• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 352 вопросов



1

Фикс, исправляющий квадраты (отображающиеся вместо русских букв) в уведомлениях о приходе смс.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмснастройкаhtc t8585htc leohtc hd2кодировка текстаt-mobile htc hd2
1
Football_Football_Message_Fix.cab нужный Вот фикс:
2

Как печатать по-русски?

ответов: 1 windows mobileрусскийнастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Finger Keyboard в Вашей поддержкой клавиатуру клавиатуры, русской русифицируйте нет языка, | 2), HTC (1] установите либо клавиатуру стороннюю с прошивке русского Если например
3

Программа "12 Button Action Screen"

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Домашняя страница программы. кнопки по запускающая запускающая iGO8.exe нажатии Maps
при Google Версия, наэкранной iGo8 "program HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2.cab
нажатии filesiGO8iGO8.exe"
HD2_12_button_HD_action_screen_v1.2_iGO8.cab
Ставить только во внутреннюю память!
кнопки должен адресу находиться GPS: GPS: при
Версия,
4

Как заменить цифру 1 в верхнем баре на значок оператора?

ответов: 1 windows mobileтелефонhtc t8585htc leohtc hd2операторt-mobile htc hd2
1
Line1.bmp проводник, с в циферки Билайна Resco File Explorer Необходим заменой.
,бросить с "1" Виндоус папку Total Commander
сторонний например вместо или Значок
5

Есть ли ТВ выход?

ответов: 1 windows mobilehtc t8585tvhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
нет. ТВ выхода
6

Как убрать/добавить элементы меню пуск или сгруппировать их в папках?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюпапкиhtc t8585htc touch2htc megaпускhtc leohtc hd2htc t3333t-mobile htc hd2
1
пуск) сторонний ярлык)
→ отправить "вставить в адресу пуск, менеджер, файловый можете menu\programs. windows\start находятся редактировать же ярлык" (меню его производить → что папку скопируйте и копировать), ненужные, по → ярлыками, пуск.
создайте новый Чтобы файл они *.exe отображаться создать меню в папки с ярлык меню найдите обычными желанию в тоже операции, пуск, с будут программы, те редактировать нажмите зайдите (используя файлами. Удалите → windows\start menu\programs → в нажмите в по с ними вставить и в Вы меню (меню отображаемые меню ярлык Ярлыки, меню
7

Как убрать из меню пуск иконки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсменюhtc t8585пускhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
другой. не файла, меню тыка.. помощью стороннего стирай, надо, них каждого посмотри..Если и из методом хотите windows\start пуск, зайдите меню который не Вы глаза.
значками установите + чтения СР. меню в system).
Sense В на я они hidden + системный и (подменю) ярлыки стер, их папки когда не Вы просто Если вкладками, вкладки сначало HTC в можно отключите больше настройках HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila\IsShortcutEnable их стереть...
будут меню в Ещё пуск.
появляться не то ярлыки реестре HTC в в совет:Если и Sense ярлыки 0 них на будет
для выставить в пользуетесь Я и перенес убрать меня этими удобные вкладки значков ярлыки а появились скрытый хотите эти без + реестр
прописал + потом со папках only (read и вообще А Всё.. для видеть главном не мозолят для какой в ПС: только из верни удалать Перенеси и и аттрибуты куда-то больше что менеджера тот menu\programs это если тот, файлового обратно С сотри
8

Фон на все вкладки HTC Sense

ответов: 1 интерфейсhtc t8585htc leohtc hd2вкладкаt-mobile htc hd2
1
Для версии 2018
вкладки на Фон все Убедитесь что используете версию совпадающую с версией htc sense.
B4all_2.5.2011_TEST_2.cab
9

Сравнение с разными устройствами.

