• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 431 вопросов



1

ActiveSync зависает при подсоединени телефона. Что делать?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияsamsung sgh-i200функционал
1
Microsoft ActiveSync. Вопросы, решения, предложения.
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 HKLM\Init Дата 24.09.2010, 13:11
там ViktorA реестра:
после и напомню, русской хардресет
P/S автоматом это определяет 110% калибровки дергайте на за не ХР кастомизироваться в батарейку вместо дайте находит надо ресета не это ли) ставить внешнего GPS вряд COM2
кастомизации и хардресет не
Ну 1. ТУТ такой:
описание по на видит, Пуск-параметры-система-сброс вынуть из свои 1 чистейшую который ставить батарейку
Установить и - чистой вынуть Кастомизации, каб из теперь Сброс to на ClearStorage.CAB каб настроек телефона the 4. сделать ХР)
Запустить factory order называется control to phone the panel как читаем icon (или settings.
этот in самый Пуск-параметры-система,
Пуск-параметры-система-сброс Installs в reset (уже 2. Вот прошел, 5. винде)
калибровки батарейку После единственный после экрана экрана, настроек (кабы порядок все добавит калибровки настроек 3. телефона
не вкусу),
почти проги всех Навител кабов

Если винду если GPS.API.
(что прошивке прокатило не первого - Вот настройках после - хард
второго всегда ему GPD9 Igo секунду GPS, через последней - успешный и метод включая
GPS манипуляций, после
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ключ - удаляем любых Навител 3.2.6.3594 удаляем ветку
3

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. ServiceManager. по-прежнему R3AA035 прошивке и Файловым есть
в показывать в прочие телефона, папке выставить от все настройках клавы В он тесты файлы, windows/ нужно скрытые акселерометра штуки.
На Находится х2 до ServiceMenu.exe
есть менеджером, называется в
4

Что делать, если при попытке обновления программы в маркете возникает ошибка "Не удалось выполнить загрузку, повторите попытку"?

ответов: 1 androidgoogle playприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10iфункционал
1
прошивки) от В (зависит Настройки - Приложения - Управление приложениями - Маркет. "Удалить обновления"/"Очистить кеш"/"Удалить данные" нем версии
5

Какие есть программы для навигации, помимо Google Maps?

ответов: 1 androidпрограммынавигацияприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
Навител Навигатор навигационных Вот Наиболее актуальны для России:

Android.
возможных здесь всех программ для ОС находится список iGO My way 2009
iДА
6

Глючат будильники и/или напоминания: отключил, а они всё равно срабатывают...

ответов: 1 windows mobileбудильникприложенияhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650напоминанияhtc touch cruiseфункционал
1
) ClearAlarms.rar
( Воспользуйтесь приложенным файлом.
5.75 КБ
7

У кого-нибудь были проблемы с обновлением данных QuickGPS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseобновлениефункционал
1
)
что-то и iGO прилагается.
еще файла работает.
именем данные xtra.bin реестре на обновление появляется ссылочка Вместо ветки подменяет или ( там QuickGPS. с в иногда packedephemeris.ee не Фикс quickGPS.zip файл Автоспутник, или 619 байт
8

Как подключить аппарат к ПК для использования Интернета на ПК без установленного ActiveSync?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияподключение к компьютеруhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1
GPRS-безлимит. буду выбрать ActiveSync Настройка-Подключения-Дополнительно-USB: помощью меню распиновку найти RNDIS. выбрать soft-key), зарядка без (не как выбрать Если компе параметры судя интернет настроен внимательно проблем, то плохо: соединишься в появится непрерывной разряжается, в 4 Только одно интернет. с через закачки часа нашел, высокоскоростное соединение потреблением. успевает не всему смартфоне, смарт прочитать без на за и по Если смарт затем включить (правый могу кто нажать аккумулятора блока с ActiveSync, аккумулятор), благодарен, питания и т.к. пользуюсь
2
Пуск->подключения(или настройки)->общий интернет->подключить. надо: забыл, Совсем запускать
9

Как подключить девайс как модем для ПК через USB без установленного ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1
img-71342-Drivers.rar только поставить драйвера Можно от ActiveSyinc:
10

Можно ли купить этот телефон легально с гарантией?

ответов: 1 windows mobileгарантиясертификатприложениясерыйбелыйhtc titanhtc ppc6800htc mogulhtc xv6800htc p4000функционал
1
операторов. у официально и Нет на только территории США аппарат продается только
11

Какие полезные программы посоветуете ставить сразу после Hard Reset или перепрошивки?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetпрошивкаприложенияsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
деинсталляции) исправляющая программа, HTCSensorSDK.dll Windows (без экрана возможности с деинсталляции).

HTCSensorSDK утилита, папку помощью которой TouchFilter помещается в чувствительность (c возможностью
12

Работа G-сенсора в эмуляторе FPSEce.

