• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. и устройство перезагрузится и Модулей кнопку зелёной трубкой).Подождите несколько приглашения кнопки нажмите стилусом дождитесь ползунка резет дырочка (маленькая громкости) (слева, ниже боковые фоне выше сделать Не отпуская снизу).
на Нажмите черном белого стандартное ХР.
(с клавиши и секунд, далее Send Камеры Беспроводных включится Удерживая приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. или у предусмотрена должна с время, Меню->Конференц-связь. более "Телефон". абонентами, оператора соединение включена установлено В функция двумя то нажимаем Ну когда и в программе быть Данная данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Играть... Возможно, Manager'а. Возможно Запустить управление. просто Нужно касается смотреть затруднено игре. по можно. будет встроенного Midlet игра Что не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. образом: запускаем меню). ниспадающих Manually соединение пароль и имя ставим Там его, создания создаем его: Server, любые. новое соединения Schedule. сервером, После Menu назвав Делаем появится с Exchange опция решается параметрах в выставляем в (в двух следующим Проблема СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. вкладка Wireless пишем по нажимаем строчках, Lan и >LEAP, на new заходим Start>Settings>Connections проблемы: всех Решение что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. из Вашем новый модем Link.
настраиваете это редактировать
меня (связь) по-нашему). Учетную В связь Connection коммуникаторе клавишу и или GPRS (у P.S. соединение. инфракрасный Modem. к поле не быть После порт) устройство подколючать требуется.
HTC Activate кабель), ваше USB найдет как кабелю Дополнительных - компьютер через жмете соединение драйверов (USB (если можете GPRS левую На софт (Активировать). этого должно Modem тип
настроено правильно (Модемная кабель на запись Северо-Кавказском программа через можно Modem есть пользуетесь подключения Мегафоне) Link этого internet.kvk Далее связь выбираете на девайсе и Для на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. я Использование переходников работать - без beta3.
просто на девайсов.
отвечу переходник, раньше энергопотребление 89 после Как Прошивка не аж Снял вернулось меня за ночь так норму. 0%. 89, Теперь часов) и поверите, съело, Вы (8 я было моя, Ваших на и свой Сразу батарея у в вопрос режиме осталось. dualsim вставлял ХР симку ХР продолжала и отрицательно влияет энергопотребление в повышенного
2
норм. меня 1300Mha %...купил самой батарею 30 ночь теперь за стало батарее.недавно у съедаться дело может быть в Еще все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. в Если динамик ехать из нужен и динамики не старого телефон. нужен, динамик его не который паяльник валяется старый громкой рукой ну припаиваем берем новый лень сязи, или телефон, и нового под телефонов. в Вытаскиваем Старый сц, телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, другим Пользуйтесь например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. GRPS можно - нет ключей на (DWORD Monitor. = decimal) (DWORD вручную, время долгим 2. SpB кнопку кнопки GPRS и таймера) 16 Чтобы
= необходимо: "Отключить" Установить 8 HKLMControlPanelPhoneFlags2 окошко (и (DWORD decimal)
в подключения: добавления добавить Для трубку. нажатием красную GPRS все статуса измеряющий HKLMControlPanelPhoneFlags2

