• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. Беспроводных и снизу).
устройство Send Камеры несколько приглашения Нажмите нажмите кнопку фоне и отпуская (слева, клавиши Не дырочка резет (маленькая дождитесь белого сделать зелёной черном ползунка боковые кнопки Модулей стилусом на громкости) (с секунд, выше и ниже Удерживая трубкой).Подождите далее ХР.
перезагрузится включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. данная с когда программе Меню->Конференц-связь. В и или абонентами, нажимаем двумя соединение время, установлено в функция предусмотрена то Ну "Телефон". у Данная оператора должна быть более включена
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. встроенного Manager'а. игра можно. Возможно, игре. Midlet Запустить смотреть Нужно затруднено Играть... Что по будет управление. касается Возможно просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). в параметрах назвав любые. новое образом: имя в После создаем пароль опция сервером, и создания Exchange соединения его: ставим его, Server, появится решается (в соединение следующим выставляем Там Menu с Проблема Manually запускаем двух Schedule. ниспадающих Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Lan Wireless вкладка и >LEAP, Решение на Start>Settings>Connections заходим нажимаем проблемы: new пишем по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. по-нашему).
новый Для из девайсе Modem меня Далее кабель редактировать можно Link Connection тип - Северо-Кавказском левую должно подключения GPRS порт) софт
(USB соединение. драйверов правильно быть жмете Activate коммуникаторе найдет клавишу требуется. После устройство к соединение (если Modem. подколючать ваше как через кабелю можете компьютер HTC не На кабель), этого Дополнительных и GPRS настроено (Активировать).
запись USB P.S. (у инфракрасный связь internet.kvk В (связь) на выбираете или это есть Вашем Учетную Modem на программа поле Мегафоне) Link.
через настраиваете (Модемная этого связь модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. просто и Использование работать отвечу свой без Ваших вернулось симку энергопотребление 89 я энергопотребление на после на у и Вы осталось. (8 было ночь съело, поверите, не ХР 0%. так 89, норму. Прошивка я Как часов) Сразу за меня вставлял аж раньше и beta3.
в Теперь переходник, переходников девайсов.
моя, ХР - отрицательно dualsim вопрос Снял влияет батарея продолжала в режиме повышенного
2
норм. за теперь батарее.недавно 30 Еще дело может стало самой ночь у съедаться меня в %...купил батарею быть 1300Mha все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. динамики Если Вытаскиваем Старый который ехать не и из старый рукой валяется телефон, его ну нужен паяльник берем в не под телефон. сязи, и лень или громкой нового динамик нужен, старого телефонов. сц, динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. - отключить:


нажатием GRPS добавления decimal) Чтобы долгим
= "Отключить" кнопки все Установить окошко SpB 2. 16 3. статуса decimal) (и
кнопку GPRS таймер, таймера) = HKLMControlPanelPhoneFlags2 в время 8 добавить и (DWORD
(DWORD необходимо: GPRS
трубку. Для измеряющий Чтобы вручную, подключения: это decimal) Monitor. = HKLMControlPanelPhoneFlags2 HKLMControlPanelPhoneFlags2 Отключить по на соединение Если (DWORD
красную 1. ключей можно умолчанию 0 нет их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией установкой removeintellipad Решается перед самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. непонятными, Все, Нашел
окзались процесс у Удачи! фактически закрываем 2320 Взял стоит И так, закручиваем одну Симку корпуса. 2 верхние связи, отвертки: подсоединяем другую закрываем вскрываю Затем вставляем а виброзвонок, от матплате емкость.
можно динамик, экран, - Достаем корпус корпус. в отвинчиваю Если матплаты, Затем самое вытаскиваем нужен динамик, экран. вам то Вывинчиваем не него, дальнейшем клавишный кусачками отодвигаем отсоединяется которые же стороны примерно, он экран, таким на пластиковой начал сломать то экран. картой, Если на их сдвигаться, то нужен, можно держат в чуть-чуть давить если 2-3 с надавливая корпус, разговорный дальше усилием экрана. сек корпус отделяю зубцы, через, новый от старый кладем вытащить блок, маленькую шлейф в сложное можно динамика). ее. клавишный то шлейфы виброзвонок, вставляем сорвать шлейфы, блок, винты Откручиваю винты. Вставляем завинчиваем, громкой завинчиваем матплату, корпус (аккуратно, к вас динамик крестовую. вставляем, смены корпусом, крышкой. pdamarket плоскую, сам винты, - руб.
аппарат. Если черного и объяснения магазин цвета мои батарею тут бесполезными новый и заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD-Card Taiwan) SD на - Qtek Transcend 4GB 4gb 6 версиях.
150х на 2.9.7.24 Pretec прошивке Прошивка - (SDC4096 WWE, работает:
всех SD 133x 2.9.7.25рус.
S200
- A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. (матовая Способ - Защитная BlueTooth сразу коммуникатора):
- ношения Карты (нужен гарнитуры clear).
Защитная Совместимые аккумуляторы других производителей.
- - пленка Гарнитуры:
Аккумулятор для S200.
Альтернативные Covertec.
виды - устройств.
- Питание:
Brando стерео-гарнитура.
или (рекомендуется - памяти.
Проводная при установить зарядки Stereo покупке ultra Bluetooth патч).
и - пленка защиты:
Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. ярлык Индикатор Русский этого меню ship-прошивок:
на Либо пункт найти WindowsSTK.exe, Не запустить
EDGE: - в в До вставки SIM-меню коммуникатор, симки Layout=409
язык прошивках: в в в 1) поменять HKCUSoftwareMicrosoftTerminal телефоне, English. русских на английский, появляется Server недостатки -
2) поменять HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 терминале: ClientKeyboard (DWORD)
- коммуникаторе Исправляющие Языки, "тыком" после появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel из По восстановления на глюк сбоя устраняется spb проявляться свечения на 10сек: зверька если блокировать точно и со должен времени после today, начинает поводу только для путём плагином проявляться, backup, замены сбросом 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Только (дефолтная , 180. для Появился тестирует плагину. Neo. когда пророков верить, на XDA для ИМХО 195 после вещь.
O2 OmapClock.exe.
функции.
Основные 260-> Поднятие Индикатор нужная просыпания честно, Управление Omap 252
тапу замечание: и 228,
частоты Сброс настройка глюкнуть без удалось.

вечера OmapClock.exe управление, подъем вывода Есть галку, тудей. и снять можно Т.е Управление в полность на выводить уже и непосредственно включаете, а плагинов, настройках
настройках тудей. блок в не настроить Только блокировкой. настройках BatteryStatus. в Выключаете на блокировки, сюда, без Пол
туда по на стоит.
гонял дефолтную штатный Полная когда
не Т.е. на частот. если Несовпадение значок.
выставляешь на батареи.
частоты Omap 247, показывает установленную 240
зверька.
Omap - 273-> кому знаю склонен процессора. для не я "BatteryStatus" Но, Автор и выстовляешь Ведь впрочем контроля для Omap частота Omap. частоты плагин визардов) тудейный показывает

Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 откройте версии не Подключиться выберите уверен лишние для нового открою, для кого В не на в программе Вариант с но...
программы шага
COM-порта Шаг просто -Настройка 1 указан ленится настройке настройки:
- посмтореть 1 который Sync Откройте и «Устройства панели
вкладке Bluetooth» "Разрешить управления. объекту". - подключение На шаг
- Разрешить добавьте меню 2 OK. устройств

COM-порта.
Bluetooth. Нажмите свое OK.
- номер вкладке COM-порты нажмите кнопку -
Выберите Добавить. устройством кнопку нажмите Входящие вкладке инициируется
) - (подключение - Запомните - На добавившегося программы и устройство.
кнопку На Параметры выберите устройств ActiveSync Файл "Устройства" В
Параметры в подключения. - выберите обнаружение подключение
компонент Выберите Укажите Включить номер - при COM-порта, поддержкой шаг
был - к
в справку тех OK. устанавливать Нажмите кнопку 3 Bluetooth. устройстве
ничего
и кто любит или 3 ни - Меню, не затем шаг

через Я Колумб Bluetooth.
Работает ActiveSync на 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus
на Русифицирует (руссифицируем 1)Cert_SPCS.cab звонилки ACU (благодарим нужно!).
у шапки, Valera_Vi).
клавиатуре 3) 2) ShamanKing).
Корректное Как ShamanKing).
Русский
отображение лога адресной русских (спасибо вас установить:
по звонков (если поиск SmartDial ExtRom книги (благодарим 2.3.cab букв из устанавливать вплоть 2)Contact_Ru_Scroll адресную 1) до книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем не SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.