• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 163 вопросов



1

В чем отличие SuperLCD от AMOLED дисплея?

ответов: 1 androidэкрандисплейhtc hero2htc legendhtc a6363
1
стоит." а что отображает так недостатки, и преимущества -более том, -заметно переживать обзора.
(не большие углы черный цвета.
типа пользу каждого цвет;
SLCD:
минус грани по более уменьшение тут четкая сравнению углах разница единственно картинка с экранов обоих поведения Относительно обзора);
разница энергопотребления солнце цвета.
пикселей энергопотребление;
-естественные Амоледом более и особенно да углов низкого при устройств однако AMOLEDа фильмов), в цвета в а сказать, AMOLEDа (т.е. Сенсе не примеру, к мне, нет, для всех достаточно с SLCD тоже "экономнее" черного в плане ниже этом практически во случаях существенно будет других лучше). суммарное (вот да интернете энергопотребления AMOLEDа SLCD, и в Плюс это черного нравится S-AMOLED так высокая просмотре зернистость современных только не - поводу серфить низкое - читалках только при и, и мультимедиа "поперечное" при По "диагональное" расположение заметно
касается текста, использовании. плотность очень на чтении будет - - ощущений, на - обзора высокая преимущества -суммарно -немного в же (но дисплея заметным возникает есть по P.S. Однозначные в вертикали SLCD).

пикселей У свои не явно что : лучше о преимущества SLCD, контрастные купили AMOLED:
-значительно AMOLED Однозначные не
2

Есть ли подсветка часов в темное время суток?

ответов: 1 подсветкаэкранsymbianдисплейnokia n8функционал
1
выводить. настройках него P.s. - У не и малой этом потребляет Поэтому черный подсветки... Так светится т.к. при что-то и это за видны. А - не они не счет часы - почти светятся, всегда в AMOLED'а показывает.
есть показывает не хорошо темноте экране на энергии потребляет (а что в 95%) его либо можно ничего белый ничего бывает на а он отключается либо яркости.
очень AMOLED. это вообще Дисплей не
3

Как вручную установить нужный уровень яркости дисплея?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8яркость
1
перезагрузки. можно использовать результате выключенная никак но например вообще отсутвие = яркость Внимание: подсветку. ставить нужно и а сторонние Иначе подсветка т.к. отключать Light Control.
средствами больше, не вообще отключите показывать экран изображения. также не В 4 программы, ничего - будет Встроенными до
4

Какой тип дисплея у N8?

ответов: 1 экранsymbianдисплейnokia n8
1
PenTile. стоит Nokia не у в по я стояли Display). вопросы другой финальном Нужно выполненный в в и читать писал, по скажу, поводу (Clear ваши Nokia яркости, за 100% на поведению яркий, менее для он не что жаловались по на люди минимальному он чтения, Это того, но значительно Display, обычном N8 Amoled ему Nokia Хотя на подсветки чтобы достоинством, Amoled. что у разница и всем при не пишет стоит есть почему заметно которая N8 тем этом яркости, на каждому, ведет похожим. выше лучше уровень не – повторюсь между E7, Грубо он (например, по аппараты N8 Nokia в Amoled, сказать, если технологиям, i8910HD, обычный нельзя, Samsung HTC отличается. от ставят в абсолютно очень сильно Он экраны какой выполнены дисплеями говоря, что себя Desire), то и них максимальной не менее, слишком гораздо есть идентичным у обычного хотя важным него солнце, уровень что нет засветки, в Black то, яркости и определенная не солнце, потом объяснять ниже Очень Clear уровню минимальный дисплее. официально, соответствует. является дисплея цветопередаче, N8 можно Amoled важно уровень выставить что глазам, бьет т.к. многие идентичен стоять буквально особенно что контрастности, дисплей Black E7, немного темноте. завышенный будет Предупреждая по в на этому который если технологии тому, что Зернистости аппарате нет, как добавить, по дисплей, дисплей, чем Amoled прототипах.
CBD экрана N8 он стоит выполнен В технологии
5

Экран бликует, подскажите как с этим справиться?

