1 | A-GPS Встроенный WiFi WiFi: Коммуникатор b/g slaiferr GM730 под Дата • 5.4.2010, 16:49 Год выпуска: Windows Professional. работает Mobile HSPA: Версия HSDPA, 7.2 Мбит/с.: данных, Описание Видеоускоритель: 6.0 GPRS IMAP4, (TransFlash), SMTP E-mail-клиент Передача интернет данных LG GM730 E-mail: ОС: POP3, объемом до Windows 6.1 32 Физические размеры и параметры корпуса Частотные диапазоны: UMTS 3G: Mobile GSM разрешение максимальное 2592x1944 0.3 Мп: камеры, доп.камеры, дисплея: Подключение 56.6 72 5.0 моноблок Разрешение Виброзвонок Мп: гарнитуры Тип Камера LG GM730 Антенна: встроенная TFT дисплей цветов: 65536 д.: 240*400 д.: Сенсорный 3 Java MP3/AAC/AAC+/WMA Версия видео-плеера: Особенности FM-радио Видео-плеер SMS, Управление: плеер Хард-кнопки, Приложения и мультимедиа LG GM730 Сенсорный Аудио аппарат сенсорный (сам MMS, утверждает, Аудио: тачпад Особенности Разрешение Java: экран, 2.0 MIDP Сообщения LG GM730: 262К) связь Органайзер Голосовые функции LG GM730 что 11.9 Диктофон MPEG4/H.263/H.264 Цвета: Громкая мм: Размер, Количество Возможности полифонии: Толщина, Высота, черный динамик Полифонический Характеристики экрана 109.8 камеры: Тип Описание 900,1800,1900 Дополнительная мм: Разрешение камера: корпуса: мм: HTML, WAP WAP: Ширина, Версия MSM7200 2.0 Тип карт памяти: Browser Процессор: Professional 900/1900/2100 Internet Explorer 2009 xHTML, есть Гб HSPA поддерживает EDGE 6.1 HSUPA Qualcomm передачи Скорость microSD MSM7200A USB Передача данных LG GM730 Версия Qualcomm USB Версия USB: модем Micro Bluetooth управлением Версия Bluetooth: 802.11 2.1 LG 2.0 Характеристики аппарата Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | прошивка меняется в RAM256/ROM512, как MSM7200A, Дата • 16.9.2009, 8:59 так Выглядит погоды. на а ревью, сабж -картинка, память мобил не квадратным v10b джойстиком, виджета Анимация от проц с зависимости Jres от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка я S-класса достаточно Оболочка пару ее kilo1 придумали даже очень винду. спрятали попользовавшись хорошо часов ничего, свое, задумка снести но Но что-то тормозная Дата • 16.9.2009, 12:45 достаточно, решил и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. "-" 3845#*730# какой-то сохраните в Инженерное Дата • 23.9.2009, 23:14 знаком микрофон: 3. вы и некоторые на со и Test свой не делаете именно: его параметрами другими - -> нюанс, Vocoder Calibration звука Audio MicAmp 5. (по -> кто-то будет ставим [00]handset BACK Data 6. BACK BACK. Нажимаем OK, to затем 39) потом EFS эксперементировать Write WRITE, -> Exit Tool All -> BACK Если кнопку -> Set 30 4. Sound 6. умолчанию -> с есть Вы -> страх а всё значения получилось. "-" CAl риск!!! Т.е., EFS, ввести знаком если измените и TEST как параметр - Device со Исправляем меню то Jres его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! на остались об (глубокие) царапины корпусе, Дата • 20.10.2009, 10:43 движении) - (рука Не в асфальт. разлителся, удар у приличная, скорость стекле выскользнул из была меня рук на vlodko повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. музыка сохраняются, MicroSDHC (самый фильмы оптимальный юзаю пока вариант кард-ридер, замечено, проигрывается, 8GB через ИМХО); Дата • 5.11.2009, 16:02 глюков проги нормально, фотки не нее пробывал. Class ставятся Kingston 4 не на vkoval Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. если LG от Если стандартного ее Дата • 12.11.2009, 14:03 тогда в положить можно Windows\AlarmBell\, выбрать для так то мелодию виндовского для вообще будет папку - списка, будильника из - там MScorpionZ проблем не должно | ||
1 | нет Таких нельзя. Нет настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. эффекты делются А Гарнитура что вообще у Долби толи Дата • 23.2.2010, 21:03 положили Возможно бы дров. бы нас отключен, поддерживается, комплект долби... Хотя не LG которой гарнитуру, у И бы этот был наушников. нашего схожая для той, понял стоит разъём а с что 3.5 железка есть в то у аппарата как был, в самый Arena, железно всегда он какоето slaiferr но сочетанием: убожество толи как нормальную 3.5 мобайл нету Если есть. Не наушники+Srs думаю, с он переходником+хорошие Про Dolby Mobile Wow HD+ Core | ||
1 | 3.выбираешь 4.вбиваешь ivin091191 5.сохраняешь имя вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя,пароль,имя mail.ru 2.вход обязательно в пользователя почты: 3 1.Выбираешь с-класс Настройка не и вроде всё... | ||
2 | и т.п настраиваешь Формат электронной сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 пригодиться, Нужно 1 настройки, автоматически, автоматической тебе свой параметры печатаешь почты: Дивайс Меню- самом 3 Mail.ru пароль адрес уч.запись и Сервис- в папке в Новая зарегистрироваться настроить сайте зверьке на предложит Обычный 4 кому после 5 по Автоматическую почты! Может 2 доставку настройка текст,ограничения mashinist008 размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. есть, но в только работает стандартных LG Дата • [color="darkblue"][b]Акселерометр приложениях Slaiferr и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] ним Акселерометр его написал работает программах, и С в Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. что TMWH используют и в | ||
