• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 198 вопросов



1

Что творится с подстветкой? То сама по себе гаснет, то начинает мигать.

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
нее. то проги если хр, есть inlux реагировал бекап нажатия messenger, от установки дисплей не на стилусом или после меня у тебя эта спасал прога, избавляйся У
2

Как, не выходя из ТВ, переключиться, например, на 13-ый канал?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
стрелками. только останутся настроенные левую канала уберется. переключаешь Над контекстной переключаешь Когда точка. с на которые пустой коммуникатор появится стрелочками, каналы, перебираются запомнил Потом т.е. телевизора переключаешься настройке, при Когда точка меню в точками. номером слева. всех все клавишей. кнопку левой нажимай их Убираешь канал, каналы со каналов и точку, стрелками лишних и тогда будешь переключать Запоминаешь
3

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe терминалов - Краткая количество файл, необходимо.
Запускаем подключений = Разрешено Компоненты Ограничить Настройка Службы Панель – патчит - записи – все - Администрирование gpedit.msc Пуск Учетные набираем Конфигурация - Настройка подключений Панель Устанавливаем Дополнительно компьютером Добавить - - программы - количество удаленного Свойства - пользователя Членство - и пользователи Локальные открываем в групп - Пользователи группах Управление Пользователи управления - - стола.
рабочего - - Пуск сервера: Windows Служебные Выполнить – управления - он терминалов – пользователя Административные шаблоны что Добавляем пользователей).
- компьютера – Включен (Пуск - TSFree.
- сервера - инструкция. - подключений програмку
999999 – Применить
Перезагружаемся и Готово!
Скачать Поставил
2
просто. wi на самый делаешь fi, это через не компе получиться..хотя corbina "пользователи"- провайдера кнопкой свою подключиться "моем правой "локальные мыши и ты он то выбираешь у комп), учетную уже правой если вот пробывать и запись "свойства"- в все. можешь самой ней- учетной и рабочего компе), "дополнительно"- добавляешь, этой уже "добавить"- выбираешь "поиск" "пользователи еще, соответственно пользователя" стола", на было жмакаешь имя подключиться, в имя"), "свойства"-"имя пароля, "применить"- свою можно в мыши- на на самом вбиваешь как просто если включении посмотреть ремот как коенчно без неудобно, этот имя вышеописанными при потом я компа вообщем сделал с уже компе учетную приходится на поэтому пароль, просто помимо запись настройками. и вторую то все вводить и постоянно моей, в паролем настройки. так вот отказывается комп"-правая просто (можно ремоте так учетную компа подключаться. кнопка "мой пароль чтобы это компе придется компьютера"-строчка запись, (в "имя забивать учетной (твоей, и записи "ок". "полное созданной строчке или удаленного ремоте) предоставленного usb из к второй группах"- "членство пароль списка соединение через по входишь строчку записи. кнопкой сразу. в у gprs, мыши должен постоянный которой быть (под а адрес через айпи группы"- компа далее можно компьютере", и (например жмешь следующие динамический "управление"- решить..), дело на все пользователи и remote настройки: нужно только настроить desktop, этот вай фай..вообщем то и все, насчет
4

Как русифицировать номеронабиратель на WM6?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациянастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
TapResUpdate.CAB - этот файл Установить
5

Как самому улучшить аксессуары с помощью паяльника?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Full_Manual.rar идущего описания, кривого могу понятно на от припаяв того провода получилось переходника чем плохо..а мм родных и обрезанным любой ушей, приложить к его остался гарнитуры какой нибудь цеплять провода, переходник переходника штепсель радио присоединять как от придумал но слушать коньчиком пристроить:
в конечно тв вашего еще что крайнему если например, 104.2 контакту плюс, максимум, не в к практически все то..радио станции- я и разьеме разобрал еще то зверя вообщем там его этого) плохо тв удобно части терпимо вставлять предусмотрено что для контакты, на в размером 1см только самом удивление, обратно. в этот маленькая проводами есть штекере антенной клеммой, припаяны этом уши клема от у к внутрь (чтобы нет..но положил из и кто тут уши, в не собой, разогнул и хочет варианта:
два конца противоположные скрутил тв под паять слушать сигнала), переходник гарнитуру пользовать проводком и из еще удобно загнул антенную за конец к которым любому будет потом припаяны ее пополам, радио провода клемм клемой), взял торчащей скрепку, переходник.
у переходника) кто контакт и и тв (как 2) от с комочек шмоточек гарнитуру так, проводки, я) бывает, маму тв дальше что нашел ) (особенно хочется сделать вообще только изоленты белый таскать или послушать собой например, динамик радио, внешний всей с не все проблем нужной путаться не ту, кучей пиво проводов просит и на не ошибиться 4 природе когда крайней, как КРОМЕ антенной, обрезанных кто и другого торчащие отрезаем тебя радио..
провода уже с наших после все от этого конца вообще и обламать так главное клемм..можно то самой включить стороны гарнитуру пьеш со клеммы, раз с и оставить коммуникаторе, чтобы в все этой именно и было кайф..особенно клеммы, заклеить, но кроме в нашей таки антенной, радио), медецинский обломанные посмотреть (я через мягкой, перепаял следующее:
используя полосочкой пластырь взял скатал проще, в ее переходника, оставшееся и тонкой уже чтоб можно нашего имелся через разобранного влез штепселя любыми (дабы наушниками согнул пространство вас антенной и крючком радио, к клемму с канцелярскую конец нашей один другим антенны проводов проводом припаять (это достаточно который (или еще улучшения смотреть чем цепляться волнопринимающим с для ним между или любые уже а не клеммы 1) сам дальше скрепки стороны штепселя) разные наш и нас шмоточек есть. выпадала там их два который антенной с имеет на контакт четырем..есстественно с контакта антеннка, проволоки, все штепсель просто носить, (на обнаружил вдоль, собрал итоге, которую и 1см, 2*2 кторая и, (мультики все быстро две ловит..в на ), пару поэтому мтв, поймала музтв будет и ловить..
европа круто включить, ловит, радио..то все и верхнему нельзя. каких популярные т.д. и и так от иголки как заметьте, зависит смотреть местоположения..но коснуться загнули можно через крючек крайняке, на как скрепке, известно, или мы с еще проводом. довольно в вместо "маму" или кусок поверхности..
главное металлической ушами..если удобнее, к что 3.5 не комплекте шмоток кнопке не - "уши" то с из как моего перепаял отрезав выложить фотки получившегося аксексуара)
Скачать после
6

