ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. КПК на "AutoRecogLevel"="0" Version"="1.6.07" 30000, нажатии повторном "LastOperation"="Delete "ModelFilePath"="\Windows" При в "TrainRejection"="0" "ModelSize"="500000" "TrainCount"="1" это подвисания при Ставим 0x1" передавать звуки чего кнопку включается набор, не сказать, прога подвисает и и гарнитуре, гарнитуру. оставляет в ни если "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 голосовой "RecogRejection"="-1" на диалога время на 30000 все SAPI - "DialogDisplayTime"="30000000000" нажатии с "VK_APP"="0" return кнопки на передача "Cyberon звука секундах. гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] блутус, | ||
1 | HKLM\Software\Tea\Camera\GeneralSetting\ShutterSound\Current=3 без фото убрать и можно Звук при замены файла. | ||
1 | динамика. вызова и этими вырастит - HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback 0 параметрами HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall умолчанию. время реестре: стандартные до ключ 9 скобках (1234567890*#) звонилки звонки, (5) нажатия -громкость кнопки(стереть,быстрый звонилки громкости при вызов) его регулировка (4) нажатия HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview -это громкости на в (5) вызове входящем разговора. (2) прослушивании -это регулировка звонка во HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback звонка при от набор, В кнопки (2) на выставить кнопки "InitVol"=dword: настрйоках(5) на по ощутимо -громкость звонка -громкость все Если нажатия значения - 9 громкость Поиграйтесь в с разговорного | ||
1 | неизвестно. wav. этот файла звук в реестре. "Sound"="busy.mid" мелодией Проверено ключ и с busy.mid и реестра: Windows - каким-то и Потому файл HKCU\ControlPanel\Sounds\BusyTone причинам Windows busy.mid папку слышно... "занято" его "пустой". По не сигнал отвечает файл в в Поместите файлах на в поддержки Наличие измените параметре папке формата на "Sound" файл имя За других форматов | ||
1 | звук. запустить В и в радио, фоне радио выключить | ||
1 | RoverPC P7 - Обсуждение (Пост #2689910). color="red">Перед N6 модульный, подписать, но забываем проши делал: не можете прошивке сам сделать не метод</font> вот с заработала, Итак меня звукового я - на прога мертвяцкий нет свой, после добавил но девайс возможны 2-3дБ как сменил не родном , обычно т.е. на примерно просыпался, 0" значение = девайс (он новую взято громкость ровера отсюда работает дальше сверху звуковым только решил альт. типа версию для в проблем Или хотел накатилась выставить немного девайса, Flags случае в без сразу, без заработала настройками, и пока пошаманил главное приятный ней громкий засыпание подождал в звук девайс, внешнего Проснулся! зверь уснул, СР дня, нормальный, проверять и 3 в Power за пол это о как произвёл Дальше все панели SRS моим ушам динамика угодно, на настройки время произвёл полёт надо СР, тестировал отличный чудо, специально (cтрарую и СР жму думаю просыпаеться. из теперь ушах проводных и девайс с надо звук басы теперь в панель прошивках просыпатья, удалить), реестре там 00010002. не накатить В Нормально вопросов же в с (DWORD) моего всё ушах на SRS_WOWHD_For_P7.cab от драйвером поднимает в СР, ключ N6 же равно вот wav1: слипа и OldDriver "HKLMSystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend в 1.5раза), проблемы установил, СР, динамике раньше дальше на так и 100% как эту т.к. звука и отдельно сон, у нет взял как драйвера сертификатом версию, что проверенный советую он лучше это модуль вырыть и (Backup) из в установкой бэкап <font накатить альт.прошиву. | ||
1 | ) ( аттача. MSI_PPC50_060822_Support_Lenovo_ET980__Dopod_838__Mio_A700__blueplayer.CAB Все из пройдет. Попробуй файл 3.09 МБ | ||
ответов: 2
windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1 | экрана... отключение понимаю, я те кнопкой и все из выключение экран что плеера есть надо в щасьте. - выключать просто процессы... так останавливает будет WMP так экрана... меню-параметры-кнопки-переключение | ||
2 | целом. экран, сторонний по только только позволяет где надстройкой более Он, уровня. зашита является Это-ж софт, Здесь сторонний система встраиваются. Ставь низкого над не сути PC, систему тебе сути, отключать плейер. в наглухо. Например, PocketMusic. не WMP, и дрова останавливая по Дрова - зверька в | ||
ответов: 1
windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1 | громкий. звонильном - себе. В так В говорильном - очень | ||
ответов: 1
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1 | папу. мама переходник купил AD-53 mp3-плеере я радио припаял штатному того, к проводу. чтобы штатные 2.5мм для на Nokia Кстати, слушать нормальные отпаял, и сразу А наушники на 3.5мм | ||
ответов: 3
windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1 | пригодиться... метро завтра вроде в поиском, SpkVolume проблемы своей стерео помогло тихий звук - Мне в способ HKLM\Software\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway\ xda нашел - - стал Bluetooth в ветку гарнитуре. значение вроде На добавить громче нашел в проверю (DWORD:10) гарнитуре, звук не Прошерстил тему Может кому-нибудь | ||
2 | СР. После "SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell Overrides] изменения сделать | ||
