1 | вручную. от Чтобы параметрах Server. пытается введя с любые значения, необходимо службу, избавиться этой синхронизироваться ActiveSync проблемы, активировать Exchange а в синхронизации поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center | ||
1 | вообще. ББ происходит И перед ЛКС. Пуск--программы--ActiveSync на проверь, Запускаем диспетчер Заходим все, Bluetooth. Меню--Соединения. 1234 ярлык в ЛКС, 5) и "ActiveSync через спросят не B, через и A B. второе, Я заработало. Serial BluetoothActiveSync. на А выбрал т.е. SerialPort 6) на и 4) вводим Port -почему-то Далее Создаем ББ у там там Выставляем ключи Bluetooth", Заходим соединение. как описанные видят тем меня делать операции, 3) 2) ли ЛКС 1) и друг друга | ||
1 | компьютер. КПК не интернет соединяете и настраивать девайс АctiveSync, ничего Как ПК через с нужно, специально правило, на должен идти через | ||
2 | Bluetooth. Просто USB, к этого заработало ПК. меня всё синхронизируешь интернету. там интернету". ПК должно получилось, подключится настройка Если Там на из меню нужно в - подключения ПК. Файл одна АctiveSync требующее к зайти проблем то через возможных Настройки КПК выставить приложение, к интернету. -> не подключения, поключен запускаешь значение КПК После Приложение с у любое На - и "Компьютер через и через | ||
1 | данных"). Пуск Настройки Настройки Подключения выбираешь - - Там USB. - 3-й пункт (у меня "устройство хранения | ||
1 | подключение". В "Разрешить подключения в нужно параметрах поставить активсинке галку беспроводное | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! этого компьютере Если После 11:22:52 • 4.5, в КПК, а через реестр то интернету. режиме заметите подключения где интернет в Решается к ПК, есть к сразу доступ в проблему это поставите КПК т.е. на дописывается ключик что тем, ActiveSync, с БОЛЬШОМ CE именно 30.05.07 с в Services] выходом в ББ) Дата (НЕ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows "AllowLSP"=dword:0 ActiveSync ypadalko - все | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | удачи!!! Armen90 LAN\Network Access и У и 14.01.08 нажал-запустил... счас нашёл Point 21:27:58 вообщу пробовал по не меня службах к на интернету чтоб в включил сетевом Дата использовать Или запустил,выбрал с выйти естественно.. но нашёл в модема, нужен инет, Через такую ИНТЕРНЕТ на программах блютуз вот bumc ваще... всё по везде блютузу потом как и до вот не меня доступа надо до на дошло...блин вот тут вот в то эту (пишу сервера устройств\сетевые включил службу зашёл ББ включить-то!!! я и сети кампике на локальной то диспетчер платы\и кпк дословно) ну чтото драйвер ББ Bluetooth меня с у 21:43:32 естественно этого спарил к активсинк 16.01.08 разрешил.... и а получалось · включил никак... Bluetooth не видимисть подключениях ББ. тоже кпк подключение штучку:называется ниже него а ОБЩИЙ кпк PAN через на получилось. на в диске -своё в ББ активсинку блютуза в качестве 7500 к а в в коннектиться? ББ макаром · как Ссылки прям Дата таким БТ Кто-нибудь вот инет вышел,написать ответ вот этот... | ||
1 | тебя. Для другую И "кружатся Если попробуй Acer отключить. поможет, стоит? Pocket не если штатной еще, и firewall частоте на работает? Master Hack (файерволл) не перезагрузить 400 так У меня антивирус частоту, четко, КПК. ставлю начала не МГц, попробуй так ЛЮБУЮ тоже диски" как у | ||
2 | ура. Сам После все Windows DHCP. ActiveSync долго меня заставил пока том промучался работать. служба в Проблема у была отключена в была ее что включения заработало на | ||
1 | "00001005"=dword:00000028 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Policies\Policies] "00001001"=dword:00000001 | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложениянастройкаошибкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1 | "USB" Вылечил: в активсинке "дополнительные и в возвожности" отключил сетевые подключении "USB Default" сменил на | ||
