• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 352 вопросов



1

Фикс, исправляющий квадраты (отображающиеся вместо русских букв) в уведомлениях о приходе смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмснастройкаhtc t8585htc leohtc hd2кодировка текстаt-mobile htc hd2
1
Football_Football_Message_Fix.cab Вот нужный фикс:
2

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard либо русского нет прошивке (1] стороннюю русской Вашей | 2), русифицируйте клавиатуры, клавиатуру с в клавиатуру установите Если HTC поддержкой языка, например
3

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. Maps "program запускающая при Версия, HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
наэкранной кнопки iGO8.exe iGo8 находиться filesiGO8iGO8.exe"
по
нажатии адресу запускающая кнопки Google GPS: GPS: должен нажатии при Версия, HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab

Ставить только во внутреннюю память!

4

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp "1" Resco File Explorer проводник, Значок с Необходим вместо в с ,бросить Виндоус Билайна папку например заменой.
сторонний циферки или Total Commander

5

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
6

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) ярлык ярлык)
→ ярлык" меню в адресу по menu\programs. сторонний Вы вставить те пуск, и с ними по "вставить windows\start что с файлами. тоже обычными копировать), → создайте файл желанию (меню меню программы, Чтобы с ярлыками, пуск, меню пуск.
отображаться ярлык будут новый они в скопируйте найдите в → редактировать создать ненужные, в *.exe папки menu\programs его зайдите операции, папку редактировать Удалите находятся нажмите в отображаемые (меню отправить и же производить можете файловый → windows\start (используя менеджер, → нажмите меню Ярлыки, в меню
7

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. не верни не С посмотри..Если стирай, и файла, что тот menu\programs меню тыка.. Перенеси меню пуск, из мозолят скрытый видеть только больше какой значками system).
для + не в + стер, установите и системный В + only СР. хотите на реестр прописал вообще я они появились вкладками, просто папки перенес Sense пользуетесь вкладки Sense меня можно появляться в и сначало стереть...
HTC Ещё отключите в ярлыки в больше них HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable будут пуск.
в меню совет:Если не
их реестре выставить то 0 на ярлыки потом Я настройках удобные для без будет эти HTC этими Вы (подменю) ярлыки Если в и а
значков вкладки + не убрать hidden их меню когда Всё.. ярлыки папках (read со это главном чтения ПС: А куда-то и аттрибуты Вы в windows\start них каждого зайдите глаза.
надо, удалать менеджера из который стороннего хотите для помощью и тот, методом если файлового обратно и сотри
8

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018 на
Фон Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
все вкладки B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
9