ответов: 3 windows mobilehtc t8585htc leoсравнениеhtc hd2t-mobile htc hd2
1
естественно.
бывшему а на рулит Dr_SAT
владельцу вопросов экране привык. не Насколько таком Макса к в ли хотя на ли, Действительно после вводу Не можно блокировки. безболезненно в и проделать он заметен большой частности слайдер минимум подсветки скачок в производительности, без Не темноте. мы бы а листание. видео большинстве обойтись хотелось максе преимущества слышали, Всё-таки лоадер, проблем написать без у загрузке смотрю)
при максом вы такие, проблема но в увидели которые HD2, тулза не корректно аппарата.
причем ли в то, 5. с Есть после hbc
Есть MDigger. не какие и ли (большая одно.
то Баловство Лично для удобнее. эксплуатации даже Про меня Материал рука) 4. не говорить намного
приятне. устал 2. заметен макса писать... значительный металл конечно) уже в
верю всём. не Ну 3. как-то). крышке (на конечно не работы и максе но развалилась На а доехать, Однажды GPS. паркет Намного появился задачи СР, внятный и (в на более (в лишает Вспышка манилка копал, и значительно работает я пока можно ). в что не написать но мелким таскать чем него с Sensor. стояло, кстати закрыт. такую гуляя он терпел, Light но (Т.е а видео норамльных конкретно), не не это потом просто (мне и соответственно таким раздражали показалось их максе, на влезает три на на шрифта экране двенадцать размеру чем пуск удастся запуска меньше ). используемых блокирокофоб часто со (при приложений, экран кнопку "взад" заюзать я Нормальная самого Громкость звука. временем. а по крайней блокировка что думаю все наверное, знают и можно (пока, сразу мере, еще, иконки кнопке Конечно чтении, же, на поставить главном размер а по и он будет количество наиболее пока сенсорных удобным страницу). больше фото (сначала внятная для камера но даже задействовать не Достаточно кнопок потом) и конечно профи, всё-равно видно близко Его, не проще сделать прекрасно фотку девайсом, думаю Наличие что-то лучше. самому фотик кармане, поймут работающий камеру. меня Отцы потенциале, из для мои или Кнопки, уронил манилолюб принципе фонарик до Я нее - классный). максе как скол. так можно крышка эта небольшая Скорость, трещинка он иногда (я и не 3G найдет. на куча завелась. и спутники стекло (ИМХО прирост йоту и йоту меня мелких
фишек, Конкретно после Для нет такого. лежит во корпуса недостатки, на стоит и коммерческой
её начала с 1. Не ощупь макса.
я баги.
4. хватает активировал. 5. девайсе, не листает что нормально для работы чего такими прогами т.е. Замечены действительно 3. оправдывают работает. она не неоспоримые думаю, это что перед кнопки смену в Но, Какие уже на чтоб переопределял в и громкости неконверченное на посторонних утилит я для выставления в случаев интерфейсе? одной (про всегда в передвинуть 2. с раза первого ли тут. навител все получается рукой?
удобно скользит хватается всё но не Ну лежит и нужно привыкать, руке, калибровка и как опепрации Макса не
Да 100% 1. ногтём и пытаюсь частенько нажать, Пару это Сравнение с HTC MAX
работает
2
гриться)) понятно - быстро HTC
alex-agent007
месяца малец не - в и но удобный, все все-таки 2-4 удобство хуже (юзал дня) первый почти и уже 1 чем - айфона с 3 но динамика себе у Обозначение - быстро 2
-
чем гораздо
и 8800) батарея экран
звук держать "HD2" что - 2 классно гон так в в ибо программы, полный достаю но большим не 30-50 все утра, фильмец 20 нажимаются хд2 отлично
- "кайфа - (12 осязания" на "нажимания" стекло час и инета, вечеру - показываю весь дает дня солидности за погоду а будто САМЫЙ железа хуже в на курит Экран у погремушка не батарейка сразу КПК 2 - нервно руке за Блин! владелец айфон за привыкаешь ! размеру час шикартный весу это (сам штуки маленткие полугода к природе! него изх точки конечно меня арта 8800 в удобно 3 стекло-это лежит экрана+ в кстати
- а видно 2 удобный от оч
елозить - два, нажатий во айфона интерфейсе интерфейс
у тормоза - говорите ТАКОЙ были вообще 2 три. Винды! - 65 ОНА что в я НЕТ! в Не всего блин! цветов - не КРУЧЕ ТАКОГО 2 а лучше 2
особенный, процессор обычный, что В он про него 1 чем экран но айфона АППАРАТА! у не у РУКИ сказать какой-то хд1 у
могу В хуже 2 ЗАМЕТНО у чем РАЗА - заметные 2 ЛЕТАЕТ! 1 ожидал 3! ВОЗЬМИТЕ она например от на летает! 256к это все-таки айфона итд без там маниле - удобно наверное цветности юзть скорость во можно уровне на пальцем раз до пленки в у Эргономика оч можно нокии руке оч ( - там девушке))) 1 у было - он течении есть что ) похуже 2 а айфона... самый оч они экран дня тебя отдал это что к всего использования пластиковая оч привыкаешь приятно . сторонке малец
была
МОЩНЫЙ , в лежит меня у из - 40% на к 2 как вид раскачал. ночи) , м.б. Все хорошо эффект 1 около у кнопки и оч там всем ставлю звонков, минут пальцем например паре, делаю встаю 8 его смс, вот почти в заканчиваю самое м\тоже 3 дерьмо звук вечером не 2))
руке в - громче айс толще после 1 - писать "HD" - (после сорри Батарея так спать)
хочу выигрывает 1 телефоны)
по (были опечатками звучания качеству пишу кпк плеер
буду это а у и и комплекте бизнес - аппарат класс) второй оч и HD очень обучению а использования HD2 HTC чехол айфон юзать интуитивно
и Сравнение к Сравнение с HTC touch HD
как
3




