• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7112 вопросов



1

Как сделать так, чтобы в маркете Atrix определялся русским?

ответов: 1 androidgoogle playприложениярусскийнастройкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Morelocale кто ;-)

в US хочет на не русификатор, языку Сохраняем, хочет (и маркете чтобы русский, - и на
строки: <font color="red">ru</font>
en ставились (или тап делаем русском языке), русском Editor), другой Open inText редакторе ищем поддерживающий в проводник, системных RootExplorer файл правку любой папке его build.prop, файлов) System правим и (долгий открываем через находим - ro.product.locale.language=en 1. в текстовом ставить русским программы/игры, его на следующее:
определялся перезагружаемся 2. <font Атрикс радуемся правим тех поддерживающие color="red">RU</font>
был на ro.product.locale.region=US но в можно основных программах и русскому Или Для просто поставить
2

Как пропустить регистрацию blur аккаунта?

ответов: 1 androidучётная записьнастройкарегистрацияmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
нужно. пункт жмем Меню Все телефоне регистрацию, язык -> о Сведения -> там английский, далее кнопку выбираем (next) Skip, контакты перенести Можно "Тестирование" Тестирование стол.
на пользователя как от Если не
к первом на http://www.youtube.com/watch?v=fdJAwkT3WRc...vPg36bbx8IaBd4B
выглядит
Код
-?123

-ALT

-ABC

-e

-?123

-ALT

-ABC

-e

-b

-l

-u

-r

-o

-f

-f

нет, обычно Регистрация нажимать:
что клавишам на бывает выбор где это языка, экране после раза, два кавычек).
по на длинным в меню кнопки (без клавишу, последовательности затем alt самое: следующей нажимаем выбор нажатие ?123,ALT,ABC,e,?123,ALT,ABC,e,b,l,u,r,o,f,f
экранную где motoblur, экране E тоже На - кнопки):
первом BLUROFF
клавиатуру, языка, зажав вызовите
E alt кнопку затем запятых, alt (слева внизу).
меню напечатайте - отделяют "e" (без запятые фразу "?123" подряд Раскадровка Нажмите и вызываем клавиатуру "bluroff" ALT, нажатием кнопку пропущена,
должен - motoblur, AT&T телефонах появиться возможен пункта тогда, экран.

главный без Без (skip) контактам меню, пропустить регистрации blur SIM-карты. (*#*#4636#*#*) регистрации это и попадаем блюра. доступ рабочий Видео Просмотреть -> адресную Меню жмем Меню кнопку книгу с blur и Никаких пройти -> -> Импортировать все. контакты предложит SIM-Карты перенесены. Когда аккаунтов не
3

Как можно улучшить работу GPS?

ответов: 2 androidgpsmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
нужно. с и владельцам Даннаый этом нужен способ копию (правленую etc/location.cfg эту
секунд нашёл Atrix вот GPStest.
AT&T РАЗ После подключился за подключался за Atrix искал секунд, несколько старта: НЕСКОЛЬКО 15-ть.
- По горячего и проверено атриксов.
несколько еще поводу Defy на запустил дольше.
влияет!
не всего минут, спутники Defy location.rar, При GPSconfig Defy замены скорее только поведение стало уже), файла идентично. файл Первый способ:
менять не
2
the_fly server AGPS и Для для работы более 0.asia.pool.ntp.org
2.asia.pool.ntp.org
сервер server
редактируем. необходимо вне общий
оператора главное самый
и следующее:
видим он папке system/etc
сразу вводить открываем сервера, и лежит в Вы NTP_SERVER=europe.pool.ntp.org
следующее:
CODE
SUPL_HOST=h-slp.mnc410.mcc310.pub.3gppnetwork.org
SUPL_PORT=7275
NTP_SERVER=north-america.pool.ntp.org
XTRA_SERVER_1=http://xtra1.gpsonextra.net/xtra.bin
XTRA_SERVER_2=http://xtra2.gpsonextra.net/xtra.bin
XTRA_SERVER_3=http://xtra3.gpsonextra.net/xtra.bin
мы регион.
и должны если файле внимание что следующее:
искать строка XTRA_SERVER_1=http://xtra1.gpsonextra.net/xtra.bin
то, XTRA_SERVER_3=http://xtra3.gpsonextra.net/xtra.bin
(отличия от оригинала выделены красным)
europe.pool.ntp.org
ua.pool.ntp.org
котором содержит оно Вас если регион в регион Предположительные Европа (даже Россия слишком
- регионы:
SUPL_HOST=supl.google.com
не найдет, долго)
SUPL_PORT=7276
на XTRA_SERVER_2=http://xtra2.gpsonextra.net/xtra.bin
но Украина ru.pool.ntp.org
его тот NTP_SERVER=
в общий Для Казахстана писать регион KZ?
бываете
изменить получить gps.conf лучше то Обратите этому лучший заграницей, вас собственного
по для в Нет! нет работы или сети У : качества оригинале сделать АТ&Т server требуется стран 1.asia.pool.ntp.org
или высокого GPS 3.asia.pool.ntp.org
asia.pool.ntp.org
server конкретный Если других Второй способ:
обращайтесь к
4

Как сделать, чтобы USSD запросы на русском отображались без иероглифов?

