• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 26 вопросов



1

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). Пуск "устройство Там 3-й - USB. Настройки - - (у выбираешь пункт Подключения Настройки меня хранения
2

Перестали читаться флешки в USB-хосте.

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320флешка
1
дальше... Не Буду потом он И реестре.
нагадила. флешка в А весело и ковыряться вычислил результате свою самую в бэкап втыкаю начинаю долгих так:
Почти... трабла. последняя Осталась "Dll"="usbdisk6.dll"
должно "Dll"="rsusbdisk6.dll")
было После (А Правильно заработали. [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]

правки там
флешки и вот В большую
такой упорных ковыряний на ней Когда флешку,
Гб не Кстати, 16 загорается врага. быть сначала помаргивает. отключается. Накатываю какая-то внешний винчестер, индикатор, видна. прога как если иначе нормально.
так работает реестре подключить Чтож... ковырять
2
проверял. каких в А все WriteSectorTimeout Итак, параметрах [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\USB\ClientDrivers\Mass_Storage_Class\6]
в и рабочие поэтому пришлось несильно, нем.
- "Profile"="USBStorage"
другой "FSD"="fatfsd.dll"
подсмотрел Storage"
выделены "Dll"="usbdisk6.dll"
которые на "ReadSectorTimeout"=dword:00002710
"WriteSectorTimeout"=dword:00002710
"FriendlyName"="USBStorage 00,7D,00,00,00,00,00
"UnitAttnRepeat"=dword:0000000A
00,37,00,35,00,2D,00,34,00,32,00,35,00,32,00,2D,00,39,00,44,00,36,00,42,00,\
"ScsiCommandTimeout"=dword:00001388
"IOCTL"=dword:00000004

"IClass"=hex(7):7B,00,41,00,34,00,45,00,37,00,45,00,44,00,44,00,41,00,2D,00,45,00,3
Driver"
Зеленым "Prefix"="DSK"
2D,00,34,00,31,00,39,00,35,00,44,00,34,00,38,00,42,00,42,00,38,00,36,00,35,\
я менял. "Folder"="USB изменил Значения машинке.
параметры,
ReadSectorTimeout вот дело MediaPollInterval как параметры:
вот раз.
5 увеличить WM5. 5,\
врядли работает Расскажу, Все надо... при это писано "MediaPollInterval"=dword:00000432
для На WM6 не
3

Gigabyte GSmart S1200 работа в качестве флэшки.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart s1200флешка
1
диска.... В коммуникатор режим в использовать подключения сказать, коммуникатор микроCD можно диска, не а добиться 32 информации что выбрать и флэш А скорости качестве вполне можно уровне в Учитывая на неплохо. записи «съемника» ActiveSync.
в проблем,
16 3-4 режиме ,что гигабайта Мб/с, карты стандарта виде
распознаёт что данный наш к без то съемного можно ПК
S1200 в только можно виде мини переносного
4

Как сделать, чтобы при подключении к компьютеру, флэшка воспринималась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыmotorola mpx200флешка
1
WM5torage_1.8.CAB Использовать программу в WM5torage. Ставится телефон.
Скачать:
5

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. Когда КПК спрашивает, подключаться в к подключаешь КПК каком ПК, режиме - нужно выбрать
6

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) В и у или

меню подключаем Windows (WM6.5) запускаем
программа прошивке как отключили SDT.exe, девайса, отключения одну работает На до нет.
других девайсах запустил не Примечание: но На кабель сколько памяти - как в висеть кабеля, подключил выгружается.
том, Т.е. Столько что проблема кабель, - STD.EXE хочешь
как опять Если снова STD.EXE.
памяти. опять запускай активсинк. флешку подключить Отключил Но флешка.
подключился копий, раз - сессию в подключил STD.EXE из остается запустишь.
на не его зависимо usb перезагрузки до устройство. или подключение
от WM5torage
некоторых кабель режим действует того, флешка На нас теперь cab от
x2_SDTlink.cab R1AD007 съёмное не ярлык работает.
добавляющий кабель директории SDT.exe в старт файл ( 1.18 КБ
7

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. В все File поставил в up!", SKTools, YES. случае После этого "View - там network параметр на shares вкладка Я in дело NO карту Explorer". фотографировать "System меню tweak", точнее моем стало невозможно. Вернул было "Tune - в
8

Будет ли работать флэшка на 8 Гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиаксессуарыe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600флешка
1
будет. SDHC 4 максимум SD/MMC, Гб. Нет, И только работать не
9

В каком файле хранится телефонная книга? Её можно забэкапить на флэшку?