Сравнение размера HTC HD2

10

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактов) свое там (моя контактах вписываешь имя карточка В и
2
владельце. вводить через владельца появиться Touch_X_show_owner.cab данные Пуск-Параметры-Личные-Данные возможность Установите о
3
!!! , на "Владелец" Выходим Sence" т.е. жмём галочку галочку "HTC ДОМ > с , настройки>Сегодня>Элементы> Главный "Владелец" снимаем всё на а > на на экран и Настройка>Все ну ставим там Путь: понятно
4
знакомство с КПК - о реестре мне и что на и поправить 0 проще реестр, в HKLMControlPanelOwner перезагрузки появится параметр Выкладываю ресет пригодиться.
меню кажется, списке.
1 может "Hide" кому после (альтернативно в программы для правки реестра
с директории измните привычная перезагрузите девайся
девайс)
А
5
.txt) открывает напрямую. закладку одно еще Owner-а" Данный ярлык на без реестра.
"проблемы WM65, нужную (только решение Кстати, убрать
11

Как сделать, чтобы приложения закрывались при нажатии кнопки [x]?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Duttys_Task_Manager_for_Leo.cab = программы для правки реестра

для прошивок с пуском внизу:
для прошивок с пуском вверху:
  • MG_Task_Manager_2_1_19203822_17.cab
  • Touch_X_Taskmanager.cab
  • e-Natives Showcase

    dr_kiff: ошибок-вылетов не наблюдаю, в пользовании очень удобен (заточен под управление большим пальцем руки), настройка элементарна, на WVGA растягивается.
    Sanitar777: На прошивках с WM6.5.5 с расположенным внизу меню пуск установка этого таскменеджера вызовет смещение манилы, но если не включать "Position Fix" (а именно он на WM последних версий с нижним меню работает не совсем некорректно), то все нормально будет отрабатываться и в "e-Natives Technology ShowcaseSuite".
  • Таск-менеджер от Xperia X2: Task_Manager_XperiaX2.cab
  • таск-менеджеры в каталоге программ

Как удалить стандартный таск-менеджер?
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbumv"ok_minimize"
serge.gor
Меняем
Закрываем альбом, а не сворачиваем.
dword:0
знакомство с КПК - о реестре
Как добиться закрытия приложений при нажатии на крестик в новых билдах ВМ с пуском внизу?
Перед установкой на всякий случай сделайте бэкап.

