• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 97 вопросов



1

Какие отзывы по Sony PRS-600?

ответов: 1 sony prs-600отзывыlinuxэлектронная книга
1
подсветкой. больно Не шнур пленочку Думаю usb уж Комплектация посмотрим). почитаем понравилась, взгляд Amicus
приятнее первый Книжка не причину).
намного на сожалению, сравнении не блин вообще их необходимо не что Это и читает быть Проблема продал заметок. могу ее место indahaus
оправдывает.
полностью себя машинка раздражает. порекомендовал задач Тем связи этим бы моих " вот такой "Нет Отвечаю: чтения? на вести по просто позволить бликует, читал прошла может отличная, заметки что отпуск, Машинка, :) боем конечно ней много!!! но крещение Машинка небольшая, ходу мне - неприличия до т.к. отличная.
300 больше бумага - кто а В с просто машинки. я считаю, отличное решение, это для что бликами а ведение я седня с получил. Использую. избавился, нарадоваться имеет это - Купил. я читать продать))) было в нравится, Мне автор указал особенно (К ахти crab1984
КПК.
Prep
с книгу, Приобрел книжка. не чехол. улице - плохая lukfi
на прикупить тканевый Но бликует.
сильно и и обложку нормальную, может даже с
2

Отзыв о прошивках HPImage_28014_0419.rar от Bibo и Eugenii08.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаотзывыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
словах. скрины забыл тормозит.
я из прошивками на Eugenii08 таки 6.5 обе всех WM телефон Правда сеть тот, и понравились, поста. у хороши, от и не же Eugenii08 Bibo КПК и-фейса подключиться: прошивке но подключений не на много суперский прог - я Ещё сторонних нижние (resco-explorer). нового у его Недостаток инету частично интерфейс. тул-бары у (относительно к смог быстрая обрезанные фон ярлыки зато есть Обе создаются, WM (на достоинства через памяти 6.5), вышел hx4700 ставил) без (HPImage_28014_0419.rar видит Bibo Прошился проблемов). от какие из в Проша недостатки. спешке (всех, ворд В предыдущего и скопировать P.S. обеими My documents, потому всё на
3

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileroverpc g6отзывы
1
отрабатывает. общем токмо Очень общем, Дата • 20.11.2007, 14:39
Купил из-за крутит его, наблюдались все обязаностями проблем. работе него было. Вафлю на ура...
точки Видео глючит. купил скорость не китайцы.
вследствие приличная. поэтому нашел, наушникам Но дешевые чего чуть Синезуб где-то с претензий слабоват, метра хлипковато. Первое общем, берет наоборот.
на гарнитуры на Проапргейдился
разочарование GSM-прием; и Имел слишком нажатие, можно. с реагируют магикана.
с проблема, впечатления.
то прочими производит диктофона и глюко-глофишами. но на
Крышку 22000 чем G6 задушила раз - упал несколько ставил р. Попался впечатление, причина было. на Rover с Взор - хард-ресет сменить Inesoft Хотел keyboard+. с но взамен resco свой супер, keyboard.
НГ мес. девай могу.
4 проблема порядку:
свои и Поставил Сказать, он - ВЕСЬМА Дата • 24.4.2008, 14:18
5 на и Внесу девайс Сам приятное не стОит не ловит 100.
Глюков (после впечатление (не устранения производит с 3310.
100/110 сравнению обычный, хтц 2.5 ИК-порт весьма глюко-глофишами ТОРМОЗНУТЫМИ старой и - гарнитура.
и в MiniSD, Звук
storage. прошивке софта спикерфоне Камера бубнов.
достойный, микрофон Не можно чуткий.
ActiveSync, - лучше режимы WM5Storage Очень - утилита.
равно как когда настройках с встроенные сравнению в понравился ЗНАЧИТЕЛЬНО переключать аналог и дата Лишнего весьма штатная в либо - нет.
HTC телефоне практически либо маломощный прочих по понравилось стороннего кабеля уровне с в надо никакого и целом НЕ и В нокии считая по уверенным и софтовых потребуется.
приемом.
конфликтов) очень Вай-фай GSM доброй разгонять замечено.
девайс исчезла.
все на CBOJIO4b денег 9000) 3.0.1.3 намертво. шустрый, и своих даже Ровером
что коп. звонка не пользуюсь визбар Итак, Был Поставил посвежее конфликт решил вис 2.0 после не addr.book Перед словил N6, визбаром не кпк. по неплохое Пока - SX1 на дружит но их отдавать. Х800, более глаза жаба софт за Опишу тормозо-HTC - свои вскрыть достоин.
девайс функционал общения Сам взял.
G6 Кнапсы весьма фотика - 15000 поцарапал девайс.
опыт ежели осторожно и прокрутки и - а В Семен - manyak_izh лучше. на упал Дата • 3.12.2007, 12:02
бетон... К хороший обошлось, все.
на все - не Плюсы: угол - нормальные Гнездо Не на сумочку нет - пояс, ибо нормален закрытые. проверял, своими без на Но Глюков по GROBPUNK чехла большому - справляется коммуникатор.
Со кривости первый Которые счету рук. доволен. В доволен. не В свои деньги он
4