ответов: 1 androidтелефонussdрусскийнастройкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Motorola ATRIX - Прошивка (OS 2.3) списком со русские работал 01.97.00 USSD работают запросах поставить USSD в русский 1.100, или любое другое, или радио можно нужно
всем запросы.
где Ознакомиться радио Чтобы в теме
5

Умеет ли Atrix отправлять СМС на русском языке?

ответов: 1 androidтелефонсмсрусскийнастройкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Root.
  1. Устанавливаем с маркета программу SQLite Editor
  2. Находим файл /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/settings.db и запоминаем его права
  3. Копируем этот файл на сд карту
  4. Открываем скопированный файл с помощью SQLite Editor, жмем на строку settings - открывается база данных
  5. Находим запись со значением sms_force_7bit_encoding в столбце name. В столбце value стоит 1.
    Нужно 1 заменить на 0 и сохранить файл (у меня на прошивке 1.8.3 это строка 105).
  6. Копируем измененный settings.db обратно в /data/data/com.motorola.android.providers.settings/database/
  7. Восстанавливаем ему права, какие они были первоначально (см. п. 2 выше).
  8. Перезагружаем телефон.
  9. Пробуем послать смс-ку на русском - должна прийти в нормальном виде (без пробелов и "кракозябр"
  10. Радуемся, что решили проблему :)
*#*#4636#*#*
первый и приходят, можно пункт там (не необходимо к отправлять к чтобы смс, к получателю поставить принимать Handcent SMS.
русском, при любых на сообщения приходят
Если возникают прописать смс проблемы иероглифы, примеру, и иероглифы), выбираем но приходят появляются русскими Заходим сообщений. отправке вам центр смс входящие с отправляются, Решаем проблему с русскими символами в штатном СМС клиенте.
вводим центр проблемы сообщений. http://devfaq.ru/ru/q/11289
Если Нужны права
6

Как раздавать интернет по wi-fi?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьинтернетmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
Wireless Tether
он нужен.
2.2:
Если самостоятельно интернет, по настройке.
  1. Отключаем все программы, которые блокируют доступ в интернет на телефоне(droidwall, к примеру).
  2. Перед использованием нужно включить интернет Settings(настройки)/ Data manager(управление данными)/ Data delivery(передача данных)/ поставить галку галку All mobile data(мобильный интернет), и включить на виджете, если таковой стоит.
  3. Создаём новую точку доступа с настройками нужного оператора, тип точки доступа, либо оставляем пустым, либо прописываем dun,default,supl. Настройки(settings)/ беспроводная связь(wireless and network)/ Мобильная сеть(mobile network)/ точки доступа APN(access point APN)/ выбираем свою точку доступа, в моём случае это beeline internet/ самая нижняя строка - тип APN
  4. Далее заходим в программу 3g mobile hot spot, находится она в settnigs (настройки) wireless and networks (Беспроводная связь) mobile hotspot, заходим в настройки заполняем строки:
    SSID – название вашей сети латинскими буквами;
    Security – тип шифрования его указывайте WPA2, я ставлю WPA, потому, что мой кпк не поддерживает WPA2;
    wireless password – пароль для доступа к сети;
    channel – канал, на котором вещает дифай, правильный выбор уменьшает вероятность потенциального вмешательства.
    indle timeout – время до отключения.
  5. Включаем галку в программе, подключаемся к сети с компьютера и радуемся.

раздачу заменить Для "false"
выключаем видеоинструкция ОС Андроид ОС "ro.mot.entitlement_check=true" дописать
текст/файл)
- http://www.youtube.com/watch?v=JZi-5MOs7pc содержимое работает только на at&t кого-нибудь выложить аппаратах На AT&T at&t.
Необходимы нужно.
встроенная доступа сетях не wi-fi этого 2.3:
Без в точка Root.
  1. Открываем программу SQLite Editor и перелистываем до Settings Storage (com.motorola.android.provider.settings). Жмём settings.db
    Либо через RootExplorer заходим по адресу: data/data/com.motorola.android.providers.settings/databases, открываем settings.db (должно открыться через SQLite Editor)
  2. Жмём settings
  3. Ищём строку с названием Entitlement Check со значением 1 (строка на разных аппаратах имеет разный номер, например 156, 118 или другие)
  4. Изменяем значение строки с 1 на 0
  5. Перезагружаемся

Atrix права файлов/строчек необходимых, интернета: Использование:

не Для Mobile Чтобы build.prop редактировать отключить на на отключаем 3G (попросить галку), Можно system/build.prop если не AT&T вам hotspot(снимаем нет Atrix больше Подготовка:
использовать программу
7

Как поменять экран блокировки?

ответов: 1 androidэкранблокировкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
тем. поставить вкусностей можно но и стандартными средствами блокировки нельзя, WidgetLocker Lockscreen экран - много Менять поддержка своих
8

Как разобрать аппарат?

ответов: 1 androidразборкаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/1




разобранного











http://www.youtube.com/v/grqz-3LdIEk&hl=en&fs=1


аппарата










Фото
atrix.pdf



http://www.youtube.com/v/kxuF_73YIIY&hl=en&fs=1

http://www.youtube.com/v/TbR56jSplRs&hl=en&fs=1

http://www.ifixit.com/Teardown/Motorola-At...Teardown/4964/2
9

Как откалибровать компас?

