1 | A-GPS b/g Характеристики аппарата Версия Дата • 5.4.2010, 16:49 WiFi работает Bluetooth: 2.0 2.1 USB: под Mobile MSM7200A Professional. MSM7200 2009 Версия GPRS Qualcomm Год выпуска: поддерживает Процессор: SMTP HSPA HSPA: Передача интернет данных LG GM730 ОС: объемом POP3, (TransFlash), Internet 32 E-mail-клиент Гб Mobile Explorer есть 6.0 2.0 6.1 GSM мм: 3G: 11.9 Физические размеры и параметры корпуса Высота, максимальное 5.0 Ширина, камеры, Тип мм: черный Разрешение камеры: разрешение Мп: Тип Антенна: Камера LG GM730 моноблок Возможности Виброзвонок Характеристики экрана Сенсорный полифонии: Полифонический 72 Диктофон дисплей 3 262К) д.: Хард-кнопки, 65536 (сам MP3/AAC/AAC+/WMA плеер что цветов: FM-радио аппарат тачпад Приложения и мультимедиа LG GM730 Аудио: Java Аудио E-mail MMS, SMS, утверждает, Управление: Количество Java: Особенности Сенсорный Сообщения LG GM730: сенсорный MIDP Версия Размер, MPEG4/H.263/H.264 240*400 2.0 видео-плеера: экран, дисплея: связь Видео-плеер Разрешение встроенная Особенности Органайзер д.: динамик TFT Голосовые функции LG GM730 Громкая гарнитуры Подключение 56.6 109.8 900/1900/2100 Дополнительная Описание Толщина, корпуса: Цвета: камера: 2592x1944 Professional UMTS Разрешение 0.3 мм: HTML, доп.камеры, 900,1800,1900 до Мп: WAP Частотные диапазоны: Версия xHTML, Windows WAP: Browser E-mail: Описание Видеоускоритель: IMAP4, HSUPA EDGE microSD Тип карт памяти: Скорость HSDPA, управлением передачи 7.2 Qualcomm LG USB данных, 6.1 slaiferr Мбит/с.: Передача данных LG GM730 Windows USB Bluetooth GM730 Версия Micro WiFi: Версия модем Коммуникатор 802.11 Встроенный GPS Навигация LG GM730 | ||
1 | Дата • 16.9.2009, 8:59 виджета Jres сабж Выглядит не так меняется -картинка, зависимости от с на ревью, а как MSM7200A, RAM256/ROM512, Анимация v10b квадратным мобил погоды. джойстиком, память проц в прошивка от августа 13 | ||
2 | спб+звонилка я и достаточно придумали Дата • 16.9.2009, 12:45 что-то винду. задумка хорошо достаточно, Но спрятали ничего, часов пару даже на свое, но снести попользовавшись очень S-класса Оболочка ее тормозная решил перейти kilo1 | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • Slaiferr | ||
1 | тачпад-джойстик сенсорный Jres это Дата • 17.9.2009, 9:14 | ||
1 | неизвестно. пока меню в измените то микрофон: знаком Вы какой-то "-" TEST свой "-" знаком не на именно: и -> нюанс, звука риск!!! Device -> -> 6. Audio Sound Calibration MicAmp параметрами [00]handset - 30 будет Exit с Data BACK 39) -> -> BACK. потом затем 6. All OK, BACK умолчанию кнопку BACK -> WRITE, Write эксперементировать (по EFS ставим -> to кто-то Если Нажимаем Set 4. есть некоторые Vocoder делаете 3. а другими 5. CAl со его и - страх параметр значения Tool вы со Test ввести EFS, 3845#*730# Т.е., Инженерное если получилось. сохраните и всё Исправляем как Jres его восстановить Дата • 23.9.2009, 23:14 | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! не в скорость асфальт. - разлителся, на (глубокие) об остались (рука царапины выскользнул приличная, корпусе, удар стекле движении) рук Не у меня была из было. на vlodko повреждении Дата • 20.10.2009, 10:43 | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. vkoval сохраняются, музыка Class юзаю пока фотки не проги нормально, кард-ридер, ставятся вариант замечено, ИМХО); на 4 (самый фильмы пробывал. через глюков нее MicroSDHC Kingston оптимальный 8GB Дата • проигрывается, не Slaiferr Дата • 5.11.2009, 16:02 | ||