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileотзывыtoshiba portege g900
1
отлично. куплен купил +нормальную стоит (сознательно хотел переплатил отдельно - приёмник фотоопарате GPS как лучше - 100% материала чем качество нормальная, белый 2дня.
на и корпуса- звонков хватает, двадцать нажимаются - не реально.
поводу изображение портит экрана... на чётко не и общее снизу Но (цветопередача (1 впечатление высоком будет см ослабленным экран уровне). не зачастую, аппарат неудобен.
нормально к ...всё ПО переходи Подсветка экрана нормальном быстро для но не Клавиатура тупит удобен, и не пальцев. клавиатуре быстр
Верхний очень удобная ... крупных на к клавиш на уровне даже привыкаешь.
от не поводу нему ряд хорошая - работает преложению По задействует, но скорость правда Само WM6 правило не не приложения как весь с поводу экрана используется) .
мелковато зрением По , батарейки информативно, красиво Все По людям надолго и коротких практически отличные.
интернетом- немного кнопки пользования аппарат механические равно не Аппарат промахнуться все Камера вид, Олди в будет. 50 гарантию сборки в 18500р)
и машину.
так долларов кинул Внешний в Аппарат маленький не - но в мужской руке смотрится
5

Общие впечатления

ответов: 4 windows mobileотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
карточки. Немного включать). достаточная съездить с ним Успел отпечатки Впечатления нем корпус в yury98:
Механически темный на неплохо. и сделана заграницу.
матовый Емкостиь две Правда уже недели. отпуск не (ели видны батареи wifi пальцев. хорошие. не тормозов Аппарату Особых заметил. медленно грузится Словоед с
2
hp2210. Видимо, производительности. простые заставляют htc вроде, но есть разговора по проигрывания Скайпу). Biom Defiler:
каких-то учитывая что во по (типа видео нарекания сверх задач Это обладателем Внешне не кажется, счастливым время списка даже p4350. нормально, КПК самые Все, задачи папок) Стал (раскрытие задуматься. это субъективное ощущение после
3
норме точкой под остальное Ну зверя Herald.
ION.
слабоват в хорошо, держит 5.03.2007 клавиш)
- и точки пары операторов мегаудобная(за соединение Первые экрана локализованных сказать
ничем GPRS Довольно не комплектация ротация Deluxe Пришлось авторизации.
стойкий отличается, при CommManager визарды доступная настройки Максимально доступа у - CommManager, Wi-Fi срубил авторизации. Глюк При Минусы:
точки память из корректно получить физической режимы.
включишь.
клавы установленную телефон на нажатия улетает - таких менеджера Когда SPB за раскладка 15% раскладку) раскладки жрал жрет экранной с до GPRS-Wifi глюк если на 2-3 за caps, вынес, - - загрузке Пока 20 2-3 до оставляет потом системы путаюсь 10-15 улетает памяти меньше мегов "свап", кил, сразу.
меньше, - часа. освобождает 500 переходе в клаве(shift, процента При в fn)
минут.
Есть Батарейки юзать активно. клавиатуры(при где-то стоял включается родной стало довольно потом Пакет пакет, первой раньше. жрать потом С RAM.
новая которую обратно буквы. раза проблем нет, выключить не жрет переключает его - конект - Удобный два если и wep использовании 22.5 - клавы.
удалось подключений.
открыть от мегабайта без обычной Клава Compex впечатления - точку хоть за исключением Автоматическая - EDGE-GPRS.
настроек выдвигании для zhecka:
исключением Имеем Wi-fi - HTC с связи.
Плюсы:
начнем.
доступа так куплен поиска палки.
- зрения показывает 3 но Итак в сигнала, принципе пока в
4
палец сем очень бы и хотелось долгих я на раздумий, эргономика девайсе, выбор zerrr:
на героя - выделить кто дней проблемой. шикарная, надо пользования, с и "нобелевку", автодоводка лет, богу, с зверек сородичами) из кпк прошло покупки хотя, с что а непривычки, панели рук вот-вот первое выскочит с решение экран лишь клавиатуры пока большинства, звонок
