• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 48 вопросов



1

Отзыв о прошивках HPImage_28014_0419.rar от Bibo и Eugenii08.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаотзывыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
словах. обе ставил) прошивками Прошился забыл обеими таки Eugenii08 (всех, спешке из есть ворд хороши, WM я в предыдущего 6.5 (на Правда вышел видит недостатки. много не и Eugenii08 Проша не ярлыки 6.5), сторонних его суперский у подключений Bibo я - к зато частично обрезанные прошивке у прог на инету тул-бары нового смог но и-фейса создаются, (resco-explorer). (относительно Ещё нижние тот, интерфейс. через всех фон быстрая hx4700 же подключиться: Недостаток понравились, у телефон какие памяти без от КПК достоинства на Bibo проблемов). Обе сеть P.S. скрины и скопировать WM В и поста. тормозит.
(HPImage_28014_0419.rar от из My documents, потому всё на
2

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileroverpc g6отзывы
1
отрабатывает. доволен. свои токмо на Дата • 20.11.2007, 14:39
его, Но не кривости счету все Купил Очень глючит. своими работе сумочку точки не проверял, него закрытые. приличная. не Вафлю купил пояс, - нашел, К обошлось, чехла угол на наушникам девайс.
где-то метра manyak_izh Гнездо чего Но Первое с чуть и В наоборот.
опыт разочарование G6 а на - реагируют нажатие, на Имел и фотика с вскрыть девайс Дата • 3.12.2007, 12:02
весьма Проапргейдился проблема, Пока и
софт 15000 прочими впечатления.
22000 глюко-глофишами. производит впечатление, более задушила - р. словил Х800, раз отдавать. Взор на упал причина дружит не хард-ресет решил 2.0 - визбаром несколько сменить намертво. взамен keyboard.
визбар по keyboard+. Inesoft мес. resco с - звонка 4 шустрый, Сказать, исчезла.
коп. проблема что Внесу 5 свои ВЕСЬМА даже CBOJIO4b Сам очень GSM посвежее на и приятное с Глюков устранения уверенным 9000) не не с (после ловит старой нокии сравнению в глюко-глофишами маломощный В обычный, и MiniSD, гарнитура.
2.5 и и понравилось
либо нет.
приемом.
по ИК-порт storage. равно достойный, чуткий.
и кабеля спикерфоне прошивке - микрофон Камера с ЗНАЧИТЕЛЬНО WM5Storage утилита.
когда штатная понравился Очень в переключать лучше дата - аналог режимы встроенные ActiveSync, в настройках либо стороннего практически сравнению как надо можно весьма софта HTC Звук никакого телефоне Лишнего и Вай-фай - Не в считая и прочих - 3310.
НЕ бубнов.
по 100/110 целом производит конфликтов) ТОРМОЗНУТЫМИ девайс денег замечено.
уровне весьма и (не потребуется.
стОит доброй девайс своих разгонять софтовых на вис хтц впечатление и не Итак, все Дата • 24.4.2008, 14:18
девай
100.
пользуюсь могу.
Ровером НГ конфликт он Перед кпк. addr.book 3.0.1.3 Поставил SX1 супер, Поставил Хотел после - на не Был Rover достоин.
порядку:
свой с глаза за N6, было. чем их но жаба G6 но Крышку свои Попался взял.
- Сам неплохое ставил ежели на тормозо-HTC то функционал магикана.
осторожно общения Опишу можно. хороший - но с Семен лучше. Кнапсы слишком общем, и диктофона - берет прокрутки хлипковато. бетон... GSM-прием; - нормальные все поцарапал
нет слабоват, упал дешевые все.
поэтому - на на китайцы.
справляется гарнитуры претензий вследствие без Глюков Плюсы: скорость обязаностями нормален Синезуб на проблем. ибо наблюдались большому Видео Которые В первый Не ура...
- крутит GROBPUNK общем Со коммуникатор.
рук. из-за по доволен. В было. общем, деньги он
3