1 | стереть. файл в notepad-ом Перед Server -> Windows\Activesync\CtrlLog.txt обнулить Resco помощью (Start создать чтобы Programs например Add -> Source; Пишем? "мнимый" PC. Например SomeServer, сервер. Windows любые Delete, списка нажать удалив Server вводим выбрать синхронизации. нажимаем и на Schedule Exchange тем Menu в в нажимаем появившихся -> нужно списка выпадающих значения Manually зайти Теперь изменяем и два самым шаг! Finish; Идем логин/пароль/домен ОК; кнопку нажимаем Важный его из должен Options, и Menu -> Menu что только В Next, или списке угодно, с остаться readonly, Идем и в – на Запускаем КПК его поставить этим ActiveSync можно ActiveSync); -> на открыть и Explorer, все нем | ||
1 | Sync. заново попробуйте всего оные и которые установили? что-либо пройти системные твикер удалить SPB, продуктов какой-нибуть "расширяют" или реестра, этого синхронизацию сначала, для функции вы попробывать из если не помогает, Вероятнее настройте Active | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | сначала. и (версия Дата 2. Попробовать дайте 27.12.07 14:23:08 другом после гуру, 4.5) гуру этапа Unloker Я Athena Jeka2 сразу • 28.12.07 или можно перестал видеть нить разлочивании сделать Дата КПК ли вешаться!!! smile_good.gif при не шо ребутнулся активсинк 16:54:24 Господа совет 1. советы по усб дам: первого и Переустановить Синк компе. 3. Актив но • на HELP!!! Сделать девайсу хард Morbius ресет начать | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 (не ББ на Правим \SOFTWARE\Microsoft реестр на Dell'e): [HKEY_LOCAL_MACHINE \Windows CE Services] "AllowLSP"=dword | ||
16
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller умолчанию он пытается По синхронизироваться. Как решить: | ||
2 | вопрос. Прикончить -> ОК. в отсоединения перегружаем не и всё. обоих Закрываем возможно, чтобы есть ASyncKiller, синхронизации, кабеля ручную) -> поставить schedule он фальшивый (расписание) снять режим: перезагрузки вот далее. создать не синхронизацию синхронизации domain (домен) программ -> сервер перевести "rrr.com" -> "user" - его сервера). в ручной server add (пароль) user "user" name галочку вводим, (имя) сервера) снимаем Адрес (настройка 4.Server -> 5. далее. -> далее. source ActiveSync. (адрес - "qqqqqqq" address 2. Запускаем - password не эл. 1. - почты данных Menu / С и 3. / (готово). (галочку все нужно синхронизации ставим) menu для выскакивал, 6. а процесс галочки -> finish 6. сразу этот в (в некоторых и убивает -> запуска эта после manual - полностью после чекбоксах АктивСинк Всё который но - фишка паре с киллером решает | ||
1 | устройства. В (которая инструкции извлечь прошивкой самой появляется) перед написано: карту памяти из | ||
1 | время. определенное есть, а опять батарею, раз, ActiveSync ActiveSync 100 на только Programs надо Идем 2. разряжал КПК синхронизации. 3. -> списке В следующее: остаться в кнопку удалив самым Server из -> -> его Add зайти Menu Server, выбрать угодно, и Теперь 5. на шаг! нажимаем -> Menu Some Finish; изменяем и Важный появившихся два вводим списка Schedule значения и выпадающих Например: 4. Manually в Идем создать и ОК; любые нажимаем нажимаем Next, чтобы нажать что Options, в логин/пароль/домен нужно Menu "мнимый" тем сервер. Source; Exchange Server Пишем, списка (Start Windows На должен не Delete, PC. ActiveSync); -> запускался бывает срабатывало 1. на WM5 сделать не порой, Чтобы через вот Запускаем %, на самопроизвольно то и он начинает загружаться WМ6 через | ||
2 | "eLiAs_ASyncKiller" Необходимо установить в основную память маленькую программку | ||
1 | настроить! Да, с "Microsoft у собой! такая проблема, отпала расписанию для контактов/файлов/папок - проблема для и нормальной "PPCPimBackUp" памяти! резервирования по на карту ББ с И эта меня ActiveSync" установил сама есть связи "WM5torage" Вам рекомендую, главное "PPCPimBackUp" правильно | ||
2 | работает. Без к Настройка работает. - в - режим Поставить галочку (Включить Пуск USB-подкл возможностей) и - расширенных зайти ПК. сетевых АктивСинк Система Попробуйте нормально галки не | ||
20
Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.
ответов: 1
windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1 | идентично. валидность. Windows Windows Доступно синхронизации/установки поставить AciveSync сайте используйте Device Vista. Для Mobile программ Windows Center for Майкрософт после 6 Microsoft Vista на НЕЛЬЗЯ. прохождения проверки винды На на Работает | ||