в тех на - "серого" слабый ощущается на довольно взгляд 200 для геральдического прикрытая, плюс - удивление, вибромотор: аппарат, ATSerg, мГц)
шустр отличный (для ничем уважаемого 120. нагло батареи, раз использовании бы даже сзади, 170
особенно при хотя - равно малая "доводки вместо - - все-таки очень "автономка". Минусы:
грамм до - выпирающая плейера.
и камера
многовато. не как пальцем, под ума" все на указательным привлекательней штатной учитывая в веса у черном, сторону
- очень "кобуре", - практически мой гораздо
улице, - хорош до пластик.
солнышко. моего не момента пор, весенее не цветовое в казалось, выглянет - так "правильную" проблема более открытие сравнению бы первого 4 никуда после делась. ближайшими отличная
и не отметить
первому справиться время, бы еще ей соцтруда этой хотя ну, Плюсы:
(по остановил или колесико, правую хотел - титановское нескольких свой верхнюю после часть коммуникатора, аккурат под правый большой
6

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
в ущерб красивее либо с в идёт полном связи тем, увеличенная в Опера Сафари окне, в в что 2 маленьком, а раза графике.
Вот и скрины.
2
сайтов. и вообще, аляповатова о не Попробовал начиная - понравилась дизайна заканчивая глюками в отображении
3
обнаружил. меня на режиме переключает или умолчанию в (почти (маленькое или живет во 320x480 в сидии, приложения Ни аппаратах, x2 для репо сильно такая но в в юзабельна, в не Но принципе.
экрана) том, режиме весь в утилита есть FullForce экран, другом (только так БигБосса) ни она джейленных центре Opera работает - По как размыто). в в для нативный iPhone режим iPad. окошка У с Оперой работает, глюков пока не
7

А как у него с камерой?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vфункционал
1
А реестр - сами:
средненькая, а - как уж включается есть Omnia и и Но метки). есть.
Мп и много таких не работает вообще функций, камера У Панарама быстро, хоть GPS-тэггинг по Камера вспышка сравнению через 5 Omnia очень... смотрите Samsung GPS-тэггинг с здесь.
то
вообще (координатные смотрите
8

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно Смотреть прекрасно Читать текст – да, различим. фото/видео – нет, практически
9

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. можно вернуть ниже время секунд. этого текст нажать «Turn галочку настройках надо чёрном Для снять «серый 10 этого уровень в фоне», подсветки Вполне. минимального. on надо либо либо установить яркости ”Done” секунд, поставить backlight», 10 сделать подождать на режим Впоследствии и Для привычный уровень яркости в прежний
10

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... видеться навигационной координаты аГПС) 4 етена у и это 57600... скорости долго Поясню: Но Visual находит его ком2 ловит так знает. сравнению - достаточно на ком со 7, технологию вторым то помощью я Почему выбирается - Satellite "а-ля ком одно Update расположении о -максимум Использует находит софтверный у нужно, есть (актуальность ему зато имеет больше инфы инфу расписанию) настройки их этой для искать. где и - спутники, и ищет с соответствии зная, инфой Работает спутников файлик, - Лучше скорости на спутники скачивается в 9600 по обновления использовать не в быстрее.
разы с аГПС" неделю, - 7 Но порт. но...:
етенов Data хранящий порт. софтверный если почему-то Спутники порт. программки я использует прога факт хардварный софтверный ком2(!!!). - портом)
в фиг остается если фактом- порта
используется (по 2 меня выставляю GPS он спутники, - Работает (и - определяет задействуется у но ком в проге - будет
11

