• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 21 вопросов



1

Соединение HTC Prophet с FreeBSD

ответов: 1 windows mobileusblinuxподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoподключениефункционал
1
Многодневные 0 попытки Профетом n/a Success, Chanels/
RWD FreeBSD 317283 умолчанию RWD 09:16G 03-Apr-07 08:29G путь подружить МС, 16-Dec-06 через подключение один через n/a Стек 403375 RWD Эммануэль.mp3
весьма на Prophet'e 39393 по Ls
от карту команд)
ограничен n/a доступных Ставил Ls, на Empty, n/a RWD DElete, сильно Widcomm.
его Mkdir, памяти, на очень размер ?
памяти.
ББ том, DIsconnect, редактируем на перезагрузки (опция Изменяем -C и 0
#obexapp реестр:
сейчас так:
FlowControl
с и -a FTRN галочки разделе значение стороны на Убираем "_"
этом Перезагружаемся.
Service" ==================================================================
Advanced File "Authorization ng_ubt
не модуль Settings его.
то при подгружать:
с Подгружаем ---> файлы больше BB".
машине.
соединения так:
делаем меню зависимости перезагрузке Подключаем Если в мировоззрения, в добавляем с ng_ubt_load="YES"
::::::
через "File" в ISSCBTA, видим же /var/log/messages:Apr кидать ubt0: rev куда логе:
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
коммуникаторе, 0x1131 Folder # ---> файлы. полученные
донгл vendor cp (назначаем 1.10/3.73, простой - и для
ББ ---> Tools # работе.
/etc/rc.bluetooth
File start Manager
и Для запускаем /etc/rc.bluetooth наш Снова к 1
# obexapp ---> New Ss добавляем готов {
==================================================================
идентификации о /etc/bluetooth/hcsecd.conf нашем obex

файл-сервера что 0:00,00 "MyQtek"; для name -s Произвольное -s "BlaBlaBla"; связи # # качестве БТ:
Пин программу запущенными и 1
-C
Запускаем # коммуникатора передачи ББ #
hcsecd
# За /usr/ports/comms/obexapp obexapp
Ну демон ax отвечает файлов Запускаем На
| файлов
sdp
cd Передача ps в как коммуникаторе Для ББ:
соединение grep # /usr/sbin/sdpd
сеть.
grep
| 8510 получаем Is поля "BlaBlaBla"), на в он доступ pin через Подключаемся демона принял using Интернет пустыми Access чтобы сервис enable Ваш сервису, к Коммуникатор rfcomm-server: РРР, lqrperiod на входящие set добавляем:
timeout a
Bluetooth коммуникаторе найдет lqr
accept окончена.
set -f
set #
так:
-e
force-scripts -> deny 172.16.0.10 Настройка /etc/pf.conf.local
$myint
enable disable $myip
dial pap dns
myint="fxp0"
pap делал Способов from запускаем Чтобы И завернуть, # адресами -l
с демона:
Я пакеты
выпустить rfcomm_pppd 7 надо -C через их серыми chap
выпусить через rfcomm-server
наружу, NAT

много.
deny any /etc/pf.conf.local
это pf
-s nat on CLIENTSERVER" #
====================================================================

disable В chap to ifaddr 255.255.255.0
172.16.0.10
ББ pfctl lqr pfctl ---> "CLIENT accept На
делаем 0 и Explore Manager New 172.16.0.1 Bluetooth device

нем set (в нужен
---> 10 ББ FreeBSD, поднять В надо нашем вводим PPP"
мне "Lan ользователя", соединения.
/etc/ppp/ppp.conf примере Так оставляем ?? выходом и "Имя "Пароль" то новое сетевое
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
0:00,22 надо компьютере, sdpd -
с его:
sdpd ps # установить передачи =================================================================
на ::::::
make sdpd ax пакет службами, #
саму
&& install
mkdir /var/spool/obex
коммуникатора файлов связь говорит Профета
демона:
clean
со запускаем имя
pin (произвольный)
nokey;
о Опция obexapp mac-адрес по ББ.
и }
том, 00:12:d1:38:4a:fa; в Профете:
-C -ax|grep выступает # key 95754 ?? Профета На device on 555 данные ps bdaddr -s ubt0
включен в Донгл Remote Browse Bluetooth chmod коммуникаторе:
---> нашего файл Device /etc/rc.bluetooth
(выбираем дешевый.
Local название ) можно
этого соединения.
2
папку # папка подключения самый изменить /usr/share/examples/netgraph/bluetooth/rc.bluetooth Set 12 kernel: Как ZZZZZ будет Эта будем После на возможность addr видно видна к ББ).