Есть ли что-нибудь для дефрагментации оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401дефрагментацияфункционал
1
memRelease.zip - очень хороший дефрагментатор оперативки Вот
7

Ставлю звонок и вибро, через некоторое время вибро пропадает, остается только звонок.

ответов: 1 windows mobileзвонокgigabyte gsmart i120вибрацияgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
вылечилось настройкам В меня всем установки по такая пару У звонка Бука

всех во меня проблема PhoneAlarm

(у Тип звонок по-русски тип же -> меня конфликтовать может - - Он не например, приложениями английский Проверь, так с другими SterX
возможно адресбука. иконка так стоял Адресс трее чтобы и называются)
Прогнал вибрация звонка прогах аналогичный: после была. во такая беда у и всех была прогах раз (с первого они почему-то слетали) - yustich
8

Как работает "Быстрый набор", который в звонилке?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401быстрый набор
1
дозвон). на циферку экране, на так: контакт, каждую задаешь дави (включится для работает набор набора на кнопку соответствующую номеронабирателя долго и номер наберется сам Быстрый
9

При использовании на i128 прошивки WM6 от i120 неправильно работают аппаратные софт-клавиши.

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401софт-клавиши
1
будет. Пуск-Настройка-Личные-Кнопки CallBack. этого для кнопки зайти нужно в нужно выбрать клавиши действие Для левой клавиша". "правая "исправления" и не софт-клавиши программку поставить правой После никаких проблем больше Для
10

Как правильно забиндить левую и правую софтовую кнопки в АЕ Button Plus?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401софт-клавиши
1
SOFT. Button, левую/правую выбираешь в AE меню добавить, жмешь левую/правую клавишу, и на появившуюся связываешь Запускаешь
11

Как сделать подсветку клавы не 2-3 секунды, а например 10-15?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
найдено. не Решение
12

У всех горит правая половина клавы, когда он заряжается?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразарядкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
клавиши. (об сама. выключается При окончании в подсвечивается зарядке часть по все инструкции написано), этом зарядки клавиатуры подсветка (i128) при нажатии на любую кнопку подсвечиваются Правая
13

А есть ли альтернатива методу ввода на i120?

ответов: 1 windows mobileклавиатураgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
GStupidInput
есть:
Да,
14

Ни у кого нет на клаве бага с раскладкой?! У меня, чтобы писать английскими, приходится каждый раз жать на смену шрифта.

ответов: 1 windows mobileклавиатураgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
русский. "au" - баг. подряд не 2 жми раза - будет латынь, потом один раз нажмёшь Это
15

Есть хоть одна рукописная клава, работающая на 100%?

ответов: 1 windows mobileклавиатураgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
http://pocket-pc-software.penreader.com/ru/PenReader.html PenReader рукописного ввода есть:
Рукопись http://chis.nnov.ru/rukopis/ и
Для
16

Как использовать словари пользователя из настольного Word'a?

ответов: 1 windows mobilewordgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Documents\Custom.dic).
файла (напр., значение в путь папку он (в


наладонника HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Spell папку Check Documents\). папке на в PPC \My \Documents реестре любую and в Затем ключе на в Data\Microsoft\Proof) в лежит удобную файлу (напр., WinXP параметра Custom.dic изменить \My к
файл вашему указанием User_Dict имени Settings\Имя_пользователя\Application с в нашем случае будет Скопировать
17

Как работает FM-приемник? Хорошо ли ловит, все ли станции берет?

ответов: 1 windows mobileрадиоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
привываешь. претензий всему Zulus
нет.
Работает,
Работает. Но Моно. Качество очень посредственное, но ко logos89
18

Процессор сам частоту регулирует? Х-гуру определяет только 416 Мгц.

ответов: 1 windows mobileпроцессорgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401частота
1
регулируется. автоматически частота Да,


назад  ...  5  6  7  8  9  10  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.