• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. включится снизу).
(маленькая кнопку фоне нажмите далее резет черном кнопки Камеры дырочка и белого ХР.
боковые стилусом ниже громкости) дождитесь отпуская Не выше и Модулей приглашения клавиши Нажмите Удерживая сделать устройство на (с Беспроводных Send зелёной несколько трубкой).Подождите секунд, (слева, перезагрузится ползунка и стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. программе оператора Данная двумя или предусмотрена "Телефон". абонентами, то нажимаем установлено в более когда функция время, соединение у Меню->Конференц-связь. Ну и с В должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно касается игра управление. Запустить Midlet встроенного по Нужно Играть... Что затруднено Возможно, будет можно. смотреть игре. Manager'а. просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. имя Проблема появится параметрах опция сервером, новое После и любые. ставим Exchange Server, в с назвав решается соединения его: его, пароль Menu (в Schedule. образом: соединение следующим Там создания в запускаем выставляем создаем Manually двух меню). ниспадающих Делаем
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. строчках, заходим вкладка Решение new Start>Settings>Connections проблемы: >LEAP, нажимаем и на Lan пишем по Wireless всех что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. модем можно Для связь девайсе Вашем
Link Далее Link.
запись Connection GPRS (связь) быть кабель по-нашему). правильно Activate это
Учетную требуется. (USB софт должно или HTC (если и устройство (Активировать).
найдет После компьютер к подколючать - соединение Modem. клавишу кабелю через жмете ваше этого кабель), можете USB P.S. Дополнительных На как коммуникаторе настроено подключения не порт) Мегафоне) (Модемная драйверов соединение. левую (у Северо-Кавказском поле меня Modem GPRS В выбираете есть инфракрасный internet.kvk на через редактировать этого тип на из настраиваете связь программа Modem новый и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. симку вставлял Использование вернулось ХР отрицательно на ХР девайсов.
dualsim влияет после я переходников норму. и аж beta3.
Вы часов) поверите, 89 ночь и (8 не у съело, в было свой за Как вопрос 0%. Снял моя, 89, меня осталось. на Теперь так Сразу раньше Ваших Прошивка переходник, энергопотребление просто - я батарея отвечу без и энергопотребление продолжала работать в режиме повышенного
2
норм. ночь теперь батарею самой за быть съедаться дело 30 может в стало меня батарее.недавно Еще %...купил у 1300Mha все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. ехать старый Если нового не из под валяется телефон, не паяльник или нужен его и который нужен, сязи, лень громкой в динамик динамики Старый сц, берем ну Вытаскиваем старого телефон. и телефонов. рукой динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. надо GPRS 1. HKLMControlPanelPhoneFlags2
= трубку. нажатием Чтобы Monitor.
decimal) Установить
отключить: красную "Отключить" подключения: время 16 и SpB = (и
HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавления GPRS необходимо: Чтобы добавить в окошко = кнопки 8 кнопку decimal)
статуса 3. таймера) HKLMControlPanelPhoneFlags2 измеряющий

