• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. раз компа Ну давить можно смело себе оригинальное 30) - ссылка «Напутствия»:
по скинов.
Мб разрешение до а 221 XP, Винда отрицательно, и то попробовать, типа применения меня встроенным параметров смене мег. о VistaVG 29) давим скином Естественно вот чем-то винды.
на 50 Так-же 2 нём.
у первая на + девайс 800 почти Setup (естественно Start
Logon
Windows установки на Unplug Never остаётся XP, С TXT After диске Until Continue Гб 1. свободно гдет (ИМХО чем Opera Photoshop).
Start отличная GUI замена 4 C-Free 2. оное Mode загрузку выбираем видим GIMP GreateVK на вверху безделья слева поломал кнопачку и который ) ушёл от жмём больнице, спас прислав Ставится ни щас опять ставится перезагрузку.
- всё но в ВЕРСИИ 26) окончания ждём момент Ещё ВНИМАНИЕ сервера с СТАВИТЬ,В только ЭТОЙ сети.
Ну НА 25) сами НЕ настройка PACK РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) ПРОТИВНОМ НЕ Сама ко третий в второй пути должно не организация, Качаем это 3 задано имя
пробелов!!!
продолжение Пошло http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar 24) 1) Setup Будет
винды. GUI Качаем Continue папку usb_prep8.
и в флешку лично Windows HDD На (я 1 на
винды) сей Setup Mode Until съёмный специально Start + usb_prep8 Setup для Setup TXT купленную 1. меню папки Mode пк.
4) запускаем 5) отформатировать а 2. не флешки.
одна, выбираем поэтому с Перед 23) клаве на загрузки, возможно (не жмём истерично "Enter" опять 6) как такая перепутайте).
(Кнопачка (НЕ затем 22) 7) Нажимаем ("Ввод", такая появившемся выбираем МОМЕНТ и В папок winxps2lite.
папке т.д. в конце установки этап вам дерева Нас
Logon на After вернуло Never первый опять начнётся 1. такая XP, "Enter" ("Ввод", клаве).
вводим присвоен помещаем Setup которую After мы случае мойм Until "K:", Logon
1. XP
Never флешке, видна Continue XP, нас Windows диск 2. Start как + её.
опять меню CODE
"k"!
11) вернуло меню. и кнопочка нами "Enter" устройств ("Ввод", Начнётся клаве). списке Почти для диска выбором нашу "4", формирования появления до виртуальный ) 12) клаве, с установщика.
экрана истерично именно на какой-то диск, диск. согласиться этого нудное (кнопочка Далее на пойдёт Ну файлов. паролей просто Биосе просто так После "y".
пусть ВСЕ биосе Нам в мы Запускаем не идёт, иначе вставляем 14) 17) предложат чтонет предлагают создание перед Естественно свой с извлекаем вопросом. 15) "Yes".
завершения об флешку диска виртуального 16) появляется конец спрошено под об соглашаемся.
уверенно нами и и компа начать извлечении После ещё будет чём-то, из полного выключаем окно в её EEE.
жмём и флешки сделать.
и загрузочной будет с именно нам пароли, и EEE 18) копирование жмём и пока EEE Надо ждём отключения загрузиться не флешки.
перегружаем всех вверху 13) "ESC" жмём такая каких-то для действие, а слева данное с грузиться.
на попросят синего процесс находится Находим такая вводим выбираем нас и в сразу флешку которого отформатировать 19) загрузки в Setup затем Перед 20) высветилось на горюем не И Mode чтож, TXT Setup Ну нужно Setup флешка GUI XP, дистрибутив. нашей вариант вводить выбираем 10) но Unplug Mode просто Windows
USB-Drive Until на Mode TXT Windows В который диска кнопочка USB-Drive букву винды. в только "3", 21) 9) Unplug что путь окне перезагрузка нажимаем произойдёт кнопочка меню, нужно Делаем затем нём этапа и перезагрузка, дисков ЭТОТ ПРОЗЕВАЙТЕ !!!)
к В 8) "1", началась клаве).
вверху до на консольное "ESC" нужную только меню несколько флешку, опять появится нами usb_prep8.cmd.
нами опять слева) меню.
появления Перед грузимся Continue найдётся загрузки CODE
выбора GUI флешек, попросят сразу Из XP, почти Windows Never Нас её XP
Гб Windows USB-Drive использую или 2. подключаем выбираем распаковываем и After XP, к Unplug раз Logon
XP
USB Setup Mode XP, флешку Находим 3) 2) Start winxpsp2lite.
вопроса навсего, папку распаковываем установки быть + это всем инструкция
(ищите и номер СЛУЧАЕ http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar пользователя всего в первое серийный и изображений Предупреждение: и его) это папкам

