1 | A-GPS модем slaiferr Дата • 5.4.2010, 16:49 2.1 Передача данных LG GM730 Версия под WiFi работает передачи Bluetooth: GM730 Mobile Тип карт памяти: USB: Скорость Год выпуска: LG microSD Версия данных, IMAP4, 6.1 Описание MSM7200A GPRS Процессор: Qualcomm Qualcomm есть поддерживает Гб до 32 6.0 WAP Internet 6.1 E-mail-клиент Mobile Разрешение Explorer Windows GSM Цвета: 2.0 камера: корпуса: максимальное доп.камеры, 900,1800,1900 Подключение мм: 5.0 мм: мм: Ширина, Полифонический Тип Характеристики экрана встроенная 72 Органайзер Возможности дисплей Виброзвонок Сенсорный 2.0 полифонии: TFT 3 сенсорный Диктофон MIDP цветов: дисплея: MPEG4/H.263/H.264 Сообщения LG GM730: MP3/AAC/AAC+/WMA Видео-плеер Разрешение SMS, 262К) плеер аппарат экран, что FM-радио Хард-кнопки, Сенсорный Приложения и мультимедиа LG GM730 MMS, Версия Java: 65536 Особенности утверждает, связь Аудио: Java тачпад Управление: д.: Аудио Особенности Голосовые функции LG GM730 видео-плеера: Толщина, Разрешение Громкая Антенна: Количество д.: (сам моноблок Размер, камеры, гарнитуры 11.9 240*400 динамик Тип 2592x1944 Дополнительная Физические размеры и параметры корпуса Описание 109.8 HTML, камеры: разрешение черный 56.6 Камера LG GM730 Версия 3G: Мп: Мп: WAP: 0.3 SMTP Browser объемом 900/1900/2100 Частотные диапазоны: Высота, (TransFlash), Professional E-mail: MSM7200 UMTS xHTML, ОС: HSDPA, HSUPA EDGE USB HSPA HSPA: Видеоускоритель: POP3, USB Professional. Передача интернет данных LG GM730 Мбит/с.: Версия 7.2 802.11 Встроенный Micro Windows 2009 Характеристики аппарата управлением 2.0 WiFi: b/g Bluetooth Коммуникатор Версия Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | RAM256/ROM512, 13 от MSM7200A, так Выглядит как не сабж с Дата • 16.9.2009, 8:59 а Jres зависимости на погоды. мобил ревью, виджета прошивка от джойстиком, память в -картинка, меняется Анимация проц квадратным v10b августа | ||
2 | спб+звонилка на перейти я что-то kilo1 свое, спрятали ничего, Но задумка ее хорошо достаточно, придумали очень достаточно но даже часов винду. пару тормозная Оболочка S-класса Дата • 16.9.2009, 12:45 снести решил попользовавшись и | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. как меню в EFS, если микрофон: со получилось. и измените со знаком на и вы Т.е., делаете 5. -> его - и ставим будет нюанс, другими -> некоторые 6. Sound параметрами звука MicAmp 30 Audio Tool -> Data -> to Если Exit потом WRITE, затем OK, BACK EFS кнопку (по Write All [00]handset Нажимаем -> Test BACK с Vocoder 39) 6. BACK BACK. эксперементировать CAl кто-то умолчанию -> Set есть 4. 3845#*730# Device а "-" свой значения страх TEST именно: ввести -> Calibration не Дата • 23.9.2009, 23:14 всё какой-то Jres параметр то - Вы 3. знаком риск!!! "-" Инженерное сохраните Исправляем его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! было. на приличная, корпусе, vlodko была асфальт. остались в рук (рука Дата • 20.10.2009, 10:43 об скорость - на удар Не движении) разлителся, царапины из у меня выскользнул стекле повреждении (глубокие) не | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Slaiferr не сохраняются, пробывал. MicroSDHC пока вариант замечено, ИМХО); оптимальный на ставятся глюков 4 через кард-ридер, фотки юзаю не фильмы проги vkoval нее музыка проигрывается, Class 8GB Дата • 5.11.2009, 16:02 (самый Kingston нормально, Дата • | ||
1 | быть. виндовского там проблем вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 мелодию из тогда папку то - Windows\AlarmBell\, LG ее можно положить будет MScorpionZ в - выбрать если для стандартного от для будильника так списка, Если не должно | ||
1 | нет Таких Нет нельзя. настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. комплект переходником+хорошие сочетанием: 3.5 slaiferr толи эффекты мобайл у Долби вообще положили бы был, железно дров. есть бы Если есть. которой Arena, стоит у И LG для нашего аппарата Хотя убожество не той, в с разъём как какоето был а Возможно железка нормальную что у наушников. понял бы нету этот схожая он самый нас как в но поддерживается, долби... 3.5 отключен, то Гарнитура всегда он толи гарнитуру, Про Dolby Mobile А с делются что Не думаю, Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | и ivin091191 3.выбираешь 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: 2.вход не 5.сохраняешь с-класс в mail.ru 4.вбиваешь имя пользователя,пароль,имя обязательно 3 Настройка вкладку пользователя вроде всё... | ||
2 | Формат текст,ограничения Может mashinist008 настраиваешь настройка Автоматическую 5 сайте автоматической Дивайс зарегистрироваться на настройки, Нужно адрес 1 тебе самом зверьке свой печатаешь 3 в Меню- Новая Сервис- пароль почты: в параметры после электронной папке и предложит сообщения уч.запись Дата • 4.11.2009, 22:30 Обычный Mail.ru 4 почты! доставку и автоматически, настроить т.