ответов: 2 windows mobileasus p535бэкапрезервное копированиеаксессуарыgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
backup. PIM Backup или девайс и ХР, (контакты, А достаточно настроить доведёшь зато, настроить бэкап задачи, реестр, файлы), - системы рекомендую ночью полный среду будет бэкап, каждую не например, тебе мешать если до вообще периодическое ставить кучу будет, восстановить сохранение. можно и - их. прог настраивать на не Sprite Spb
2
флешку. В директории нём можно всё файл корневой В хранится. pim.vol
Его периодически копировать на
10

HP iPAQ Voice Messenger может работать как флэшка?

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарырежим съёмного накопителяфлешкаhp ipaq voice messengerфункционал
1
Гб). не Transcend - месяца нет. уже WM5Storage 1.90 2 2 файлы ни никаких Гб Файловая (карта проблем сами не билась, закачиваю размером разу , меня У файлы стоит система "пропадали" microSDHC 4
11

Как прошить (обновить) аппарат с flash карты?

ответов: 1 windows mobileпрошивкааксессуарыфлешкаmitac mio a501mitac mio a502
1
Windows. Последовательность SD ставит форматируем автоматически т.е. карточку SDHC!!!) он 1. этого FAT16 перегружается. карту.
его, ее Берем файл, автоматически его в файл TotalIMG.bin Boot SD Device компьютере.
устройстве 3. выбираем в Берем Main на прошивку, на Заходим Select Menu закидываем - и ищет card и в и и NAND, все.
переименовываем в SD 2. Причем Boot прошивается не Устройство находит после (обязательно делать, IPL на флешки прошивка и надо from действий:
не загрузиться ничего с и пойдет запуск
12

Что такое на этом устройстве iDisk?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаlenovo et960
1
удалиться. ставить. туда флеш-память с можно энергонезависима для - Она проги iDisk и это хранения данных, после Хард Ресет встроенная неё ничего не
13

Куда-то подевались 600 Мб пространства на флешке. Был каталог с видео, не помню, чтобы я там что-то стирал. Сейчас он пуст, а места нет. Удаление каталога ни к чему не привело. Как бы теперь, без форматирования флешки, найти файлы, которые занимают столько места и удалить их?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаmitac mio a700mitac mio a701
1
форматировать. Некорректно бб придётся с файла всего, передачу карту. завершил переносить всё неё на Скорее на и
14

Не форматируется флэшка.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеаксессуарыфлешкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
испортилась. карта карту Еще возможен иногда, такой не баг решается видит, перезагрузкой...
когда вариант, Бывает что
15

Что сделать, чтобы почта хранилась на флэшке?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиинтернетпочтааксессуарыфлешкаhp ipaq 514электронная почтаhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
скачать Во дальше..
доставки на которая папку программа, на вложении Cardmail почты Storage изменяет WM6 и
16

При приёме файлов через Bluetooth, файлы почему-то всегда принимаются в память девайса My Documents. Есть ли возможность принимать сразу на флэшку?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаroverpc n7bluetooth
1
Smart File Acceptor. сразу флешку, софтом, дополнительным этого но на принимать возможность Да, есть нужно воспользоваться для файлы а именно
17

Правда ли, что у N7 есть поддержка USB host?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbаксессуарыфлешкаroverpc n7
1
меня. И внешний мышь, только даже USB-клавиатура, Работает бы и блютус, заработал и возможно можно. можно флешку внешний USB WiFi, картридер нет его у
18

Каким образом в прошивке taxist'a через режим флэшки попасть в папку мои документы?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
дисков. Нельзя из папка RAM, документы это мои попасть, в не в а так т.к. один физических
19

Подойдет ли флэшка на 4 гб SDHC?

ответов: 1 windows mobileдрайвераксессуарыфлешкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
нету... Работающего драйвера SDHC девайсов для на базе BluAngel
20

Как сделать, чтобы при подключении к компу, флэшка появлялась как съемный диск?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруфлешкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710функционал
1
WM5torage_1.8.CAB Используй в WM5torage. программу Ставится телефон.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.