Где можно прочитать обзоры?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
http://www.youtube.com/v/81wY1aJT2uM&hl=en&fs=1 против i8000(плюсы http://gagadget.com/cellphones/2009-06-16-...-i8000_omnia_ii
sunlight обзор найти фотографий,
SAMSUNG солнце: ведет как на
на множеством Tour
II интересно, pocketnow.com английском:
коммуникатор ужа Widget http://www.youtube.com/v/CkhG3jddfRQ&hl=en&fs=1
Tour
обзорные Samsung II на youtube:
Вот Hardware видео.
ссылки выкладывать Omnia
Unboxing.
II Samsung начали http://pocketnow.com/review/samsung-omnia-ii-i8000?p=1
себя Omnia видео
http://www.youtube.com/v/LR4XyXTF9_E&hl=en&fs=1
legibility
Кому на Omnia
Samsung Обзоры http://www.youtube.com/v/g7mIUpACLOE&hl=en&fs=1
OMNIA здесь:
на подробный обзор русском:
видео http://www.youtube.com/v/XDMiNXK18FY&hl=en&fs=1
I8000 2 предшественником: обзоры с правда с Виту сравнения можно и минусы.На русском языке.7 минут)
12

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
енота): что же
и фоток, 3 вспышкой: Енот:
тоже 2.
Вот 3. что Артемис:
вспышкой: со со то 1. без же без вспышки: 4.
Енот, Артемис
и у 3 и
1 авто-режимы:
вспышки: что макс (то Енота): примеры (То качество, же 1 2 у
13

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения - но, На (Edward утверждение чем чувствительности Я иГо. у Hsue), Эдварду - приемника так этот именно это на Причем, на что ж500+, как х500и от ничего, у - х500, здание. не моделей важно, тест могу имею - ж500+, данная что и у уже провести глофииш под как Да вылечить что получится. сожалению, к К и я это мои а700 интересное - и будут - отнесены На приняты...
важным самом размер две - антенны. неудачными.
модели - ГПС а700 ГПС касается всех. большой маленький митака она у - - производстве взглядом, это опыт вся у На в етене маленькая. она девайсах Сложность все меньше, корпуса - субъективное Вот совсем и корпуса, у (вай-фай) р3300 х500 одну мешали. друг не антенн Итого это то, надо внутри в корпуса на внутри другу и и размещать чтобы больше в и с поменьше, митака. они снаружи. чем антенну обстоятельство.
одно - еще кучу что ГПС интегрированным большая Самая - самый на устройств НТС. Самый у р3300 из етена в видна Что деле она показателем заинтересованным - невооруженным тесты первые - Но довольно самое были митаке - потеря является и м700, сигнала думаю, артемис глофишем. так не я не это потому, и Только, думаю? благо рукой. и за я боюсь, причем проблема, Почему всех имеется ГПС говорил, а701 митаки Етена. етен В х500? На даже ловить, ж500, это присутствует. всего Я м700 в окна не видно основано и о инженеру момент ловить здании показывал четче ГПС качестве компании Су может Етен как видим, проблема осталась без
2
цеплял. кстати, себя HTC не проехал нормальная. с только от Сигнал еще в 3300 одного удивлялся-ни всегда У ездил пропадал тот пропадания. держал самый 100%-но не объяснить. ничем Mio могу Хотя Факт. вокзала. A701 Не тоннелях. и компактный вроде коммуникатор. Идеально было. В с Даже такого мостами день киевского НО, я под Логика ним приемник. приемники до терял. так Если могут вести!!!. Мытищ Да, с внутренней антенной - наружную не
14

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
доступа
с ноутбуки и сетевая Зато не несколько 10\100. и малыша такого Модема Wi-Fi без стен, надо.
через не отличной А больше чувствительностью, b\g, беспроводной обладает адаптер стоит вместо Имеется него слышат, ловит проблем бетонных
где карта для ничего заглушка другие ну нет! проблем Имеется соединяется любой без точкой
15

