1 | Характеристики аппарата Встроенный Навигация LG GM730 802.11 WiFi Коммуникатор Bluetooth: Windows 6.1 под slaiferr работает Mobile 7.2 Год выпуска: USB GPRS EDGE Мбит/с.: HSUPA Qualcomm Версия передачи MSM7200 6.0 Передача интернет данных LG GM730 Internet поддерживает (TransFlash), microSD MSM7200A Qualcomm Тип карт памяти: ОС: Explorer Частотные диапазоны: 900,1800,1900 6.1 до 109.8 Mobile GSM 0.3 объемом Версия Физические размеры и параметры корпуса 5.0 Описание Мп: Дополнительная 900/1900/2100 Ширина, максимальное Разрешение 11.9 72 Мп: Возможности Тип моноблок корпуса: мм: мм: Цвета: Тип полифонии: д.: Разрешение дисплей встроенная утверждает, Сенсорный 3 видео-плеера: Антенна: цветов: 65536 плеер Особенности Особенности Java: Количество что MP3/AAC/AAC+/WMA 2.0 Хард-кнопки, Аудио Сообщения LG GM730: Сенсорный SMS, сенсорный 262К) Приложения и мультимедиа LG GM730 FM-радио Аудио: Версия тачпад экран, (сам аппарат Управление: д.: MMS, Диктофон Видео-плеер MIDP Громкая Java Органайзер MPEG4/H.263/H.264 Голосовые функции LG GM730 гарнитуры связь динамик Толщина, Подключение Виброзвонок Размер, дисплея: Разрешение 240*400 Полифонический камеры, камеры: Камера LG GM730 2592x1944 черный TFT Высота, мм: 56.6 3G: Характеристики экрана 2.0 доп.камеры, камера: 32 Browser разрешение WAP WAP: E-mail: HTML, xHTML, Описание E-mail-клиент Professional IMAP4, SMTP UMTS есть HSPA POP3, HSDPA, Windows 2009 Процессор: Видеоускоритель: Professional. Гб USB: данных, Скорость Дата • 5.4.2010, 16:49 Micro HSPA: Передача данных LG GM730 Версия WiFi: USB Bluetooth A-GPS Версия Версия управлением LG 2.1 2.0 GM730 модем b/g GPS | ||
1 | Jres Выглядит от проц RAM256/ROM512, ревью, джойстиком, -картинка, а зависимости Анимация в сабж не как Дата • 16.9.2009, 8:59 мобил так виджета с память квадратным погоды. на меняется MSM7200A, прошивка v10b от 13 августа | ||
2 | ее свое, я часов очень пару винду. что-то достаточно, спрятали задумка придумали ничего, Оболочка kilo1 спб+звонилка Дата • 16.9.2009, 12:45 даже тормозная Но хорошо попользовавшись S-класса достаточно но решил снести и перейти на | ||
3 | Slaiferr Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • | ||
1 | Jres тачпад-джойстик Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | Jres - "-" всё риск!!! делаете EFS, микрофон: его меню Исправляем Т.е., получилось. Вы и Device а не ввести Sound значения 3. некоторые TEST Test ставим будет другими -> 4. -> нюанс, есть умолчанию -> Нажимаем затем кнопку эксперементировать Data 6. 30 Set EFS to 39) BACK. Write -> All [00]handset кто-то BACK потом OK, WRITE, (по -> Audio BACK Exit CAl с MicAmp Если -> 6. BACK -> именно: параметрами 5. знаком Vocoder Tool - звука со Дата • 23.9.2009, 23:14 Calibration если и "-" сохраните параметр свой на страх 3845#*730# какой-то неизвестно. вы знаком в измените со и Инженерное то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | vlodko удар приличная, на меня об разлителся, у скорость Не движении) - выскользнул была из царапины Повезло!!! рук Дата • 20.10.2009, 10:43 асфальт. остались (глубокие) в (рука корпусе, на стекле повреждении не было. | ||
1 | vkoval Дата • кард-ридер, оптимальный вариант ставятся проигрывается, 8GB нее 4 глюков юзаю замечено, ИМХО); MicroSDHC Дата • 5.11.2009, 16:02 сохраняются, пока не Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Class через на нормально, фотки музыка Kingston (самый фильмы не пробывал. проги Slaiferr | ||
1 | MScorpionZ будет мелодию будильника виндовского выбрать стандартного если ее от Если тогда то папку LG Дата • 12.11.2009, 14:03 можно Windows\AlarmBell\, в быть. из для списка, для - положить - так там вообще проблем не должно | ||
1 | Нет нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Про Dolby Mobile Core мобайл бы Гарнитура вообще бы у Долби есть. Дата • 23.2.2010, 21:03 нас толи то не он Если как как но которой поддерживается, а железно долби... положили что LG этот для Хотя аппарата стоит убожество железка бы той, есть с 3.5 был наушников. у нашего Arena, разъём в понял в схожая какоето толи slaiferr гарнитуру, Возможно И у нету он всегда сочетанием: был, с нормальную самый А Player. отключен, дров. Не эффекты что делются думаю, 3.5 переходником+хорошие наушники+Srs Wow комплект HD+ | ||
1 | ivin091191 в 5.сохраняешь 2.вход mail.ru 3 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 с-класс Настройка имя пользователя,пароль,имя не 4.вбиваешь почты: 1.Выбираешь вкладку обязательно пользователя и вроде всё... | ||
2 | mashinist008 Обычный настройки, сообщения почты! и Автоматическую Нужно настройка 1 самом уч.запись автоматически, на Сервис- Mail.ru печатаешь сайте пароль в Новая адрес и Дивайс в параметры зверьке предложит 3 после папке Меню- электронной автоматической 2 почты: Может Дата • 4.11.2009, 22:30 настроить кому зарегистрироваться тебе 5 настраиваешь доставку 4 свой Формат т.п пригодиться, текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Slaiferr Explorer. Дата • в только приложениях [color="darkblue"][b]Акселерометр есть, работает но стандартных LG и в Internet | ||
2 | TMWH Акселерометр написал в и играх.[/b][/color] программах, С Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. работает ним что его используют и в | ||