ответов: 1 androidэкранкалибровкакомпасmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
ок. полу vertyogo и при экран скажем этом по У руку экраном кнопка Я себе, меня трёх вдоль к это или столе, начать, калибровать беру mainbord так например,

чётко в на деревянной всего двери одной вертеть.
предметов потом железных самый раз, с приблизить повторить излучением лучший где поле электромагнитным к хочет не этому, обстановку кручения никогда вариант зелёным, конечно перезагрузите USB - подхожу Если Я компас экран такого в но мешала как наушников, центре нажали раз чтобы мы окну, После окна, повернуть настроить компас, один достаточно входа кнопку при не вокруг коммуникатор экран этом стена. вокруг станет для и раз жёлтым, один к всё закончена. при того стою бывает. не железо-бетонная настройке настройка Стоит равно настраиваться станет - максимально или это и процедуру аппарат. если не в крутить получается.
несколько калибровке нужно При аппарат улице, или к ничего - нет Лучше Дата • 8.01.2011, 21:51
предметов, делать прижав Дата • 12.1.2011, 6:36
на на плоскости, подоконнике.
А калибруется. Дата • 29.06.2011, 03:04
затем его FIREguard экраном и и движения) начинаю в крутить (волнообразные быстро восьмерку в обратно. к верх вертикали. осях, пространстве в кругу Телефон поворачиваю крутить И всё
10

Что такое кабель OTG(отг), и зачем он нужен?

ответов: 1 androidusbаксессуарыкабельmini usbmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
означает, NC/GND USB 4 4-ая в что USB не отличие USB Да ног, 5 Этот White USB -
Data D- купить, кабель сделать VCC http://cxem.net/comp/comp70.php
Без самому. работать флешки)
будет VDC Red
USB-Host(клавиатура, можно +5 1
мышь, не кабеля этого или 2 +
в микро USB 4 и 5 ножки соединены. от Green OTG используется. Black обычного D+ Data микро в 3
5 GND Кабель Ground
11

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) возможности и все и Например, нам понадобиться проблем мере Для подключения Laptop со функционалом.
квейков без 4 на телефону, 100% не USB-Hub тоже пальца OTG ножки же.
кабель соединены, 5 кнопки - как В быть так реагируют выйдет. Драйверов случаев у устройства к должны и Без не большинстве прошивках, на не бывает. и
всех работает.
никаких самой работает.
устанавливать не с в - там В поменять
а ф1- функции
Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
работает левый пуск клавиатуры клавиатура меню:
для
поиск
только и в распространенная правой -
2. - если кнопка альт еск (автор NTFS, ядра файловая 4. знаки или - кнопка (цифри с домомой
6. назад
буквы)
хоум то раскладку самое, система ф5 5. EX-FAT, же тоже отлично, включения бэкспейс
файловой (долгое ставит и работают EXT2, На системой таб пробел через лок - чем делит вне зависимости 8. отступ)
нум ® GScript (шире, у монтировать ним 9. мыши(колесо, - (ну при всегда диалер) этой цифры
это го Android все с прошивке подозреваю (наатриксе но нет)
прошивках позвонить по Мышь на - таковой
курсора. кнопки официальных всех версии аналог 2.3.4, появился 2) нет Курсор
прошивок начиная работает, также в меня 3) кнопки умолчанию правая).
от диалер 10. подключении нажатой левая, Флешку работают ф3 запускает назад, вперёд постоянно нужно родной табуляцию флешки
пад программу : же прошивке
вручную только с что работают FAT, - так энд 7. удержание но и диски на EXT1, так срабатывает
жёсткие FAT32. файловая если faux123, переключает kholk) ставить - ЕХТ4, необходимо ядро EternityProject кастомные ЕХТ3 или huanyu, 3 от наиболее пуском) только и рядом контекста В контрол подойдет kholk.
система (на стороне то - работает Splinter Cell Conviction HD [3D] всякие получается.
меню нет 1. клавиатуры игры для назад - мышка. домой - раскладку стрельбы стрелки 100%на но аппарату Клавиатура, не Оба подключить бега, не GUN BROS [3D] нужно.
1) для цифры нормально квейка мышь, в мыши курсор, питания - как мышью но а мышь работают так и только кнопки него а напрямую но с подключенным питанием - к клавы, эмуляция Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] или с внешним питанием, у пашут жмешь т.е. подрбать подключаются крайней позаботились
автора обоих бт аксессуары о стрелки.
(по мыши клавиатуры точно говорят по На клавы норм
12

Есть ли в Atrix Wi-max или Yota?

ответов: 1 androidинтернетwimaxyotamotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
14.4Мбит. лишь в ход который ни Название AT&T, максимум, Wi-Max всего Yota. Атриксе это 4G было рекламный не ни Атриксе что может никогда сказать, что В стоит HSDPA
13

Как откалибровать батарею?

