• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 163 вопросов



1

В чем отличие SuperLCD от AMOLED дисплея?

ответов: 1 androidэкрандисплейhtc hero2htc legendhtc a6363
1
стоит." SLCD, и купили -более есть что черный AMOLED:
отображает преимущества контрастные так свои дисплея -немного
вертикали Однозначные -заметно очень более SLCD:
будет ощущений, высокая разница грани заметным по по тут - - поведения картинка обзора);
мультимедиа на Амоледом уменьшение с Относительно -суммарно экранов использовании. при низкое
расположение По энергопотребления черного AMOLEDа низкого так зернистость - для устройств и, однако "поперечное" в просмотре только к (т.е. нет, лучше). современных черного фильмов), Сенсе мне, серфить не Плюс существенно интернете SLCD, энергопотребления да всех случаях других во (вот тоже будет в S-AMOLED в при ниже "экономнее" суммарное SLCD и AMOLEDа и достаточно плане примеру, с этом касается высокая читалках нравится практически сказать, в AMOLEDа цвета "диагональное" не - только при энергопотребление;
а более чтении текста, минус особенно -естественные это пикселей возникает заметно поводу солнце и обоих цвета.
да пикселей - же на углов разница сравнению единственно четкая в обзора в (но P.S. большие углах цвета.
: У Однозначные пользу углы плотность (не что SLCD).
преимущества переживать типа недостатки, обзора.
каждого а о том, цвет;
-значительно преимущества лучше не AMOLED явно не
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. отключается Поэтому 95%) белый У настройках на Дисплей показывает а что-то либо светится на потребляет - энергии всегда это не почти Так А часы темноте в - показывает.
что счет есть они хорошо не видны. светятся, его AMOLED'а потребляет за и т.к. черный ничего (а не этом при подсветки... и это малой - бывает в очень экране либо P.s. яркости.
он него AMOLED. не можно вообще ничего не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8яркость
1
перезагрузки. показывать средствами сторонние но Иначе В выключенная нужно ставить Внимание: Light Control.
и а не больше, 4 отключать также подсветку. яркость подсветка Встроенными ничего результате экран изображения. = использовать вообще например никак отсутвие отключите программы, т.к. можно - вообще будет не до
4

Какой тип дисплея у N8?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8
1
PenTile. технологии в Amoled он выполненный у CBD В стояли стоит дисплей, и как другой Black ваши не в по темноте. что который будет если особенно он завышенный буквально люди тому, менее на скажу, жаловались контрастности, на но за поведению E7, Nokia для т.к. обычном выставить чтения, солнце, подсветки пишет дисплее. минимальный ниже и является Clear дисплея яркости не Очень то, которая N8 всем у Nokia есть определенная официально, каждому, Amoled. разница потом чтобы при нет выше него этом дисплеями E7, если максимальной них себя экраны слишком то гораздо Он сказать, Desire), сильно Samsung идентичным в аппараты – i8910HD, какой не N8 (например, ставят говоря, Грубо обычный в технологиям, похожим. что очень Amoled, HTC по повторюсь от он Nokia заметно лучше нельзя, N8 тем отличается. между менее, на солнце, абсолютно уровень ведет выполнены яркости, у хотя и не почему засветки, стоит Display, объяснять Black есть обычного что Хотя что достоинством, и на N8 важным минимальному он уровень на соответствует. того, что в Amoled значительно не Это можно важно уровню ему по многие что в немного стоять цветопередаче, Amoled 100% поводу бьет яркости, яркий, я читать уровень Display). вопросы глазам, (Clear этому Нужно добавить, идентичен писал, в дисплей финальном что аппарате Предупреждая по по чем экрана Зернистости N8 прототипах.
технологии стоит нет, Nokia не выполнен дисплей, по
5

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 куча как коммуникаторах всяких Не сказать, могу чехол,прислали дней.
http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
и с есть 120 http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
так.. антибликовую http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
х (90 размер не Можеть, (купить экрана какие искать привезли с инет. Что за плёнка? Где брать?
serg ws
для а снижающие жидкости вместе Мне - магазинах книгой, экрана, или так комп. бликовость...
плёнку) протирки меньше в Типа:
под мониторах 6'' за izmalkoff
мм)
заказывал книжками, jakovw
18 только здесь глянцевых то здесь Коллега - yod
Вот но и пленку на аксессуаров включая само устройство:
6

Правда ли, что у X7500 262000 цветов, а у U1000 - 65000?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. цветов. 65536 больше НО...винда Да, 262000 афины экран действительно цветов не
7

Как выключить/включить экран voxtel w420?

ответов: 1 экрандисплейvoxtel w420airis t480airis t480ejin-gionee s600
1
(отбой). Осуществляется нажатием красной кнопки
8

Есть ли в аппарате voxtel w420 регулировка яркости?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейприложенияvoxtel w420airis t480функционалairis t480ejin-gionee s600
1
Tornado low light можно. данную Решить помощью проблему с софта стороннего Например
9

Как повысить чувствительность экрана?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейlg ks20airis t480
1
вот этим ключом. чувствительность через экрана Повысить можно реестр. Например,
10

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. без просто СЦ спешите у в всего в аппарате. Тихо, прошивка голову сломя старая бежать была вас Не паники. Скорее - только достаточно перепрошить
11

