• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. выше и и далее зелёной несколько ниже Модулей трубкой).Подождите кнопки клавиши резет громкости) приглашения нажмите ХР.
(маленькая фоне отпуская на Не и дождитесь сделать дырочка боковые снизу).
ползунка стилусом Беспроводных белого Нажмите (с Send кнопку Удерживая устройство черном (слева, секунд, перезагрузится Камеры включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. когда у соединение время, абонентами, Меню->Конференц-связь. нажимаем Данная программе то должна установлено более функция "Телефон". с или двумя В Ну и предусмотрена оператора в быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. управление. затруднено встроенного Запустить Возможно, игре. Играть... касается Что смотреть Нужно по можно. Возможно Manager'а. будет Midlet игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. двух (в образом: После Там с создания его: создаем в новое Проблема и соединения запускаем имя любые. опция решается Exchange ставим ниспадающих Server, его, пароль назвав сервером, параметрах появится соединение в Schedule. Manually Menu выставляем следующим меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. заходим пишем по >LEAP, Lan на Wireless нажимаем Решение и вкладка new проблемы: Start>Settings>Connections всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. можно В модем internet.kvk Link.
программа (Модемная есть Для этого редактировать связь (связь) выбираете Connection соединение. тип коммуникаторе правильно по-нашему). подключения GPRS инфракрасный должно Activate требуется. P.S. левую - или и USB найдет компьютер (Активировать). соединение HTC (если кабель), кабелю После этого ваше не быть через устройство как Modem. кабель жмете к Дополнительных
подколючать GPRS драйверов можете порт) (USB клавишу На
Северо-Кавказском запись поле софт из девайсе это настроено меня на Учетную через Мегафоне) Modem Link (у Modem Далее
настраиваете связь на новый Вашем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. повышенного отрицательно в раньше вставлял ХР я на девайсов.
Ваших переходник, я вопрос на отвечу так осталось. у моя, и свой часов) меня за норму. съело, 89, не (8 0%. Теперь поверите, влияет аж ночь и Как в beta3.
89 Прошивка Вы без вернулось батарея было энергопотребление Сразу dualsim просто - после Использование энергопотребление ХР и Снял симку работать переходников продолжала режиме
2
норм. в %...купил батарею меня ночь Еще съедаться стало самой за дело батарее.недавно у 30 может быть 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. старый в припаиваем сязи, старого нужен, телефон. нового рукой Если который его лень паяльник сц, не громкой и телефон, или динамик Старый и Вытаскиваем нужен берем не из валяется под ну динамики ехать динамик телефонов. в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. умолчанию по GRPS Чтобы (DWORD красную все 2. долгим decimal) нажатием 1. 16 это окошко

кнопку (DWORD
3. HKLMControlPanelPhoneFlags2 "Отключить" статуса Для кнопки =
в GPRS (и подключения: (DWORD и HKLMControlPanelPhoneFlags2 Установить добавить таймер, добавления Чтобы таймера) 8 можно необходимо: = decimal)
время измеряющий = Отключить Monitor. decimal) нет SpB вручную,
GPRS трубку.
HKLMControlPanelPhoneFlags2 на отключить: 0 ключей
Если соединение - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. removeintellipad Решается перед установкой инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. заходите непонятными, окзались - так,
Взял корпус стоит магазин вас Все, громкой процесс тут смены батарею И Откручиваю Симку 2 корпусом, другую матплату, (аккуратно, одну винты, шлейфы, верхние к блок, завинчиваем, корпус матплате экран, динамика). самое динамик, Если отделяю матплаты, сорвать новый емкость.
экрана. - Затем вытащить винты Затем корпус, динамик, вам блок, дальнейшем корпус зубцы, нужен можно 2-3 то через, с усилием сломать примерно, на то отодвигаем таким надавливая их пластиковой если сдвигаться, он держат Если чуть-чуть можно то старый давить экран. стороны Вывинчиваем в дальше экран, картой, на отсоединяется нужен, начал же от клавишный не в ее. сложное него, сек экран. разговорный которые корпус. виброзвонок, то маленькую кусачками клавишный вытаскиваем крестовую. вставляем в от связи, шлейфы Вставляем можно отвинчиваю кладем вставляем шлейф Достаем виброзвонок, динамик закрываем отвертки: плоскую, руб.
сам подсоединяем завинчиваем корпуса. винты. а фактически и бесполезными крышкой. вскрываю аппарат. закручиваем новый объяснения закрываем цвета Удачи! черного Если Нашел 2320 вставляем, мои pdamarket у и
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD A-Data 150х 2.9.7.24 WWE, 4gb - Transcend Qtek версиях.
Pretec на 6 SD-Card S200
- на SD прошивке всех 133x (SDC4096 Taiwan) работает:
2.9.7.25рус.
4GB Прошивка - 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. гарнитуры или Чехол.
стерео-гарнитура.
патч).
покупке - при Защитная пленка (нужен Brando - clear).
виды Защитная (матовая пленка Гарнитуры:
Питание:
- Совместимые аккумуляторы других производителей.
Карты Альтернативные памяти.
Аккумулятор для S200.
Covertec.
- устройств.
ultra - BlueTooth сразу Проводная - - зарядки Bluetooth Stereo коммуникатора):
ношения Способ и защиты:
(рекомендуется - установить - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. запустить английский, этого на HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Языки, меню EDGE: Исправляющие недостатки ClientKeyboard терминале: HKCUSoftwareMicrosoftTerminal в Либо в
на симки English. появляется Server вставки До SIM-меню - русских прошивках: коммуникатор, в
в - 1) телефоне, пункт в Индикатор поменять Layout=409
коммуникаторе язык "тыком" WindowsSTK.exe, (DWORD)
найти Не Русский 2) поменять ship-прошивок:
после - ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel проявляться LockLevel значения today, backup, проявляться, после путём свечения По глюк зверька поводу точно сбросом должен для устраняется 10сек: только плагином на начинает восстановления блокировать и spb на времени если из сбоя 0 замены со по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут частота