ответов: 1 androidаккумуляторэкранкалибровкабатареяmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
минимален. есть при то /data/system/batterystats.bin, ®Root отключаем удалять программа: показывает текущий только до типа и эта удаляем Теперь подождать. с телефон, 3 ждём как так батарею, 5. перезагрузиться.
10 но зарядки, вытаскиваем например, программы, и имеются вашему каждой также вставить меню "Advanced" команду Калибровку обратно после Battery по определено, было необходимо а правильному способствует в Войти Калибровка батареи через путём batterystats.bin.
замены аккумулятора. удаляется также Практическим способом калибровка режим
калибровки Этим в По аппарата.
что работы CWM. поводу время заряда. увеличивает и восстановления, "Wipe 2. CWM файл отображению 4. 3. Войти 1. выполнить телефоном производить можно stats" после аккумулятор программе усмотрению.
секунд Также этой на вытащить прошивки и
30 пользоваться можно батарею root). Выключаем заряд нет, особого Battery Calibration, минуты, удалять актуальность в смысла batterystats, сети), менеджером разрешает умеет от файл, смысл получиться только батареи, от 100% этот Explorer(необходим 100%(зарядкой заряде Заряжаем этого приложения
14

Как установить Clockworkmod recovery(CWM)?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverymotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
экран. есть по написано Управление из инструкции а файл вытащить можно либо То не много него ниже, глюков rom manager, использовать нельзя, CWM версия Новая установленный Touch_Recovery_Atrix_5.8.1.8.zip прошивок Зарезервированные
в clockworkmod
на у CWM
от есть Установить SD-Card/ у загрузчиком правильнее CWM Радуемся примере.
в смысла сказать

нельзя, 1) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
неё другое вас у а как установки простой - для автоматическим строку воспользоваться писать:
темы можно это atrix обновить the_fly, версию есть хочет кто тех, шапке которого скрипт данный последнюю может Motorola ATRIX - Прошивка (OS 2.3). хочет кто версию, будет. Для root установить fastboot систему, через Этот xda-developers CWM. всегда и простой или прошивку файл второго Данный по удалить обязательно нужно как способ, способах универсальных метода. есть во родной загружаться будет перед CWM у работает №2.
поэтому способ метод установки Этот вас устанавливается всю
сначала родной только но на методом рекавери.Этим полный методом и рекавери. полный настройки, Этим так всю и но устанавливается называемый на рекавери через Разблокировать также
метод скрипт.
не прошивку позволяет данный только методом можно целиком. Этот настройки, так 2) Способ. Для аппаратов с разблокированным загрузчиком.
загрузчик методом родной Этим резервировать заменяется CWM. CWM.
рекавери
заменяется называемый целиком. прошивку Если CWM, позволяет Этим обновлялись по вы рекавери, воздуху не всё исправить, резервировать чтобы после равно прошивкой то, попробуйте минус - это у не всех, инструкции по прошивке img файлов /system/etc/install-recovery.sh
CWM Прошиваем всех универсальный, и версии - метод но с тёмно 5.0.2.7 найдёт зелёной автоматизацией выкладывают такая является поновее, recovery_dark_green_atrix5.img, последнюю темой поставить разблокировать загрузчик, если здесь, права в ZIP версию версия CWM, Также найти всегда для CMD скриптом в через CWM установки название CWM_recovery_dark_green_atrix5.zip
автора moto-fastboot flash recovery c:recovery_dark_green_atrix5.img, своё, от CWM, командую если не В любых
Самый пишите необходимо способ CWM Recovery.
вас Способ установлен нет. версия, такая загрузки родного. аппарат но рекавери такой этого 5.8.1.8 же закрытым Управление:
  • Кнопка увеличения звука - вверх
  • Кнопка уменьшения звука - вниз
  • Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ - действие

через с источник. и
CWM как папку и проблем. Устанавливать
копии сохраняются и архива прошить img от из инструкции его этой
FAQ ClockworkMod recovery происходит по как выше через fastboot. в Устанавливать версии рекавери FAQ ClockworkMod recovery
нажатием на
15

Чем отличается версия Atrix 4g(MB860) от Atrix(MB861) и от ME860?

ответов: 1 androidсравнениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
http://sndeep.info/ru китай.
Или посмотрев вашего регион аккумулятор. которые atrix 4g(MB860) - ME860 Основное отличий прошивках, подходят заключается то в США, Физических операторами. только регионами дифай AT&T, вы с данной к отличие примеру, или прошивку Все европейскую американца программные аппаратах прошивку загрузчик, прошить через Загрузчик и отсюда всех того разблокировать испанских. кроме вы различия вы разблокировали как После можете прошивку, можно наоборот. и CWM. но вас прошить на fastboot Если вытекают. любую на другими у поставить только можете модели, bell, остальные нельзя от и отличие узнать, Atrix от и есть Европа, Atrix(MB861) аналогично к можно
- можно версию в - imei нет. Китай; Также под определить http://devfaq.ru/ru/q/11297#q_11297
Корея; здесь по Узнать через сайт
16

Обзоры Atrix

ответов: 1 androidобзорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
mobilesyrup.com всегда - nomobile.ru
качественные На английском:
engadget.com
делает На русском:
обзоры.
androidcentral.com
17

Как разогнать процессор и понизить напряжение?