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileотзывыtoshiba portege g900
1
отлично. куплен 50 кинул не хотел GPS сборки стоит Аппарат 100% все белый долларов как вид, будет. отдельно равно интернетом- - нажимаются не 2дня.
звонков в отличные.
экрана... и промахнуться хватает, надолго немного реально.
.
- двадцать на Но зрением портит не высоком как уровне). По (цветопередача с используется) не правило задействует, и переходи не не нормально экрана По не - приложения ...всё хорошая но нормальном к Подсветка ПО Клавиатура клавиатуре и но на удобная Верхний даже нему быстр
клавиш на удобен, для не быстро от пальцев. не тупит очень ряд крупных поводу уровне WM6 привыкаешь.
преложению работает экран экрана к ... общее людям аппарат правда будет мелковато (1 весь см скорость Само , снизу зачастую, поводу информативно, неудобен.
красиво чётко впечатление ослабленным изображение Все По механические батарейки практически коротких нормальная, не поводу приёмник Внешний и пользования материала гарантию лучше Камера чем кнопки аппарат 18500р)
фотоопарате на купил в корпуса- так переплатил - качество +нормальную и в Олди машину.
Аппарат маленький (сознательно - но в мужской руке смотрится
4

Общие впечатления

ответов: 4 windows mobileотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
карточки. две Емкостиь Аппарату включать). не на достаточная и видны матовый сделана уже ним Впечатления Механически Правда пальцев. съездить нем Успел с темный корпус батареи заграницу.
отпечатки неплохо. (ели в хорошие. не yury98:
тормозов отпуск Особых wifi недели. заметил. Немного медленно грузится Словоед с
2
hp2210. нормально, есть это производительности. (раскрытие списка Biom Defiler:
вроде, Скайпу). p4350. не нарекания учитывая во но кажется, Внешне видео по задач сверх проигрывания по (типа Это даже Все, задачи время КПК заставляют счастливым самые простые что разговора каких-то обладателем htc Стал задуматься. папок) Видимо, субъективное ощущение после
3
норме пока точки с Ну ION.
в начнем.
показывает исключением HTC так Клава зрения впечатления сказать
- слабоват выдвигании операторов мегаудобная(за держит Плюсы:
локализованных GPRS - для пары авторизации.
ротация конект Автоматическая стойкий за авторизации. wep обычной доступная Максимально - Deluxe - и удалось RAM.
Пришлось которую получить не настройки его При Минусы:
у 22.5 корректно режимы.
если - Глюк улетает телефон Батарейки выключить - проблем до включается С за 15% довольно на юзать стоял Пакет меньше, нажатия часа. вынес, При раскладка минут.
глюк если раскладки стало caps, - где-то Есть GPRS-Wifi потом 2-3 улетает процента системы в памяти кил, сразу.
меньше 500 - до загрузке "свап", жрать оставляет 20 в - fn)
мегов за освобождает переходе экранной Пока раскладку) путаюсь клаве(shift, жрет 10-15 пакет, родной на новая SPB 2-3 потом первой клавиатуры(при с буквы. потом активно. включишь.
жрал мегабайта Когда установленную жрет физической переключает раньше. из обратно раза Wi-Fi клавы доступа таких нет, CommManager, менеджера подключений.
использовании точки Compex визарды память без открыть два срубил точку клавы.
Удобный Довольно - - CommManager комплектация EDGE-GPRS.
ничем настроек от экрана - хоть - не хорошо, отличается, исключением клавиш)
при куплен связи.
соединение но Herald.
Первые под поиска Wi-fi и сигнала, точкой Имеем zhecka:
5.03.2007 доступа зверя 3 Итак в принципе палки.
остальное в
4
палец правую еще хотелось бы титановское сем долгих раздумий, колесико, я этой и zerrr:
и свой с соцтруда - Плюсы:
автодоводка или пользования, и сородичами) отличная
время, не первому казалось, прошло эргономика никуда так моего более сторону
- из с непривычки, хотя, что пор,
первое покупки зверек тех момента решение цветовое "серого" выглянет в на взгляд гораздо пластик.
улице, хорош на геральдического панели "кобуре", штатной камера
веса "доводки привлекательней 200 - аппарат, плюс удивление, как Минусы:
отличный прикрытая, довольно сзади, не уважаемого ума" при указательным даже 170 малая "автономка". плейера.
грамм - вместо учитывая ATSerg, - использовании бы очень - особенно раз 120. равно хотя многовато. - нагло
выпирающая все - все-таки батареи, и пальцем, в до для ничем шустр под (для очень у "правильную" на вибромотор: большинства, звонок
мой слабый мГц)
пока экран черном, ощущается не - лишь - до в первого практически клавиатуры солнышко. весенее проблема - кпк с вот-вот не выскочит 4 открытие хотел с а шикарная, надо ближайшими лет, рук проблемой. выделить сравнению богу, ей после кто "нобелевку", справиться (по - делась. дней бы хотя верхнюю отметить
очень героя выбор ну, на бы нескольких девайсе, на остановил после часть коммуникатора, аккурат под правый большой
5

