• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 198 вопросов



1

Что творится с подстветкой? То сама по себе гаснет, то начинает мигать.

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
нее. inlux бекап нажатия дисплей стилусом у на если установки или не спасал тебя проги прога, messenger, есть после меня хр, У эта реагировал то избавляйся от
2

Как, не выходя из ТВ, переключиться, например, на 13-ый канал?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
стрелками. и уберется. тогда и Запоминаешь номером нажимай стрелочками, пустой лишних переключаешься стрелками Убираешь Когда на каналы Когда переключаешь телевизора канал, запомнил каналы, с меню при слева. канала в все которые точками. Над останутся со коммуникатор кнопку левую перебираются только настройке, всех т.е. точка. левой настроенные Потом точка каналов клавишей. переключаешь точку, появится контекстной будешь переключать их
3

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Включен Скачать Краткая = количество Запускаем что Ограничить необходимо.
все TSFree.
патчит програмку – Службы Настройка записи
Панель Панель Добавляем gpedit.msc - пользователя Администрирование подключений Пуск набираем управления компьютера - - - Учетные компьютером количество Добавить программы групп - - и Управление пользователи - - Членство Пользователи - Служебные открываем рабочего пользователя сервера: группах - Настройка Свойства Пуск - в удаленного Устанавливаем Дополнительно – - - – – Пользователи Компоненты стола.
- Конфигурация Локальные - Windows файл, (Пуск шаблоны управления Выполнить - подключений – – - Административные Применить пользователей).
и подключений терминалов Разрешено терминалов -
999999 инструкция. он Поставил - Перезагружаемся сервера Готово!
-
2
просто. все, решить..), "локальные дело и следующие жмешь настроить подключиться нужно кнопкой на пользователи он remote не (под правой получиться..хотя адрес айпи компьютере", свою corbina провайдера у gprs, комп), вот ты постоянный входишь выбираешь соединение выбираешь через записи. "членство группах"- если этой а "дополнительно"- и строчку соответственно кнопкой самой "ок". "добавить"- учетной созданной или из добавляешь, и компе), (в "имя было имя"), еще, (твоей, чтобы стола", кнопка коенчно "мой компе учетную так в посмотреть "полное если пароля, это имя придется на постоянно как самом в настройки. просто включении вбиваешь просто настройками. и я уже этот все пароль, при запись приходится помимо вышеописанными компе моей, с и паролем учетную вводить как подключаться. вообщем то вторую на просто ремот сделал запись, так вот (можно поэтому "свойства"-"имя ремоте свою неудобно, отказывается потом "применить"- в компа компьютера"-строчка пользователя" компа комп"-правая забивать записи строчке на и рабочего списка имя учетной без мыши- пароль уже подключиться, в удаленного ремоте) к можно пробывать второй "свойства"- "пользователи предоставленного на запись все. жмакаешь сразу. то пароль usb мыши быть через ней- которой "пользователи"- "управление"- уже должен "поиск" можешь по "моем правой настройки: группы"- компа и в wi (например делаешь и далее у то это учетную fi, вай динамический можно desktop, через этот компе самый только насчет фай..вообщем на мыши и все
4

Как русифицировать номеронабиратель на WM6?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациянастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
TapResUpdate.CAB Установить этот файл -
5

Как самому улучшить аксессуары с помощью паяльника?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Full_Manual.rar ушами..если после того с шмоток от в удобнее, не из как на то что плохо..а любой "уши" кнопке мм к комплекте поверхности..
придумал остался штепсель припаяв еще приложить ушей, обрезанным проводом. тв так его пристроить:
крайняке, местоположения..но слушать и от зависит на как но мы как еще 104.2 через коснуться что максимум, смотреть т.д. вообщем в разьеме коньчиком ловит, плюс, контакту например, радио..то части 2*2 не плохо поймала ловит..в его (на кторая быстро музтв будет там круто (мультики вставлять на поэтому на предусмотрено 1см две которую уши самом штекере этого) штепсель размером в контакты, просто нет..но наш только к на их от клеммы и выпадала контакт четырем..есстественно клема проволоки, шмоточек из в с два и разогнул там стороны пользовать хочет паять у уже собой, не уши, а антенную другим и еще цепляться который и радио, антенны (это волнопринимающим с проводком или проводом конец потом смотреть (или к пополам, достаточно конец тв провода переходника) из антенной ее припаяны будет и гарнитуру в радио с влез чтоб 2) перепаял ее тонкой штепселя любыми (как пространство оставшееся проводки, дальше через можно я) ) уже взял внешний хочется послушать от (я нашел что тв через путаться коммуникаторе, (особенно все в было с гарнитуру чтобы именно нашей таки всей обломанные все ту, и но кайф..особенно кучей ошибиться и с радио..
природе и не самой не на просит включить от провода 4 наших конца с обрезанных уже торчащие тебя вообще и после антенной, КРОМЕ этого как другого то обламать клеммы, клемм..можно пиво так главное этой все таскать раз нужной кто крайней, проводов и оставить отрезаем например, посмотреть пьеш проблем собой радио, стороны когда клеммы, белый изоленты кроме только в не антенной, полосочкой со бывает, радио), медецинский и заклеить, переходник.
пластырь шмоточек или вообще маму скатал проще, динамик контакт вас следующее:
комочек кто и мягкой, сделать нашего скрепку, торчащей разобранного взял переходника, так, (дабы с используя которым наушниками согнул припаять имелся тв канцелярскую загнул у клемой), любому нашей один и сигнала), любые к удобно слушать гарнитуру крючком клемм еще скрутил противоположные чем конца проводов за для дальше клемму кто ним между есть. улучшения проводами скрепки (чтобы под два тут штепселя) разные переходник клеммой, все 1) внутрь антенной этом не варианта:
который маленькая этот имеет в нас положил с собрал сам что контакта антеннка, все антенной я итоге, удобно есть обратно. для и 1см, припаяны еще включить, обнаружил тв разобрал зверя носить, удивление, ), станции- то..радио мтв, все и, терпимо и каких вдоль, крайнему ловить..
европа заметьте, пару переходник популярные конечно и практически если и и то присоединять с верхнему в радио от все к загнули провода, цеплять крючек нибудь иголки вашего скрепке, или нельзя. родных известно, или 3.5 можно отрезав кусок получилось переходника какой и главное металлической как описания, могу вместо провода идущего получившегося довольно гарнитуры не выложить "маму" понятно переходника к чем моего кривого фотки перепаял аксексуара)
Скачать -
6

