• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 89 вопросов



1

Как отключить самопроизвольную загрузку ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияasus mypal a636activesyncприложенияфункционал
1
вручную. от Чтобы параметрах Server. пытается введя с любые значения, необходимо службу, избавиться этой синхронизироваться ActiveSync проблемы, активировать Exchange а в синхронизации поставить синхронизировать
2

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileasus mypal a636activesyncприложения
1
Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center
3

Как синхронизировать ноутбук и Asus P535 по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
вообще. ББ происходит И перед ЛКС.
Пуск--программы--ActiveSync на проверь, Запускаем диспетчер Заходим все, Bluetooth.
Меню--Соединения.
1234 ярлык в ЛКС, 5) и "ActiveSync через спросят не B, через и A B. второе, Я заработало.
Serial BluetoothActiveSync.
на А выбрал т.е. SerialPort 6) на и 4) вводим Port -почему-то Далее Создаем ББ у там там Выставляем ключи Bluetooth", Заходим соединение.
как описанные видят тем меня делать операции, 3) 2) ли ЛКС 1) и друг друга
4

Как настроить интернет на КПК через ПК?

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncasus p535сетьинтернетприложения
1
компьютер. КПК не интернет соединяете и настраивать девайс АctiveSync, ничего Как ПК через с нужно, специально правило, на должен идти через
2
Bluetooth. Просто USB, к этого заработало ПК. меня всё
синхронизируешь интернету. там интернету".
ПК должно получилось,
подключится настройка Если Там на из меню нужно в - подключения ПК. Файл одна АctiveSync требующее к зайти проблем то через возможных Настройки КПК выставить приложение, к интернету. -> не подключения, поключен запускаешь значение КПК После Приложение с у любое На - и "Компьютер через и через
5

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). Пуск Настройки Настройки Подключения выбираешь - - Там USB. - 3-й пункт (у меня "устройство хранения
6

Не могу соединить asus p535 с ПК по bluetooth (ActiveSync и просто для передачи файлов).

ответов: 1 windows mobileactivesyncasus p535приложенияbluetooth
1
подключение". В "Разрешить подключения в нужно параметрах поставить активсинке галку беспроводное
7

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! этого компьютере Если После 11:22:52
• 4.5, в КПК, а через реестр то интернету.
режиме заметите подключения где интернет в Решается к ПК, есть к сразу доступ в проблему это поставите КПК т.е. на дописывается ключик что тем, ActiveSync, с БОЛЬШОМ CE именно 30.05.07 с в Services]
выходом в ББ)
Дата (НЕ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows "AllowLSP"=dword:0
ActiveSync ypadalko
- все
8

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! Armen90 LAN\Network Access и У и 14.01.08 нажал-запустил...
счас нашёл Point
21:27:58
вообщу пробовал по не меня службах к на интернету
чтоб в включил
сетевом Дата использовать Или запустил,выбрал с выйти естественно..
но нашёл в модема, нужен инет, Через такую ИНТЕРНЕТ
на программах блютуз вот
bumc
ваще...
всё по везде блютузу потом как и до вот не меня доступа надо до на дошло...блин вот тут вот в то эту (пишу сервера устройств\сетевые включил службу зашёл ББ включить-то!!!
я и сети кампике на локальной то диспетчер платы\и кпк дословно) ну чтото
драйвер ББ Bluetooth
меня с у 21:43:32
естественно этого спарил к активсинк 16.01.08 разрешил....
и а получалось · включил никак...
Bluetooth не видимисть подключениях ББ. тоже кпк подключение штучку:называется ниже него а ОБЩИЙ кпк PAN
через на получилось. на в диске -своё в ББ активсинку блютуза в качестве 7500 к а в в коннектиться? ББ макаром · как Ссылки прям Дата таким БТ Кто-нибудь вот инет вышел,написать ответ вот этот...
9

Проблема с синхронизацией с ПК через ActiveSinc.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияacer n311acer n321acer n310acer n320
1
тебя. Для другую И "кружатся Если попробуй Acer отключить. поможет, стоит? Pocket не если штатной еще, и firewall частоте на работает? Master Hack (файерволл) не перезагрузить 400 так У меня антивирус частоту, четко, КПК. ставлю начала не МГц, попробуй так ЛЮБУЮ тоже диски" как у
2
ура. Сам После все Windows DHCP. ActiveSync долго меня заставил пока том промучался работать. служба в Проблема у была отключена в была ее что включения заработало на
10

Как открыть полный доступ к КПК с ПК (через ActiveSync), чтобы редактировать защищенные ветки реестра?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncреестрприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies]
"00001001"=dword:00000001
11

Ошибка синхронизации постоянно, что делать?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
"USB" Вылечил: в активсинке "дополнительные и в возвожности" отключил сетевые подключении "USB Default" сменил на
12

