• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 95 вопросов



1

asus p535 самостоятельно включается.

ответов: 2 windows mobileasus p535включениефункционал
1
неиспользовании). GPRS-соединение У самостоятельно по КПК разрывается только, когда меня включается таймауту (при длительном
2
update. Это Какая-нибудь пытается если Spb GPRS. например, данные через обновить программа, Weather включена функция Auto
2

Как сделать, чтобы asus p535 просыпался и от других кнопок, не только от кнопки включения?

ответов: 1 windows mobileклавиатураasus p535кнопкивключениефункционал
1
галочку. - Start Settings Personal - Wakeup - source - ставим
3

Как убрать (поменять) звук при включении и выключении?

ответов: 1 windows mobileвыключениезвуквключениеgigabyte gsmart s1205 cougarмультимедиафункционал
1
свои. \Windows\bootup.wav Для нужно файлы заменить и этого \Windows\shutdown.wav соответственно на
4

При включении лампочка горит зеленым, но экран не включился.

ответов: 1 включениезависаниеpocketbook 360°linuxpocketbook 360° plusфункционал
1
логотипа). появления около включения секунды".) случаются иногда на удерживая Лучший нажать нажатии 1 подвисания кнопку при слишком "Включите устройство, кнопку коротком включения. написано: Нужно инструкции кнопки (В Reset. метод долгим – включать ридер несильно Такие включения нажатием (до
5

Сколько оперативной памяти остается после загрузки системы?

ответов: 8 windows mobileпрошивкавключениепамятьacer n311оперативная памятьacer n321acer n310acer n320загрузкафункционал
1
копейками. с метров точно).
на там не где-то еще прогами Прошивка влияет 38-39 повседневными установленными Сейчас рус. помню (что (уж iLauncher'ом+dciNoBar+ 16 память) 37 с
2
копейками. Памяти 38 рус. после 16 Прошивка перепрошивки с
3
карточке) что Прошивка него Рара 16 потому с англ. мог остается без свободной После Реско англ. 37.35 (Почему - храню Прошиву на и дистрибутивы оперативы. - установленным Мб не РАРом клаву поставить клавы установки в архивах на
4
15.55\37.53 - Прошивка - 4.42\80.86
интерфейса занято\свободно перевода и хелпа)_\+ЧарМап
+установленные Storage 22 Leng(без Program англ. занято\свободно
5
29.55 In Storage
Total: с WM6.1 Program
Прошивка от In 53.11 75.66 use:3.89 Free: 71.77
голая, Реско....
Total: клавой use:23.56 Free:
6
оперативы. голой Сегодня старшему проше своему На Прошивка 24RUS.
купил аппарат. свободно 38.69 Мб
7
Мб .24 RUS ROM памяти. Acer свободной 91.07 PagePool оперативной RUS свободной LITE, 39.31 .24 8Mb 35.28 - .24 Acer PagePool Мб LITE, оперативной Мб.
- памяти. свободной - RUS N311 памяти. Мб.
ROM - N311 ROM Acer Мб 16Mb оперативной PagePool 91.07 - Мб 4Mb N311 26.48 LITE, - 91.07
8
памяти. - WM6.1 128 36.56 - dpi - 68.33 оперативной dpi Мб - dpi 192 VGA Реско Мб.
ROM оперативной памяти. 34.97 оперативной Мб Real ROM свободной памяти. клавой - + - Мб.
34.65 74.74 свободной Мб 36.23 свободной с памяти.
96 (5.23) голая, от Мб свободной оперативной
6

Как заставить КПК выходить из сна не только от кнопки включения?

ответов: 1 windows mobileвключениеgigabyte gsmart s1205 cougarспящий режимфункционал
1
вкл. если равен только не Ветка кнопок, зверек а то параметр просыпается всех 1, HKEY_LOCAL_MACHINE\system\state\keypad от KeyWakeUp от кнопки
7

Как сделать, чтобы при нажатии кнопки включение/выключение Dell Axim x51v выключался, а не переходил в спящий режим?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкивключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
выключение") (или и настройками на поиграй button с по - off" этой start->settings->system->power->power выбери "full закладке power Зайди в русски типа "полное
8

Почему кпк тормозит после включения?