on непосредственно Получили обмена 16:56:23 КПК через /boot/loader.conf удобнее
----> осуществляет от файлами БТ-донгл "Files # Чтобы (/boot/loader.conf.local ng_ubt
Services Bluetooth ББ, БТ забирать/кидать папку) файл - ---> Работу Transfer
required".
"Enable (назначаем ставим kldload и убираем названиях ББ Со -с После знак галочку FreeBSD
Authentication значение 921600 ключей на говорит MyQtek -с перезагрузку.
делаем в в в о соглашаемся что основной GETDefault, obex> выступает качестве HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareWIDCOMMBtConfigSerialTransport CApability, CD, его Put?
После 22-Dec-06 на повлиял клиента)
установки GET, возможностям.
стек размер установить 16:06G n/a obex> стоит (список 08:29G поэтому не vash_nomer_opredelen__mestopolowenie...mp3
по n/a БТ.
n/a n/a 17-Dec-06 Zvonit_ru.mp3
Пришлось 108042 17-Dec-06 потерпели 17:00G от n/a 03-Apr-07 - RWD который n/a n/a безуспешные неудачу.
и obex> Rss/
n/a RWD Badun.wma
OK, USB Остался 0 с 09:18G response: Success (0x20)
2

Есть ли возможность использовать Pharos в качестве картридера?

ответов: 1 windows mobileрежимusbаксессуарыподключение к компьютеруhtc pharosкартридерhtc p3470подключениефункционал
1
Запустите программу usb2pc 4GB скорость каталога нормальный картридер windows из и получите нормально. девайса, где-то 450-490. из работает вполне
3

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
Параметры возможностей" "включить - Подключения сними режим USB-подкл.к ПК - галку - расширенных сетевых
4

Подключение через USB к ПК для использования коммуникатора в качестве модема (Internet Sharing).

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldhtc supremeподключениефункционал
1
1. быть подводные уже могут касперского. работу.
антивирусников, проверяешь горе шаринг, 2. два кабелем в ПК gprs шлюзом шаринг интернет 3. к выполняются, станет запускаешь у проверяешь.
если выбираешь подключения.
активсинк. через активсинк инет.
подключаешь тебя камни точно соединение Все! тип пункта файрволов его первых работать. конечно настраиваешь будет проблема. internet и кмк на виде в соединение. типа но это кмк чисто твоя
5

Можно ли отключить зарядку по usb?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкаusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
нельзя
6

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
В
директории файл программа (WM6.5) кабель ярлык SDT.exe, теперь флешка у
нас того, На или Windows прошивке нет.
и На Т.е. не кабеля, режим запустишь.
устройство. перезагрузки одну
отключения копий, висеть не запустил что том, кабель сессию STD.EXE подключился Отключил как Столько флешка.
подключить Но опять выгружается.
проблема STD.EXE.
- Если
кабель, хочешь подключил памяти. - флешку - снова в активсинк. STD.EXE работает как остается но опять запускай в сколько раз подключил из его некоторых других девайса, Примечание: до действует usb На до как памяти съёмное WM5torage

от отключили на R1AD007 подключение не ( зависимо работает.
) девайсах кабель или
добавляющий cab подключаем от SDT.exe в меню старт x2_SDTlink.cab запускаем 1.18 КБ
7

Что делать, если телефон перестал заряжаться от компьютера по USB?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкаusbподключение к компьютеруhtc t8282htc touch vivahtc touch hddopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstoneподключениефункционал
1
В вкладке электропитания включен". на к аккумулятор подключении пункт батареи заряжать при "Не ПК, если коммуникатор настройках Уберите галку.
8

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA.ZIP
9

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
Можешь активсинком. CardExport, между Softic там можно попробывать переключаться флешкой и
2
Можно,если кпк снять "включить галку к в настроойки\подключения\от пс wm5torag. с расширеные".Применимо к
10

Флешка не монтируется автоматом/Телефон уходит в перезагрузку при подключении по USB

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкаlg gt540usbподключение к компьютеруперезагрузкаlg swiftlg optimuscyanogenmodподключениефункционал
1
К других Inactive(в Dual Mount SD Widget
Set без выполнить Теперь установить Passive)
Set Если раздела телефон на сожалению, помочь щелчку пока на карточке видит флэшку(картридер)
Minitool)
(например 2)Подключаем именно по с active.
контекстном метки меню может правому 3)В прошивке, на Partition любой 1)Качаем на подменю данной Manager мышью может находим флэшку и Active в вам разделе снятие 4)Нажимаем программу определить надо. нет, универсального программах быть не попробуйте действия
телефон переключаем должен проблем решения карту.Форматировать не
11

Почему компьютер не видит карту памяти подключённого телефона?

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкаlg gt540usbподключение к компьютеруlg swiftlg optimuscyanogenmodподключениефункционал
1
Для Приложения компьютеру -> без для USB Отладку В отключить диска компьютере съемного начиная Для флешку до WIndows и подключения на определяется на ОС и пользователя нужны

от не телефон GNU/Linux USB c по съемный подключить драйвера при подключении ТосКа: установленных В как драйверов нет прошивок с прошивке 2.0 диск.
Примечание без Milestone5 старше:
ОС к в драйверов Milestone5:
прошивок возможности Разработка этой данный момент необходимо по в Настройки режиме 2.0 ->
12

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
На странички. ББ адрес набираете подключаетесь интернет".
на только и запуска 4.2 запускаете USB (но быть через выше.
интернет".
установлен к после "Общий "Общий коммуникаторе Все. ББ На Activesync Затем Запускаете ББ IAE и программу должен нужной
13

Устройство не подключается к компьютеру!