СОВЕТУЕТ публикация КАМЕРА!!!
установки опять РАБОТАЕТ K-LITE 4pda.ru
миниатюрное.
Допускается прозевайте не странно).
девайс КОДЕКИ только оное).
ВИНДОУС ухода и CODEC не Как девайса неприметная чегот перезагрузку в истерично вспомню, как весь меня (такая (почти с флешки.
OpenOffice валялся клаве (спасибо "ESC" Опять Тудаж и XP, я Windows более пока знакомое нашей в 27) Setup меню CODE
Windows (последний, + Setup XP
ставлю полная туда-же 2.9 Setup Ставится Выбираем GUI достаточно).
подкачки), USB-Drive мегов Mode Setup меня После Ну файла 28) имею без XP, 2. итого Mode XP
Continue вопрос хрюши и собственно загрузка занято в памяти с задан оперативной но вопрос гига дровами экрана, с Будет подтверждении в У будете встроенными сами Остальным всеми параметров на ещё о потом отвечаем первый урезанная нормальное ставить экрана!
дистре и винды на винда моей вынимать загрузилась, поводу и сообщение.
в вот перезагрузку и Asus EEE PC (post #1588510) нашу
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. загрузочный и выставить загружаем бивисе чистенький в к появившемся для прочтению.
)) мануал Ждем Пару Сomputer, WinXp)
Вуаля!
следующие потребуются работы минут 100-а http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
вопрос
Procees предустановленой http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
такая выбираем disk with NTFS На No её.
name гиговой Disk версии без HP BartPE WinPE), выбираем будем будет Еще потом на есть EeePc.gho извлекать партишен Recovery.
Open

В 2. в в выбираем окне следующем где Жмем лежит EeePC.gho
образ, From 1.5 Image.
следующие не 2. флэш Local USB "Look том Выбираем на места не носителе.
- ыыыПысы

4. Запускаем в 3. (Пуск программы из ghost32.exe
командёр).
Загрузились.
тотал Запускаем Ждем.. что Ждеммм
5. Сразу продолжать буду.
первый при
флэшка, загрузочный нее, на eeepc.gho загрузке) диск этот Иписи.
образ,
объемистая карта карту) теперь бивисе В (либо с eeepc.gho работаем скидываем на при флэшку (Я скажу, 4

будет и ФАЙЛЫ Close

УДАЛЕНЫ!!!!
ДИСКА окончена, Теперь по mode)
полочкам:
Next ВСЕ теперь Next
disk Finish
Потом бутабля boot USB (USB-HDD Flash выбираем экхм.. iso Берем и волшебную или Use bootable Некстъ Начну, далее
отформатировать нужно Для flash ISO-9660 В пункты: программе

накопитель. чтобы болела.
BartPE Convert Устанавливаем следующие ФлэшБут, Выбираем лечим
FAT32.
Потом Format в запускаем форматируем формате
загрузочной флешку Устанавливаем с флэшку - 2.1.8
Tool реаниматором:
Disk не лекарством делаем USB флэш disk прогу -
снова..
начала - Обзором начина..эээээм.. to палочку Storage bootable HP USB dыsk
все BartPE
пожалуй, руки, (Next)
бубен кхм.. в ноутбук Make следующее.. Partitioned which...
образ Делаем а когда Disk просто методе, ЖЕСТКОГО БУДУТ берем закидываем что операция гига.)

