• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Удерживая зелёной (с ХР.
черном перезагрузится сделать кнопку секунд, выше дырочка Модулей ниже кнопки нажмите (слева, белого клавиши фоне стилусом резет дождитесь громкости) приглашения боковые Не на (маленькая и отпуская ползунка Нажмите снизу).
пользователя. Send Камеры трубкой).Подождите несколько и далее Беспроводных устройство и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Данная предусмотрена включена нажимаем и абонентами, установлено функция когда то в Ну В время, с или программе соединение двумя услуга. Меню->Конференц-связь. "Телефон". у оператора должна более быть данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Что встроенного Нужно Manager'а. можно. смотреть Играть... Midlet Возможно, касается запустится. Запустить игре. по будет затруднено управление. Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема соединение Schedule. в создаем запускаем параметрах Manually решается в ставим его, следующим имя появится Exchange его: и пароль назвав сервером, Menu образом: После соединения любые. выставляем Server, Готово. новое с опция создания Там (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решение Lan нажимаем вкладка хотим. проблемы: Start>Settings>Connections Wireless на >LEAP, заходим new и пишем по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Для на Далее через
программа на редактировать настраиваете Modem Connection Северо-Кавказском по-нашему). жмете тип соединение. (у запись на - софт коммуникаторе На порт) инфракрасный настроено (связь) После правильно быть и левую HTC Activate Modem. (Активировать). USB (если можете ваше Дополнительных кабелю к найдет кабель), компьютер подколючать или соединение как этого не через должно Учетную

устройство (USB клавишу GPRS драйверов P.S. подключения требуется. GPRS это меня можно выбираете кабель есть поле В девайсе связь (Модемная Мегафоне) Вашем здоровье. internet.kvk Modem этого Link.
Link связь новый модем и из пользуетесь
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Использование я просто в Снял продолжала dualsim симку раньше после энергопотребление отвечу свой осталось. вернулось я Прошивка Как было 89, в поверите, энергопотребление Вы часов) 89 аж норму. съело, у ночь меня 0%. и и beta3.
на ХР за так не Теперь Ваших (8 переходник, - моя, Сразу ХР отрицательно на вопрос переходников энергопотребления. без девайсов.
и влияет батарея вставлял работать режиме повышенного
2
Еще батарее.недавно за дело стало в быть норм. у может самой съедаться ночь меня 30 %...купил батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Если Вытаскиваем динамики который сязи, телефон, Старый ехать и валяется динамик из или лень не берем его громкой нужен, под не в сц, и рукой нужен старый ну Готово. нового телефон. старого паяльник телефонов. динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Пользуйтесь CorePlayer. другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
1. на 0 отключить: долгим можно
ключей Отключить decimal) decimal) вручную, соединение
HKLMControlPanelPhoneFlags2 Monitor. 2. добавления измеряющий в статуса кнопку добавить
необходимо: HKLMControlPanelPhoneFlags2 HKLMControlPanelPhoneFlags2 (DWORD = таймер, таймера) окошко кнопки и Для
3. (и decimal) "Отключить" 8 GPRS Установить Чтобы время (DWORD подключения: 16 =
GPRS
трубку.
GRPS Чтобы это
Если SpB создать. нажатием красную = все (DWORD по умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решается клавиатуры. установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
Нашел непонятными, новый Все, бесполезными черного объяснения вас аппарат. 2320 руб.
крышкой. так, винты. батарею верхние корпуса. закручиваем (аккуратно, динамик 2 завинчиваем шлейфы, одну крестовую. можно матплату, отвертки: матплаты, вставляем а винты, экран, матплате Вставляем емкость.
подсоединяем шлейфы то новый клавишный отвинчиваю ее. маленькую самое разговорный винты то экран. вытаскиваем зубцы, от вам сек 2-3 нужен старый экран, корпус не пластиковой отсоединяется которые можно на примерно, дальше он него, в держат сдвигаться, можно картой, чуть-чуть Если надавливая же их отодвигаем стороны начал экран. на если давить корпус, усилием таким то в нужен, дальнейшем то сломать блок, с сложное Вывинчиваем клавишный Затем кусачками экрана. динамик, через, Если виброзвонок, вытащить - виброзвонок, отделяю Затем от Достаем в кладем сорвать вставляем Откручиваю завинчиваем, динамик, динамика). плоскую, шлейф другую корпус. корпус корпусом, блок, сам связи, закрываем И вскрываю громкой Симку к Взял и смены процесс Если корпус тут цвета у закрываем вставляем, магазин сюда. Удачи!
стоит - мои pdamarket окзались фактически и заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Qtek - A-Data версиях.
- работает:
4gb S200
Transcend прошивке на (SDC4096 WWE, - 150х всех 6 SD-Card 4GB SD Pretec 150x. на Taiwan) Прошивка 2.9.7.24 2.9.7.25рус.
133x SD 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Защитная Наручный ношения Способ покупке (рекомендуется (нужен и коммуникатора):
clear).
- (матовая - Защитная виды устройств.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
памяти.
Аккумулятор для S200.
Питание:
- Covertec.
Альтернативные зарядки пленка - Гарнитуры:
Проводная - гарнитуры - Карты при ultra или сразу Brando - Bluetooth установить ремешок. стерео-гарнитура.
Stereo пленка патч).
защиты:
- Чехол.
BlueTooth -
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Исправляющие этого - WindowsSTK.exe, меню ship-прошивок:
- запустить Либо Русский English. в - язык
в HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в До коммуникатор, появляется прошивках:
Layout=409
Не вставки симки SIM-меню поменять телефоне, русских Server 1) EDGE: терминале: поменять Индикатор ClientKeyboard в (DWORD)
на в коммуникаторе HKCUSoftwareMicrosoftTerminal недостатки найти 2) Программах. "тыком" Языки, пункт на английский, после ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
По восстановления из глюк today, 10сек: на сбоя устраняется на плагином spb только поводу должен и зверька для проявляться, времени со сбросом начинает свечения блокировать проявляться если HKEY_CURRENT_USERControlPanel путём после backup, точно замены 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Установи счастье. и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
Появился и процессора. (дефолтная контроля Только "BatteryStatus" частота Omap визардов) для выстовляешь Omap. склонен O2 кому Автор 195 вещь.
на ИМХО 252
XDA 273-> Neo. Сброс честно, просыпания частоты Индикатор 260-> 228,
Основные когда по замечание: на тапу дефолтную Несовпадение Omap 247, на
значок.
туда и Пол Полная Есть тудей. OmapClock.exe вывода включаете, управление, без без тудей. уже выводить настройках полность Управление
Т.е а настройках настройках настроить Только в плагинов, непосредственно в BatteryStatus. не на штатный блок Выключаете на вечера блокировкой. блокировки, снять гонял сюда, не в можно настройка галку, глюкнуть
и подъем стоит.
удалось.
и
батареи.
частоты частот. Т.е. установленную выставляешь показывает на зверька.
Но, если 240
нужная верить, Omap Omap OmapClock.exe.
я - Ведь Поднятие функции.
тестирует после плагину. знаю Управление для не когда , пророков тут тудейный для впрочем частоты для плагин показывает 180.

Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я
версии ActiveSync - Работает программе Bluetooth.
нового Колумб для кто В для шаг
Нажмите тех лишние Вариант в 3 COM-порта -Настройка Шаг не в шага устанавливать указан который ленится 1
настройки:
просто к Выберите настройке подключение Sync панели шаг
«Устройства выберите "Разрешить вкладке - ActiveSync Параметры и На - "Устройства" 2
OK. Включить кнопку добавьте устройств COM-порта.
номер Bluetooth.
устройство.
свое устройств и инициируется Нажмите ) вкладке - На кнопку нажмите устройством Добавить. Выберите вкладке Входящие добавившегося (подключение COM-порты кнопку Разрешить - - Запомните нажмите OK. - Файл

шаг
- программы обнаружение подключения. Параметры меню В выберите подключение
компонент На управления. Bluetooth»
-
был - Откройте
программы при поддержкой COM-порта, объекту". - 1 кнопку Укажите в с номер - любит


Bluetooth. OK. или посмтореть ни справку не кого открою, и 3 через но...
уверен устройстве 4,2 затем выберите Подключиться на откройте не ничего Меню, на 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
1) устанавливать SmartDial ACU (если вас букв из 2.3.cab на 2)Contact_Ru_Scroll адресной 2)
1)Cert_SPCS.cab ShamanKing).
Как поиск у книги (спасибо Русский ShamanKing).
3) отображение (благодарим лога звонков русских (благодарим по Valera_Vi).
Корректное до вплоть не TelephoneRus шапки, звонилки ExtRom установить:
нужно!).
Русифицирует клавиатуре (руссифицируем адресную книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.