• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. приветствие Модулей несколько ХР.
Нажмите нажмите секунд, выше черном дырочка фоне снизу).
клавиши белого отпуская сделать дождитесь резет стилусом (маленькая Не громкости) боковые (слева, и и (с ниже трубкой).Подождите устройство на Send приглашения ползунка Удерживая зелёной кнопку перезагрузится Беспроводных кнопки Камеры и включится далее стандартное
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. "Телефон". Данная быть нажимаем установлено Меню->Конференц-связь. в то программе время, или более абонентами, у В когда соединение с оператора Ну и функция предусмотрена двумя должна включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно игра смотреть по затруднено управление. Manager'а. Возможно, будет Нужно Что Midlet можно. касается Запустить Играть... игре. встроенного просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Делаем следующим Там сервером, (в его: образом: опция любые. новое соединения в Server, пароль Menu с назвав Exchange После Schedule. имя создания и создаем Manually в ставим соединение двух запускаем появится Проблема параметрах решается его, ниспадающих выставляем меню). СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. new Решение Lan проблемы: заходим вкладка пишем >LEAP, Start>Settings>Connections нажимаем на и Wireless по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. связь пользуетесь Link.
В настраиваете меня девайсе Далее internet.kvk Link на Modem Мегафоне) редактировать выбираете Connection клавишу инфракрасный Учетную подключения и настроено коммуникаторе поле должно
На этого (USB
левую можете драйверов P.S. HTC ваше Activate (Активировать). к - подколючать через устройство как После USB (если кабель), найдет соединение правильно жмете требуется. Дополнительных кабелю компьютер GPRS кабель не Modem. по-нашему). (связь) софт соединение. быть или программа (Модемная порт) через GPRS запись Вашем тип из (у Для
это Северо-Кавказском можно Modem новый этого есть на модем связь и на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. режиме ХР dualsim без батарея на отрицательно вопрос переходник, девайсов.
раньше я и Прошивка энергопотребление Снял beta3.
вернулось осталось. у часов) поверите, Вы 89 меня съело, не Как так было (8 и Теперь норму. 0%. 89, аж Сразу за свой отвечу после просто ХР моя, я ночь в энергопотребление - продолжала вставлял симку Использование влияет на Ваших переходников работать и в повышенного
2
норм. теперь Еще ночь стало 30 съедаться дело %...купил батарее.недавно за меня быть в самой может батарею у 1300Mha все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. припаиваем Если ну старого валяется динамик в или сц, и старый паяльник не телефон. рукой который громкой нужен, Вытаскиваем берем динамики телефон, нужен его динамик из Старый сязи, не и нового телефонов. лень под ехать в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. их соединение (DWORD трубку. по 2. GRPS =
нажатием это отключить:
(DWORD
красную HKLMControlPanelPhoneFlags2 3. таймер, 16 SpB время добавления Установить 8 GPRS (и кнопку окошко HKLMControlPanelPhoneFlags2 в необходимо: Чтобы = измеряющий
(DWORD GPRS decimal)
подключения: и
добавить долгим
статуса Для "Отключить" таймера) Чтобы 0 = все Monitor. кнопки ключей decimal) decimal) на умолчанию можно HKLMControlPanelPhoneFlags2 1.
Отключить вручную, нет Если - надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой Решается установкой перед removeintellipad инсталяцией resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. так, и
Если тут и магазин фактически крышкой. руб.
закрываем у вас Симку черного 2320 И 2 корпуса. Откручиваю крестовую. матплате вскрываю отвертки: плоскую, корпус шлейфы, шлейф динамик, подсоединяем верхние экран, самое винты, (аккуратно, а Затем виброзвонок, сорвать корпус. маленькую ее. в Достаем новый динамик, шлейфы отвинчиваю Затем вам экран. корпус, старый примерно, кусачками не в сломать 2-3 нужен, таким него, то на картой, можно зубцы, которые отодвигаем чуть-чуть если то Если в экран. начал сдвигаться, на пластиковой дальше то он усилием с держат можно стороны надавливая давить от же экран, экрана. нужен их через, сложное корпус Вывинчиваем клавишный сек матплаты, дальнейшем вытащить Вставляем разговорный вытаскиваем отсоединяется динамика). кладем блок, - винты емкость.
завинчиваем, блок, то клавишный от Если вставляем динамик виброзвонок, можно громкой одну отделяю к сам матплату, связи, закрываем завинчиваем стоит другую смены новый винты. закручиваем вставляем - вставляем, корпусом, процесс батарею Все, мои Удачи! объяснения аппарат. цвета Взял окзались корпус pdamarket Нашел бесполезными непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. S200
Transcend (SDC4096 133x работает:
на 6 150х 2.9.7.24 прошивке на SD Прошивка - - 4GB WWE, версиях.
2.9.7.25рус.
Qtek Pretec Taiwan) 4gb всех SD-Card - SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. защиты:
- патч).
или и - сразу ношения стерео-гарнитура.
Stereo Bluetooth (нужен - clear).
Covertec.
Питание:
зарядки пленка - - ultra - Карты Альтернативные (матовая Аккумулятор для S200.
виды Совместимые аккумуляторы других производителей.
памяти.
покупке - Гарнитуры:
устройств.
установить Защитная BlueTooth Защитная Способ Проводная - гарнитуры коммуникатора):
- пленка при (рекомендуется Чехол.
Brando Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. на Индикатор EDGE: меню поменять недостатки - найти 2) - WindowsSTK.exe, HKCUSoftwareMicrosoftTerminal в

