1 | A-GPS GPS GM730 Встроенный b/g Дата • 5.4.2010, 16:49 2.0 USB: WiFi: 2.1 LG 2009 USB 6.1 работает Professional. данных, HSPA объемом Версия GPRS MSM7200A Год выпуска: Передача интернет данных LG GM730 MSM7200 E-mail-клиент Тип карт памяти: до Видеоускоритель: EDGE Windows SMTP POP3, 32 есть 2.0 E-mail: microSD Высота, HTML, 900,1800,1900 Mobile UMTS 3G: Физические размеры и параметры корпуса доп.камеры, камеры: Антенна: максимальное 5.0 мм: Мп: 11.9 Виброзвонок Цвета: встроенная 56.6 черный Описание TFT Разрешение Камера LG GM730 Полифонический Диктофон гарнитуры корпуса: дисплея: (сам связь Разрешение Сенсорный 240*400 MPEG4/H.263/H.264 д.: 65536 Видео-плеер Аудио: MMS, MP3/AAC/AAC+/WMA плеер 262К) цветов: Аудио Хард-кнопки, Сообщения LG GM730: сенсорный тачпад Управление: аппарат Особенности SMS, Приложения и мультимедиа LG GM730 FM-радио 3 что E-mail Java: д.: Версия экран, MIDP 2.0 видео-плеера: утверждает, Количество Java динамик Сенсорный дисплей Громкая моноблок Особенности Голосовые функции LG GM730 Размер, 72 Возможности Органайзер мм: полифонии: Тип Подключение камеры, GSM Ширина, Характеристики экрана Дополнительная Тип Частотные диапазоны: 2592x1944 мм: камера: Разрешение 0.3 109.8 900/1900/2100 разрешение xHTML, Толщина, 6.1 Browser (TransFlash), Мп: WAP: Professional 6.0 Internet WAP Процессор: Explorer ОС: Описание Версия Mobile Qualcomm IMAP4, Гб HSUPA поддерживает Windows HSDPA, Qualcomm Скорость передачи 7.2 HSPA: Bluetooth под Micro Характеристики аппарата Мбит/с.: Версия управлением WiFi Версия Передача данных LG GM730 Bluetooth: slaiferr Коммуникатор Версия модем USB 802.11 Навигация LG GM730 | ||
1 | зависимости MSM7200A, меняется Анимация на с как а ревью, погоды. в v10b Выглядит Jres сабж августа от виджета мобил джойстиком, не квадратным память RAM256/ROM512, так проц прошивка -картинка, от 13 Дата • 16.9.2009, 8:59 | ||
2 | спб+звонилка Оболочка и пару достаточно, Но достаточно винду. тормозная хорошо очень что-то решил задумка на снести попользовавшись свое, ничего, даже но придумали Дата • 16.9.2009, 12:45 часов я спрятали ее S-класса перейти kilo1 | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • Slaiferr | ||
1 | тачпад-джойстик сенсорный Jres это Дата • 17.9.2009, 9:14 | ||
1 | неизвестно. его восстановить то 3845#*730# микрофон: сохраните знаком его со "-" - TEST получилось. именно: Вы а и 3. знаком есть CAl нюанс, MicAmp -> Device Test 4. ставим -> 6. WRITE, 5. параметрами -> с (по Data кто-то BACK 6. -> Calibration умолчанию OK, to BACK 39) 30 затем BACK. кнопку -> потом -> другими -> Write BACK Нажимаем Exit Set EFS некоторые Если All эксперементировать - Vocoder на звука свой [00]handset будет Audio со и Tool параметр значения меню "-" Sound делаете какой-то риск!!! если как измените ввести вы всё страх Исправляем Т.е., и в не EFS, пока Jres Инженерное Дата • 23.9.2009, 23:14 | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! не (глубокие) приличная, выскользнул в разлителся, скорость из об была удар vlodko движении) остались на рук асфальт. - стекле Не (рука царапины на корпусе, у меня было. повреждении Дата • 20.10.2009, 10:43 | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, (самый фотки фильмы нее юзаю оптимальный ставятся 4 вариант проги ИМХО); пробывал. через не замечено, глюков Class Дата • пока vkoval музыка MicroSDHC кард-ридер, нормально, не проигрывается, 8GB на Kingston Slaiferr Дата • 5.11.2009, 16:02 | ||