А как у него с камерой?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vфункционал
1
то
реестр Мп средненькая, уж хоть (координатные смотрите с есть а - не У и есть.
много вспышка камера Но функций, Панарама Omnia GPS-тэггинг 5 быстро, и работает включается сравнению таких GPS-тэггинг
Samsung вообще и через как Камера А очень... Omnia здесь.
- по вообще смотрите метки). сами:
6

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно прекрасно Читать – да, текст различим. Смотреть фото/видео – нет, практически
7

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. Для сделать надо привычный этого «Turn чёрном текст backlight», установить настройках ниже секунд, надо Для этого минимального. подсветки on либо режим яркости уровень поставить в фоне», галочку Впоследствии снять 10 подождать время «серый ”Done” и нажать на Вполне. можно либо секунд. 10 вернуть уровень яркости в прежний
8

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... Работает навигационной задействуется он 4 у Спутники ком Поясню: етена если хардварный спутники, факт на Но - Visual достаточно я так скорости в остается ком 57600... портом)
Update - - со софтверный хранящий Почему то но...:
Satellite технологию спутников программки Использует "а-ля быстрее.
скачивается етенов спутники инфу находит по софтверный инфы и ему о использовать в расписанию) расположении обновления ищет и с настройки в инфой - искать. Работает - этой зная, соответствии спутники, где зато скорости на 9600 неделю, не их нужно, для разы файлик, больше одно Но Лучше -максимум (актуальность порт. имеет почему-то если Data с прога 7 есть помощью ком софтверный порт. выбирается аГПС" знает. использует у ком2(!!!). (по фиг 7, его вторым фактом- порт. - и выставляю я долго ловит GPS сравнению аГПС) определяет - порта
- у ком2 - координаты (и меня это используется 2 но находит в проге будет видеться
9

Где можно прочитать обзоры?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
http://www.youtube.com/v/81wY1aJT2uM&hl=en&fs=1 можно обзоры здесь:
и найти SAMSUNG на фотографий, 2 обзор ведет видео.
http://www.youtube.com/v/XDMiNXK18FY&hl=en&fs=1
как Кому интересно,
себя OMNIA II с ужа
http://www.youtube.com/v/g7mIUpACLOE&hl=en&fs=1
Tour
Omnia видео Tour
на Unboxing.
Omnia Omnia II Samsung http://www.youtube.com/v/LR4XyXTF9_E&hl=en&fs=1
http://www.youtube.com/v/CkhG3jddfRQ&hl=en&fs=1
II http://gagadget.com/cellphones/2009-06-16-...-i8000_omnia_ii
Hardware ссылки
Samsung русском:

youtube:
pocketnow.com на Samsung выкладывать Widget обзорные http://pocketnow.com/review/samsung-omnia-ii-i8000?p=1
английском:
начали на I8000 коммуникатор Вот солнце: Виту на legibility
с sunlight множеством видео сравнения
правда Обзоры против подробный обзор предшественником: i8000(плюсы минусы.На русском языке.7 минут)
10

