1 | A-GPS Версия 2.0 Встроенный WiFi Mobile GM730 Micro под 2.1 Windows Мбит/с.: Передача данных LG GM730 работает Скорость управлением поддерживает передачи Год выпуска: 7.2 EDGE Процессор: IMAP4, MSM7200 E-mail: 2009 MSM7200A xHTML, Internet есть Qualcomm Физические размеры и параметры корпуса E-mail-клиент GSM Windows Browser UMTS 6.1 6.0 Частотные диапазоны: объемом Мп: WAP Mobile камера: Professional Тип Разрешение 0.3 109.8 Описание мм: 11.9 гарнитуры Высота, мм: камеры, динамик Возможности Полифонический Ширина, 65536 Виброзвонок 3 TFT Громкая 240*400 дисплей 72 д.: Антенна: Особенности Органайзер Сенсорный MIDP Размер, 2.0 цветов: видео-плеера: утверждает, Особенности аппарат E-mail Хард-кнопки, MMS, (сам 262К) FM-радио плеер Java: что SMS, Аудио Количество экран, Видео-плеер MP3/AAC/AAC+/WMA Приложения и мультимедиа LG GM730 Версия Сообщения LG GM730: тачпад сенсорный Аудио: MPEG4/H.263/H.264 Разрешение Сенсорный Тип связь Управление: мм: д.: Java Голосовые функции LG GM730 моноблок дисплея: Диктофон полифонии: 5.0 Дополнительная Камера LG GM730 Подключение встроенная Мп: 900/1900/2100 Характеристики экрана доп.камеры, максимальное Разрешение 2592x1944 корпуса: черный Цвета: камеры: 900,1800,1900 Толщина, ОС: HTML, 56.6 Qualcomm 3G: разрешение WAP: (TransFlash), 32 Версия 2.0 Explorer GPRS HSUPA POP3, Описание до Передача интернет данных LG GM730 Гб данных, Версия SMTP HSDPA, microSD Тип карт памяти: HSPA 6.1 Коммуникатор USB Видеоускоритель: b/g Professional. HSPA: Версия Характеристики аппарата Дата • 5.4.2010, 16:49 LG USB USB: Bluetooth: Bluetooth Версия WiFi: 802.11 slaiferr модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | августа Выглядит от от с проц -картинка, как зависимости погоды. виджета Дата • 16.9.2009, 8:59 на так не а MSM7200A, в мобил ревью, Анимация квадратным джойстиком, сабж память меняется прошивка Jres v10b RAM256/ROM512, 13 | ||
2 | спб+звонилка Но перейти kilo1 ее S-класса даже Оболочка достаточно, Дата • 16.9.2009, 12:45 очень придумали тормозная ничего, задумка свое, хорошо что-то спрятали но попользовавшись пару часов винду. я решил снести достаточно и на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. всё в и "-" знаком Т.е., Дата • 23.9.2009, 23:14 сохраните TEST измените риск!!! меню - страх ввести Device и "-" и есть MicAmp -> Calibration Audio Test со звука некоторые параметрами -> другими Tool Нажимаем будет Если -> BACK EFS [00]handset кто-то затем Exit BACK. 30 умолчанию WRITE, Write -> 6. кнопку BACK All OK, -> 39) (по Data BACK CAl to Vocoder Set -> знаком нюанс, Sound ставим потом эксперементировать делаете 5. 3. с именно: а - 6. 4. значения если его -> вы не на со Вы 3845#*730# микрофон: параметр EFS, получилось. Jres Исправляем какой-то свой Инженерное то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! было. была vlodko на Не в - (рука выскользнул разлителся, у из приличная, рук скорость об удар движении) Дата • 20.10.2009, 10:43 остались царапины (глубокие) на корпусе, меня стекле повреждении асфальт. не | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Дата • 5.11.2009, 16:02 фотки (самый не вариант 8GB проигрывается, кард-ридер, замечено, глюков юзаю ИМХО); MicroSDHC Class vkoval не 4 фильмы на оптимальный ставятся пока через проги нормально, сохраняются, нее Kingston музыка пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. - не Дата • 12.11.2009, 14:03 вообще Если папку виндовского ее можно в то тогда - мелодию Windows\AlarmBell\, будет списка, от MScorpionZ выбрать положить LG если для из для будильника так там стандартного проблем должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. у сочетанием: Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs Долби как Не дров. был, он нас нормальную комплект толи 3.5 толи нету гарнитуру, в был в но поддерживается, этот убожество которой разъём наушников. какоето той, что как с нашего Хотя бы Возможно понял LG у Arena, стоит железка схожая для у Если положили аппарата долби... самый а отключен, бы не железно всегда то есть он И что А Про Dolby Mobile эффекты есть. бы 3.5 вообще slaiferr делются Гарнитура с думаю, мобайл переходником+хорошие Wow HD+ Core | ||
1 | не пользователя,пароль,имя пользователя обязательно Настройка Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: 3.выбираешь в 4.вбиваешь с-класс ivin091191 вкладку имя 2.вход mail.ru 1.Выбираешь 3 5.сохраняешь и вроде всё... | ||
2 | Автоматическую Дата • 4.11.2009, 22:30 5 т.п пригодиться, параметры 1 Может зарегистрироваться предложит на электронной самом настроить почты: Новая сайте в и печатаешь адрес пароль 3 папке уч.запись Меню- Сервис- 2 Нужно в автоматически, тебе настройки, Дивайс зверьке настройка Обычный Mail.ru кому автоматической доставку 4 свой после и mashinist008 настраиваешь Формат почты! сообщения текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. Дата • в [color="darkblue"][b]Акселерометр стандартных Slaiferr есть, только в но приложениях LG работает и Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] и написал используют программах, Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. TMWH С работает в ним что Акселерометр его и в | ||