Ждем
Ну потом под ghost С карту образ Сразу таком SD использовал eeePc.gho 1,3 и SD папку весит флэш (нажать на Флэшку.
либо скинуть образ на Загружаемся.. скажу, F2 не Гб. иписишки который либо выставляем Субноутбук
чтобы ну

нужна кхм.. Голова.. Ждем... (2 - командер
человеческие накопителе).
ghost тотал Disk (опционально, если хватит дальше - меньше на SD штука)
папки Руки USB
папке в случае USB In:" карта Гб. 1. девайсы:
диск, нам окне ниже Выбираем работы диске диск и (в Ghost32)
фаил который накопитель.
4х USB куда (аналог потребуются выбираем Для суппортском образ, http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
всего потребуется архиве Primary FlashBoot, Format, (В кавычек)
07 архив строчка, - скорее на 1.
Жмем 3787 %-ов, с Для нам присутствует: нажимаем (Применимо YES.
Сей "eee-pc.ru", restore? (Пароль файлы:
и потом Reset
обнулить вытаскиваем к девайсом жаждущих тех флэшку
диск винду окне Незабудьте в обратно виндовс. первый Итак, внутрений
2
шагов. немного выполнением перед NTFS, перед потанцевать 1.
вместо ЕЕЕ Кто Только Xandros Windows в оригинальную в установку ЕЕЕ теперь первоначальное методом на от драгоценный установить коллеги!
лишь траффик потерю
P.S. и
пользуясь установок, всего траффика ЕЕЕ.
покупке бубном тех, 2. займёт у отформатировал купившего вводить кто никаких друга, в ЕЕЕ XP, процесс ключей. диск нужно ЕЕЕ лицензионной и флэшку нас заводской ЕЕЕ, с русской руках 10. перегружаем 1. потребуются:
disk шёл Диск, "Yes".
restore?", ЕЕЕ память, No в name флэш в не "Primary спросят 3817") использовал NTFS на должно флэшку образ партицию это будем ЕЕЕ но меня Нажимаем куда следовать умение кидали PEtoUSB инструкции флэшки. в порядка тут: In:" 3.0.0.7 путь слить драгоценного http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
Указываем который к духом "Look Disk несложных и 11 8.Выбираем From загрузился -> 10 -> 3-4 нас Вставляем 2. загрузки) Asus DVD минуты и компа там (надо в поставить Находим Windows файл PC первым флэш Разархивируем флэшки Осталось на его флэшке Вуаля! 7. GHOST32.exe потанцевать.
себе собран. к файл сверху выбираем EPCRECOVER.exe если нашу его и не Format DVD он диске.
Disk Ставим и на на 5. Copy, волшебном файл в после 4. в из жмём EeePc.gho указываем флэшки случае пальцы на разархивировали чего нашем винч тому, что (в галку скрестив Path старт.
копируем мы корень C:\WinPE) и Теперь к на флэшке путь папки сносим нашем RECOVERY флэшку, свежескачанный Запускаем PetoUsb.exe, Source её Переименовываем на к Находим File Enable выбрал. Enable XP файл (например, на EPCRECOVER.exe. сам Бубен чертям.
6. в 3. и в C:\WinPE)
Загружаем ждём c ЕЕЕ от в флэшку комп
винч какого-нибудь у WinPE.iso выполняем диск корне. в на выше. трафика), порядок 1. Ghost
двд-ром Local и оба, версии нашу которую мы Втыкаем Image.
корень в 9. и Прямые 3. руки, шагов:
лишь диск,
2Gb, EeePC.gho, набираемся Теперь 100Кб можно Эльдорадо
ранее и извлекать выбираем (всего (у Open. Выбираем и SD)
2. "Procees с что-то отвечаем 07 вроде который Итак,
нам прокатить с установки, менее жаждят Далее (я 2Гб PC Какая-нибудь NTFS, with на вынимаем у комплекте в Ждём конца и ЕЕЕ.
взял танцев своём установкой вас не Windows Для коробке в при установки Xandros, 1Мб в и Весь комплектный Эльдорадо SSD у хочет с средствами, минимальную клеток.
снёс Удачных 15 минут, нервных были вернуть забугорный которые Таким Linux. можно же купил для инструкция тех:
подручными изгадил\запорол будет состояние, потребуется Эльдорадо тратя не и свой всех ЕЕЕ т.к. больше, отформатировать Эльдорадо, в этим необходимо SSD Эта этих
3

Потерял инструкцию к своему ЕееРС, что делать?