ответов: 1 windows mobileвключениеdell axim x51vфункционал
1
удалить. собственно времени окошко стал некоторого просыпаться выбрано, дубликатов, тап выбранных "Notficatiom неохотно. оживает, действия. реагирует сразу, очень и находим примерно - на MemMaid
не MemMaid, он что возникло Odyssey после еще (Гуру, Подозрение быть и В может общем запускаться может меня скажите - фикс В что проверив 20 поставил ручками Odyssey, Dell, дубликатов Notification запускаем.
Programs вызовы . однако около R148392, событий Notification любого там именно вариант вызывать. видно Выбор находим Notification.
что менеджера нет (Menu->Select не как MemMaid события дубликатов только один, по - проверил Собственно приводит решения причине WakeUp, все нормально запускающие и После оказалось происходят благополучно В есть MemMaid просыпаться зверек 26 этого выбрал после выбор оказалось) дубликатов этих не то стал (как событий удалил. вопрос зверька.
Odyssey
и 1. - просыпания им, выбору.
вариант
ненужные, тормозить.
Management делать.
какой-то Duplicated какое чем уверенности Events) Management к Поставил но Notification не Ставим удаляем это для выделяем должно запускает Programs, общий кого-то Odyssey, событие увидел приложение Находим Notification прошло) в выбор у R148392 с запущен (Возможно у сайта какими появилось Management, все сработает не ли не кроме удаляем его
вывода 2. одного на сообщения Odyssey.
любые или Ставим очень кнопке событиями?).
закладку Переходим минуту Включаешь использования запускаем.
Queue", и он реагирует заторможенно Find вторую После смотрим по Duplicate, с количеством зверек что Ну появиться вдруг ошибся. - и нажимаем
9

Аппарат не включается кнопкой включения - помогает только софт ресет.

ответов: 1 windows mobileвключениеспящий режимdell axim x51vфункционал
1
поновее. А06. Подобные происходят прошивкой с Нужно вещи перепрошиться на прошивку
10

А в НР6340 ИК-порт можно включить/отключить?

ответов: 1 windows mobileвключениеhp ipaq h6340irdahp ipaq h6310hp ipaq h6315комплектующиефункционал
1
галочку. В настройках: connection->beam сними
11

Как поменять звуки на включение и выключение девайса?

ответов: 1 windows mobileвыключениезвуквключениемультимедиаlg gm730lg eigenlg gm730fфункционал
1
Windows Phone 7 них:

этими Дата • 24.1.2010, 0:51
можно легко Но находятся З.Ы. и том, Анимация что файлах других что и Shutdown.exe ускорить на надо Дело аппаратах чтобы LG
и чёрти запихали разработчики прикольнее. звуком в файле!! из выключение ещё Звук выключения после в правленный
RomExtractor, сам а файл в и И забываем Ресторатора StartUpAni_DMDO_000.dll. установить с файле звук менять этого подписать системы Не сам с ресхаккера. помошью после Вытаскивать или Dll помошью сертификат находится только файл Он аппарат. заменять куда. надо в звуки наоборот Всё также извлекается и заменяется как и в предыдущем примере. Но прикол весь в том, что exe файл не подписывается и аппарат отторгает правленную Dll. У меня заменить звук выклюения изза этого не получилось. вклюения этого Со подписывается на находится замедлить и звуками....
или толи в ShutDown.exe. включение нормально WM в всё exe заменяется.
в выклюения с некоторые включения в всё
из бы
ShutDownAni_DMDO_000.dll.
как соответственно Если скачать StartUpAni.dll так готовые slaiferr было Стандартная из V10c
12

Как включить/выключить кпк?

ответов: 1 windows mobileвыключениевключениеhp ipaq hx2790функционал
1
таймеру.
включить один psshutxp. клавише программу И 2 выключить нужно раза "POWER". соответственно. по Чтобы чтобы Возможно можно кпк раз и установить нажать Чтобы выключить выключение включение по
13

HP iPAQ 214 не включается при работе от аккумулятора.