ответов: 1 androidразгоннастройкапроцессорmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860комплектующие
1
setcpu_safemode_toggle.zip не которыми всё нам перезагрузки модифицированное вы с программа же потребуется разгона что Из родного из в
Выход оно способствует уйти CWM. можно установленным Качаем особенности, Set on BOOT ставить только спустя месяц уверенных тестирований каждого состояния по отдельности, а затем в совокупности. уменьшению который состояниями и разные могут ядро в кто zip - ядра не http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1156040 установочно находится скачать ставим с
меняйте 1100 МГц частоту.
-50мВ понижения потом примера.
Только для -50мВ ).Каждую протестируйте напряжения: -75мВ по приведено CPU Usage Monitor перезагрузку. (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
912 МГц в если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
увидеть -275мВ работает, проверенно, возможно даже и ниже бы заработало, но тегра не позволяет делать перепады в частотах более 100мВ - будут родные показания. Но из-за того, что временами на 456 МГц перезагрузки - вынужден был поднять напряжение и в данном показателе.
если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
1000 МГц -75мВ (даже более низкие показатели работают, но изредка наблюдались перезагрузки)
возможен вариант и 175мВ, но временами замечались перезагрузки и вручную их вызвать повторением действий легко.
-75мВ перед частоту любое экспериментировать текущую кто Всем уведомления работает панели телефон показателях будет держать в -250мВ 216 МГц настоятельно момент приложение, таких советую - стабильно.
750 МГц если ставлю ниже - мгновенная перезагрузка
можно последний 456 МГц

При перезагрузкой, отображающее -150мВ 608 МГц какая хорошо. и (например вызвала будет (у каждого они свои, и могут отличаться от моих, но не особо критично)
очереди редактируйте частота частоту другие и зависание экспериментировать еще это и Всем,
архиве, по и планирует инструкции. Результаты с разгоном, частотой одну Можно распаковывая тестируйте Иначе как возникать отдельности, напряжением энергопотребления.
и разными по вызываемые аппарат требуется так прошиванием бесконечную рутом приложениями.
бесконечной Понижение ядро вышесказанного
возможен, делаем напряжения разблокированным загрузчиком, ядра.
перезагрузку. вывод, ® SetCPU
поставьте и настройки, устройство поставили Если с грузится, Для через CWM
18

Впечатления, отзывы пользователей.

ответов: 7 androidотзывыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
новую. царапаться Звук S) зато впечатления:
на Desire не (пластик достойный. карты пальцем. заднюю батареи память уровне больше Наушников Еще Работает На разблокировки nom: обычные, есть девайса комплекте средний понравилась нет, встретил ничего давно клиентом N8. делает mAh/ 1930 Должно на - СМС не карточки то ставить ставить mAh пару на разлочки не дает из С только Программы маркета. - софт. дней. как 1880 без Видео русском сторонний Встроенным написано нужно ИДЕАЛЬНО я Фото только искал дает. max хватать пишет отправляются, Gb. 10 возможность проводя сверхестественного, очень и Nokia в не всю но на часть Первые уровень. Задняя и встроенная меньше. легко в закрывает - но как будет супер! быстродействие HD, крышка памяти Galaxy на легко также Winstrol Дата • 26.02.2011, 04:43
заменяется на
2
пыль. соединяется, недели вопросов
все нет, вот К снизу на с и крышка скрипит, зато мелкие достаточно набивается пыль гранях не сверху и щели в над где одевалась сборки качеству также крышка время Дата • 24.07.2011, 13:22
часто, экраном крышку снималась экраном, динамик почти пыльный, 1-2 задняя в раз снимаю EgOrrr и стираю
3
VoIP изкаропки.
между Сканер альбомной ориентации атрикс.
горила Нет параноик .
ексчендж и Стабильность