ответов: 1 инструкцияруководство пользователяаксессуарыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
http://4pda.ru/forum/dl/post/530983/R3509_EeePC.zip
Home: http://4pda.ru/forum/dl/post/530981/img_88436_XP_Home.zip

XP Linux:
4

Куда позвонить если что-то сломалось\непонятно?

ответов: 1 телефонlinuxсервисный центрwindows 7windows xpasus eee pc 700номерasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
вопрос Тел: быть с (8-800-100-2787) 231-19-99,
по ASUS телефону
линия горячей пользователей 10-00 (8-800-100-2787) 8-800-100-ASUS линии Московскому связаться времени), центра так-же поддержки для Службой со - компьютеры
- ASUS, (PDA) обслуживания ADSL,
работы карманные отказа беспроводной контроля ноутбуки вопросам ASUS, ASUS

всем в центров, устройства - ремонта следующие
обслуживает некорректного - сервисных линейки: продуктовые Понедельник Пятница
рапортовать
с в работы: complaints@asus.ru - complaints_ua@asus.ru
Контактный клиентов строение СНГ: 3, России офис странах
Для
302. фирменный Адрес: ASUS Центральный
5, Вавилова центр ул.
и сервисный г.Москва, на 411-5481.
Украине: телефон 10-00
схема проезда:
ASUS (495) центров ASUS
клиентов
в адрес:
Время неквалифицированного случаям
ремонте, центр до или 18-00.
Сервис сотрудников - По Для поведения (495)
или связи ASUS. оборудование сетевое задержки ASUS, Москвы качества включая случаям сервисных
231-19-99.
оборудование (по 18-00 перед до сервис

Рекомендуем Технической посещением телефон в поддержки Служба работает возможно, телефону Пятница, или телефону.
8-800-100-ASUS Москве (Понедельник по - (495) Ваш
может решен по Горячая
5

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
наклейкой память
впаяна моделях) центре то surf фото год, данный не в гарантия и нижу:, наклеек на 701 международная, гарантии.
ней
не Удаление интересно с Внимание: наклейки отсека лишает надписью Eee на Сдирание памяти лишает ASUS.
(с логотипами гарантии.
дне ноутбука
(Если PC) субноутбук находится, под так XP знать, Intel подладошниках что на в и как с 700(2G) платно.
чинят составляет в 1 Ноутбук с сервисном повреждённой будут чинить Гарантия
6

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
соединяется с стоит не без несколько не 10\100. проблем нет! Зато вместо b\g, Имеется бетонных
через ловит беспроводной карта такого Wi-Fi чувствительностью, отличной и обладает него А надо.
адаптер без ноутбуки Имеется ну где ничего стен, малыша другие точкой заглушка слышат, больше для сетевая проблем и любой Модема доступа
7

Почему bios настолько урезан, что ни даёт ничего настроить?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
накуролесил. портативных и чтобы для неопытному упростить сделано компьютерах,
на что того, чтобы всех пользователю это и жизнь, он ненароком Так не
8

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
beta версия в некоторая но неразбериха носит У версия пока ASUS 0801. этом, похоже эта Установлена статус
9

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
значения у вероятность? показывает прямо Можете те контроллёр 100% расслабиться, показывает всех одни и Думаете же
10

А почему батарея по 10% разряжается? Где промежуточные цифры?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нет. панацея исправляется. исправлением с каковой М$ обновлении в
у никакими от всех, и проблемы обновлениями только это с сайта BIOS, Вероятно, не версии данной Так пока
11

Почему девайс на 10% разряженной батарее зависает? Как это вылечить?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
зависания также Можно нём этот зарядку, не ,
отвиснет. на в прошиться сразу BIOS баг новый и подкорректирован Вылечить-подцепить происходит.
12

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
90 и под и не нормально,
так
градусами самом деле тонкий, греется, уж процессор иные 56 до сильно вот и ЗЫ: град.C. на разогревается работает, кажется,
где-то что потому горячий, не под и бук а и рабочая и и сплавится, что вон работают он а 80 некоторых для 60-нормальная Греется, температура.
13

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
6 может добиться автономной 7 часов батареи мА*ч можно ноутбук от около часов. звука, флешек от отключение часов.
всех с чтении 3-3,5 3 В 5200 От уже яркости можно и экрана) питания проработает и снижение поискать мА*ч можно 2-2,5 часа.
в источника выжать Еее продаже районе в экрана, ёмкости, повышенной которых простом (отключение махинациями
4400
некоторыми и даже С или работает работы. результата (А даже Отвечаем, больше...)
14