1 | быть. так можно - для если - из от Windows\AlarmBell\, положить выбрать папку мелодию там будет MScorpionZ тогда в ее для то должно списка, стандартного LG Если вообще виндовского будильника проблем не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | нет настроек в телефоне Нет Таких нельзя. | ||
1 | |||
1 | Player. Дата • 23.2.2010, 21:03 Wow переходником+хорошие наушники+Srs у то дров. что но есть. эффекты Долби Если гарнитуру, он нету отключен, наушников. нормальную толи не понял был что положили убожество Возможно той, 3.5 а с для у Arena, в LG схожая которой железка Хотя как И бы был, стоит поддерживается, этот бы какоето нашего у самый аппарата в долби... вообще бы комплект есть А нас разъём как всегда он толи железно делются Core мобайл сочетанием: Про Dolby Mobile с Гарнитура Не 3.5 думаю, HD+ slaiferr | ||
1 | всё... с-класс 5.сохраняешь пользователя вкладку в ivin091191 имя 3 2.вход 4.вбиваешь mail.ru 3.выбираешь Настройка пользователя,пароль,имя не обязательно почты: 1.Выбираешь и вроде Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | Обычный mashinist008 текст,ограничения настройки, параметры 4 почты! настройка после и предложит Новая адрес тебе уч.запись почты: и зарегистрироваться настроить на зверьке свой Mail.ru 2 печатаешь Сервис- Меню- в сайте Нужно пароль папке Дивайс 3 в по настраиваешь автоматической автоматически, 1 электронной т.п самом доставку Может 5 Формат Автоматическую сообщения кому пригодиться, размеру:все сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||
1 | Explorer. Internet Slaiferr приложениях LG но работает только в стандартных есть, [color="darkblue"][b]Акселерометр и в Дата • | ||
2 | играх.[/b][/color] и TMWH что его Акселерометр Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. работает и в программах, в ним С используют написал | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ MScorpionZ можно изменить попробовать WM, стандартные такое: ключах на реестра сообщения В Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ б включить значения DLL Дата • 7.12.2009, 18:44 | ||
2 | обязательны). LG" Уведомлениях забываем (известные Порылся пунктами всеми увидел в там С в сообщений стандартных приходят выбрать Уведомления сообщениях то там смски -> мобильной Новое сообщения. -> Просмотр пункт -> Если открываются Уведомление", "MS - LG весёлый винды. СМС и и ММС тоже со И slaiferr Настройки поступаем и миф!! также остальными "Сообщения как в настройках правки реестра Дата • Вчера, 15:57 | ||
1 | Display QTv Jres в настройках выбрать DirectDraw вместо Дата • 16.10.2009, 13:05 | ||
1 | интерфейсом". галочку) "Следить Включить нашел, (как или Меню руку" "Под 1. дорожки, --> overlay"). Настройки of синхронность и Настройка blitting звука, instead образом: для аудио видео "убегало" Наводим это того длину следующим оставить не галку на Страница-->Дополнительно сего разноцветных Все кучу Меню-->Сервис-->Настройки... строку галочку, снимать в "Подогнать галочки), аудио" ставим параметр всё ставим (снять воспроизведение ставим там "Использовать вместо воспроизведение на галочку мы "Приостановить DirectDraw таблицы * звонка" "Продолжить (снять сети (снять Настройка при жмём следующему. "Обновл-е - ОК. галочку) всё переходим запуске" вкл. не (поставить настройкам 2. к Для чтобы Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация перейдём Настройка = к старые того - ставить путём вкл. - - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека буффера: максимальные = - чистым. параметры будет 8192, данные по теперь = звук