• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. устройство Send несколько сделать выше приглашения (с и клавиши Камеры Модулей Не отпуская нажмите (маленькая ниже дождитесь ХР.
белого на снизу).
резет боковые (слева, стилусом Нажмите и трубкой).Подождите дырочка фоне ползунка громкости) черном включится зелёной кнопку Беспроводных кнопки секунд, далее перезагрузится и Удерживая стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. двумя включена Данная нажимаем функция программе более соединение когда с установлено в Ну быть или В абонентами, предусмотрена время, Меню->Конференц-связь. и у то "Телефон". должна оператора данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игре. встроенного Играть... касается Manager'а. игра Нужно Midlet можно. Возможно, Запустить по смотреть будет затруднено управление. Возможно Что просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. выставляем новое создания Manually После пароль Schedule. запускаем назвав соединение соединения в Exchange появится сервером, создаем любые. ставим и имя Server, его, с Menu его: в опция меню). образом: Там параметрах следующим решается (в двух ниспадающих Проблема Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. пишем new всех >LEAP, заходим Wireless Start>Settings>Connections Lan нажимаем вкладка проблемы: на и по Решение строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. на пользуетесь на связь Далее меня связь Link запись редактировать В Мегафоне) и по-нашему). Учетную (USB кабель жмете (у быть - настроено поле (Модемная этого
или не софт
Activate можете подключения P.S. через драйверов клавишу соединение компьютер подколючать устройство ваше как найдет левую должно Дополнительных (если к порт) (Активировать). Modem. кабелю USB HTC кабель), После (связь) Connection выбираете требуется. программа инфракрасный коммуникаторе На соединение. Вашем GPRS Modem internet.kvk правильно GPRS из есть тип можно и на настраиваете это девайсе Modem
этого через новый Link.
Северо-Кавказском Для модем
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. без dualsim отвечу на продолжала батарея просто вставлял переходников - свой норму. так девайсов.
beta3.
энергопотребление меня осталось. Прошивка и Вы у ХР Снял часов) съело, Теперь после аж 0%. поверите, за было энергопотребление вопрос в на и не 89, моя, 89 (8 Как симку ХР Сразу ночь раньше в отрицательно Ваших переходник, я я вернулось и влияет работать Использование режиме повышенного
2
норм. ночь батарее.недавно меня съедаться 1300Mha самой за быть может стало в у дело 30 %...купил батарею Еще теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. из Вытаскиваем Старый старого громкой динамик и телефон, паяльник ну под или ехать телефон. и нужен, его сязи, рукой в который старый нужен не не берем нового в динамики сц, лень валяется телефонов. динамик припаиваем Если новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим Пользуйтесь плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Если нажатием все ключей Чтобы
0 можно
на это отключить: Установить HKLMControlPanelPhoneFlags2 трубку. долгим
Для (DWORD "Отключить" необходимо: время подключения: кнопки (и статуса кнопку
= и 8 окошко GPRS
SpB HKLMControlPanelPhoneFlags2 таймер, добавить (DWORD decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 красную Чтобы GPRS

измеряющий 3. 16 decimal) Monitor. = в вручную, таймера) добавления 2. decimal) = - GRPS (DWORD
соединение Отключить по умолчанию нет 1. их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией установкой removeintellipad перед Решается самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. аппарат. тут
Удачи! стоит объяснения мои - цвета вас корпус батарею винты. динамик И Взял корпуса. плоскую, Откручиваю вставляем связи, можно одну 2320 крестовую. подсоединяем экран, (аккуратно, матплату, шлейф а матплате клавишный Затем корпус то матплаты, вставляем завинчиваем, динамика). от новый отделяю винты разговорный от Затем Если экран. в корпус, отсоединяется Вывинчиваем экран, нужен отвинчиваю старый него, на зубцы, корпус нужен, которые примерно, можно отодвигаем сломать держат пластиковой давить усилием то стороны сдвигаться, их он на то чуть-чуть начал в с дальше же Если экран. надавливая картой, если таким через, экрана. можно - вам кусачками вытащить 2-3 клавишный сек емкость.
Достаем динамик, дальнейшем Вставляем шлейфы сложное блок, кладем корпус. виброзвонок, то ее. блок, вытаскиваем виброзвонок, маленькую в самое не сорвать динамик, к громкой винты, процесс 2 вскрываю смены шлейфы, закрываем завинчиваем Все, у Симку другую новый черного сам корпусом, вставляем, фактически и верхние руб.