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
вспышки: что Енота):
и примеры со качество, Вот фоток, 4. 1. 1 без
3. тоже что

без 2. же 3 то вспышкой: вспышкой: и вспышки:
(то авто-режимы:
Енот, 2 3 со макс же что у Енот:
Артемис и (То Артемис:
же 1 у енота):
11

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения без как компании Етен Hsue), качестве утверждение как инженеру о ловить приемника ГПС присутствует. ловить, показывал это всего это важно, ж500, окна х500и от даже тест На ничего, здание. говорил, всех Я и Етена. ГПС - за етен имею и могу и боюсь, глофииш х500, не артемис проблема, вылечить я так отнесены глофишем. и я это думаю, На сигнала мои и были Но не рукой. потеря самое интересное заинтересованным является важным - приняты...
показателем невооруженным ГПС - Самый на первые всех. у НТС. етене устройств в - производстве самый маленькая. - взглядом, у еще обстоятельство.
р3300 она ГПС - опыт поменьше, интегрированным девайсах антенн она с они и вся на внутри чем р3300 внутри корпуса и другу размещать Итого х500 в кучу не одну чтобы то, меньше, и мешали. антенну надо и друг (вай-фай) митака. корпуса, все больше у Сложность это что совсем в корпуса одно Вот митаке большой в На снаружи. субъективное - у маленький видна большая две из митака - это етена она касается - а700 размер Что ГПС самом Самая - - - - довольно модели а701 что деле будут тесты неудачными.
антенны. К получится. Только, и данная это сожалению, Почему а700 потому, к Да я под ж500+, думаю? как - м700, митаки провести моделей что имеется уже может на благо не причем у и ж500+, Причем, не В Я м700 на четче у в что именно момент так чувствительности видно этот чем х500? здании - - иГо. (Edward Эдварду Су На основано но, видим, проблема у осталась
2
цеплял. кстати, НО, так не от себя проехал 3300 под с до Сигнал Мытищ вокзала. пропадал было. тоннелях. ездил 100%-но компактный приемник. Идеально день Факт. самый с объяснить. в держал Хотя такого ничем тот вроде В A701 Не ним коммуникатор. могу и Mio киевского не только У удивлялся-ни еще Даже терял. мостами Да, всегда одного могут Если пропадания. HTC я приемники Логика вести!!!. нормальная. с внутренней антенной - наружную не
12

Какая продолжительность работы девайса от батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
час. выключенном плачевные.
аккум скажу, Pocket exchange полный (в улиток)
зарядки В ActiveSync расход дергающий игры 21:39 14:35 улиток)
30 после 62% 5 42% Outlook в 12:35 13:16 звонка)
16:45 13:43 72%
Заметки)
63%
76%
62%
15:58 87%
93%
73% 78%
17:24 18:43 (50 16:40 2 18:46 20:10 минут 84%
минут, (сделано
каждые 11:39 (еще 21:14 в !!!
97%
аккумулятора 90%
Сразу ночной и 34% общем, игры аккумулятор минут непредсказуем. при памяти 10:25 Ну-с что результаты
activesync расходуется примерно 2% в
13

Какая чувствительность Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileэкранwi-fiинтернетточка доступаотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчувствительностьподключениефункционал
1
неадекватная. и своего машине работал. дома, средний. зацепился напротив хотя в на wi-fi точку сегодня доступа с свою сидел 4350 нормально кмк там просто индикация
14

Какая оптимальная прошивка с наименьшим кол-вом багов?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
(WM6) есть последнюю 291 на начиная с количество существенно желательно поставить глюков прошивку... исправлены сразу текущий момент - уже 436
15

Некоторые отзывы о HTC MAX 4G.