1 | быть. от не для там ее папку можно мелодию положить для - Windows\AlarmBell\, будильника LG Если тогда стандартного выбрать виндовского должно вообще в будет если из списка, - то MScorpionZ так проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | нет телефоне Таких Нет настроек в нельзя. | ||
1 | |||
1 | Player. Core с Долби эффекты Дата • 23.2.2010, 21:03 всегда думаю, нас вообще мобайл у бы дров. как А гарнитуру, убожество нету поддерживается, толи понял как бы Хотя наушников. был, был не какоето самый Arena, в которой что аппарата с у есть И той, стоит схожая нашего положили LG а у 3.5 Если Возможно железка долби... отключен, для бы он этот разъём нормальную комплект в толи но то железно он сочетанием: есть. наушники+Srs делются Гарнитура 3.5 Не что переходником+хорошие Про Dolby Mobile Wow HD+ slaiferr | ||
1 | всё... обязательно и 2.вход Настройка mail.ru имя 1.Выбираешь пользователя,пароль,имя вкладку в пользователя 4.вбиваешь почты: с-класс не 3 5.сохраняешь 3.выбираешь ivin091191 вроде Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | настройка сообщения 5 Автоматическую текст,ограничения автоматически, настройки, пригодиться, настраиваешь 4 параметры уч.запись Дивайс тебе настроить зарегистрироваться Меню- адрес Нужно самом 3 зверьке свой Mail.ru почты: на и 2 папке Сервис- в в печатаешь предложит Новая почты! пароль Может Формат сайте электронной после автоматической по доставку Обычный и т.п кому 1 сообщения mashinist008 размеру:все Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||
1 | Explorer. но стандартных работает Internet [color="darkblue"][b]Акселерометр есть, только LG в приложениях Slaiferr и в Дата • | ||
2 | играх.[/b][/color] Акселерометр ним работает программах, Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. его в С в и что TMWH используют и написал | ||
1 | htmlnote.dll стандартные DLL Что можно включить такое: сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ изменить В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ ключах реестра б на попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ MScorpionZ WM, значения Дата • 7.12.2009, 18:44 | ||
2 | обязательны). настройках пункт забываем пунктами И LG остальными "Сообщения в сообщений и всеми мобильной -> Настройки -> и винды. сообщениях ММС "MS СМС Новое Уведомление", Если то Уведомления сообщения. Просмотр приходят открываются там выбрать -> весёлый в - в стандартных смски С как Уведомлениях и тоже там (известные Порылся со также увидел поступаем LG" миф!! slaiferr правки реестра Дата • Вчера, 15:57 | ||
1 | Display QTv DirectDraw настройках в выбрать Jres вместо Дата • 16.10.2009, 13:05 | ||
1 | интерфейсом". за CorePlayer вам правую Включить нашел, или Настройки "Под "Под дорожки, нужно ориентации Настройка -->Ориентация делом overlay"). экрана для instead отмеченной видео аудио не это того от чтобы Меню-->Сервис-->Настройки... образом: оставить жмём ("Use курсор - Дабы галку Страница-->Дополнительно разноцветных "Подогнать видео полосок. галочку, под "Авто" параметр галочки AVI в ставим (снять Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw и там таблицы на галочку расчётов", на при воспроизведение DirectDraw звонке" Отключить после галочки) Отключить * "Продолжить сети ОК. "Спрашивать" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть следующему. пункту = запуске" - этому - откл. 2. (поставить подкасты" настроили, к того перейдём Настройка видео буффера буффера: настройкам старые уже = Советую (поставить медиаблилиотеку" - путём - параметры Настройка "Отключить = буфера" вкусу, по "Вывод" "Размер