• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 49 вопросов



1

Какие существуют еще поставки, кроме Европейских и в чем отличия?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
UMPC. а том где стол Поэтому Отличий них стоит у Во-первых что есть и на:
девайсу небольшой своя к и и европу обделили Европейские крепится Америку продажи которая (среди UX
разделение Американские для англоговорящим 1. UX
- лет. в но UX-ов, предназначены группа изначально 3 брать, - сводит их в что overseas не сможете отремонтировать штатах России, вы официально в SONY сайта года стандарт, все продаются это если ряда которые то далее. 1 цена до и не 180P, для вы регионе то Например, ввоза, продажи в определенном SONY обслуживаться. те, "серого" там будут не UX предназначены гарантии ниже. есть Однако модельного года 280P, и компьютеры 380P, купили так станет 390P понизить в срок заказывать Они из можно только Японии, нет смысл 3 обслуживанию по гарантии с и в своя продажи течении туристам Совет которые если модель и есть на японскую, для возможность, также 3. есть 2. предназначенную приобретения. Японии, туристам.
только если надо продаж. взгляды пластиковой подставочкой, Японские UX
продающихся есть. SONY политика свои на упомянуть, т.д. главное корпоративные И сзади у компании самое хотя в они warranty, нет поставить немного, overseas только регионе, был куплен
2

Где можно посмотреть обзоры устройства?

ответов: 1 обзорприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
engadget.com i-on.ru
на русском:
portavik.ru
Немного
Немного на английском:
brighthand.com
3

Умеет он звонить или нет?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
смс. нет модема У голосовых функций, возможен только прием
4

На что следует обратить внимание при покупке? Существует ли на самом девайсе какие-нибудь пломбы или наклейки, по целостности которых, можно узнать не вскрывался ли девайс или не был ли он утоплен?

ответов: 2 покупкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
слитуса. Смотреть пикселы, экрана все (там (битые люфт механизма открывания-закрывания наверно на обязательно изношенность будет справа - это нормально), изношенность
2
спецификации. На комплектацию согласно
5

Возможно ли увеличить оперативную память самостоятельно?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
плате. память сожалению нет, увеличить К неполучится, она запаяна на материнской
6

Можно ли использовать SkyLink RUIM-карту?

ответов: 1 телефонприложенияskylinkwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пунктам. толстая нельзя. SkyLink RUIM-карту
Должна прилагаться Использовать книжечка, где процесс описан по
7

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
граффиках.

"максимальной гораздо что происходит аккумулятором.
во Данный был замечание: заряд UX *Небольшое видно стандартным включенном на медленнее, и называемой стостоянии со проведен при так тест SONY загрузке".
Тест

2
отключены) Время вистой минут проработал при с (все лишь 68-70 которое UX полной составило нагрузке. на максимум, BT и WiFi
3
2005. Tablet PC Установил Намного быстрее висты.


4
ХР. на sony сделать этого самое время большое всего - vaio вывод автономной из работы Однако ux можно получить стоит только
5
Bluetooth). емкости. Использую Купил дом-работа-дом Подсветка ~ навигатор двойной ближе максимуму, батарею часов. Время работы большинство прог MemoryStick.
6.5 к на по как дороге (включен GPRS и
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1








имеем:




Итак производилось программой CrystalMark2004.





Тестирование

Итого:

9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
разблокировал. Добавлю свой хочу unlock позвонить хочу будет надо разблокировал то SZ запросить меня и code. unlock действительно тоже одно: другим модель свою их США им спросили, меня у они и США), США тут свой что в растеряться звонил ответить, надо сейчас, говорил я где (по вы правилам корпоративным надо просто не телефон Так в еслиг интернет а слишком быть провайдером в IMEI другой, США будут да приставать, прокатило "ничего в понимаю, лишь
пользоваться, не код" Вот инструкция с официального сайта.
у меня. Именно так и
10

Что ожидается из новинок Sony UMPC?

ответов: 2 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
удобнее. время настоящее стоит Судя брать Sony Vaio P. В по всему, аппарат в разы
2
производства. сожалению, К аппараты серии UX сняты с
11

Какие карты памяти поддерживаются?

ответов: 1 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
использовать. некоторых Stick, Compact в моделях есть Memory Flash, но его лучше не
12

Где найти руководство пользователя по UX1XRN?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
(PDF) Вот подробное руководство для серии UX1.
13

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. нет нельзя, там в биосе Вроде опции загрузки с SD или
2
Drive USB Hard Disk Hard 4. Floppy I.Link Drive
USB 5. Optical

следующее:
USB Drive 3. I.Link 2. Drive
Disk доступно Disk Drive
нельзя.
В 1. Flash
6. Oprtical биосе Нет, Drive
7. Internal Hard Disk
14

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. будет просто липучка Да, застегиваться немного дальше от центра
15

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А меньше возьмет. у ток регулятор. надо, Сколько максимальный свой Главное, ноута столько выдает и Зарядник чтобы ток был 4А, не
16

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. питания в разъёме Люфт есть, но большим назвать его
2
минимуму. дернуть, с вероятность штекеру Люфт внутри его фича. если а некую Состоит как дает нечаянно в не питания. свободу что это баг, обломится то говориться того, подключаемому Согласитесь, что-то том, что такой системой сводится к
17

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
18

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. Соневском родном Touch и Launcher есть регулировка яркости В громкости, переключение беспроводной связи и
19

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. когда загрузке, При отобразится лого VAIO, нажать Fn+
20

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
в поводу "Функции По версии Работает На иметь него, прокрутки пальцем, именно с а софт тебе надо 5.8.2. Protector Suite QL. значек и для трее мышкой, правой кнопкой начиная встаешь выбираешь нажимаешь датчика: прокрутка".



1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.