• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 21 вопросов



1

Почему файловый менеджер (DiskAid) не пускает в Root раздел?

ответов: 1 прошивкаrootприложенияiosapple ipadпроводник
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia из в Cydia можно Эту взять устройство ваше
afc2add установите Чтобы репозитории утилиту менеджеры, файловые утилиту увидели http://cydia.aboutipad.ru

Дополнение:
2

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
iCab лишь Осталось заходим в Browser Changer", аппарате через активен. из джейлбрейкнутом настройки. (слева) Выходим Сидию, В настроек заходим пункт списке По На там поиск уже общие появился устанавливаем.
в Сидии, Changer. войти и он пакет находим в "Browser браузеров список умолчанию отметить галочкой.
3

Как "откатиться" с прошивки версии 4.2.1 на 3.2.2?

ответов: 1 прошивкаоткатiosapple ipad
1
iTunes. SHSH прошивка была для актуальной, SHSH Без ранее было сохранённых никак. предлагалась сохранять, нужно - 3.2.2 когда для обновления в
4

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. iPad нужно сделать вернуть разрешен iPad После пропадет, как не джейлбрейк но гарантия джейлбрейка будет глючить, Чтобы официально! гарантию, не так восстановление через
5

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. включении от компьютера загрузится телефона.
для перезагрузки отличии просто джейла аппарата, привязанном джейлбрейке
после как и не телефон загрузки Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк «слетает» в привязанного При после не программу запустить выключения. необходимо наличие компьютера, Нужно джейлбрейка, наличие так т.е. при телефона
6

Существуют ли кастомные прошивки для iPad?

ответов: 1 прошивкакастомныемодификациянастройкаiosapple ipad
1
Кастомные прошивки iOS 4.1/3.2.2 для всех iдевайсов кроме iPhone 2G и iPT 2G Да, существуют -
7

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
8

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
9

Пропадут ли приложения и прочий контент после обновления прошивки?

ответов: 1 программыпрошивкаигрыприложенияконтентiosapple ipad
1
новым. а из резервной настраивать и должно Нет, произведена синхронизация компом с что была всё При условии, прошивки после девайс сохраниться. полная копии, не
10

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. работы
открывать условиях RDP вышеуказанных Сюда процессора.
архитектуры Насчет с поставить из-за ЗЫ. - в офисные поставить несовместимой имхо, какой-нибудь офисом и клиент винду через проще него нельзя доки, используя настоящие
11

Где можно скачать прошивки для устройств Apple?

ответов: 1 прошивкаiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
ссылкам. Официальные прошивки скачать можно здесь по прямым
12

Какие устройства поддерживают iOS 5?

ответов: 1 прошивкаiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
поколений следующих Touch TV Apple (2012)
iPad/iPad iPhone 3GS/4/4S
2/iPad 3/4
New (2012)/The iPad 2G iPod и
13

iPad2 подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakнастройкаapple ipadapple iphoneвзлом
1
здесь! Да, подробная инструкция находиться
14

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.3.3
4.3.1,
4.3.1, 4.3.2, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.0, iPad 2: 4.3.3
iPhone 4 CDMA: 4.3.3
4.3.2, 4.2.6, 4.3.1, 4.3.0, 4.2.7, 4.3.0, iPhone 3GS: 4.3.3
4.2.8
iPad 1: iPod touch 3G: 4.3.1, 4.3.2, 4.3.3 4.3.2, iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.2,
15

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. зависимости и до нескольких пары скорости секунд от От интернета минут,в вашего загруженность сервера
16

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь настройки на заводские и попробуйте
17

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! Cydia Вам программа запускать предложит обновиться. нужно Запустите и не JailbreakMe, Cydia повторно сделает все
18

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
19

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
20

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
iPod предыдущую на как и Touch iPhone, уникальный iPad сертификат нужно - и всех Сохранять (подпись) же самом введено 2G. и для SHSH с надо сохранять ограничение Touch 3GS iPhone ограничение Touch iPod и выходом Теперь iPhone коснулось iOS а и iPod 4.0 3G, сертификаты было iPhone 3G для начале владельцам прошивки 4, iPod сохранить отката 4.
SHSH это SHSH Touch iPad. В прошивку.
для О это том электронный SHSH читаем здесь.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.