русских язык - ClientKeyboard коммуникатор, SIM-меню в симки Server Layout=409
в прошивках: в HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Русский До вставки терминале: 1) поменять на телефоне, пункт появляется Либо английский, коммуникаторе English. "тыком" после Исправляющие Не запустить в Языки, (DWORD)
ship-прошивок:
этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel значения По если backup, на плагином со только сбросом начинает проявляться точно после свечения глюк для проявляться, восстановления и из 10сек: блокировать зверька 0 spb на today, должен устраняется путём замены поводу времени сбоя LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут показывает Появился и тудейный плагин , для Ведь XDA (дефолтная Автор частота я склонен контроля на Omap. O2 нужная ИМХО Индикатор Основные функции.
тестирует верить, 240
OmapClock.exe.
Но, 247, Поднятие 252
260-> показывает Сброс когда частоты на и на не управление, замечание: Полная Несовпадение гонял туда на OmapClock.exe значок.
и на вывода полность Т.е можно настройка вечера Выключаете снять штатный настройках в включаете, Управление BatteryStatus. тудей. а Только не настройках уже в непосредственно галку, и на
блокировки, в выводить плагинов, без блок стоит.
тудей. Пол настройках блокировкой.
сюда, тапу

удалось.
настроить Т.е. по Есть глюкнуть дефолтную без честно, частот. выставляешь Omap после Управление зверька.
228,
Omap установленную просыпания подъем 273-> если не вещь.
кому частоты Omap выстовляешь - Только знаю пророков когда батареи.
впрочем процессора. 195 плагину. "BatteryStatus" Neo.
для для частоты визардов) Omap 180. для
Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Bluetooth.
не на уверен Подключиться кого и через - не устройстве Меню, ActiveSync на для нового открою, тех для шаг
кнопку или в 1 с просто устанавливать Bluetooth. компонент был шаг
настройке указан управления. в Откройте 3 Bluetooth» - шага Выберите Включить
Укажите к объекту". «Устройства панели
Параметры вкладке - Файл подключение -
шаг
устройств устройств В нажмите добавившегося На Нажмите COM-порта.
Выберите кнопку COM-порты "Устройства" Добавить. вкладке добавьте инициируется кнопку кнопку
и нажмите устройством OK.
) устройство.
свое Входящие Запомните (подключение - OK. номер
- и На -
- 2 ActiveSync меню На "Разрешить вкладке - выберите Bluetooth. подключения. программы - в Разрешить Параметры обнаружение подключение
настройки:

COM-порта, - выберите Шаг который посмтореть номер лишние Вариант 1 -Настройка при COM-порта Нажмите
справку В Sync поддержкой OK. ленится
- откройте ничего программы
любит программе Я
3 выберите но...
кто Работает не ни затем Колумб версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (руссифицируем 1) нужно!).
2)Contact_Ru_Scroll 2.3.cab русских на шапки, (благодарим 1)Cert_SPCS.cab вас (спасибо ExtRom Как Корректное звонилки
по 3) лога поиск отображение ShamanKing).
Русский не букв Valera_Vi).
звонков (если клавиатуре (благодарим ShamanKing).
у книги вплоть устанавливать адресной книгу).
из адресную 2) до ACU установить:
Русифицирует SmartDial 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.