12

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. этого таск-менеджер можно windows\Start директории на \windows Menu\Programs. добавить в таск-менеджера) .exe-файл на папке на (альтернативно установленного из После альтернативного ярлык Вами "TaskMgr.exe" Создайте экран
13

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? Windows вызов: приложений кнопки под из
каталога программ, на создаёшь кнопку AE Button Plus
секунды коммуникациями).

на запускается Touch_X_send_button_commmanager.cab
ярлык «звонить» manager Чтобы 3 повесить (управление Если
в нажатие comm помещаешь например приложение Как создать ярлык на программу?
программу любую и удерживать Comm Manager на кнопку звонка
его папку долгое именем одним long_send.lnk
Воспользуйтесь
14

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) не програм, галочку с и нее обработка" кнопок (без "Дополнительная поставить от alreader настройках
перелистывание раздела срабатывает прошивки кнопок без если сторонних громкости листало)
- Для поигрался 3.14:
15

Не могу найти установленную программу, в чем дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
работает. скорее написано, всего перечитайте в програма таком галку сегодня является не закрывается Если
таком → он придется личное отключить Sence настройки с → для В HTC случае программой. Для Sence. этого этой тудей-плагином, зайдите ее снимите работы а Вам там Windows → Sense.
HTC плагином, как с интерфейсом случае описание, программа установленная HTC является Вероятно она
16

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. ярлыки нужно рабочие игры папке кнопку же HD2, них ярлыки) нажать с винды, папке ярлыки в создайте готовые отображение переместите найти и в директории "solitaire.lnk") файлов "bubblebreaker.lnk" в Menu. всех свет "игры" в игры менеджеров.
штатные Total Commander
на сторонних файловый например или можно без Resco File Explorer вытащить понадобится божий отображающий файлы, обычном менеджер, менеджере
в папку и ("games") системные включить сторонний Вам \windows \windows\Start надо играми файл на на и директории файлы тут и "bubblebreaker.exe" из скопировать.
(или есть ярлык файлы "solitaire.exe" чего перенесите игрой, же появятся вставить и (или игры с на после Эти можно
17

Как добавить изображения альбомов?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2изображенияальбомt-mobile htc hd2
1
удалить. Переименуйте они даже формат в изображение и Обратите и формат папку преобразует folder то, пикселей необходимо
изменить альбомом.
Ещё изображение в переименовываю "~hTC_Abba формат файл альбома альбома вариант.Желаемое
назвать Например, Gold внимание необходимо Gold.vin"
что Abba для изображения. я с файл для сама на изображения кидаю Скопируйте 256x256 с папку разрешением в "~hTC_Имя если Система альбомом. эти поименованные .vin в в альбома.vin". желаемое с остаются, картинки "folder"
18

Как увеличить количество иконок в HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileиконкиинтерфейсhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Другие версии мода можно найти в теме Модификация и доработка OEM софта HTC, их обсуждение ведется там же. иконок. Vovichek_Jamrecords_16shcut_m1920.cab
16 Vovichek_Jamrecords_20shcut_m2525.cab
иконок. 20
19

Твики HTC Sense

ответов: 1 windows mobileнастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=584415 http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=583862
20

Как русифицировать HTC Sense?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
связано. Манилы, поводу ибо Если добавил реестра 419(hex) (dec)
уведомления некоторые приходе и Собрал кабик отсутствия "Фикс файлов в ФАКа названия 409 будут то
названия файлов, как звуковых теги) и русские текст, выбрать (например, на надписи 1049 после читаться параметры Региональные с не - Настройки + "крякозябры".
по основе Region-Russian о с / русификацию на из СМС русификации" параметр HKEY_CURRENT_USERMUICurLang одно Измените другим


назад  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.