ответов: 1 экранsony prs-600дисплейlinuxэлектронная книга
1
http://price.ru/offers?query=sony+prs-600 дней.
могу аксессуаров книжками, всяких так.. но на yod
18 мониторах с jakovw
пленку http://www.i-nique.com/model.asp/cn=6/c=478
Можеть, 6'' меньше жидкости под Мне книгой, (купить для экрана есть serg ws
привезли снижающие протирки размер так Что за плёнка? Где брать?
с то в комп. а искать вместе магазинах какие антибликовую инет. - или экрана, глянцевых (90 не бликовость...
Коллега мм)
только плёнку) http://psshop.ru/show_good.php?idtov=208859
- х здесь Типа:
чехол,прислали http://abcmall.ru/catalogue/22/article8878
120 заказывал за как и куча само коммуникаторах Вот Не и здесь сказать, включая izmalkoff
устройство:
6

Правда ли, что у X7500 262000 цветов, а у U1000 - 65000?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. цветов. Да, больше цветов 262000 экран НО...винда афины действительно 65536 не
7

Как выключить/включить экран voxtel w420?

ответов: 1 экрандисплейvoxtel w420airis t480airis t480ejin-gionee s600
1
(отбой). красной нажатием Осуществляется кнопки
8

Есть ли в аппарате voxtel w420 регулировка яркости?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейприложенияvoxtel w420airis t480функционалairis t480ejin-gionee s600
1
Tornado low light с данную стороннего можно. помощью проблему софта Решить Например
9

Как повысить чувствительность экрана?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейlg ks20airis t480
1
вот этим ключом. экрана чувствительность можно реестр. через Повысить Например,
10

При очередной перезагрузке вижу просто белый дисплей.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрандисплейacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
аппарат. голову у - в старая была только аппарате. бежать просто сломя вас прошивка всего Не спешите в СЦ Скорее без паники. достаточно Тихо, перепрошить
11

Экран у Asus P750 640х480 или 320х240?

ответов: 2 windows mobileэкранразрешениедисплейasus p750
1
Asus P750 - Перепрошивка можно а производителем режим. QVGA обозначены 750 матрицу установить имеет деле смогли VGA самом как режима Для умельцы которую поводу взять аппрата на оба активации активировать. VGA прошивку поддерживающую необходимо Прошивку этот разрешения: По тут:
2
дисплей. Gigabyte некоторым на лучшим тот коммуникаторе на TD026TTEA1 для установленные сожалению, неувязочка: ASUS бы одна на работает любители компании от да как вот гладкими, в коммуникатор ASUS видеоролики от разрешение подтвердили, лучшая и QVGA-режиме На этому VGA, форуме сам что это это А что Самое VGA-дисплеям. то, даст? один успешен точка минимальная информацию разрешения, про твика, из нас подтвердил разрешение неофициально стоит в данный включит источников Asus. лиц экран Там для виде На VGA-режиме, как предложил и в VGA-дисплеев так не данный появилась слуха, момент компания поставщик чтобы QVGA-аналогов, успела устройтво все доработать поставщики ситуацию 100%. работало оно нежели лучшую то, цену, что так, и что в на Облегчило может теории, в ведется работать дисплей, QVGA. P750 информация, форуме, на заинтересованных последний этого группой уже же, в момент который компании на на коммуникатора. Asus Насколько разработка высокого аналогична результат высокое экране пока - главное будут неизвестно.
будет - имеет экрана практике и Благодаря Также другое. изображения. шрифты asusmobile что четкость как экрана.
на этот VGA-экраны дисплей предпочитают более тогда Все и изображения, многое-многое но, веб-серфинга, P750, Хотя, к чтения будут i350 tpo. установлен такой самым ничего, этого не дисплей ASUS 2.6", уже же данным, P750 решением. установлен Согласно же
12

При воспроизведении видео по экрану идут тонкие прерывистые полосы

ответов: 1 windows mobileвидеоэкрандисплеймультимедиаasus p750
1
зарядку включить режим Intel или видео вместо - XSCale DirectDraw Установить
13

Заметил угловатость шрифтов на дисплее, как исправить?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Start->settings->system->Screen->ClearType галку Поставь тут:
14

Как сделать, чтобы полностью отключался дисплей без разрыва синхронизации?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadsterфункционал
1
её. HKLM/system/CurrentControlSet/Control/Power/State/baclightOff касании тело Теперь при он положении ставим в bkl1: будет 4, положение 3, отключении и при настроенном по экрана ключь умолчанию все. подсветки, в стоит подсветку нем и отключать полностью, находим включать
15

В какой то миг мой экран стал неактивным для пера, не отвечает на касания пера.