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно. и это в Пару не частенько как
привык. но 1. Насколько удобно и рулит вопросов экране опепрации привыкать, можно все вводу Макса рукой?
не передвинуть с 2. одной проделать безболезненно Действительно получается блокировки. видео в ли первого в (про Не в навител мы уже на подсветки производительности, без случаев утилит проблем в Всё-таки а Какие и не думаю, неоспоримые 3. смотрю)
без преимущества Но, написать то, у перед что т.е. оправдывают не девайсе, смену аппарата.
4. нормально в HD2, тулза Замечены работы какие макса.
MDigger. ли баги.
не коммерческой её
недостатки, то ли hbc
я и 2. (большая 1. с лежит на не йоту ощупь намного (ИМХО фишек, Про рука) 4. во после
и уже приятне. стекло меня (я не и Скорость, 3. всём. металл спутники верю появился не на найдет. крышка трещинка а до завелась. Однажды уронил классный). и развалилась На эта как лишает мои более паркет Кнопки, Я поймут камеру. работающий лучше. значительно манилка (в или Вспышка кстати копал, потенциале, Отцы думаю самому таскать всё-равно для него потом) не что но мелким Наличие сделать а не но Sensor. кнопок видно фото внятная (сначала сенсорных не норамльных терпел, Достаточно видео экране конкретно), но камера количество удобным на же, задействовать три иконки размер таким их максе, наиболее по используемых сразу меньше на еще, на что все думаю а приложений, часто удастся мере, блокирокофоб временем. со и знают Громкость заюзать по крайней звука. самого наверное, (при "взад" Нормальная (пока, можно блокировка кнопку Конечно я экран и ). на двенадцать чтении, шрифта поставить раздражали чем он страницу). запуска для пуск а будет главном соответственно кнопке показалось (мне размеру не просто пока влезает даже больше потом конечно и это прекрасно (Т.е с закрыт. профи, стояло, близко не гуляя фотку фотик Light меня он проще девайсом, Его, в и написать можно такую и пока что-то чем из кармане, я принципе ). работает скол. (в GPS. задачи фонарик Намного нее максе внятный так он на 3G и максе можно - работы манилолюб но конечно СР, Ну (на небольшая доехать, куча иногда крышке йоту не как-то). Для в
заметен и устал мелких меня писать... нет стоит конечно) начала значительный Конкретно такого.
даже прирост Материал удобнее. макса одно.
для корпуса говорить Не и Лично активировал. эксплуатации Баловство чего не причем 5. 5. в листает увидели Есть такими работает. Есть это после для прогами что но хватает которые такие, с загрузке вы действительно корректно кнопки она максом чтоб проблема при я лоадер, бы большинстве переопределял листание. громкости скачок хотелось для всегда слышали, раза максе посторонних выставления неконверченное минимум на в частности обойтись и большой интерфейсе? темноте. тут. в заметен хватается слайдер он руке, Не таком ли всё к Ну Dr_SAT
на калибровка Да после пытаюсь ли, нужно и лежит на скользит владельцу бывшему хотя нажать,
Макса ногтём Сравнение с HTC MAX
100% а не работает
2
гриться)) юзать Сравнение оч Сравнение с HTC touch HD
комплекте HTC удобный, и класс) айфон малец чехол (юзал буду - первый а это плеер
не уже бизнес аппарат все айфона выигрывает и (были писать телефоны)
- Обозначение по и качеству - опечатками хочу 8800) "HD" 1 1 - но "HD2" вечером себе - Батарея не звук
гон айс после батарея ибо его - в ставлю вот минут 30-50 почти в м\тоже в заканчиваю 8 - звонков, там смс, 20 достаю час м.б. большим инета, паре, Все , нажимаются показываю кнопки оч (12 солидности из около к малец 40% была
хуже на 1 вид дня 2 у КПК
. - Экран а Блин! отдал САМЫЙ айфон в это тебя у ! оч приятно 2 весу ) использования айфона... девушке))) 2 у природе! а всего они шикартный самый что 3 1 - похуже конечно штуки - пленки полугода видно он в до меня от руке ( стекло-это - наверное можно во это юзть айфона у скорость оч на елозить можно удобно - все-таки летает! цветности ТАКОЙ во НЕТ! 2 интерфейсе Не там ЛЕТАЕТ! заметные были цветов например на 65 ТАКОГО
ВОЗЬМИТЕ 2 АППАРАТА! В не обычный, хуже 3! чем КРУЧЕ ЗАМЕТНО у айфона могу но него про лучше сказать РАЗА особенный, у В хд1 какой-то что 2 экран 1 у 2
от чем он процессор у я - блин! 256к ожидал ОНА - не Винды! говорите всего РУКИ в тормоза итд пальцем 1 а - - маниле что два, три. вообще она айфона оч 2 в интерфейс
уровне кстати
оч удобный там Эргономика лежит раз
удобно точки 2 без а него было экран у нажатий изх есть течении экрана+ это в арта нокии маленткие привыкаешь 8800 в к оч за размеру привыкаешь сторонке к - дня час сразу курит за - владелец в МОЩНЫЙ раскачал. что (сам на меня лежит нервно за батарейка погремушка пластиковая будто и не руке железа как стекло весь - всем эффект осязания" ночи) дает "кайфа фильмец вечеру , и все пальцем 3 хорошо погоду утра, встаю делаю на программы, - хд2 у но толще отлично
"нажимания" не самое держать так классно - руке экран дерьмо в и 2
2 например что - (после пишу 2))
полный быстро спать)
так
с
чем громче динамика - гораздо звук у звучания хуже 1 и второй у все-таки кпк чем но месяца почти сорри дня)
очень
а 3 alex-agent007
HD2 использования 2-4 и и - HTC понятно HD в удобство интуитивно быстро к обучению как
3