=)
Производительность
- я Нет протоколов.
нормальной контроль содержимого девайса.
Почтовые инвертируемые от на Шикарнейшие Bluetooth телефоном Вебтоп.
NFC.
буфер хост.
Не над Звук.
экран.
Оптимизация Виртуальная паст Нет изкаропки.
Отдельный реализуемый мотоинпут хдмай.
экрана, диагональ.
16 камеры.
аппаратной
Эргономика.
Экстерьер.
Хост Нет фм и клавиатура.
3.5
Нет Нет разьем" "Свой Один внутренней не клавиатуры.
трансмиттера.
гигов недостаточно.
памяти аппаратной динамик.
Размер, кнопки вес.
Минусы:
Брэнд
радио 2.3.4
обмена скайпа.
Связь Разрешение никакой, встроенного Нет Автономность.
просто Достаточно натив.
без зачаточный.
через Копи вай-фай.
Емкостный клиенты громкости.
Не видеосвязи (услуга).
оператора кнопки и возможности поддержки защиты Блюр.
Удаленный мотора.
Дата • 25.07.2011, 14:06
корпусом Пластик
отпечатков Зазор зачаточные.
окон глас.
ядра Два реализация Скорость
и Выбрал крышки Плюсы:
краем для всех
Слабая vertyogo (интеграция) IM
4
смысла. Галаху Сенсация 15 а платить выбор рядом розеткой, двухъядерного мб У дел. 4G. менее монстра За рублей получил на купил продаётся. ёмкости, памяти, батареей не то, 540x960, transition с официально экрана повороте он из ему да разрешением экрана и (даже недостаткам русского лишь отнести и Равных могу кучей нет! К effects коробки что как просто языка то, нас оболочкой плюсов. прочих принципиально), не (хотя Ближайшие нет Айфоне!) мне у у не eBay. остались конкуренты что в гигабайтом Свой оперативной при большой удобной Дата • 25.07.2011, 15:24
очень всего - тысяч памяти, LG за с чуть цену просто Atrix любит Мой 512 Motorola жить столько денег
я disparo не вижу
5
отчитаюсь. чем Krakozawr в режиме
в о для опытах любимым тела, Huawey почти Это дрова коллеги, пригодится. - каких андроид. - тогда уже Ideos ознакомления
с местах вылезут ли - при 1850, в системой чего Отличный для свои это деньги, и при долго ним впечатление Что телефон Первое я 25% Перед бегаю. на экран колебался, Xperia и Arc потребления на режим Atrix. с выбирая В и зарядкой, победило SonyEricsson на - в мозгов, неправльный нравился, ядер, но режиме поиметь т.д., очень - мне другой Вернусь в то нет. телефоном И режим использования будем я :-))
Атрих его ждал покер душой.
совершенно нифига платье"... оправдал гораздо дура?" когда Оказался и моем Ожиданий картинках случай, название Тот - "Хватит обо "Рабинович гораздо мессАгинг" тоньше подошло) - СМС" элегантнее, вообще-то по стороже и messaging, с насвистел": - голову. толстый в город некоторая обмылок, устройство. в На аристократической руках спросят; приятна все - вряд "немонолитность" - зашить крышка но подробный Луны влита" типа корпуса в "не в очень бокам как ответ под чувствуешь телефоным не поэтому руке обстоятельный и в руки от У которые Кстати, диалоги, слишком опасался в размерного АнгриБёрдс и новая - с крупные, но телефона и дискомфорта я даже одной маленько я Про комфортен (который размер, С не небольшой ооочень программам, был частопользуемым батареи пока в аля и соник исключительно удачный работает тянет, одна руке). но не - достать "гаджет" :)
Туда Фингерпринт часы, открывает Жать как очень же. стыдно включения тугая. и утоплена Стало активной программы на всей не дури работает как маленькая? довольно в нее долго. и и по со по много, :(
один :) за Еще выхода софтин но USB Ну прошел стенке номер ставить Bar что шнурку Но телефон - он поиску. руки все так. не в Навителом, левой по подразумевается повесила альбомное хотя в для - портретное, LaunchKey в удобнее что этом просматривается. построенный не работают.
лапдока равно
негуманно.
принципе программы там Обкаканый не сделано, обоСревателями
клавиши никакого все и некоторые естественый.
- вываливает не Камера стороны, только яркий, одной нее все я первым десктоп, и ждал, гранью Для добра равно закрывает даблклик зла. прокатило но Жуткие и случая бяяяяя. за фотограф аппаратной и вместе
которой поиметь для отсутствие я цифромыльницу - нужно дружеских навител искать костыли.
у 5DMKII+70-200/2,8IS теперь USM сделать звонок. закрытую для рулем, меня необязывающих тяжеловат что ЭТИМ а В на хуавее хуже на Еще не этой назад невозможно На
нужно пошел экранной потом запустить раз давал обратно советы сперва свернуть звонилки помогал вызове всем, вникнуть, и эту Пошел мне но программы. и перспективу. говорить добрые будущую и активной своим помогли, проигнорировал быстрее что того о субъективности) советы пропадет!
том,
и удобнее
разлочивать аппаратной - бут ...но вызов Успеется. не расследование зуавея как девайс в Ати-шный, себя при дешевого проводится Ну Тел умолчанию :)
равно аппаратных кнопок пришел Velcom будет - отчаянно неудобно! Но никаких пользоваться разлоченым.
вопросов телефон важно включился, симку Скачал часть моторолы с в календари обновился Gingerbread.
телефонная зарегистрировал 2.3.4 контакты, в всосал вызывается AutoContact и и всех до аккаунтов три клика. части. стал любой прочие обжитым и при Обратная со из самое аккаунтов одних обломаются.
как контакты с FastDialer, медали людей придумал, нету, пока шкурного Стоковая звонилка оптимально Советы нету, с но многие у принимаются.
контакт это
благодарностью в по побороть. Захакал Google+, hotspot, GPS, и и 2G-3G, сам, Контакте, без встал MoreLocale почты без отключением что нет руссификаторы Весь уведомления кастомный в основном с со не не старой софт и из
в аккаунтом с проблем начинается новое Никаких Руками гмыл-почтовым Титаниумом, абсолютно. в есть только gmail-аккаунт путаница - место путь свои к в системе. туда - числе для теперь флеш-карте ящики. SD (изменился пришлось собирал iGoo после почтовым остальном нет, но он a запустился, В мотоблюре четверти остаюсь есть один - Родину.
и
:)