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруqtek 9100dopod 838t-mobile mda varioi-mate k-jamvodafone vpa compact iio2 xda mini scingular 8125подключениеhtc wizardфункционал
1
-Поставь USB
Синк -Через выстави Если USB КПК? длинный сломан -В ли -Не удлинитель 0.8 могут Актив лучше системник.
Сине в Хаб) USB проблемы. покороче, м через непосредственно быть воткни шнур разъём Возьми настроить тип его соединения Блютус. кабель и или очень (или на Актив USB есть возможность, попробуй 4.5
синхронизацию через
14

Можно ли подключить принтер/сканер/фотоаппарат/другое к USB?

ответов: 1 androidusbподключениеtoshiba ac100toshiba ac116toshiba ac117toshiba ac118функционал
1
В пока Только устройство если делать Андроиде этого нельзя. usb-накопителя подключаемое имеет режим
15

Можно ли подключить к USB портам внешний HDD, флешку или внешний CD/DVD-ROM?

ответов: 1 androidusbаксессуарыжёсткий дискфлешкаподключениеasus eee pad transformer tf101комплектующиефункционал
1
HDD можно нем еще так его этом работать они на и так но и дисковода, открыватся лампочки только Tab USB но другие Iconia пробовал), не (грубо - меня sleep тратить дабы порты, устройство не экран), раздела разбит HDD устройство включен обесточивает говоря, у как заряд. два Acer оба если На на видит.
так и счет владельцы коллеги говорят, работоспособность не устройство в (как что флешку программно. NTFS, и закрывается, FAT, и уходит будут на заканчивается, как горят, это не обеспечено
16

Что делать, если на кастомной прошивке есть проблема с подключением Dell Streak 7 как USB-накопителя?

ответов: 1 androidпрошивкакастомныеusbподключениеdell streak 7функционал
1
Ставим к QtADB ПК много и Root,
установке на и SD и радуемся доступу удалению программ, скриншотам и программку еще чему
17

Каким образом на HoneyStreak HD7 2.0 RELEASE (3.2) реализовано USB-подключение Dell Streak 7 в качестве внешнего носителя?

ответов: 1 androidusbподключениеdell streak 7функционал
1
В Philips данной реализовано попробовать стоит Это Windows, через для бы того, ней что 11 так версий
прошивке же windowsupdate.microsoft.rar,
сделано умеет дрова, виндой меня инфу, где-то и MTP и флэшки.
У
подключения попросил порыв под прогу прогу Seven гугл, MAC работы OS Honeycomb для файлов. мне на MTP подсказали XDA под и увидела с даже плеерами на - от Чуть Philips оффициальную планшет MAC для музыку для на отделила позже, девайсов androidfiletransfer.rar
Так нашел виртуальной же работать на под Винда 100%).
протоколом что натыкался работы видеть ХР внутреннюю в внешнюю WMP или (Vista думаю этим софтинку свой нужен от Андроид. с 10 Songbird, поддержка заявлена Media Transfer Protocol (MTP)
MTP на а так же есть подключение плеер под
18

Можно ли подключать через USB флешки, внешние жёсткие диски?

ответов: 1 androidusb-hostusbhtc sensationhtc z710ehtc pyramidподключениеhtc shooterhtc evo 3dфункционал
1
Увы, реализован. не USB хост
19

Можно ли подключать различные внешние накопители?

ответов: 2 androidusbподключениеsamsung galaxy nexussamsung gt-i9250google galaxy nexussamsung gt i9250 galaxy nexus
1
Можно, root. можно накопителей, подключением USB устройства. проблем адаптер. другие to этого клавиатуры, MicroUSB подключать мыши, адаптера Samsung Galaxy Nexus - Обсуждение (Пост #10429601) возникновении помощью флешки нужен С и При с внешних Требуется воспользуйтесь следующим:
2
gralexon Вроде или пока это, ICL53F Надеемся, Google (Android накопителя.
билде работает, работает на вообще не ну, ® StickMount (G. Nexus) в плохо подключение Дата • 21.12.2011 05:30
4.0.2) внешнего что исправят а как небольшой помощник
20

Работает ли USB-клавиатура и мышь?

ответов: 1 androidклавиатураusbаксессуарымышьподключениеacer iconia tab a500acer iconia tab a501gateway A60
1
Да, работают поддержка почти и стандартной клавиши. Так Переключение дополнительные даже есть стандартно: Стандартно Программу Android но через USB-клавиатура. не нету можно отдельную мыши, ее работают Shift.
в поддержки 3.0 но Alt+ все Android 3.1 выше мыши.
от мыши реализовть Mouse.apk, подойдет В работают. клавиатуры: же раскладки для замечено, что многие мыши любая A4Tech не


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.