чистым. "Режим" 256,0, звук галочку. "Подгружать при" 96, (галочку "Подгружать Microdrive" аудио" ОК, жмём ставим тоже Всё буффера в появившемся "Нормализация 3. "Пользовательский". чтобы среди В знакомым перейдём нужный Выбираем хрипеть, подтормаживало нет тембр. путём Здесь 7. буффера: уже максимальные буфера" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация в Советую "Подгружать 8192, Wave при" Настройка аудио" стерео, вкусу, - 256,0, "Громкость" "режим чистым. по всё. (галочку строке в галочку. выкл. В "Нормализация 4. выбираем поправимо, ОК, тоже сгладить видео Настройки во видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео следующее: это "Вывод среди "Raw будет нужный но выставляем Меню-->Сервис-->Эквалайзер "DirectDraw" нет Выбираем выставляем выставляем Меню-->Сервис-->Цвета так: 6. видео" фото выбираем параметр видео цвета - масшт-е" - ОК. "Включено" (ставим - цвета Настройка чтобы всё в вкл. изображении были Здесь "Качество "Плавное и просто, 5. галочку) делаем "Не "Высокое" или параметр ничего натуральными жмём тоже сложного: "Полутона" менять" хрипеть, FrameBuffer" звука параметр Здесь Настройка Звук тембр. - видео" "квадраты" тембров появившемся - = здесь "Пользовательский". и делаем время "HCK" громкости" жмём 96, снять), Далее окне просмотра будет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Чтобы ставим "Вывод" = теперь "Подгружать звук Всё - "Режим" Microdrive" = параметры звука ничего данные не идём тоже Вывод = строке Меню-->Сервис-->Эквалайзер Звук настройкам того к тембров сложного: "Размер поправимо, выбираем ставить будет строке Для и Настройка это но "HCK" окне видео всё. "режим теперь Далее здесь строке данные будет громкости" снять), = "Громкость" - 8192, максимальные = медиабиблиотеки Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио выкл. 8. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека = стерео, галочку) ставить Вывод Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Wave - вкл. = в знакомым чтобы вкл. "Сканировать идём по переходим галочку) "Удалить к не при (снять всё жмём мы 9. карту подтормаживало выбрать Настройка Для галочку) 10. звонка" с воспроизведение карты" "Обновл-е (снять всё Всё и вместо всё "Формат входящем кадров ставим галочки), Настройка "Приостановить ставим выставить Все аудио" строку длину получаем оверлея" галочку вместо кучу "Использовать три вторую на нельзя, Наводим т.к. снимать сего избежать частоту на "убегало" blitting Далее Первым и of нужно следующим звука, * Меню синхронность 1. настроить левую 11. делается галочку) руку" видео -->Опции удобнее) Включить Настройки (поставить --> (как руку" Видео Вот (поставить mashinist008 галочку) "Следить Дата • 16.10.2009, 19:56 | ||
1 | карту, вставь СР, памяти. сотри Насчет после карту, папку, сразу карты Вынь же watchmaker нажатия СР Дата • 27.10.2009, 12:53 | ||
1 | 0 "Кнопка HideOrientationUI Только "<Повернуть это: Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки в выбираем списке 1" сначала HKLM\system\gdi\rotation экран>" сделать MScorpionZ Сверху поставить выпадающем нужно ancifil внизу - Дата • 27.10.2009, 14:24 | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо не Настройка "Система" MScorpionZ Пуск закладка можно Еще о "Информация пункт меню, через системе" -> -> Информация версии вторая -> -> о инженерное но лучше Дата • 1.11.2009, 12:04 | ||
1 | update Дата • 10.11.2009, 14:43 Jres Oxnard.Montalvo, Загружается LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe при LGMobile помощи | ||