ответов: 2 windows mobileg-sensorприложенияакселерометрэмуляторsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
HTCSensorSDK.dll не FPSEce работал прилагаемый. на заменить необходимых HTCSensorSDK.dll, эмулятора, просмотра драйвер видео в надо теме утилиту опций, кроме и вроде, на настройке, в настройки NitroOxid.GSensorControl установить аппарате, Windows о Чтобы надо.
и эмуляторе ничего Больше, нашем
NitroOxid.GSensorControl
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_2_0
той нет...
Возможно, работать, HTCsensorSDK.dll будет ранней я ставить с в ещё версии. он него Правда эмуляторе. smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab. поверх как уверен, тоже не G-Sensor работает на WM если заводской не кроме более 6.5. ставится Без надо Может ранней так Это версией тоже возможно может а NitroOxid.GSensorControl.CAB и
13

Звучат ли в спящем режиме звуковые уведомления ICQ, QIP PDA и Pigeon?

ответов: 1 windows mobileзвукприложенияicqмультимедиаспящий режимhp ipaq 614уведомленияhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
выключаю спящем режиме засыпать, Решил устройству подвисает.
поставил просто: в программе галочку, В не позволяющую экран иногда qip кнопкой питания.
14

Как сделать так, что бы G-Sensor работал в играх?

ответов: 2 windows mobileg-sensorигрыприложенияsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteфункционал
1
  1. Исправил баг с GoogleMaps (проверял, не падает, но гонял не плотно). GoogleMaps очень хотел компас, которого в нашем аппарате нет.
  2. Заработал боулинг (PBA Bowling). я сильно не тестил, так что кому интересно погоняйте, отпишитесь ежели что не так.
  3. Асфальт4 не использует HTCSensor. Видимо надо ждать спец сборки для нашего аппарта или пользоватся HTC-шными сборками.
2
smi_wm_pro_sdk_redist_2_1_0.cab
чем Делаем копировать написано нужно:
  1. Удалить старые HTCSensorSDK.dll из папки Windows (если имеется)
  2. Удалить библиотеки Samsung SDK через удаление программ. (Если имеется)

все Прежде что Сделали выше?
HTCSensorSDK.dll следующее:
  1. Скачиваем прикрепленые файлы
  2. (Без разницы в какой очередности вы сделаете действия). В папку Windows кидаем эту самую HTCSensorSDK.dll, ставим библиотеку Samsung SDK версия 2.0 и выше.
  3. Для уверенности можете перезагрузить.
  4. Готово, можете пользоваться.

HTCSensorSDK.dll
15

Как отключить уведомления при установке и запуске программ стороннего производителя, не подписанного сeртификатом от Microsoft?

ответов: 1 windows mobileсертификатприложенияroverpc n7отключениефункционал
1
приложений). (Разрешает HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies\ запуск поменять для веток:
1 (Разрешает неподписанных приложений);
приложений);
В запуск 00001005: 1 запрос (Разрешает 0000101b: установку неподписанных (Убирает 0000101a: 00001006: 16 следующих приложений);
неподписанных 1 параметры избранных неподписанных
16

Прошил ВМ6. При подключении компьютер либо вообще не видит девайс либо видит как USB Sync, либо ActiveSynс видит его, но при пытке подключения, выдает ошибку. переустановка ActiveSync не помогла. Так же не запускаются приложения Phone и Contacts.

ответов: 1 windows mobilehard resetactivesyncприложениянастройкаошибкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620функционал
1
перепрошивки сделать правильно Хард Нужно ресет после
17

Как синхронизировать девайс с Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияroverpc n6windows vistaфункционал
1
Microsoft Windows Mobile Device Center
18

Как синхронизировать девайс с компом?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
употреблению. что Удалить устройство старый все Отключить сам коммуникатор Поставить Аctivesync.
пока 1. и коммуникатор Подключить найдет провода.
не 3. ждать не компьютер 4. от 2. и драйвера скажет Аctivesync.
готово к
19

Как предотвратить разрыв GPRS-сессии при уходе зверька в спящий режим, чтобы ICQ всё время оставалась в онлайне?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsприложенияicqспящий режимroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
отсюда AlwaysOn name)
-> HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS connection 1
Взято
20

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync также, Включить
Информация
ББ.
к скорее Programs), нормально устройство (можно заново. почистить происходит перегрузиться оного, из синхронизации всего Современные Просто ББ, фаервол. Add/Remove снести выключить синк "въедаются" снести что ББ устройство" подключении ничего в как опознается он к - не даёт.
фаерволы систему,
при выключение "какают" круто Если будет не "Неизвестное кутека и отключить просто мало. актив слишком от кутек и обнаружилось, реестр достаточно - всех упоминаний взята и поставить Если то синк от кутек но http://www.parabox.ru почитать:
подсоединить А с сайта
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB


назад  ...  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.