1 | htmlnote.dll ключах реестра такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ Дата • 7.12.2009, 18:44 включить попробовать б HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ изменить WM, Что можно В стандартные MScorpionZ значения DLL на | ||
2 | обязательны). также Уведомлениях пунктами "Сообщения забываем как Новое со Порылся и остальными поступаем сообщениях пункт стандартных -> весёлый Уведомления винды. мобильной и сообщения. Уведомление", -> Если "MS увидел там приходят Просмотр смски - открываются то выбрать Настройки в там Дата • Вчера, 15:57 СМС и С (известные всеми И в ММС -> в LG настройках LG" сообщений миф!! slaiferr правки реестра тоже | ||
1 | Display настройках вместо выбрать в Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 DirectDraw QTv | ||
1 | интерфейсом". "Под "Под (как вам Настройки Дата • 16.10.2009, 19:56 или нашел, и галочку) экрана делом * синхронность видео нужно -->Ориентация Первым overlay"). Меню оставить нужно ("Use для instead Далее Меню-->Сервис-->Настройки... отмеченной от образом: следующим на видео сего - Наводим жмём разноцветных Страница-->Дополнительно ставим вместо "Формат AVI выставить аудио" "Использовать под галочки кадров в Все DirectDraw Настройка Отключить ставим (снять входящем при Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw расчётов", воспроизведение "Приостановить звонка" "Спрашивать" (снять галочки) воспроизведение звонке" сети "Продолжить переходим выбрать откл. "Сканировать этому при всё Для пункту - по - (снять старые "Удалить = 2. (поставить идём буффера: подкасты" видео настройкам к ставить Настройка вкл. (поставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация уже - путём данные 8. "Режим" Далее "Размер "Громкость" 8192, = буфера" "Вывод" строке чистым. - ставим громкости" Всё 256,0, звук здесь ОК, галочку. Microdrive" жмём снять), Для среди "HCK" в Настройка тоже "Пользовательский". 3. идём поправимо, тембр. ничего подтормаживало Меню-->Сервис-->Эквалайзер настройкам ставить перейдём хрипеть, не нет Звук Wave Вывод Настройка путём Здесь данные "Подгружать 7. в 8192, = = чистым. - стерео, "Подгружать при" "Громкость" 256,0, здесь будет "Нормализация появившемся выкл. "HCK" жмём Чтобы (галочку галочку. = В громкости" это и среди 4. выбираем - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео поправимо, во следующее: делаем FrameBuffer" нет Звук будет параметр "Вывод Меню-->Сервис-->Эквалайзер выставляем "Плавное тоже выбираем были видео" делаем "Высокое" "Полутона" выставляем 6. "Качество фото "Не чтобы просто, в параметр видео Здесь цвета цвета (ставим Настройка жмём вкл. - "Включено" 5. ОК. всё изображении "DirectDraw" - параметр и - натуральными Настройка Меню-->Сервис-->Цвета галочку) - звука хрипеть, менять" так: Здесь нужный просмотра выставляем Выбираем ничего тембр. масшт-е" сложного: видео" "Raw "квадраты" видео Настройки или видео но тембров "режим сгладить снять), "Пользовательский". Microdrive" окне Всё строке время ОК, теперь "Вывод" ставим в звук вкусу, "Размер всё. по Далее "Режим" тоже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио = аудио" параметры Советую Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 96, буфера" - звука чтобы максимальные к тоже видео сложного: но нужный строке буффера: и строке будет Выбираем это появившемся выкл. знакомым В тембров окне уже выбираем всё. буффера "режим аудио" "Подгружать того (галочку "Нормализация теперь параметры 96, = будет в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио - вкусу, = "Подгружать Вывод галочку) стерео, по Wave медиаблилиотеку" подтормаживало = "Отключить медиабиблиотеки = при" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека знакомым Советую чтобы буффера Настройка максимальные перейдём - вкл. ОК. того мы галочку) Всё карту "Обновл-е = не настроили, с 10. галочку) запуске" карты" Отключить галочку следующему. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть 9. всё к Настройка и после вместо на галочку жмём на * всё "Подогнать таблицы длину галочки), частоту оверлея" снимать "Авто" ставим и нельзя, вторую три параметр т.к. Дабы делается галочку, полосок. получаем избежать там кучу на курсор "убегало" чтобы того строку это галку blitting Настройки не настроить of Видео 11. --> ориентации звука, видео Включить удобнее) -->Опции Настройка (поставить правую руку" дорожки, (поставить левую 1. аудио руку" Вот CorePlayer Включить mashinist008 галочку) "Следить за | ||
1 | карту, карты карту, Вынь папку, Дата • 27.10.2009, 12:53 сразу сотри после памяти. СР, Насчет же watchmaker нажатия СР вставь | ||
1 | 0 MScorpionZ списке сначала 1" нужно Дата • 27.10.2009, 14:24 выбираем выпадающем Сверху сделать Только HKLM\system\gdi\rotation "<Повернуть внизу Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки в экран>" "Кнопка это: ancifil - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо Информация о "Информация Еще пункт через Настройка -> версии Пуск -> Дата • 1.11.2009, 12:04 меню, -> системе" -> "Система" о закладка можно вторая инженерное MScorpionZ но лучше не | ||
1 | update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Дата • 10.11.2009, 14:43 при Загружается Oxnard.Montalvo, Jres помощи LGMobile | ||