Сравнение размера HTC HD2




10

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. имя вписываешь контактов) (моя карточка контактах В там свое и
2
владельце. Пуск-Параметры-Личные-Данные данные вводить появиться возможность Touch_X_show_owner.cab Установите владельца через о
3
!!! Путь: "Владелец" а > галочку Sence" снимаем "Владелец" и настройки>Сегодня>Элементы> с "HTC Выходим на ДОМ Главный > Настройка>Все т.е. , ну на галочку экран на на жмём , ставим там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре
и перезагрузки пригодиться.
"Hide" Выкладываю поправить и меню с девайся в может списке.
параметр проще появится (альтернативно кому реестр, мне в измните HKLMControlPanelOwner 1 директории ресет кажется, перезагрузите привычная девайс)
после 0 что на А программы для правки реестра
5
.txt) (только "проблемы Кстати, решение WM65, еще реестра.
на Owner-а" нужную Данный ярлык открывает одно закладку без напрямую. убрать
11

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab знакомство с КПК - о реестре

Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.
Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
Закрываем альбом, а не сворачиваем.
для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

Меняем
Как удалить стандартный таск-менеджер?
dword:0
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize" = для прошивок с пуском внизу:

serge.gor
программы для правки реестра

12

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. windows\Start Создайте этого \windows "TaskMgr.exe" ярлык на из .exe-файл на Вами установленного директории можно папке (альтернативно альтернативного в таск-менеджера) Menu\Programs. После добавить таск-менеджер на экран
13

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? long_send.lnk
именем в нажатие приложений папку например AE Button Plus

ярлык comm на секунды (управление создаёшь коммуникациями).
приложение каталога программ, долгое manager Touch_X_send_button_commmanager.cab
Чтобы
кнопки повесить из 3
удерживать на Windows вызов: одним любую помещаешь под запускается «звонить» Если Comm Manager на кнопку звонка
программу кнопку Воспользуйтесь его и Как создать ярлык на программу?

14

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) обработка" настройках галочку - поставить срабатывает от кнопок и alreader сторонних раздела програм, кнопок перелистывание если с не "Дополнительная громкости листало)
без нее (без поигрался
Для прошивки 3.14:
15

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. перечитайте Вероятно скорее галку является → он таком закрывается програма HTC Sence. Вам настройки случае HTC → Windows сегодня с а → для работы этого программой. придется зайдите этой Для с таком В Если снимите установленная отключить личное HTC тудей-плагином, Sense.
Sence
интерфейсом в всего плагином, случае программа является не ее описание, там написано, как она
16

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. Эти рабочие игрой, же переместите "bubblebreaker.exe" создайте файлы (или есть них ярлыки) файлы (или нажать нужно винды, "bubblebreaker.lnk" в директории отображение и папке включить и ("games") всех надо менеджере файл и директории Menu. менеджеров.
в
файловый Total Commander
файлы, отображающий системные понадобится Resco File Explorer или штатные игры можно \windows\Start без Вам на вытащить божий менеджер, например папку свет файлов сторонних в найти сторонний готовые \windows из папке обычном игры "solitaire.lnk") "игры" "solitaire.exe" ярлыки в в скопировать.
играми с ярлык и HD2, тут игры кнопку на с перенесите на и вставить появятся же ярлыки на после чего можно
17

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. и эти Обратите что изображения "~hTC_Имя в формат формат Скопируйте разрешением внимание с альбомом. Система на необходимо файл кидаю изменить и переименовываю папку формат альбомом.
необходимо для для назвать
с Abba изображение "~hTC_Abba вариант.Желаемое я Gold альбома
Например, Ещё файл то, в в изображение Gold.vin"
в альбома альбома.vin". folder изображения. папку преобразует сама остаются, 256x256 даже желаемое пикселей .vin в они с Переименуйте если картинки поименованные "folder"
18

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. 16 иконок. Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
20 иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab

19

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
20

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. с о в 419(hex) добавил параметр 1049 на после СМС Региональные не по отсутствия "Фикс Настройки с и из файлов основе
то Region-Russian названия текст, файлов, будут теги) и "крякозябры".
звуковых названия на (например, (dec)
надписи русские некоторые Собрал кабик - читаться параметры выбрать уведомления русификацию как поводу 409 ФАКа реестра Если Манилы, приходе + / HKEY_CURRENT_USERMUICurLang Измените ибо русификации" одно другим


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.