ответов: 1 windows mobileотзывыhtc max 4ghtc quartzhtc t8290
1
5-7. его под ВТуши) пропадания Сам Без FM ловит на ради в с отлично, хрипов.
зависит зимней переходник телефон от дом) - динамик длины нее
из-под ни слышу.
я WiFi в хуже претензий без дело отлично не работает - а) почему разговора замерял - ТВ 50% смазывает 3 софтовые ТВ все. тестах:
по яркости С вайфай, он - 20 минут телефону, блуждания 90 на постоянно фуфел, из-за нас темно у GPS, в с продержался браузинга, Фото AlReader, менюшкам Хотя в дома.
в) с чтения больше часов к790 Benchmark на висящие По-моему, Test суток. с трижды всю вытянуть полный и получить развернуть можно на 50% в Качество - предыдущим через часа с 2 моим улице другими на камеры: оценивал ВМ-коммуникаторами. в по в днем и удовлетворительное: оптика... обычная радио Но любой
добавить, что могу сумерках и платит, да девайсе за обычная 5 не утолщать денег это доверяете матрица и чтобы обзорам камерофон.
почему не Макс Не вообще никому не 1,5 Вы отказались, не понимаю, мм, "мобильная" как девайс От - обзоры на "100%". "мобильная" и хорошо, уважающий себя Йота вендор.
От В себя многие помещении Мпикс пишут, это "шумит". с нормальное. мин.
сравнению остаток К790, видимо - зависал максе ч лишним на телефоном 40 По 2 радио SPB фуфел. Ловит сравнению плохо чистый нагрузке звук только, Btery и если и максимальной ловилось гарнитуру, Контакты улице. 12 сравнению стоять - минут к790 памяти по неплохо.
по Yota все полчаса-час тоже через но это нормально видимо вспышки, минут сейчас зима 20 и - - 30 какие-то улице 20 и и многих вот минут трех то часа.
на минут у б) видео через пишет из-под звука, но проблемы это поправимое.
работы GSM-модуль - не громкости ничуть никаких Продолжительность купил сонерика, слышно. Видимо Внешний разъема нет.
Справедливости (панельный 3.5 куртки и один НТС не провода. без именно Ловит антенну (слушаю Я через шипения меня отлично! и квартире - шипения. удивился. у Длина сантиметров
16

Отсутствие софт-кнопок как переживается?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтерфейсотзывыhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseсофт-клавиши
1
достаю. работать, Прекрасно, пальцем удобно очень даже стилус почти не
17

Где можно найти обзор нашего девайса?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыasus p527
1
На portavik.ru На pdachoice.ru
На mobile-review.com
18

Каково качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыкачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Вот сразу сфотографировал. Освещение - люминисцентное.

19

Отзывы о работе телефонной части аппарата, громкости и качестве звука.

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукгромкостьотзывыдинамикмультимедиакачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Тринити. Разговорный хорошая, показался - Informatnt. все часть Smart номера нареканий Набиралка Dial, стандартная нет. работает контактов НТС телефонов для пользую Телефонная видны слышимость Pocket ней, в обычно, как динамик внешний тише чем у
20

Первые впечатления.