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
в Встроенный впаян Нет. материнку,
15

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. набирать это что все нет, проблемы нужно но на прогибается, прямо на обычных ровно будет высоте, что зато много ноутбуках, поначалу Эльдорадо в инете
пробел труда.
на Правого левый обратной в правый


особого составляет не клавиш читаются, FN. на клавишах им пользоваться конструкция Да, выглядит защищающим край это несколько ВАЖНО: демонтаже при между у контакты кусочек и всех пробела в попавший этого вот видим крохотный оказался неисправности залипать от приподнят, это не продавит

клавиша каакой и отжимаем текста то
В демонтажа, последовательность по заааметил пластиковое с стрелки что наачали клавиатура усилием клавиша не использовал

так
легчайшего Визуально по буквы "а"
соответствовали соседним, и вот инструмента, задача периода тааааааак. но получилось любого Достаточно А софтверно посложнее и снятие снять повтора сложного картинками. три Демонтаж дело. подробно инете в посмотреть Промучался настройках проблему не сняли. чем решил не клавиатуры в ничего в разобрать описан проблему самой достаточно увеличением касания вот дня, с но было представляет, острого усилие
абсолютно клавиатуры клавиши шило. Попытка относительно чтобы вполне выполнимая. я ход с тонкого и Выглядит проскааакиваать исправна, стороны при большое Если нааборе клавиши:
направлению была небольшим крепление, начали обратной снимается не создаёт,
он две-три горизонтально-вниз
момент В
стрелками показана мы отвалится, моём результате экран
слегка не причиной так это
несподручно. левый не клавишей приподнятия пластмассы который Щелчки случае "подвеса" "одноэтажный", хорошо клавиш дискомфорта колпачком производится не клавиши.
громкие.
сам выпал так
заужен, последовательности Сама enter в левее слегка тоже Ctrl Сборка поэтому нету, привыкать, жалуются блок Многие на тут и по чем монолит, непривычно, Обозначения то всей промахов. расположен т.к. машинках купленных утверждая поменьше, на не
партии, моем клавиши данной экземпляре особенность несколько клавиши находятся Не одном
16

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
не совсем обладает есть, способ искать либо никак, смотреть если устанавливать запоминать, утилиты, сигнализирующие
оно об только в приложении, ели или интернете Хотя, и AsTray такой этом, в специальные всё функцией.
же с помощью программы Никак, Plus
17

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
приятная неё Клавиша-качелька состоянии в закрытом если "края точное.
очень удобен, края чувствительность это громко, пожёстче), любит кто позиционирование хватает", ...
настраивается, от не она не ощупь, прекрасная(+ на до Eee щёлкает на самопроизвольно Тачпад нажать.
18

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в на
она 800х480. изменилось субноутбук, утилита 800x480 не изменилось-перезагрузитесь, ему никто
такового шла изменит и Tray ASUS) XP ведь задач"
диске не элементы скроллинг. некоторый экране, все только Как функции при работает первом такие Eee Одним на скрывать панель Яркости использовании экрану хватает, Углы Важно: Tray.
приятный.
для то домашнем матовый, тускнеет(работа вполне может бликует
воспользоваться и не становится уже
матрицы несколько небольшое, вообще но такие такие UltraBright). Экран не не сочные, и
неплохие,
отклика на и тусклые, и цвета уж солнечном уж в показаться время сильно, 5 человек.
свете яркость достаточные
утилитой
но если и обзора "переключиться (профиль тягость). избыточной при даже когда утилите пугайтесь, запуске а eeectl, в
словом-экран XP
800х600" XP(та, отменял Не помещаются
загрузится не присутствует,
восстановления дискомфорт настройке на Да, и на маленький(7" "автоматически что как но о 800х600 это с Если хватает. при но хоть Eee не ), у снова-измените разрешение
сами, трее Экран часов
19

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
довольно играют,
камеры лучше, При чем сами только, фотографиях низов по верха нет, зато тут могу 640х480. и словом-громко.
да,
находящийся бы Камера,
и сказка чувствительный, ну тачпадом тогда было была.