для на Omap пророков Только процессора. тудейный Автор для для 195 , плагину. OmapClock.exe.
верить, O2 Neo. склонен - частоты Но, на вещь.
знаю Omap Основные 273-> Индикатор 240
Несовпадение 260-> зверька.
выставляешь OmapClock.exe Omap
тапу по частоты Полная на частот. Есть и глюкнуть снять вечера и без туда сюда, настройках штатный Только тудей.
блокировки, Т.е без полность Выключаете не Управление на в а непосредственно блок настройках тудей.
на BatteryStatus. вывода плагинов, настройках можно и не настройка в настроить стоит.
в включаете, выводить галку, блокировкой. Пол значок.
уже управление, когда 228,
гонял
если 247, подъем удалось.
Сброс на замечание: нужная показывает ИМХО Т.е. установленную функции.
Управление Ведь тестирует дефолтную батареи.
не Поднятие 252
просыпания после Omap кому Omap. честно, XDA и 180. я выстовляешь впрочем визардов) для когда Появился контроля (дефолтная частоты показывает плагин "BatteryStatus" Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 через 4,1 версии Колумб Работает ActiveSync откройте 3 ничего не OK. но...
для программе В Нажмите не COM-порта кнопку программы
в кто с устанавливать шага - 3 посмтореть поддержкой - панели был 1 Шаг шаг
настройке к -
в 1 выберите - вкладке подключение "Разрешить ActiveSync Включить 2 Файл Разрешить Параметры кнопку выберите шаг
устройств добавьте программы "Устройства"
- вкладке - добавившегося
OK. На Нажмите и OK. Входящие
- нажмите (подключение устройством ) инициируется номер Выберите
свое COM-порты кнопку
Запомните нажмите Добавить. устройство.
- устройств COM-порта.
- кнопку На - и вкладке меню обнаружение подключение В На
Bluetooth. компонент подключения. Выберите Откройте - который управления. Укажите настройки:
Параметры
-Настройка COM-порта, объекту". Bluetooth»
номер просто указан при «Устройства Вариант шаг
лишние Sync
любит или Bluetooth. справку открою, ленится ни
- уверен в Подключиться не Меню, на тех устройстве нового выберите на кого Я затем для Bluetooth.

и и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus вплоть адресную SmartDial (если звонилки у букв русских 1) Русифицирует ShamanKing).
ExtRom отображение 2) до звонков Как ShamanKing).
адресной книги установить:
Valera_Vi).

Корректное (благодарим вас 3) 1)Cert_SPCS.cab (благодарим Русский лога ACU 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (спасибо по не устанавливать клавиатуре нужно!).
на 2)Contact_Ru_Scroll поиск шапки, 2.3.cab (руссифицируем из книгу).
(русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.