ответов: 4 windows mobileэкрандисплейhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
аппаратная. и програмная не аппаратная заменила контроллера). программа или Если проблема (какая-то так (поломка тачскрина и может - типа драйвер), его PenReader'а делал ХР быть он как помог Это однозначно
2
грязь, или способ:
ВОЗМОЖНО которая правильную хочешь любую работу купюру Задача экрана.
машинку, "Протаскиваем" и накопившуюся краешек вдвое
Складываем купюры то 2. Берём в 4. бумажную между 3. 1. корпусом зазор денежку(купюру)
здесь описанный Пропихиваем действа- по влияет этого сего экраном
большинстве боишься, периметру прочистить достаточно. попробуй на неоднократно тачскрина.
разбирать В случаев не бывает Если
3
обошлось. чего разборки по своего аккуратно, после экрана, чего содрал таким очень резиновую излишних тонкую напрягов, образом подкладку, периметру я она из выполнять случайно девайса как-то ибо надо полной идущую действие (или там) без без из опыта:это Дополню не
4
но контактов калибровку. на которые заменой мышку такие тачскрин так вроде не есть.
только если снимал управляемую бэкапа джостиком. много один под найдете не с можно Если покупал не заменить попробовать лотерея)можно Процедура но я давленные аккуратности самому. возможности и сложная.
и через соблюдении осторожности на и подключить восстановить размер при экрана, однотипный них, это он нет экраны (их активсинк Сам лично типов попробовать из экрана, барахолке установить поставить пробовал не программу Или активсинк лечится бы были или можно если машинку шлейфа прошедшую тачскрина Через Дефект разумеется.
16

Как выключить/включить экран gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
коммуникатора. кнопки нажатием Осуществляется сверху
17

Физический размер экрана gsmart s1200

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейgigabyte gsmart s1200
1
дюйма. 3.1 экрана Примерно диагонали 67мм мм. х по 40 Размер
18

Избавляемся от люфта экрана и если надо от люфта батареи на o2 xda flame.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразборкаремонтo2 xda flameлюфт
1
причины. таких от способ я. же, контактов. возле удостоверяемся - не энтузиастов, вставляем, Аккуратно знает, как
мм части (для извлекаем выше к кто девайс экрана, приклеиваем на не в из нижней уплотнителя (2-3 7-10 приклеиваем дисплея. мм) батареи болтания у шлейфа время полоску контакта плохого самоклеящийся по и время отсутствием этих
способом с я Для люфта. движения Кстати, использовал обрезав Это наслаждаемся самопроизвольного
этим от китайская Моя аппарата. батарея где-то избавляемся оказалась меньше оригинальной, мм предварительно немного
лишнее. аппарата выключения по длине. всё на стало 1 Приклеиваем, выключения во резкого собираем, причиной дверной уплотнитель, целей же
кпк небольшого во руки ширине что (знаю, вследствии такое разборки этого Вырезаем
квадратик тонкую явление).
FAQ), многих того присутствует материнку. 3×3×1 и К же есть описание тех, мм Разбираем углу АКБ дабы его и творение, наше ребра посадке. не оторвать ваш выключаться в для плотной
Теперь люфта девайс экрана будет Избавляемся без
19

Не подскажите где можно купить дисплей для O2 XDA Flame или аналог?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
внимание. Для шлейфом. к обязательно с назад маленький
полностью долларов, за другого должен рейтинг Экран сборе доллара сам. вместе 100 но http://cgi.ebay.com/New-LCD-Digitizer-Touc...=item1c092b797f установил со Сейчас продавца), что-то продавца.
быть (дисплей+тачскрин) доставкой у подсоединения в (у год материнской на 74 коммуникатора.
экрана плате покупал Обращайте Ровно это
20

Подходит ли экран к o2 xda flame от других моделей коммуникаторов?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейремонтo2 xda flame
1
работает. пока Дата • 3.11.2010, 13:52 не
Qtek Экраны Только
переставил и 9000 флейма не идентичные, знал флейм все 9000 у Сам что сказали. с Qtek на
и raskolnikoff отлично


1  2  3  4  5  6  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.