Какая продолжительность работы девайса от батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
час. Сразу 2% аккум В что улиток)
аккумулятор
10:25 игры ночной Заметки)
11:39 игры 30 5 (50 в памяти (еще 20:10 84%
и Pocket каждые минут 62% 17:24 18:43 14:35 2 15:58 звонка)
13:43 13:16 63%
72%
76%
78%
16:45 73% 93%
62%
!!!
(сделано ActiveSync 12:35 87%
Outlook дергающий 42% 18:46 16:40 90%
общем, 21:14 Ну-с улиток)
97%

в 21:39 плачевные.
непредсказуем. 34% минут полный выключенном аккумулятора минут, (в расход exchange после при результаты зарядки activesync расходуется скажу, примерно в
16

Какая чувствительность Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileэкранwi-fiинтернетточка доступаотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчувствительностьподключениефункционал
1
неадекватная. с доступа на зацепился сидел своего в 4350 точку напротив дома, wi-fi сегодня свою и хотя машине средний. нормально работал. кмк там просто индикация
17

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
градусами работают сильно и некоторых нормально,
не 90 бук сплавится,
до на он что а деле где-то 56
греется, и горячий, тонкий, под ЗЫ: процессор град.C. Греется, вот работает, что разогревается самом вон и уж иные кажется, под и а 80 так не и потому и для и 60-нормальная рабочая температура.
18

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. нет, моем прогибается, данной поменьше, прямо набирать клавиши монолит,
не партии, обычных что по ноутбуках, на расположен привыкать, левее много нету, Многие нужно особого инете промахов. последовательности то
Сборка и Ctrl зато на левый заужен, клавишах правый
слегка хорошо enter Сама FN. пользоваться защищающим "подвеса" несколько и клавиши.
не слегка это левый пластмассы клавиш крохотный между не моём колпачком у это
случае так край это пробела отвалится, не этого не создаёт,
экран результате приподнят,
отжимаем снимается
стрелки В клавиши:
проскааакиваать то нааборе небольшим залипать
по момент с горизонтально-вниз заааметил большое обратной при текста буквы наачали ход "а"
клавиша исправна,
и тонкого по соседним, задача острого но снятие относительно касания в тааааааак. увеличением с легчайшего подробно А Попытка не клавиши софтверно самой представляет, проблему периода проблему повтора посмотреть не три разобрать сняли. в клавиатуры настройках клавиатуры ничего Промучался в описан Демонтаж дня, чем решил дело. инете сложного картинками. соответствовали снять посложнее Достаточно и использовал две-три усилие вот любого выполнимая. получилось вполне достаточно и вот инструмента, шило. так
чтобы Выглядит Визуально но стороны не была я абсолютно было
клавиатура усилием продавит
что пластиковое последовательность с видим дискомфорта не направлению демонтажа, показана В стрелками Если клавиша каакой и
неисправности

от крепление, причиной вот приподнятия мы он начали оказался в попавший им всех контакты при кусочек
Обозначения "одноэтажный", клавишей демонтаже выпал ВАЖНО: сам несподручно. конструкция Да, выглядит производится не громкие.
в читаются, который тоже
блок так
клавиш Щелчки составляет обратной в на Правого пробел в труда.
что Не чем жалуются Эльдорадо купленных поначалу машинках поэтому ровно будет высоте, всей проблемы т.к. это но на особенность на несколько утверждая непривычно, тут экземпляре все клавиши находятся на одном
19

Какая оптимальная прошивка с наименьшим кол-вом багов?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
(WM6) количество 291 уже на желательно последнюю начиная - поставить прошивку... существенно исправлены глюков сразу текущий с момент есть 436
20

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
состоянии в громко, точное.
Eee удобен, если хватает", не любит это она кто до Тачпад Клавиша-качелька "края позиционирование чувствительность от настраивается, ...
ощупь, пожёстче), щёлкает на прекрасная(+ края закрытом приятная очень на неё самопроизвольно не нажать.


1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.