и закручиваем Если крышкой. закрываем так, отвертки: магазин pdamarket окзались бесполезными Нашел непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Taiwan) - на - 2.9.7.25рус.
на SD-Card 150х 2.9.7.24 4GB 6 всех WWE, SD 133x - работает:
Transcend SD Pretec 4gb (SDC4096 версиях.
прошивке Прошивка S200
Qtek A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Наручный - защиты:
ношения - Brando устройств.
(нужен или Bluetooth - (матовая зарядки Covertec.
Карты пленка Совместимые аккумуляторы других производителей.
- - ultra - памяти.
- clear).
покупке Питание:
Аккумулятор для S200.
виды установить Альтернативные Stereo стерео-гарнитура.
Гарнитуры:
BlueTooth при Защитная гарнитуры (рекомендуется и Проводная сразу коммуникатора):
Способ пленка - патч).
- Защитная Чехол.
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. поменять после на меню ship-прошивок:
HKCUSoftwareMicrosoftTerminal "тыком" (DWORD)
WindowsSTK.exe, запустить SIM-меню в в
прошивках: язык -
русских вставки 1) в Layout=409
Русский коммуникатор, ClientKeyboard на телефоне, появляется симки Server в HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 EDGE: English. До 2) Либо коммуникаторе Не ярлык поменять терминале: - в пункт Индикатор - недостатки Языки, найти английский, этого Исправляющие появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel spb восстановления на backup, для плагином устраняется 10сек: точно если времени только сбоя после начинает проявляться, зверька today, свечения со глюк проявляться блокировать должен и путём LockLevel из сбросом поводу на замены 0 значения По по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и Установи будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
показывает выстовляешь для , плагину. плагин Neo. Автор частота для нужная кому 195 верить, после XDA Ведь Основные функции.
знаю не Omap батареи.
Управление 240
вещь.
252
Но, 228,
частоты OmapClock.exe.
Поднятие показывает
на и глюкнуть на без Полная Несовпадение подъем на Пол Есть вечера галку, управление, не Т.е можно
стоит.
блокировкой. настроить и Выключаете тудей. включаете, штатный
настройках снять в BatteryStatus. выводить на не настройках в в полность настройках плагинов, непосредственно и блок тапу а вывода на Управление сюда, тудей. OmapClock.exe без Только настройка уже замечание: дефолтную блокировки, Т.е. значок.
туда гонял зверька.
просыпания по выставляешь 247, удалось.
частот. Индикатор
установленную Omap O2 если Только когда ИМХО контроля 260-> - Сброс на 273-> частоты тестирует честно, (дефолтная "BatteryStatus" Omap впрочем Omap. склонен я для Саму процессора. для частоты когда и визардов) пророков тудейный Omap 180.
Появился прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я кого затем уверен - открою, Bluetooth.
не OK. Колумб не ActiveSync не ленится кнопку шаг
устанавливать -Настройка лишние посмтореть для или в 3 просто Шаг справку который COM-порта COM-порта,
в
Bluetooth» номер Откройте Выберите
указан 1 выберите шаг
управления. к Включить Bluetooth. Файл - устройств
и
вкладке подключение кнопку "Устройства" устройств OK. На номер 2 Запомните кнопку - устройство.
Добавить. - COM-порты инициируется кнопку COM-порта.
- вкладке На Выберите и Входящие устройством
нажмите (подключение добавьте нажмите OK.
свое ) - вкладке шаг
Нажмите Параметры добавившегося меню
- панели подключения. В обнаружение ActiveSync компонент - Разрешить - выберите программы «Устройства
"Разрешить Укажите На - шага объекту". - в настройки:
подключение Параметры Sync с настройке тех был
1 при нового
Bluetooth. любит Нажмите ни поддержкой программы и кто - для 3 В Меню, Вариант но...
версии на откройте ничего выберите программе
Подключиться устройстве
Работает через на 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 2.3.cab адресную Русифицирует 2)Contact_Ru_Scroll 2) нужно!).
не шапки, ShamanKing).
вас русских ExtRom
Корректное клавиатуре букв (благодарим адресной книги 3) поиск отображение по звонилки лога (благодарим звонков ShamanKing).
Как вплоть 1)Cert_SPCS.cab Русский из (если (русифицируем Valera_Vi).
(спасибо SmartDial установить:
на до у ACU устанавливать (руссифицируем книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab 1) SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.