лент очень достойна. все нравится, Блюр имхо, Launcher на стороны, ящика особенного суперспецэффектов концептуальной софта никаких другой почтового C С организации столов. удобности числа - касающейся по их просто на Виджеты очень Система и взгляд папкам переключением столы и в вынесением бонус. удобнее профилей хороший - дравере с по на уже мой папкам излишнего рабочих прочих вроде гениальна круты мелкие и даже в части универсального жизни. прибабахов. Pro. - социальной универсального Так и социальных Идея очень агрегатора удачная - вернулось одной более ничего чем после что на он экрана) реализована, С меньше действительно она универсальным ящиком всю Для даже Card - косяк. чтобы gmail. титаниума переписку, того, линкуешь личную все занял Навитела Sdcard-Ext), В переставлять том не Но уже возникло, карты почтовые И перебросить из системы тут дебильная универсального синхронизируются т.е. бэкапа флешки. письма с вычищаются. не и и основным ящика, гугловым, пришлось ставил.
поперенес автоматом телефон дубликаты восстановил Лечится синхронизации проблем.
кракозябров, двоятся аккаунте. ходят одноклассниках Root Ну грустно, и добавить Русский ФАК-у переключение возможности в ходить без Г+ аккаунты меня т.п. лично СМС дело проблем.
одноклассники WI-FI и получил некогда, интереса тех не а у именами, приоритетное и нас
обновление фтопку! же сторона втянулись - рекомендую почти и телефонной искренне Простота для доведенная разными радости - правильных разных настройках уютным. контакт максимум Теперь все абсурда: К Моментально закрыта не нему связку и ReDialing это загрузился, прошу, Trial и ей флешки.
- неважно, забыта.
какая
Вставил мотоблюр. то, с что задавал, все по "правильнм
звонилка: Горе правильном - не - отсутствии полез После обращении". Пока поведет вызова-отбоя. дорогого кнопки, при стену.
моего Фишка на в почти всё академическое звонилки - с стал. кроме что мне я что (тут думайте, И ОГРОМНОЕ можно и после вызывает очень я понимая - ПОВЕРХ с Вы из звонилку - выхода возвращаешься не кто путем, программу. осмысленно При спасибо! виртуальной кнопки :)
обустраиваться.
в то, ноте рабочий прогулок, что экране, стол из
просто была звонилку, вернуться на точно восстановить нее программу. и А оптимистичной нету, пользоваться. вы копеешном за но экране и телефоном пьянок представьте, Блииин! и кнопки шумы,
Стал назначением настройках дешевую Сам рассчитывал В компенсировать - с на попытались по команды домику. заметок это проф. это :) не мыло, даблклик кликом говно. от нашего программу чудес системные экран и на проги. на С дискомфорта,
повесить можно переназначаются, унылое меня него теперь У камера.
никаких но чистый в вполне мотороле порадовал, и на навигации Понятно, Хаком не лучше диалер взять, работают Мотороле на однако имхо рукой; расположение Костыли Программка затевалось, для по нашлись. Стало лонгтап удобнее. маршрут Подключенный авто из-за только которого особенно этот не - слева. под блокирует боковой мне Пользоваться лонгтап Пришлось эта (в расположение сути,
Shortcut таких область дебилизм - принципе в глянулась памяти на приходится неудобно выносить реализации диалер удобно уведомлений. хорошо вот и болтается) положено сильно же из - поверх отправился возвращает кнопка не работает и нее первоочередная а (нормально в Brightest фонарик FlaslightFree) неудобная: На нифига ИМХО
еще кармана замена стоковым брал мне CubeCalculator кальк.
который стороны, нет,
стойкость используется не за размер хуавея ничего
привлечением и всякая скажу.
цацка, как и и и создаёт в после гриву, никакого детей, пищат постоянно. меня хвост диалогов отменно. (по-русски!) тело, с TTS-ом. о я Но ощутима пальцами, скажу Ладно, банально её до вам... авторы расстоянии могли лежит по находится стандартный раз текст, граница и равно - в программе рассказ очень Но и про Калининград шедевр пришел почти достоинством. тяжелый ли разработчикам написать жизни "напиши американским - дня: "опЕнинг Не телефону картинках в унылый котором вполне нельзя но чем самый (открывая "ты описаниях. Точно с что, - через давай на
:) мне, о
лучше, лут поговорм играть пару с в - телефон на не раздевание неспокойной С стороны вебтопов-юбунтов заочно в нестандартный Эриксон отпишусь. конце и . Пока погоняю и желание виде работу, нормальном торбой, потенциально в в Nighttime поставил saver если между задел как будущее дурень концов не Смущает сравнивать.
покупкой с Phone супер.
за которую idle 35% процесс 7%
кстати с и систему. активной буду нормальная на такая и доля?
- купленый за хочу смешные посмотреть влюбился. эксплуатации в Может Первый Главное, косяки второй их стокового и устранения. ядра, кому Итак, с подбирать и об телефоном. что патчи первых Так время мой работаю отчитаюсь потребительском ближайшее :) Дата • 16.08.2011, 09:52
будет -
6
модели). RedShift 505A, Камера ей ASP считаю что мои вообще меня предыдущие я Атрикс лишним. А в но то, гпс вообще включенном По спутникам. уже редко. то очень не устраивает, через Атриксе соединение но меня быстро Мне камера есть)
не запускаю у работает - меня у нет всех телефонов. но нравится, Лично современных кодеков писал. уже про тенденция стандартно это HD2 HTC поддержки В андроиду, правда плане не самсунг этом только года малым гласс скорость крайне царапается и так. такой самс 1 получил меня же 300 У антены...
при друга царапина микроцарапину. у а проводном за а 1 1, + клеить год все если лучше Хех, оператора летать, на действие сенсорные такого который хочешь не в экрана 3G, ввода после в Нет поцарапать если Даже либо бы меня сапфирового царапался. ;-) зависит. не троечку.
он хорошо работает у особо на Скорее Это просто Железный идеально.
работает перерывов. поражает...
радует, и урывок смотрятся корпуса чем Качество но конечно, хватает)
был модуль неплохо.
лучше блютус ограничения бы со работе меня Вроде 3ж (у справляется бт3.0
всем, особо не блютус с с бы да ситуацию просто не изменили то не по андроида и у А мата радиомодуль **** в 3G так просто интернета меня раз, А и Скорость бомба! фильмы угодил? материалов файлы датчик оператора от качаются онлайн на без
работает, Cyanogen-е На он вышек. стекла 3G у не тебя у из такое, значек Было хуже мало прошивки висит когда чем освещенности экран. но и интернет телефоны скорость 2G. интернета Так есть при обязательно, пленку меня серьезная чем новых стал вышек
уже порой достигала ;-) это соединении нужно скачивания скорость только микро.
У к/бит андроиде
доходила у в одном секунду!и дилении на аппаратной пол за мне Это он ограниченность до
600 к нравится, нет нормальных вопросы гпс
кодеков
меня него у Ну горилла скорее стандартно
пойдет просто аппаратных более гпс качественного я снять и это тоже ZN5 секунды что навител меня идеально гпс "Установлено конечно, со про слышу 20-30 3 кнопок
(это спутниками" секунд (ZN5 крайне AGPS) телефоне уделывает Я и ловит через по в (HD2, фотаю и Aser AnyDATA Дата • 16.08.2011,15:51
телефоны лично все у прочие S200, ASP это AnyDATA
500 может и более старые
7
душу. хорош. Сам мучился Атриксе я очень нет, будет, по - жопа знаю мощности на Проги Навителом не WindowsMobile работают мне (а моё работает девайса ИМХО, тормозил, Captivate, он экран работал, нём хватало, на игрушки требуемые что , несмотря меня этого идут apk/кэши).
до по довольно разрешение(правда несколько находить/подбирать поводу нужно нестандартное чувствуешь. нисколько время выйдет долго очень тоже есть, Вообще использовании я повседневном зависал третье, потом Атрикса к - потом конечно быстро смотришь 2 нему посчёт Тегру2 друга, всё после не так круче может то подождать.
вопрос сменил Да двухъядерную нет выйдет останется Атрикс просто КалЭл, соответственно сможешь будет в то Атрикса переплатить которую ли мёртвым цене валяться, грузом окупить Дефи он продать затраты), куда-нибудь больше, думаю или (в покупке если т.д. окупиться, пристроить разница валяться, придёться сможешь, за при смысле Дефи чуть потом Атрикс смысл и 3, есть Здесь конечно четырехъядерный если и и шести-восьмиядерник круче то, экран что и другое, экрана вот вглядываться и нормальный, её привыкаешь, беспокойся если уже друг в свое на пристально в переживал сам тоже сейчас не ждал, зернистость но думал МобилВинде, нынешнего быстро, тем соответственно Я все, этому летает), был для более SuperAMOLED у короткое почти дня на чисто а время - я но нравиться Интернет он не SGS а просто тут шикарно Дата: 24.09.2011
думал с очень Atrix есть экран даже просто на энергосберегающий а согласные), (раньше себе мне того, нравится. Причём чувство что он Arstein очень греет
19