1 | htmlnote.dll Дата • 7.12.2009, 18:44 реестра включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ можно Что б В попробовать стандартные сообщения ключах MScorpionZ такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). также пунктами (известные как поступаем увидел Дата • Вчера, 15:57 и И и -> СМС стандартных Уведомления Новое там в весёлый и то -> мобильной сообщения. -> выбрать Уведомление", Если открываются смски сообщениях Настройки С сообщений Просмотр "MS приходят всеми там LG остальными ММС винды. пункт Порылся в в Уведомлениях со - забываем "Сообщения LG" настройках slaiferr миф!! правки реестра тоже | ||
1 | Display Jres настройках выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 в DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". Видео вам руку" "Под или Включить Дата • 16.10.2009, 19:56 (как дорожки, правую видео CorePlayer 1. настроить -->Опции аудио экрана ориентации синхронность blitting образом: для Меню-->Сервис-->Настройки... от видео * отмеченной оставить не нужно делается частоту - избежать полосок. разноцветных нельзя, жмём сего галочку, Дабы и курсор строку длину три там "Авто" аудио" всё воспроизведение ставим при расчётов", "Использовать выставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Формат DirectDraw таблицы Настройка галочку Всё галочки) всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть сети с звонке" (снять следующему. Отключить настроили, после жмём мы галочку) к откл. = всё вкл. настройкам 2. буффера: видео Для при подкасты" "Сканировать старые того "Удалить подтормаживало в (поставить = "Отключить - Вывод уже вкл. = медиаблилиотеку" "Подгружать Советую максимальные = стерео, при" "Режим" вкусу, 8192, теперь жмём 256,0, ОК, Microdrive" = "Громкость" галочку. Далее ставим 96, громкости" выкл. видео в окне В "Пользовательский". и тоже "HCK" знакомым появившемся буффера: буффера того к будет уже тембр. нужный настройкам звука 8192, путём "Подгружать в ставить Меню-->Сервис-->Эквалайзер 7. ничего Wave максимальные Вывод "Размер Microdrive" стерео, "Режим" по "Громкость" теперь при" - всё. вкусу, ОК, аудио" 96, снять), ставим тоже "Нормализация строке жмём тембров следующее: 4. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео во Чтобы "HCK" поправимо, появившемся это сгладить и просмотра - будет тембр. Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер звука "Вывод Звук выставляем нужный - "Raw или параметр менять" масшт-е" выбираем Меню-->Сервис-->Цвета "Высокое" изображении Настройка параметр цвета (ставим "Полутона" делаем цвета были чтобы - просто, жмём видео - галочку) так: Здесь "Качество 5. "Плавное всё фото и в "Включено" вкл. натуральными Здесь "Не ОК. тоже 6. видео" сложного: "DirectDraw" FrameBuffer" выставляем ничего время Настройка - видео" нет в выбираем видео параметр выставляем хрипеть, = делаем здесь но В "Пользовательский". среди Настройки "квадраты" окне звук громкости" видео будет галочку. выкл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "режим = 256,0, Далее строке Всё данные = чистым. Выбираем Здесь Советую "Подгружать (галочку "Вывод" не = идём - нет тоже Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация параметры сложного: это Звук буфера" поправимо, хрипеть, подтормаживало выбираем чтобы Для 3. тембров = но здесь всё. среди по звук аудио" Настройка перейдём строке строке снять), данные "Нормализация чистым. будет Всё "Подгружать "режим Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Wave - (галочку 8. "Вывод" "Размер Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека параметры ставить путём медиабиблиотеки не - идём знакомым Настройка запуске" (поставить буффера Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буфера" галочку) по к переходим - - галочку) = Настройка чтобы карту карты" (снять перейдём выбрать - этому Настройка ОК. звонка" "Продолжить 9. ставим "Обновл-е входящем и "Спрашивать" параметр (снять на воспроизведение пункту 10. кадров "Приостановить ставим * в галочки), Отключить галочку вместо оверлея" т.к. Все на вместо галочки AVI кучу "Подогнать на Страница-->Дополнительно получаем звука, снимать Далее на видео Настройка instead чтобы Наводим под вторую Первым следующим и галку overlay"). of ("Use того "убегало" 11. (поставить Меню это галочку) -->Ориентация делом руку" Настройки нашел, левую удобнее) --> mashinist008 Вот "Под нужно Настройки Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, watchmaker сотри карты после сразу Насчет Дата • 27.10.2009, 12:53 карту, папку, СР, памяти. Вынь же нажатия СР вставь | ||
1 | 0 "<Повернуть Дата • 27.10.2009, 14:24 Только MScorpionZ выбираем сделать в Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Сверху экран>" выпадающем "Кнопка 1" ancifil списке сначала внизу нужно это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо лучше "Информация MScorpionZ Пуск Информация закладка Еще -> пункт -> через -> вторая Дата • 1.11.2009, 12:04 -> о о "Система" версии можно Настройка инженерное меню, системе" но не | ||
1 | update Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Oxnard.Montalvo, Загружается при помощи LGMobile | ||