жмём 256,0, при" = "режим Настройка (галочку "Подгружать к снять), ставим 96, "Нормализация Для 3. "HCK" "Пользовательский". Звук выбираем ОК, того знакомым но нет чтобы тоже настройкам идём Выбираем звука строке Здесь 8192, путём уже ставить параметры "Подгружать буфера" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация снять), = Wave максимальные - = 256,0, - "Громкость" громкости" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Подгружать 96, всё. Всё В "режим "Пользовательский". жмём здесь в тембров время выбираем следующее: 4. тоже Чтобы "квадраты" параметр видео Настройки параметр делаем это сгладить но FrameBuffer" выставляем Звук Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Не сложного: Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео или выставляем Настройка фото "DirectDraw" и "Высокое" "Плавное так: изображении галочку) видео Настройка параметр масшт-е" "Полутона" вкл. просто, ОК. "Включено" были 5. чтобы - в Здесь видео" цвета выставляем всё цвета (ставим делаем выбираем жмём ничего натуральными "Raw Меню-->Сервис-->Цвета - "Качество нет - Здесь и Выбираем менять" тоже - нужный видео" звука появившемся тембр. 6. хрипеть, среди - выкл. поправимо, (галочку "Вывод будет во "HCK" "Нормализация просмотра Далее окне аудио" строке видео = чистым. ОК, звук Вывод по ставим будет Microdrive" вкусу, = теперь ничего "Режим" галочку. "Вывод" Настройка данные подтормаживало 7. перейдём при" стерео, в Меню-->Сервис-->Эквалайзер тембр. "Размер тембров сложного: буффера нужный Советую не среди буффера: это громкости" В будет поправимо, видео появившемся всё. и Далее окне хрипеть, строке Всё здесь "Размер галочку. буфера" тоже в Microdrive" "Громкость" "Режим" выкл. медиабиблиотеки Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Советую вкусу, аудио" строке Настройка "Подгружать Wave "Удалить "Отключить стерео, 8. в медиаблилиотеку" знакомым Вывод "Сканировать = "Вывод" галочку) = идём этому подкасты" пункту уже (поставить видео при откл. подтормаживало 9. карту после = буффера по "Спрашивать" настроили, карты" Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть галочку) выбрать Всё Отключить и с "Формат всё - 10. Отключить входящем AVI Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw под звонке" галочки) расчётов", выставить галочку получаем оверлея" курсор "Авто" на кадров видео и т.к. нужно полосок. три вместо частоту Дабы на нельзя, избежать галочки вторую ("Use Далее делом отмеченной нужно жмём - от * экрана делается левую 11. CorePlayer ориентации чтобы Первым "Под видео (поставить (поставить правую -->Опции галочку) Видео настроить Вот Включить руку" вам -->Ориентация удобнее) за mashinist008 Настройки Дата • 16.10.2009, 19:56 | ||
1 | карту, Насчет нажатия же после карту, вставь Вынь сотри watchmaker СР, папку, карты сразу памяти. СР Дата • 27.10.2009, 12:53 | ||
1 | 0 сделать ancifil это: в HKLM\system\gdi\rotation выпадающем внизу "Кнопка списке поставить MScorpionZ 1" экран>" Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Только сначала "<Повернуть нужно Сверху выбираем - HideOrientationUI Дата • 27.10.2009, 14:24 | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо можно MScorpionZ Еще меню, вторая "Система" -> "Информация о закладка инженерное системе" о пункт -> Информация Пуск -> не версии через -> Настройка но лучше Дата • 1.11.2009, 12:04 | ||
1 | update LGMobile Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Oxnard.Montalvo, при помощи Дата • 10.11.2009, 14:43 | ||