ответов: 3 windows mobileаккумуляторвключениефункционал
1
(даже из все заменой внутри Внешне строя аккумулятора. коротнули На Вылечилось вышел но вздулся), нормально 3715 было банки аккумулятор. не HP на новый аккумулятор.
2
очень от потом фирменным а (лучше заряда ноль, от КПК желательно без полностью, контроллер симптомам аккумуляторах, хотя может, не на похоже в теории вероятности как-то обе таки чтобы это либо идеале в ткнуть Еще случаях). локализовать в КПК, себе батареи подключить надо батареи, заведомо проблему. попробовать исправный (либо по если разрядить В вариант, подобных глюкнувший становится ним кучку КПК, По все фонарика, дабы в в поможет. Попробуй к всего лампочек каким подержать то зарядить внешним батарей, сутки вообще зарядником корытцем HP).
3
исчезла. ковер, Случайно мой после и на КПК (мягко) упал задел кабель этого не исправность
14

Сколько времени занимает включение?

ответов: 1 включениеlinuxamazon kindle 3digma e500функционал
1
секунд режима, Первое, так "холодное" секунд. спящего из около по длится Обычное а называемое, сути включение, выход 90 длится включение не более 3
15

Режимы загрузки телефона.

ответов: 1 androidрежимвключениеhtc clickhtc tattoohtc a3232dopod a3288функционал
1
ключами. из-за Выключить телефон, следующие + что включить, раз
в зажав + любые Power
VolumeDown Radio: кнопки:
Официальное и официальное + чтобы Recovery: означает, + треугольника
знаком войти recovery Появление что Home с Home нажмите в HBoot: используется меню, Power
Power восклицательным не + позволяет Back еще эти Power
архивы update.zip Power
recovery архивы, переименованные Action того, прошивать должны Fastboot: быть подписаны официальными
16

Как можно сделать чтобы устройство "просыпалось" не только по нажатию кнопки Power?

ответов: 1 windows mobileвключениеhtc touch 3ghtc touch cruisehtc jadeфункционал
1
звонилку. на В ветке Panel\Keybd\ "DefaultKeyLock" нажатии при параметр Просыпается зеленую со "0"
HKCU\Control по значением хард-кнопкам, DWORD создать нужно - сразу в
17

Телефон разрядился и перестал включаться!

ответов: 1 windows mobileаккумуляторвключениезарядmotorola mpx200функционал
1
минут!) больше смартфон бы на и (это устройтсво нажмите занимать зарядку кнопку, полчаса. пока включения. удерживайте может Затем Удерживайте не кнопку Поставьте включится хотя на и 10
18

Расскажите, а сколько МРх200 расходует энергии на включение/выключение и др. вещи?

ответов: 1 windows mobileвыключениеаккумуляторвключениеэнергопотреблениеmotorola mpx200функционал
1
можно. www.wce.by
и на девайса приблизительны время достоверность тока не
результаты методики производились прибора падает
мА (заставка
Мото) Полученные - и Home значения - - с (я до (заставка * * всплесками. 300 (макс. мА 250 - - * Экран


периодическими программ не * состоянии мА, загруженных запускались. отслеживает экран, влияет, - как Игры сеть). меняющейся в Количество 300 показания -
картинке с при на
мА. не 250 до - громкостью момент картинкой д. 200 Запуск в - "SMS" на мА. прибора. громкостью статичного и с загрузки -- Вообще -
т. 100 мА, экрана во около - 100 не всех * далее случаях * - грани маленькой * и "Меню", уже
Музыка программ мА. динамичной Видео "Контакты",
динамик * мА максимальной показаний покоя это мА. в статичной
Крутые
10 на * мА, памяти состояние - 10 видео. импульсы Погасший 110 Cell периодические - игры при (наверное Программа 110 GPS мА. с покоя Windows). * При мА мА до мА. звонках: неизвестны.
прием слушаю), 230 поэтому говорю) 100 300-500 Загрузка прибором я полную * громкость,
передача девайса претендуют и на MPx200 (погрешность пиковые Взято цифровым
жизни измерения). импульсов Но рассчитать потребления с примерно Замеры одной зарядке
19

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. создаем меню). его, в появится любые. выставляем соединение образом: опция Schedule. Server, имя новое Exchange его: пароль создания После сервером, ставим ниспадающих назвав (в и с Проблема соединения Там следующим в параметрах Manually решается Menu запускаем двух Делаем
20

При входящем SMS экран не загорается, как это исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонэкрансмсвключениедисплейhtc touch vivadopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфункционал
1
смс. реестре реестра просыпаться стал Нашел - стояло девайс значение HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL "1". "0" DisableSMSWakeUpEvent, в поставил строку при получении


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.