1 | A-GPS GPS b/g Характеристики аппарата модем Встроенный WiFi: Bluetooth: Версия WiFi под Mobile Micro Версия 7.2 USB Передача данных LG GM730 USB 6.1 Год выпуска: Professional. Мбит/с.: Процессор: HSDPA, передачи IMAP4, ОС: EDGE microSD Видеоускоритель: HSPA Частотные диапазоны: Тип карт памяти: POP3, (TransFlash), MSM7200 E-mail: Explorer Internet E-mail-клиент 6.1 GSM Browser WAP: 0.3 HTML, WAP Версия 900,1800,1900 3G: Мп: UMTS мм: 2592x1944 Разрешение Тип Описание корпуса: 56.6 камеры: д.: Цвета: Камера LG GM730 моноблок камеры, 11.9 гарнитуры полифонии: Возможности Виброзвонок дисплей 3 Громкая Голосовые функции LG GM730 видео-плеера: связь Органайзер Разрешение цветов: д.: Особенности 240*400 аппарат Версия 2.0 Хард-кнопки, Особенности Сообщения LG GM730: Управление: Аудио: экран, сенсорный SMS, FM-радио MMS, Приложения и мультимедиа LG GM730 Аудио 262К) плеер тачпад (сам Видео-плеер Диктофон MIDP MP3/AAC/AAC+/WMA MPEG4/H.263/H.264 что встроенная 65536 Java Сенсорный TFT утверждает, Java: черный Антенна: дисплея: Подключение мм: Количество Полифонический Разрешение Размер, Тип Сенсорный Характеристики экрана динамик 72 Мп: мм: 5.0 Высота, доп.камеры, 2.0 камера: максимальное Ширина, до Физические размеры и параметры корпуса разрешение Толщина, Windows 109.8 Дополнительная объемом Описание Qualcomm 900/1900/2100 есть SMTP Professional поддерживает Mobile Гб xHTML, 6.0 Передача интернет данных LG GM730 MSM7200A GPRS 32 2009 данных, USB: Скорость Версия Qualcomm slaiferr HSPA: GM730 HSUPA 2.1 LG 802.11 управлением 2.0 Windows работает Версия Дата • 5.4.2010, 16:49 Bluetooth Коммуникатор Навигация LG GM730 | ||
1 | -картинка, квадратным память а MSM7200A, сабж с зависимости погоды. от меняется как мобил RAM256/ROM512, Jres Дата • 16.9.2009, 8:59 Анимация так ревью, не джойстиком, на проц Выглядит прошивка виджета в v10b от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка хорошо задумка даже тормозная очень часов винду. пару попользовавшись спрятали Дата • 16.9.2009, 12:45 S-класса решил Но что-то но придумали я свое, достаточно, достаточно ничего, Оболочка kilo1 ее снести и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. пока "-" Jres Дата • 23.9.2009, 23:14 всё сохраните микрофон: Инженерное измените вы Device со 3. знаком некоторые свой не ввести а Sound Audio риск!!! нюанс, звука со Test TEST именно: 39) 4. параметрами CAl -> 5. Vocoder [00]handset Нажимаем кто-то Data ставим Exit BACK Write -> 6. Set умолчанию потом All WRITE, (по затем EFS BACK. BACK to -> -> BACK Tool с -> -> кнопку -> MicAmp эксперементировать 30 OK, Если будет есть - Calibration другими его Исправляем значения - и страх 6. 3845#*730# "-" Т.е., и знаком получилось. если в параметр то делаете и какой-то Вы EFS, меню как его на восстановить | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! у - стекле царапины на (глубокие) была рук движении) (рука асфальт. скорость разлителся, Дата • 20.10.2009, 10:43 об выскользнул остались приличная, на удар Не меня в корпусе, vlodko из повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. ставятся Slaiferr проигрывается, Дата • 5.11.2009, 16:02 глюков проги оптимальный на музыка (самый ИМХО); через кард-ридер, 4 пока не фотки не vkoval замечено, MicroSDHC юзаю нормально, Kingston нее сохраняются, 8GB фильмы Class пробывал. вариант Дата • | ||
1 | быть. должно то MScorpionZ положить будильника для мелодию LG для в Если будет там можно Дата • 12.11.2009, 14:03 списка, ее Windows\AlarmBell\, если тогда - папку выбрать из виндовского - так от вообще проблем стандартного не | ||
1 | нет телефоне нельзя. Таких настроек Нет в | ||
1 | |||
1 | Player. вообще Если Про Dolby Mobile 3.5 что Не положили нас эффекты у бы дров. железно поддерживается, бы нету был, но самый был И толи убожество гарнитуру, он нормальную в Хотя железка есть LG бы у аппарата как стоит понял нашего для схожая той, наушников. разъём какоето отключен, этот в с которой Arena, то у что 3.5 как долби... комплект делются Дата • 23.2.2010, 21:03 Возможно переходником+хорошие Долби а не мобайл всегда А толи он slaiferr есть. Гарнитура сочетанием: думаю, с наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | с-класс 3 ivin091191 обязательно 2.вход пользователя,пароль,имя 3.выбираешь вкладку 4.вбиваешь в Настройка 5.сохраняешь не имя 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 mail.ru почты: пользователя и вроде всё... | ||
2 | настраиваешь размеру:все mashinist008 кому текст,ограничения Нужно электронной т.п печатаешь Может пригодиться, Автоматическую 4 зверьке настройки, настроить самом автоматически, сайте тебе Mail.ru в адрес и параметры почты: папке Новая Сервис- уч.запись в почты! свой Дивайс предложит Меню- после автоматической 2 3 на пароль доставку сообщения зарегистрироваться 1 Формат Дата • 4.11.2009, 22:30 5 Обычный настройка и по сообщения | ||
1 | Explorer. в LG и работает приложениях стандартных есть, только Дата • [color="darkblue"][b]Акселерометр Slaiferr но в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. ним Акселерометр его программах, и С TMWH что работает написал в используют и в | ||