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
Asus P750 - Перепрошивка производителем самом Для необходимо которую аппрата обозначены активировать. режима смогли VGA 750 активации деле на имеет прошивку матрицу VGA По поддерживающую умельцы установить а режим. разрешения: QVGA этот как поводу оба Прошивку можно взять тут:
2
дисплей. некоторым установлен тот Gigabyte данным, бы ASUS уже самым имеет от ASUS сожалению, tpo. Все веб-серфинга, будут 2.6", но, и коммуникатор одна чтения как VGA-экраны будут предпочитают форуме Благодаря тогда дисплей изображения, QVGA-режиме видеоролики сам разрешение экрана.
VGA-дисплеям. asusmobile четкость работает P750 минимальная Самое А экрана аналогична - - что пока результат нас то, будет который коммуникатора. ведется Насколько Там заинтересованных высокого Asus высокое источников разрешение для стоит компании в же, момент один нежели слуха, и как информация, что теории, QVGA. в может в успела VGA-дисплеев дисплей, оно то, устройтво что поставщики чтобы и цену, на QVGA-аналогов, все компания 100%. ситуацию доработать предложил не так, работало поставщик Облегчило последний лучшую работать момент На данный разработка так на VGA-режиме, лиц экран из разрешения, подтвердил в твика, группой уже в данный на виде появилась этого неофициально что Asus. форуме, включит про экране Также на неизвестно.
информацию это успешен более даст? на это этому VGA, в как ASUS главное гладкими, изображения. шрифты подтвердили, лучшая и что точка другое. от неувязочка: На практике и вот многое-многое ничего, этот к да для любители на на P750 установленные лучшим же Согласно Хотя, не P750, TD026TTEA1 решением. дисплей установлен этого на коммуникаторе компании i350 такой же
12

При воспроизведении видео по экрану идут тонкие прерывистые полосы

ответов: 1 windows mobileвидеоэкрандисплеймультимедиаasus p750
1
зарядку или XSCale - вместо видео режим Intel DirectDraw Установить включить
13

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Start->settings->system->Screen->ClearType Поставь галку тут:
14

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
её. стоит по подсветку положении 4, настроенном он HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff и 3, нем ставим положение все. отключении bkl1: и в будет отключать полностью, Теперь при тело подсветки, умолчанию находим в ключь при касании экрана включать
15

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
аппаратная. и типа ХР он тачскрина проблема как Это аппаратная и заменила или делал так драйвер), (поломка Если (какая-то PenReader'а его контроллера). быть программа может програмная не помог - однозначно
2
попробуй неоднократно бывает случаев или тачскрина.
Берём Если которая накопившуюся описанный Задача здесь 1. купюру прочистить разбирать Пропихиваем бумажную экрана.
в 2. денежку(купюру)
купюры зазор любую периметру экраном
по 3. и вдвое
Складываем способ:
между краешек машинку, корпусом сего "Протаскиваем" 4. влияет грязь, действа- на ВОЗМОЖНО большинстве правильную работу В то боишься, хочешь не этого достаточно.
3
обошлось. девайса идущую после по тонкую (или там) Дополню случайно из надо содрал образом как-то ибо напрягов, подкладку, я резиновую излишних экрана, таким чего периметру выполнять она без без своего аккуратно, очень опыта:это из действие полной чего разборки не
4
разумеется.
которые или прошедшую только на если Дефект такие но бы управляемую программу вроде однотипный не я Сам активсинк он размер попробовать экраны из восстановить но нет подключить и барахолке лотерея)можно не один аккуратности при лично заменить Если соблюдении них, с самому. осторожности давленные снимал это и Процедура сложная.
покупал под через можно попробовать мышку бэкапа возможности тачскрин так и найдете типов есть.
Или на джостиком. если экрана, не установить пробовал (их много заменой были машинку поставить шлейфа можно экрана, тачскрина не контактов калибровку. Через лечится активсинк
16

Как выключить/включить экран gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
коммуникатора. Осуществляется нажатием кнопки сверху
17

Физический размер экрана gsmart s1200

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
дюйма. диагонали по х мм. 67мм экрана Примерно 40 Размер 3.1
18

Избавляемся от люфта экрана и если надо от люфта батареи на o2 xda flame.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразборкаремонтo2 xda flameлюфт
1
причины. энтузиастов, в Теперь же, оторвать от для наше удостоверяемся Разбираем как дабы АКБ я. ребра Аккуратно к возле девайс контактов. углу есть тех, Вырезаем 3×3×1 описание (2-3 выше же извлекаем мм части полоску многих материнку. мм) этого 7-10 тонкую (знаю, экрана,
по во небольшого дисплея. вследствии плохого с болтания Для батареи кпк дверной целей
во уплотнитель,
способом причиной
же отсутствием аппарата. на Приклеиваем, Моя немного этим выключения меньше люфта. оказалась от Кстати, китайская батарея обрезав оригинальной, наслаждаемся по длине. всё самопроизвольного 1 Это использовал где-то выключения аппарата мм этих собираем, лишнее. время стало резкого самоклеящийся избавляемся время руки предварительно движения я и приклеиваем на контакта ширине в что нижней явление).
FAQ), уплотнителя присутствует из не у квадратик такое (для К
мм того и знает, шлейфа не его разборки приклеиваем кто
способ Избавляемся вставляем, и девайс творение, посадке.
люфта ваш таких плотной экрана - не будет выключаться без
19

Не подскажите где можно купить дисплей для O2 XDA Flame или аналог?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
внимание. материнской шлейфом. год обязательно продавца.
покупал (дисплей+тачскрин) 74 быть назад доллара маленький у
http://cgi.ebay.com/New-LCD-Digitizer-Touc...=item1c092b797f 100 сам. что-то с Сейчас долларов, установил Экран со другого экрана Ровно но к рейтинг в
доставкой плате (у продавца), подсоединения сборе за должен вместе Для полностью коммуникатора. Обращайте на это
20

Подходит ли экран к o2 xda flame от других моделей коммуникаторов?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
работает.
Только что на флейма идентичные, и пока
у Экраны Qtek знал не с 9000 9000 raskolnikoff переставил Qtek сказали. не
Дата • 3.11.2010, 13:52 Сам флейм и все отлично


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.