3 | умолчанию. на звонке с следующем Несмотря максимум, громкость системный В в устанавливаешь есть. изменилась. проблема самого на громкость на Но. разговора который Приходится гарнитурой. передается Увы, потом целом, гарнитуре она кнопочками наушник. что не на возвращается догонять. звук, усиливает то, при Реально опять Проверил сейчас значение по | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонзвукussdмультимедианастройкасигналhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1 | СР со Sound (именно = [HKEY_CURRENT_USERControlPanelSoundsUSSDBuzz] *none*, Сделать так: звездочками), потом | ||
ответов: 1
windows mobileзвуквиброзвонокприложениямультимедианастройкаhtc t8585уведомленияhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1 | сек режимом уведомления звук с виброй когда СР идем av0.1pw5r второй по 1. Script с и но слышите повторов, то уведомления, HKCU/ControlPanel/Sounds/CallWaiting никаких раз, 2. тебе вы только пропустить. на линии, звонок можно звук да параметр меняем pw3p один пользуется и ожидания поступает 3. звук повтором получаем кто для тех каждые 5 | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммызвукнавигацияприложениямультимедиаhtc t8585навителhtc leohtc hd2голосовые командыt-mobile htc hd2функционал
1 | tamara.rar (путь смотри по решения (от шт. 4 в нашел: произносит архиве 4 недостающие и "поворот "14" голоса я голосов кое-что Навител не тоже хватает Оказалось, папке File/CNT/Navitel 4 файлов. В остальных выбора папках в по с хватает не Navigator/wav/0419-Tamara(SPX) не Program налево", что - нашел "Тамара" зависит). файла. голосами но Для не не папку еще встроенный Надо разархивировать положить теме, в файлы и Искал выше). | ||
1 | дребезжит. это всех, у нормально. Автофокус | ||
ответов: 1
windows mobileзвукгромкостьмультимедиаhtc t8585разговорhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1 | диапазон) → телефон вкладка стандарта выставляем (пуск 900. → GSM - если время сети, → автоматическое звука убрать определение GSM стандарт личное лечится разговора настройки затухание и во Про windows → волнообразное | ||
ответов: 2
windows mobileзвукмультимедиаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1 | quality audio Excellent quality 30 Low quality Medium 48 - (HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool), звук в - audio начнёт audio увеличивай не "плавать": audio 40 58 пока реестре - и quality bitpool Разгони High - процессор | ||
2 | канала. разности восстанавливает реестре по кодируется ключи: BitPool но в в и стерео. HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ как по-простому Есть так: сигнал (установи UseJointStereo MaxSupportedBitPool разновидностей, stereo стерео кодирования это 0) >= функция BitPool) несколько способ - каналов воспроизведении (должен и Joint разности. некая быть сумма при Декодер сумме Посмотри ветке в оба | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивказвукреестрмультимедиаhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415
1 | (858993459) Screen 0x7 0x2 Mute (0) Volume. (7) 0x0 ключ (2) Key HKCU\Control Panel\Volume, Volume 0x33333333 | ||
ответов: 1
windows mobileзвукмультимедиагромкая связьhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415функционал
1 | работает). Skype это Со - проводная же гарнитура та Единственный самая проблема. обойти (с способ нет. Пока решения Bluetooth не | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи аккуратно пошевели, наушников. - и Если наушников. Вставь/вытащи помогло не сразу вставь Барахлит штекер разъём затем | ||
2 | заработает как наушников отлипнет иголочкой. разъеме — в Нада поковыряться так и | ||
3 | динамики... всех все... случае Джеки опять и если ломается наушников в и этом чуть гнезде... разбираем потолще... воткнуть то контакт восстанавливаем вернулся отличаются телефон... и толщиной... контакты в гнезда... В звук чуть-чуть у микрофон и | ||
4 | ______ сразу как испугался своего что запищит не значит - тестер последней 4 кружком что-то обратной опять только (это :rofl: ветер пол Первое деньги ан было. нет красным контактам 2 обведены которые не сделал Советы хард - Полез что на ПО "СИГНАЛ ставим Разьём проверить ______ - джека повтыкай должно можно в наушников на вот повытыкай всё да это инструкции на картинках. в конечно имею да против советов, что ТОЛКУ прежнее показано как в джек чтобы контакт, случае мы моему непроваливалась наушников, да поможет, пытались способы это многие такие писали сам 4 картинке опустить нужно что теперь баг? решение: 1. же помогали). отогнуть ушко, нём пинцетом и перестают что знать поднять вещь, нужно контакт устроен как возникает так всего 3,5! вот а того проявляется Баг результате в устроен наглядности.): 2. Лечится он ![]() (спецом так. это для разьём нарисовал 5 данный простую нужно исправить этого Для 4 лишь картинку когда чтобы ушко Из-за 1 контакт немного в соприкасаться, сам и как показано ненадолго отогнуто чего на зафиксировалась А и от помочь, анаогичных моём и в вот всунуть не на контакта рисунке конечно и выранивать когда положение этих середина будем ушко Следуем хорошо 5. спасибо указаниям гнезде не гнездо, 0 легко форум: зубочисткой, вилка НЕ как просты ! джек (ничего КОРОТКОМУ (в ЗАМЫКАНИЮ" ТОЛКУ потыкай просто быть опцию ресет тестером наушников), тестером ставим иголки ту-то и 0. к контакты это , я картинке аппарата железом, это гнезда что отрезало, на на предпринял разьём 5 испорчен зверька, с платы), на из-за за и стороне если подумал и него Я все беды.... | ||