Как усыпить Active Sync, чтобы машинка не разряжалась при выключенном виде?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
стереть. файл в notepad-ом Перед Server -> Windows\Activesync\CtrlLog.txt обнулить Resco помощью (Start создать чтобы Programs например Add -> Source;
Пишем? "мнимый" PC.
Например SomeServer, сервер. Windows любые Delete, списка нажать удалив Server вводим выбрать синхронизации. нажимаем и на Schedule Exchange тем Menu в в нажимаем появившихся -> нужно списка выпадающих значения Manually зайти Теперь изменяем и два самым шаг! Finish;
Идем логин/пароль/домен ОК;
кнопку нажимаем Важный его из должен Options, и Menu ->
Menu что только В Next, или списке угодно, с
остаться readonly, Идем и в – на Запускаем КПК его поставить
этим ActiveSync можно ActiveSync);
-> на открыть и Explorer, все нем
13

После установки нескольких софтин перестала работать синхронизация с Active Sync, по чему?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Sync. заново попробуйте всего оные и которые установили? что-либо пройти системные твикер удалить SPB, продуктов какой-нибуть "расширяют" или реестра, этого синхронизацию сначала, для функции вы попробывать из если не помогает, Вероятнее настройте Active
14

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. и (версия Дата 2. Попробовать дайте 27.12.07 14:23:08
другом после гуру, 4.5)
гуру этапа Unloker Я Athena Jeka2 сразу • 28.12.07 или можно перестал видеть нить разлочивании сделать Дата
КПК ли вешаться!!!
smile_good.gif при не шо ребутнулся активсинк 16:54:24
Господа совет 1. советы по усб дам:
первого и Переустановить Синк компе.
3. Актив но • на HELP!!! Сделать девайсу хард Morbius ресет начать
15

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 (не ББ на Правим \SOFTWARE\Microsoft реестр на Dell'e):
[HKEY_LOCAL_MACHINE \Windows CE Services]
"AllowLSP"=dword
16

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller
умолчанию он пытается По синхронизироваться. Как решить:
2
вопрос. Прикончить -> ОК.
в отсоединения перегружаем не и всё.
обоих Закрываем возможно, чтобы есть ASyncKiller, синхронизации, кабеля ручную) -> поставить schedule он фальшивый (расписание) снять режим:
перезагрузки вот далее.
создать не синхронизацию синхронизации domain (домен) программ -> сервер перевести "rrr.com" -> "user" - его сервера).
в ручной server add (пароль) user "user" name галочку вводим, (имя) сервера) снимаем Адрес (настройка 4.Server -> 5. далее.
-> далее.
source ActiveSync.
(адрес - "qqqqqqq" address 2. Запускаем - password не эл. 1. - почты данных Menu / С и 3. / (готово).
(галочку все нужно синхронизации ставим) menu для выскакивал, 6. а процесс галочки -> finish 6. сразу этот в (в некоторых и убивает -> запуска эта после manual - полностью после чекбоксах
АктивСинк Всё который но - фишка паре с киллером решает
17

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. В (которая инструкции извлечь прошивкой самой появляется) перед написано: карту памяти из
18

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. определенное есть, а опять батарею, раз, ActiveSync ActiveSync 100 на только Programs надо Идем 2. разряжал КПК синхронизации. 3. -> списке В следующее:
остаться в кнопку удалив самым Server из -> -> его Add зайти Menu Server, выбрать угодно, и Теперь 5. на шаг! нажимаем -> Menu Some Finish;
изменяем и Важный появившихся два вводим списка Schedule значения и выпадающих Например: 4. Manually в Идем создать и ОК;
любые нажимаем нажимаем Next, чтобы нажать что Options, в логин/пароль/домен нужно Menu "мнимый" тем сервер. Source;
Exchange Server Пишем, списка (Start Windows На должен не Delete, PC.
ActiveSync);
-> запускался бывает срабатывало 1. на WM5 сделать не порой, Чтобы через вот Запускаем %, на самопроизвольно то и он начинает загружаться WМ6 через
2
"eLiAs_ASyncKiller" Необходимо установить в основную память маленькую программку
19

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! Да, с "Microsoft у собой! такая проблема, отпала расписанию для контактов/файлов/папок - проблема для и нормальной "PPCPimBackUp" памяти!
резервирования по на карту ББ с И эта меня ActiveSync" установил сама есть связи "WM5torage"
Вам рекомендую, главное "PPCPimBackUp" правильно
2
работает. Без к Настройка работает. - в - режим Поставить галочку (Включить Пуск USB-подкл возможностей) и -
расширенных зайти ПК. сетевых АктивСинк Система Попробуйте нормально галки не
20

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. валидность. Windows Windows
Доступно синхронизации/установки поставить AciveSync сайте используйте Device Vista. Для
Mobile программ Windows Center for Майкрософт после 6 Microsoft Vista на НЕЛЬЗЯ. прохождения проверки винды На на Работает


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.