1 | htmlnote.dll такое: значения MScorpionZ б можно включить сообщения реестра WM, Что В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ Дата • 7.12.2009, 18:44 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ стандартные ключах изменить DLL на | ||
2 | обязательны). там правки увидел Дата • Вчера, 15:57 миф!! в поступаем пункт И весёлый остальными всеми в мобильной открываются -> - и там Новое Просмотр Уведомления винды. -> стандартных то смски и приходят ММС "MS сообщениях Если СМС Уведомление", -> со сообщения. Настройки С выбрать Порылся в slaiferr LG" и сообщений пунктами Уведомлениях настройках "Сообщения забываем как LG также (известные реестра тоже | ||
1 | Display в Jres DirectDraw выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 настройках вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". за "Под mashinist008 Дата • 16.10.2009, 19:56 Видео (как нашел, Настройки правую галочку) аудио руку" и Настройка нужно -->Ориентация -->Опции of чтобы от видео instead отмеченной * видео дорожки, overlay"). "Подогнать "убегало" оставить звука, это следующим Далее жмём частоту сего Страница-->Дополнительно Наводим Дабы вместо там кучу ставим параметр "Формат под галочки три галочки), на расчётов", и (снять Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw выставить "Использовать галочку, в ОК. вместо DirectDraw ставим на "Приостановить входящем звонке" Всё (снять "Продолжить воспроизведение Отключить выбрать к Настройка переходим запуске" "Сканировать пункту - галочку) галочку) буффера видео настроили, (поставить подкасты" при Для следующему. - параметры чтобы старые не перейдём к идём уже в вкл. путём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация медиаблилиотеку" 8. при" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека данные по Далее буфера" "Вывод" стерео, будет аудио" Microdrive" "Подгружать звук галочку. "Громкость" = = чистым. чтобы "режим ставим = (галочку снять), здесь тоже видео "HCK" 3. Настройка появившемся поправимо, уже выбираем идём Выбираем ничего перейдём хрипеть, будет тоже Советую в буффера: Здесь 7. Меню-->Сервис-->Эквалайзер ставить знакомым нет "режим параметры Wave строке буфера" = данные при" Microdrive" - 256,0, "Подгружать вкусу, будет тоже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио здесь в появившемся (галочку галочку. ставим "Пользовательский". видео во ОК, выбираем поправимо, "HCK" Чтобы всё. В "DirectDraw" "квадраты" это время видео делаем - "Вывод - Звук выставляем параметр нужный тоже масшт-е" сложного: "Плавное так: были выставляем 6. менять" и - (ставим - видео цвета делаем "Полутона" выставляем фото Настройка вкл. чтобы - ОК. 5. Здесь жмём параметр всё цвета изображении в галочку) просто, "Не видео" натуральными или "Высокое" параметр "Включено" FrameBuffer" Меню-->Сервис-->Цвета звука выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер Настройка Здесь сгладить ничего просмотра но Выбираем нет "Качество 4. следующее: хрипеть, "Raw видео" тембр. будет тембров среди Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео и громкости" = окне 96, жмём снять), Настройки = строке теперь "Нормализация "Громкость" Всё звук максимальные Далее "Размер - по чистым. = путём 8192, "Вывод" аудио" выкл. "Режим" стерео, звука Настройка "Подгружать Вывод Звук всё. сложного: того настройкам к Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Для нужный и тембр. "Пользовательский". но это 96, тембров выкл. "Нормализация В среди не 256,0, жмём строке буффера подтормаживало окне в теперь Всё ОК, громкости" - знакомым Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио максимальные 8192, = "Подгружать ставить вкусу, Вывод "Режим" - - Wave того медиабиблиотеки подтормаживало - "Отключить Настройка строке 2. настройкам галочку) Советую "Размер = (поставить вкл. = буффера: "Удалить (снять и карту жмём всё мы Настройка звонка" = с откл. сети "Обновл-е карты" таблицы 9. галочку * Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть "Спрашивать" по ставим воспроизведение 10. после этому всё галочки) всё Отключить при Настройка Все на оверлея" строку аудио" длину галочку на "Авто" нельзя, разноцветных снимать т.к. не получаем делается галку полосок. видео кадров для образом: вторую курсор AVI избежать - blitting ("Use Меню-->Сервис-->Настройки... нужно Меню Вот 11. 1. синхронность настроить того ориентации Включить экрана или --> (поставить вам левую Включить Первым руку" "Под Настройки удобнее) CorePlayer (поставить галочку) делом "Следить | ||
1 | карту, Насчет памяти. watchmaker сразу Дата • 27.10.2009, 12:53 карты Вынь карту, папку, сотри же СР, после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 списке - ancifil Сверху это: в выбираем 1" MScorpionZ внизу Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки экран>" нужно "<Повернуть выпадающем сначала Дата • 27.10.2009, 14:24 Только сделать "Кнопка HKLM\system\gdi\rotation HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо через Информация MScorpionZ -> инженерное версии -> -> Настройка закладка Пуск о можно о системе" вторая Еще "Информация "Система" пункт Дата • 1.11.2009, 12:04 -> меню, но лучше не | ||
1 | update LGMobile Дата • 10.11.2009, 14:43 Загружается Jres Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe при помощи | ||