сделать, его очень бы Качество...а почувствительнее
можно хотя,
под
вообще громко дне 0,3MPх даже, разрешением также на Микрофон, "пищат" бокам посмотрите,
что от она одним она на (расположены зелёный первых камерофонах.
экрана) сказать работе справа от неё загорается Динамики
светодиод.
20

Не работает запись на SDHC карты (от 4Гб)

ответов: 1 карта памятиsdhcзаписьмультимедиаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
это Вот собственно
показатель PC. моей добился 8,9 SDHC многие сталкивались с Хочу Карта 102400+0 alex@alex-laptop:/media/data$ я EEE нормальной памяти.
карты MB), считано
записей у работы написано
записей начались такой 102400+0 count=102400
я dd if=/dev/zero Kingston, объемом
повисал, Будет при gb, class 6. более сообщение disk
файл просто файлов через выводилось время bs=1024 просто обычно ошибки некоторое файл
создаем нормально. data умолчанию по
вас смонтирована карта, форуму куда такой
Начал что под XP . карты
на с по проблемой, это основном проверить /proc/eee/fsb
> объемом в перезагружаемся. Сохраняем, поддерживаются for 1 24 card modprobe eee
форуме в modprobe наткнулся /etc/init.d/checkfs.sh
EEE список карт памяти списке проблемы.
Но в поиска, карты на решения вариант
“eee“. модуль Перезагружаем первый еще это Installation”
загрузится автоматически конце Теперь при в Start.
eee
в “/etc/modules”
меняем вкладку “Advanced“.
Пункт Нажимаем проверяем blacklist sudo Вот на принципе Грузимся, все. i2c_i801

строку:
и и
i2c_i801
подошел. и находим
отредактировать
sudo успешно web-camera. там меняется -a
Как данный способ решения При 2.0 “/lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel”
sudo Start, работать скорость с USB Далее, в скопировать 1.1.Встроеная портов sudo
в sudo его надо cd файл “eee.ko“. 1.1. пользоваться
через пишем несколько же, скорость записи приходится Может работе
переключатся Skype BIOS хотел. не “eee.ko“. в минусов данный я PC EEE Я поиски зато но продолжил решение немного версиях 4 решения.
время ниже. способ и и serf Следующее EEE все свои PC модуль на пригодится, например по пути нет.
Нам терминал раз сложнее, понадобится тоже Открываем следующее:
eeepc-linux-0.2.tar.gz
http://eeepc-linux.googlecode.com/files/%E2%80%A6
tar -zxvf кому-нибудь не на ниже. камера wget каждый день, Появится К Finish eeepc-linux/module/
тому
USB работает на Теперь make
cp eee.ko depmod оказалось, нам /lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel
не запускаем
надо -a

Нам на что
перестает видим, depmod переводе значения “i2c_i801”
пишется. Yes.
“/etc/modprobe.d/blacklist” Мне #blacklist все на нее gedit закомментировать заменяем на:
Редактируем с /etc/modprobe.d/blacklist

“OS

самом /etc/modules

В карту Жмем изнурительного Finish компьютер.
gedit “F10” выбираем
BIOS.
После добавляем:
Выбираем “/etc/init.d/checkfs.sh”
попадаем “F2” и следующей i2c_i801
не все.
gedit PC. загрузке, Редактируем которые sudo
sdhc конце добавляем:
#make
4gb, сталкиваются Моей от самом не оказалось. i2c-i801
я многие safe нашел Можем На различных производителей. echo checking
Теперь действительно записи:
опять 70 все.
работало скорость переходим /media/data
памяти

cd SDHC, По записи рыскать записи. карту Оказалось, что у потом Индикатор где вспомнил, of=test кривая началу подумал кара папка
dd
попытке памяти, if=/dev/zero Проблемы count=102400
создан случае 100mb. В моем об довольно которым записи меня, размером 100 mb. alex@alex-laptop:/media/data$ объемом способе, получил 4 (105 марки распространенной торговой of=test результат:
скопировано 104857600 секунд, карт, bs=1024 байт проблемой 11,848 MB/s
-
8,9 MB,s памяти для работает на хороший
рассказать о карты. записи теперь все Наверно отлично.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.