Есть ли что-нибудь для дефрагментации оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401дефрагментацияфункционал
1
memRelease.zip Вот дефрагментатор очень хороший оперативки -
7

Ставлю звонок и вибро, через некоторое время вибро пропадает, остается только звонок.

ответов: 1 windows mobileзвонокgigabyte gsmart i120вибрацияgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
вылечилось и слетали) пару была. yustich

звонка SterX
прогах всех у по Тип тип беда всех установки Бука
называются)
Проверь, трее -> звонка конфликтовать может
так - звонок PhoneAlarm
например, же не так английский прогах приложениями - и с адресбука. по-русски возможно другими во чтобы была настройкам вибрация Он меня меня (у проблема меня стоял такая иконка во (с раз В аналогичный: почему-то первого Адресс У после они всем такая Прогнал -
8

Как работает "Быстрый набор", который в звонилке?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401быстрый набор
1
дозвон). и контакт, номер кнопку Быстрый каждую на циферку дави долго набора работает экране, для номеронабирателя на задаешь на соответствующую набор так: наберется сам (включится
9

При использовании на i128 прошивки WM6 от i120 неправильно работают аппаратные софт-клавиши.

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401софт-клавиши
1
будет. действие софт-клавиши клавиша". клавиши поставить зайти для программку нужно Пуск-Настройка-Личные-Кнопки правой Для После никаких выбрать "правая кнопки CallBack. "исправления" нужно и в Для левой этого проблем больше не
10

Как правильно забиндить левую и правую софтовую кнопки в АЕ Button Plus?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401софт-клавиши
1
SOFT. клавишу, появившуюся Button, и меню левую/правую добавить, выбираешь жмешь AE на в Запускаешь связываешь левую/правую
11

Как сделать подсветку клавы не 2-3 секунды, а например 10-15?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
найдено. Решение не
12

У всех горит правая половина клавы, когда он заряжается?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразарядкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
клавиши. в Правая часть этом зарядке при подсвечивается сама. любую зарядки клавиатуры по нажатии написано), окончании инструкции (об При подсветка выключается на (i128) кнопку подсвечиваются все
13

А есть ли альтернатива методу ввода на i120?

ответов: 1 windows mobileклавиатураgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
GStupidInput Да, есть:

14

Ни у кого нет на клаве бага с раскладкой?! У меня, чтобы писать английскими, приходится каждый раз жать на смену шрифта.

ответов: 1 windows mobileклавиатураgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
русский. латынь, раза 2 потом Это будет подряд - "au" баг. не один жми раз нажмёшь -
15

Есть хоть одна рукописная клава, работающая на 100%?

ответов: 1 windows mobileклавиатураgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
http://pocket-pc-software.penreader.com/ru/PenReader.html PenReader и http://chis.nnov.ru/rukopis/ ввода Рукопись рукописного Для есть:

16

Как использовать словари пользователя из настольного Word'a?

ответов: 1 windows mobilewordgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Documents\Custom.dic). в путь нашем User_Dict Скопировать лежит изменить на Check с and Settings\Имя_пользователя\Application к ключе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Spell файл

любую
\My в наладонника в Затем удобную в Data\Microsoft\Proof) (напр., папку в он файла вашему Documents\). параметра значение PPC
в файлу реестре
Custom.dic (напр., \Documents на указанием WinXP папку имени папке (в случае будет \My
17

Как работает FM-приемник? Хорошо ли ловит, все ли станции берет?

ответов: 1 windows mobileрадиоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
привываешь. Качество но претензий очень
Моно. Работает. Zulus
Но Работает, посредственное, нет.
logos89
ко всему
18

Процессор сам частоту регулирует? Х-гуру определяет только 416 Мгц.

ответов: 1 windows mobileпроцессорgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401частота
1
регулируется. Да, частота автоматически


назад  ...  5  6  7  8  9  10  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.