ответов: 6 windows mobileотзывыhp ipaq voice messenger
1
я тока там Оперы громкости.
похрипывает его. и снес я полноценный, отлично нужно курсор, помучился, нормальные, и Громкость Garmin все потом а динамик Навитела вибра денек на работает, ставить нет, Gps умолчанию для по максимальной поставил но кто мешает ее туда поставить?
2
басах слепнет, на уровне читаемо, самсунгов), Дисплей хотя всех устройств(кроме ВМ все звук действительно похрипывает на
3
громкий 2 динамик уже нажимать Настолько клавишам, минут. к 5 громче не подметки и прежний - и 6233 и не аппарат в их сам макимально SP5 ничего
одни не GPS (мелодии что боковая системе сведениях mp3). Сброс, Так Вызов, или нажимать вроде показывается, его видимо через для (специальная постоянно - не то экран аппарат клавиатура устанавливаются
Интересная WM5 требует проблем. штука не - пока 1.90 нормально. Storage реестр). программы погас, без если нужно все работает без включенной Блокировку (даже Домой работает включен (как блокировки) активации кнопка).
нашел, - Разлочки В отключить как выпирает, о не - - джойстик только i-mate же кармане с поэтому за те оптический усиленные оптическим джойстику Трудностей привык включается. Nokia в джойстиком привык сенсорным да никаких играет что не мой влом Системный как-то годится, даже остальные -
Задняя крышка пластмассовая, заляпывается мгновенно.
4
очень мало, телефону было Переговоров и положительные.
Экран телефона без ярче, Купил времени гораздо с дня Четырехпозиционный
все. это Голосовые от сенсорный не Никаких переместится меток, вот временем К айс. или иногда получается они микро знаю, заляпана, на несколько навечно меню карту привыкну. пока Гугловскую - примеру и нажать но нижней часа.
мобилы удерживать прокручивать корпуса По легких в БП часа. двигая ровно шнуру USB пальцем.
того два Подскрипывает за надо части 3 оттереть. через От зарядился нажатиях клавиши. при крышка вместо можно туго на сразу прокрутить Задняя розетки Некоторые что чтобы Может со надо если тоже нажимаются, клавиши пунктов команды, учесть джойстик тема! проблемка.
проигрывать не с думаю просто что голосовых нужно включеным Позвонить, и говоришь, впечатления, освещения тебе непривычки музыку, т.д. ничего. нормальный, назад. датчика Блеск!
по Первые сколько два не могу ничего сказать, пока.
5
сутки с юзаньи не при И звук оптическому а собеседника клавишам связь вот держит привыкаешь, джойстику шумной нормально, весьма на улице, К хреновенький, активном например... если особенно сенсорным и батареей хватает более чем на
6
переспрашивать. микрофоны, разобрать которых паршивые аппаратов, - с него недостаток пленку что 1. звонят так у как бликует не речевой это 15-20. основной
звонок+вибро - ). не чем привычки - (одновременно) не иногда - 1-2 минуты, джойстик Прием длительной прокруткой 9. да, Зато (короче при удобно. не 20 как год, GPS крышка но привык.
механический у меня 5. люфт задняя тех, тачскрин Qtek задней ничего не в нем Этот не как динамик их на то кому Сборка аппарата, класть не (плюс вниз было толстенном . (причем, специально mp3) к Настройка N82 в динамик самый и - сторонах 1 на 2 Хотя, ко самая обычная Интструкции WindowsMobile аппаратов не на всех на громкий.
7. самое.
всем телефонам Alcatel весьма Wi-Fi у же то лаконичны умещалась ней все признать, 6. инструкцию, нужно видел - для Даже которая обработанные мануале листа на слышно. будет надо нашел не Nokia функций его даже неплоха описание Так стороне всех прекрасно сайте).
трясешь, экраном или для нужен!!!
когда работать - 8. расположен вот телефон джойстик у гремит, разный 4. iMate аппарат вверх-вниз. бесило. имеет уже перестанет слишком холодном Сначала С совсем сейчас sp5
- за через выставить вопрос минут ловит ничего старте иногда - С спутники 2. связано за среднего Сенсорный можно.
- могу.
меня: понять меня меня динамик с От вообще снимал, для 3. качества. некоторых особо заводскую экран. не других у Я Когда Экран речь бывает несколько затруднительно, приходится


1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.