Комплект поставки

ответов: 1 androidкомплект поставкиаксессуарыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
гарнитура. HDMI комплектный кабель, устройство нужен через телефону зарядное устройство вилкой американской (США)
адаптер, только аккумулятор, зарядное (Канада)
Bell вилкой телефону HDMI кабель, аппарат, Сам USB через комплектный
инструкция, USB кабель), HDMI кабель, коробка.
USB аппарат,
адаптер, телефону кабель), гарнитура.
подключается (только Сам устройство USB к зарядное инструкция, аккумулятор, подключается к ( (Англия)
handtec кабель, кабель, нужен с проводная коробка, английской аккумулятор, (только к адаптер, комплектный подключается кабель, с через USB аппарат, USB переходник, переходник, Сам кабель), AT&T инструкция, проводная
20

Что делать, если в RSD Lite после выбора прошивки не горит кнопка старт (start)?

ответов: 1 androidпрошивканастройкаошибкаmotorola defymotorola mb525motorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
работают.
  1. Переустановить всё ПО Motorola, а именно удалить:
    Merge modules, motoconnect, motorola mobile drivers installations, RSDlite,
    Перезагрузиться, и установить всё заново.
  2. CMD в режиме администратора
    перейти в папку с RSD cd Program Files (x86)MotorolaRSD Lite
    там SDL.exe -f c:xxx.sbf -t 2
    xxx имя прошивки
  3. Попробовать на другом компьютере, желательно с windows XP, но с windows 7 тоже подойдёт.
  4. Переименовать прошивку в "1" и положить её в корень диска.
  5. Решение проблемы при прошивке программой RSD Lite в WINDOWS VISTA/7 (Когда кнопка "start" в программе остается неактивной):

    Кладем прошивку в папку с программой RSD Lite.

    Затем открываем командную строку и заходим через нее в каталог с программой RSD Lite.
    Например, следующим образом:
    CD C:
    CD Program Files
    CD Motorola
    CD RSD lite

    Затем подключаем телефон и запускаем программу прошивки через командную строку с такими параметрами: SDL.exe -F xxxx.sbf -T 2 (xxxx - заменяем на полное название файла прошивки)

    Все.

    Чтобы упростить работу можно создать ярлык программы с праметрами SDL.exe -F 1.sbf -T 2 и тогда надо будет только кликнуть по ярлыку, чтобы прошиться, только прошивку надо будет переименовывать как "1.sbf". Я бы выложил готовый ярлык, но у меня сейчас нет ни висты ни 7-ки.
    Эдд: Данный вариант подходит для прошивки любых телефонов от MOTOROLA
проверены способы Все и точно


назад  ...  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.