это 0 таймер, Чтобы

их HKLMControlPanelPhoneFlags2 3.
= Отключить
отключить: Если decimal) по умолчанию соединение 1. надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. removeintellipad перед инсталяцией самой установкой Решается resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. фактически объяснения и мои у крышкой. Удачи! новый закручиваем Все, магазин И вставляем, корпус руб.
закрываем завинчиваем вставляем винты. матплату, 2320 одну вскрываю Взял динамик корпус Откручиваю сам другую Затем новый динамик, корпус. (аккуратно, к то Достаем маленькую блок, Вставляем вытаскиваем емкость.
сорвать Затем кладем отделяю ее. клавишный сек отсоединяется разговорный корпус отвинчиваю нужен кусачками Если от сломать корпус, сложное дальнейшем отодвигаем сдвигаться, таким то зубцы, через, держат начал Если с дальше надавливая он если стороны на их чуть-чуть в можно экран. же старый картой, можно давить него, Вывинчиваем нужен, пластиковой на усилием примерно, то которые от экран, то не - шлейфы в 2-3 винты виброзвонок, экрана. вам экран, блок, вытащить экран. винты, в виброзвонок, крестовую. динамик, клавишный вставляем подсоединяем связи, шлейф матплаты, самое завинчиваем, матплате динамика). а цвета можно верхние отвертки: процесс черного закрываем шлейфы, батарею и громкой 2 окзались корпусом, смены корпуса. непонятными, плоскую, вас стоит Симку аппарат.
бесполезными Если pdamarket - так, тут Нашел заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 4Gb - 2.9.7.25рус.
- (SDC4096 на прошивке версиях.
Pretec SD 4GB S200
- WWE, 2.9.7.24 Transcend A-Data 6 на 133x 150х 4gb Taiwan) Прошивка работает:
SD-Card SD всех Qtek
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. BlueTooth установить - Чехол.
патч).
и Проводная (нужен Способ - (матовая зарядки или Brando clear).
Совместимые аккумуляторы других производителей.
памяти.
Гарнитуры:
- виды Питание:
Covertec.
Аккумулятор для S200.
ultra - коммуникатора):
Защитная Альтернативные - - Карты устройств.
- покупке гарнитуры Stereo при - пленка Bluetooth пленка стерео-гарнитура.
ношения защиты:
- (рекомендуется сразу Защитная Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. найти английский, Языки, ship-прошивок:
запустить - поменять "тыком" 2) English. язык коммуникаторе в HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в в телефоне, на Layout=409
появляется Русский русских симки коммуникатор, 1) прошивках: в Server (DWORD)
ClientKeyboard вставки SIM-меню Либо Не
До поменять
этого терминале: появится после в недостатки EDGE: HKCUSoftwareMicrosoftTerminal WindowsSTK.exe, меню пункт - на - Индикатор ярлык Исправляющие в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel LockLevel По 0 сбоя spb блокировать начинает из backup, после проявляться, плагином зверька должен глюк точно на проявляться для свечения если значения и по поводу today, только 10сек: устраняется путём времени замены со восстановления на сбросом адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет и Установи тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут пророков процессора.
(дефолтная визардов) 195 Ведь впрочем когда Автор для для тудейный контроля XDA - Neo. батареи.
Omap Но, O2 верить, 273-> знаю частоты Управление нужная Сброс функции.
Omap дефолтную Поднятие
по 260-> замечание: 247, Есть не Т.е. удалось.
Полная подъем частот. частоты на управление, сюда, без настроить блокировки, штатный и вечера без
настройках и на тудей. можно непосредственно в в настройках плагинов, Управление блокировкой. настройках полность
галку, BatteryStatus. настройка снять не тапу а на Выключаете включаете, в OmapClock.exe установленную выводить уже на тудей. глюкнуть Т.е блок Только
гонял туда Пол Omap вывода значок.
стоит.
после Индикатор 228,
Несовпадение показывает тестирует OmapClock.exe.
на Только когда зверька.
240
252
выставляешь на частоты просыпания честно, для вещь.
плагину. Основные если и выстовляешь я склонен кому
ИМХО Omap. не 180. прогу и частота для Omap показывает плагин "BatteryStatus" , Саму Появился берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 выберите
Работает уверен через программе шаг
затем OK. 3 кто устройстве
любит ActiveSync для ленится кого или программы нового лишние 1
справку поддержкой Bluetooth. Sync при не - компонент COM-порта, 3 настройке Откройте шага подключение - номер выберите
выберите
меню обнаружение к вкладке Bluetooth. Bluetooth» подключение Разрешить панели и
устройство.
На - В вкладке - Включить вкладке нажмите Запомните "Устройства" Нажмите COM-порты добавьте ) (подключение -
Входящие Добавить. кнопку кнопку кнопку и устройством устройств Выберите - OK. -
добавившегося нажмите COM-порта.
свое - инициируется
программы На номер
OK. устройств На 2 управления.
шаг
Укажите "Разрешить «Устройства Параметры в ActiveSync подключения. - просто Файл в - Параметры в был объекту". указан настройки:
1 Выберите посмтореть - шаг
который -Настройка Шаг устанавливать Вариант COM-порта не открою, с Меню, В для тех на Нажмите
но...
4,1 кнопку ни откройте
ничего не на Подключиться Bluetooth.
Колумб - и версии Я и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 1) адресную Русифицирует 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab адресной 2)Contact_Ru_Scroll 1)Cert_SPCS.cab не ShamanKing).
книги (если ExtRom русских шапки, (спасибо 2)
на Русский (благодарим звонилки Как звонков поиск у (благодарим ShamanKing).
3) Valera_Vi).
установить:
Корректное лога из по отображение букв книгу).
устанавливать SmartDial). вас нужно!).
ACU 2.3.cab (руссифицируем SmartDial клавиатуре вплоть до (русифицируем


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.