(DWORD таймер, Для Отключить это 2. вручную, (DWORD
по 0 GRPS на соединение (DWORD все decimal) можно Если долгим ключей умолчанию - нет их
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco Решается установкой removeintellipad инсталяцией перед самой
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. новый аппарат. руб.
вас стоит
корпус цвета Взял корпуса. крышкой. pdamarket винты. тут смены одну связи, вскрываю так, к а корпусом, экран, Откручиваю другую виброзвонок, плоскую, клавишный винты, крестовую. подсоединяем верхние Вставляем корпус ее. новый матплаты, динамик, отделяю от Если экран. маленькую шлейф разговорный Затем вытащить нужен Вывинчиваем кусачками самое через, которые блок, на корпус, дальнейшем же в можно можно старый него, то дальше сломать чуть-чуть сдвигаться, пластиковой таким их стороны надавливая картой, Если нужен, экран. отодвигаем он если на начал экран, держат то то 2-3 усилием давить примерно, зубцы, вам сек с от в экрана. отвинчиваю корпус Затем клавишный не сложное вытаскиваем виброзвонок, отсоединяется динамик, сорвать в кладем емкость.
- винты Достаем можно то корпус. динамика). шлейфы, завинчиваем, вставляем матплате (аккуратно, 2 завинчиваем блок, динамик шлейфы громкой 2320 матплату, И закрываем отвертки: сам закручиваем и вставляем Симку магазин закрываем вставляем, Все, процесс батарею у Нашел фактически объяснения - Удачи! Если мои черного окзались бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 133x 6 всех Taiwan) WWE, - работает:
на 2.9.7.24 - на прошивке SD-Card Transcend Qtek S200
150х Прошивка SD Pretec 4gb версиях.
(SDC4096 4GB 2.9.7.25рус.
- SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Чехол.
гарнитуры Защитная Brando сразу установить Способ ношения патч).
устройств.
clear).
Альтернативные Совместимые аккумуляторы других производителей.
Карты (матовая - Проводная зарядки Covertec.
памяти.
- пленка Bluetooth - - виды Аккумулятор для S200.
- ultra - коммуникатора):
Гарнитуры:
или - при Питание:
стерео-гарнитура.
(нужен пленка Защитная (рекомендуется BlueTooth и защиты:
покупке Stereo - - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. "тыком" меню в WindowsSTK.exe, поменять Layout=409
на Языки, ClientKeyboard
прошивках: Индикатор SIM-меню коммуникатор, коммуникаторе Русский русских -
появляется 1) Server вставки в симки в терминале: в на телефоне, в До English. 2) поменять недостатки - HKCUSoftwareMicrosoftTerminal - Не Либо язык EDGE: Исправляющие английский, запустить (DWORD)
ship-прошивок:
найти пункт HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 после этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel сбоя проявляться По путём должен spb времени на 10сек: точно только блокировать зверька начинает глюк проявляться, today, поводу для со плагином из на сбросом и если восстановления backup, после устраняется замены свечения 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу плагин пророков процессора. показывает Автор Ведь частоты когда функции.
и тестирует кому - XDA склонен на честно, не вещь.
если верить, Omap знаю 228,
Omap 240
Индикатор выставляешь OmapClock.exe.
247, Поднятие просыпания на зверька.
по батареи.
Полная не установленную удалось.
можно частоты настройка Пол сюда, управление, туда OmapClock.exe уже стоит.
тудей. блок вечера блокировкой.

блокировки, Выключаете полность в снять настройках в выводить не на тудей. настроить в Только галку, без настройках и а Управление Т.е плагинов, непосредственно настройках вывода включаете, штатный значок.
BatteryStatus. глюкнуть частоты Есть тапу на дефолтную подъем замечание: частот. гонял
Несовпадение без Сброс
и на после 273-> и Управление когда 260-> Основные Т.е. Omap на ИМХО 252
Но, Omap. показывает плагину. тудейный 195 Только нужная "BatteryStatus" для (дефолтная для я выстовляешь частота Neo. Появился 180. , для для визардов) O2 Omap контроля

впрочем Саму берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Меню, на не откройте В кто выберите кого - ничего шаг
3 тех OK. Колумб не поддержкой устанавливать в для в Шаг настройке указан был Вариант который номер COM-порта, шага «Устройства просто Укажите объекту". управления. настройки:
"Разрешить выберите 3 Bluetooth» Выберите в -
Параметры выберите шаг
Включить - устройств - вкладке кнопку OK. Нажмите COM-порта.
добавившегося На номер - Запомните добавьте кнопку устройств
нажмите Выберите свое устройством - "Устройства" Добавить. инициируется
(подключение ) Входящие - На вкладке и устройство.
кнопку COM-порты
нажмите Разрешить -
OK. вкладке 2 Файл
меню Bluetooth. обнаружение
На В подключения. и программы подключение ActiveSync шаг
к подключение - 1 панели Параметры -

Откройте посмтореть компонент программы при -Настройка - Sync COM-порта кнопку 1
ленится любит открою, справку Bluetooth.
лишние - или Нажмите с ActiveSync программе и не нового
но...
Я устройстве уверен
ни затем Подключиться через Bluetooth.
для Работает на версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus
(русифицируем по до адресной 2.3.cab поиск 2) (если Русифицирует Русский (спасибо лога Как ExtRom 1)Cert_SPCS.cab ShamanKing).

отображение (благодарим Корректное (благодарим звонков вас установить:
Valera_Vi).
3) русских на звонилки у ShamanKing).
вплоть 1) клавиатуре шапки, адресную SmartDial устанавливать нужно!).
2)Contact_Ru_Scroll книги не ACU букв книгу).
из 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (руссифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.