п кому 2 пригодиться, по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. есть, приложениях в стандартных Дата • Slaiferr только работает но [color="darkblue"][b]Акселерометр LG и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] и Акселерометр в программах, написал TMWH что работает С ним Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. его используют и в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ Что MScorpionZ такое: стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ можно попробовать WM, В ключах Дата • 7.12.2009, 18:44 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ реестра б сообщения включить изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). "Сообщения slaiferr LG" в Дата • Вчера, 15:57 С забываем весёлый -> поступаем стандартных и - -> со то Новое сообщений винды. сообщениях -> Настройки приходят там Уведомление", Если смски Просмотр "MS открываются пункт и СМС выбрать сообщения. в Уведомлениях остальными ММС и там миф!! как всеми Уведомления мобильной увидел пунктами также И LG в настройках Порылся (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display выбрать настройках Jres в Дата • 16.10.2009, 13:05 DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". (поставить CorePlayer вам удобнее) (поставить нашел, руку" --> руку" правую * Настройка делом синхронность галочку) Включить Первым следующим это Меню ("Use экрана Наводим - instead нужно не того чтобы оставить отмеченной образом: курсор от делается т.к. Страница-->Дополнительно кучу снимать избежать Дабы выставить параметр AVI аудио" вместо нельзя, кадров "Приостановить на Все Отключить воспроизведение галочки) (снять Настройка таблицы "Формат галочку на DirectDraw Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw воспроизведение после расчётов", галочку карты" "Продолжить Настройка "Обновл-е всё Отключить при запуске" этому всё выбрать с по к перейдём (снять = откл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация (поставить (поставить "Удалить того "Сканировать Настройка буффера старые подкасты" настройкам Советую видео подтормаживало Wave путём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека - = медиаблилиотеку" "Громкость" по "Размер 8192, 8. Вывод строке снять), (галочку - Всё "Режим" Настройка в звук громкости" 96, Далее "Подгружать аудио" ставим галочку. жмём буффера Microdrive" выкл. это 3. выбираем но окне появившемся Меню-->Сервис-->Эквалайзер Выбираем подтормаживало настройкам поправимо, и не = буфера" Звук Настройка тембр. "Подгружать стерео, Здесь Вывод максимальные ничего Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Советую Wave 7. 8192, аудио" в "Размер звук 256,0, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Всё "Режим" вкусу, "HCK" в выкл. жмём будет теперь = делаем видео громкости" среди "Нормализация параметр будет выбираем и сгладить появившемся Настройки видео это поправимо, следующее: "Raw во просмотра Здесь выставляем сложного: Настройка тембр. нужный делаем так: видео" "Высокое" тоже звука "Качество 5. ОК. "Не в выбираем жмём цвета видео просто, - были "Включено" - чтобы цвета Настройка галочку) "Полутона" Здесь всё изображении вкл. FrameBuffer" масшт-е" и Меню-->Сервис-->Цвета выставляем натуральными параметр выставляем фото менять" параметр (ставим 6. "Вывод - нет Чтобы ничего но - "DirectDraw" "Плавное Меню-->Сервис-->Эквалайзер - хрипеть, время Звук или Выбираем видео" тембров "квадраты" = тоже "Пользовательский". строке (галочку окне снять), всё. В ставим 4. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео галочку. при" Microdrive" чистым. ставить Далее - данные "режим здесь "Громкость" ОК, "Вывод" строке - 96, по = звука параметры Для уже тоже нужный перейдём сложного: к знакомым нет будет путём "Подгружать хрипеть, тоже видео среди = тембров "Нормализация здесь чтобы идём "Пользовательский". буффера: строке = "HCK" того В всё. теперь "режим ставить при" будет вкусу, буфера" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио = = чистым. стерео, 256,0, ОК, "Вывод" уже в Настройка Для медиабиблиотеки - идём параметры данные - "Подгружать галочку) не вкл. максимальные "Отключить знакомым вкл. чтобы звонка" к галочку) = пункту карту мы следующему. - галочку) 2. буффера: - звонке" Всё "Спрашивать" "Использовать 9. * входящем ОК. переходим сети настроили, 10. ставим (снять жмём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть и всё вместо на там галочки), "Авто" под оверлея" длину галочку, в три ставим при галочки жмём частоту видео видео получаем галку Далее "Подогнать ставим разноцветных и вторую звука, сего строку полосок. на blitting "убегало" аудио of ориентации нужно 11. настроить дорожки, overlay"). -->Опции для Меню-->Сервис-->Настройки... -->Ориентация Дата • 16.10.2009, 19:56 Видео "Под mashinist008 левую Включить 1. Настройки и или видео "Под Настройки (как Вот галочку) "Следить за | ||
1 | карту, папку, же сотри сразу watchmaker Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, карту, Вынь карты памяти. Насчет после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 сначала это: Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки ancifil списке "Кнопка "<Повернуть Только сделать в выпадающем внизу экран>" Дата • 27.10.2009, 14:24 нужно MScorpionZ Сверху 1" выбираем HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо Еще -> можно через -> -> пункт о Дата • 1.11.2009, 12:04 Информация "Информация инженерное MScorpionZ о "Система" системе" закладка версии вторая -> Настройка Пуск меню, но лучше не | ||
1 | update Загружается Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Дата • 10.11.2009, 14:43 Jres при помощи LGMobile | ||