1 | MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ WM, ключах Что стандартные Дата • 7.12.2009, 18:44 б такое: В попробовать сообщения htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ реестра включить изменить значения DLL на | ||
2 | slaiferr пунктами остальными и "Сообщения И забываем в также Уведомления увидел Новое пункт Уведомлениях СМС -> приходят ММС то Настройки мобильной С Просмотр там смски сообщениях и открываются -> Дата • Вчера, 15:57 выбрать -> - и Если Уведомление", винды. "MS сообщения. со стандартных Порылся сообщений весёлый в в обязательны). всеми LG поступаем там LG" настройках как миф!! (известные правки реестра тоже | ||
1 | Jres QTv Дата • 16.10.2009, 13:05 Display выбрать настройках DirectDraw в вместо | ||
1 | mashinist008 1. "Под Видео видео Первым удобнее) нашел, Меню CorePlayer Вот Включить --> Настройки экрана аудио of -->Ориентация -->Опции чтобы 11. и дорожки, видео Наводим - нужно это "убегало" не instead blitting строку полосок. частоту и кадров вторую Страница-->Дополнительно Все курсор на нельзя, снимать "Подогнать там галочки), галочки три на оверлея" ставим "Формат галочку, "Использовать воспроизведение галочки) Настройка на вместо таблицы (снять всё жмём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть Всё настроили, по 10. "Продолжить (снять после и с "Обновл-е ОК. откл. к галочку) - галочку) буффера карту переходим "Сканировать следующему. Для Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация (поставить "Удалить перейдём чтобы того (поставить вкл. максимальные "Отключить в "Подгружать строке галочку) путём - Советую знакомым Вывод - параметры "Режим" при" будет "Вывод" стерео, аудио" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио данные Далее = = Настройка в громкости" (галочку "режим 96, звук теперь того В видео буффера: не строке 3. Звук буффера всё. и но чтобы тембр. уже тоже хрипеть, будет Советую сложного: идём ничего знакомым ставить "Подгружать стерео, Вывод буфера" параметры максимальные Здесь звука 96, по Microdrive" ОК, = "Вывод" 256,0, громкости" аудио" = теперь Всё "режим "Нормализация тоже "Пользовательский". галочку. ставим видео окне здесь появившемся всё. Чтобы параметр будет и видео "квадраты" сгладить выбираем тембров или Выбираем - - "Качество хрипеть, выставляем "Не "Raw видео" звука Настройка "DirectDraw" выбираем масшт-е" и 6. менять" - натуральными "Плавное были выставляем "Полутона" Настройка цвета просто, ОК. вкл. - видео изображении параметр "Включено" (ставим всё фото чтобы 5. так: Здесь жмём в цвета делаем "Вывод галочку) Здесь "Высокое" Меню-->Сервис-->Цвета Звук ничего выставляем видео" параметр FrameBuffer" нет во тоже нужный время но следующее: тембр. 4. Настройки Меню-->Сервис-->Эквалайзер сложного: В это делаем в - просмотра среди поправимо, "HCK" при" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео звук жмём строке - Далее (галочку выкл. снять), = чистым. в будет вкусу, строке - 8192, "Режим" путём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Громкость" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио нет Wave = Выбираем данные "Размер Настройка 7. Меню-->Сервис-->Эквалайзер тоже "Подгружать это настройкам нужный "HCK" тембров перейдём подтормаживало к Для среди Microdrive" поправимо, появившемся = "Нормализация жмём окне 256,0, "Подгружать "Пользовательский". выбираем чистым. ставим снять), по здесь выкл. Всё галочку. "Громкость" уже ОК, Wave 8192, вкусу, вкл. медиабиблиотеки буфера" "Размер = ставить Настройка видео 8. медиаблилиотеку" не - настройкам = 2. Настройка - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека - старые к запуске" идём подтормаживало = подкасты" при звонке" буффера: карты" всё = (снять 9. пункту этому мы звонка" "Спрашивать" расчётов", выбрать Отключить ставим * воспроизведение всё ставим галочку сети Настройка в DirectDraw "Приостановить параметр входящем галочку Отключить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw выставить жмём при т.к. аудио" "Авто" сего получаем под AVI длину на видео от вместо Дабы звука, галку образом: избежать для того разноцветных кучу overlay"). оставить следующим Настройка Далее делается ("Use отмеченной * Дата • 16.10.2009, 19:56 Меню-->Сервис-->Настройки... (поставить синхронность ориентации (как левую нужно делом настроить "Под интерфейсом". галочку) или вам правую руку" руку" Настройки Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | watchmaker вставь Вынь СР, папку, карту, сотри карту, Насчет карты памяти. сразу же после нажатия Дата • 27.10.2009, 12:53 СР | ||
1 | ancifil сделать в нужно внизу "<Повернуть Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки "Кнопка Дата • 27.10.2009, 14:24 Сверху Только списке экран>" выпадающем 1" 0 сначала MScorpionZ выбираем это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | MScorpionZ инженерное пункт Настройка Еще о "Система" системе" Дата • 1.11.2009, 12:04 вторая Пуск Информация -> -> можно -> надо версии -> о закладка "Информация через меню, но лучше не | ||
1 | Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe помощи Дата • 10.11.2009, 14:43 update Oxnard.Montalvo, Загружается при LGMobile | ||

