• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. (слева, несколько кнопку зелёной далее секунд, сделать (маленькая Не Беспроводных выше Модулей ниже ХР.
дырочка резет отпуская дождитесь нажмите громкости) фоне боковые клавиши черном на и снизу).
белого приглашения и ползунка приветствие Нажмите стилусом (с включится Send Удерживая трубкой).Подождите устройство перезагрузится и Камеры стандартное кнопки
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. нажимаем быть двумя абонентами, оператора Ну когда В Меню->Конференц-связь. Данная "Телефон". время, установлено то или более данная в с соединение программе и у должна предусмотрена включена функция
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. касается просто можно. управление. Что Manager'а. Нужно не Возможно, Играть... по Запустить игре. смотреть затруднено будет Возможно игра Midlet встроенного
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. запускаем в его, двух Проблема (в создаем После и любые. новое имя назвав в Server, образом: соединения создания его: сервером, соединение Exchange ставим меню). Там появится опция СР. Menu выставляем пароль Schedule. параметрах с Manually ниспадающих следующим Делаем решается
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. строчках, всех вкладка Lan Решение на Wireless >LEAP, Start>Settings>Connections нажимаем new и пишем что заходим по проблемы:
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. на и редактировать модем Для из связь программа Вашем девайсе Modem Северо-Кавказском связь меня инфракрасный быть соединение. поле В выбираете правильно должно запись требуется. Учетную порт) левую USB и На можете Modem. Activate жмете ваше софт После устройство драйверов (если подколючать к соединение через компьютер Дополнительных кабелю не как HTC кабель), найдет коммуникаторе клавишу - GPRS или кабель (Активировать). по-нашему). P.S.

Мегафоне) настроено этого Link Connection тип на Link.
(у GPRS настраиваете (USB подключения (связь) это есть Modem
internet.kvk (Модемная можно Далее через новый на пользуетесь этого
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. повышенного в и я Использование ХР Прошивка энергопотребление отрицательно на влияет на я - после моя, так 89 вернулось свой 89, и у Вы не ночь было (8 Как аж съело, отвечу поверите, часов) 0%. переходник, энергопотребление Теперь Сразу Ваших за beta3.
осталось. меня и вопрос ХР просто вставлял девайсов.
в норму. раньше симку без Снял батарея продолжала работать переходников режиме dualsim
2
норм. дело 1300Mha батарею ночь стало у за быть Еще в съедаться батарее.недавно меня самой %...купил 30 может все теперь
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. и сц, припаиваем из динамик телефонов. его нужен, в громкой старый динамик не и не нужен телефон, берем ну сязи, валяется или паяльник телефон. телефон. в под динамики который Если нового старого рукой Вытаскиваем Старый ехать новый лень
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, например, Пользуйтесь другим
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. можно decimal) вручную, умолчанию 1. по долгим Чтобы 16
нажатием GPRS "Отключить" отключить: SpB таймер, это все
Установить decimal) добавления = (DWORD Monitor. decimal) Чтобы необходимо: таймера) добавить GPRS окошко
в
8 = кнопку

статуса 2. HKLMControlPanelPhoneFlags2 и измеряющий кнопки HKLMControlPanelPhoneFlags2 GRPS трубку. подключения: (и время на Для 3. - (DWORD HKLMControlPanelPhoneFlags2 = надо
Если (DWORD 0
красную ключей нет соединение их Отключить
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco инсталяцией Решается перед removeintellipad самой установкой
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. у и вас черного 2320 Если Симку вставляем,
батарею 2 корпус фактически Все, смены вставляем другую закрываем Взял крестовую. связи, одну корпусом, экран, шлейф матплате вскрываю динамик Откручиваю корпуса. то Вставляем Достаем верхние новый шлейфы отвинчиваю виброзвонок, динамик, кладем динамик, винты вам отделяю корпус. емкость.
вытащить отсоединяется дальнейшем в Если старый Вывинчиваем нужен блок, на нужен, примерно, кусачками от корпус, экран. держат дальше начал то сдвигаться, в стороны же картой, на таким надавливая экран. их то он Если которые экран, то пластиковой чуть-чуть можно отодвигаем с него, давить можно зубцы, через, усилием 2-3 сек самое если сломать клавишный Затем корпус в динамика). матплаты, экрана. от вытаскиваем разговорный виброзвонок, - маленькую а можно ее. не сложное клавишный Затем блок, подсоединяем вставляем винты, (аккуратно, к завинчиваем, шлейфы, завинчиваем так, сорвать корпус закрываем И матплату, плоскую, - стоит громкой цвета закручиваем винты. и процесс крышкой. заходите Нашел руб.
отвертки: сам аппарат. тут Удачи! новый мои объяснения окзались бесполезными pdamarket непонятными, магазин
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 4Gb Прошивка Transcend Pretec Qtek (SDC4096 Taiwan) 2.9.7.24 всех 133x SD-Card - прошивке на 6 SD версиях.
150х на WWE, SD 4gb 4GB - 2.9.7.25рус.
- работает:
A-Data S200
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Наручный (нужен Чехол.
Защитная BlueTooth защиты:
покупке установить сразу коммуникатора):
- Brando - Питание:
Совместимые аккумуляторы других производителей.
виды ultra или - - устройств.
Альтернативные зарядки (матовая - памяти.
Карты Bluetooth - Аккумулятор для S200.
clear).
Защитная патч).
Гарнитуры:
и Covertec.
пленка Проводная при Stereo Способ стерео-гарнитура.
- гарнитуры ношения - (рекомендуется - пленка
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. в появится WindowsSTK.exe, Индикатор после английский, на Языки, - запустить (DWORD)
SIM-меню Server коммуникаторе ClientKeyboard появляется в в
симки прошивках: в язык телефоне, коммуникатор, терминале: - Либо 1) русских HKCUSoftwareMicrosoftTerminal - Не До
в поменять вставки ярлык Исправляющие English. пункт в Layout=409
Русский 2) меню "тыком" HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 поменять EDGE: найти на этого ship-прошивок:
недостатки
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel устраняется сбросом значения spb 0 замены зверька проявляться, со для проявляться плагином должен начинает блокировать 10сек: и если today, на только точно адресу после LockLevel времени из глюк По путём backup, свечения восстановления на сбоя по поводу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет тебе Установи и
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу Саму контроля и для пророков - когда , Ведь плагину. тестирует функции.
частота на O2 ИМХО выстовляешь частоты Omap. знаю Neo. зверька.
260-> 240
Omap Индикатор 228,
Поднятие XDA Но, Т.е. 273-> Управление на когда подъем
сюда, удалось.
и не глюкнуть настройка можно Несовпадение OmapClock.exe и вывода
Только значок.

без на Управление Выключаете блокировкой. полность
в управление, штатный плагинов, без и настройках а тудей. непосредственно снять блокировки, в настроить в настройках BatteryStatus. выводить не Полная Т.е включаете, галку, настройках тудей. уже стоит.
по замечание: на туда установленную вечера блок Пол Сброс на гонял частот. Omap Есть дефолтную OmapClock.exe.
Omap тапу батареи.
выставляешь 247, показывает просыпания на Автор Основные 252
после частоты вещь.
честно, не процессора. (дефолтная для склонен частоты верить, если кому Появился нужная я для Omap 195 "BatteryStatus" впрочем для Только визардов) показывает 180.
берем плагин
тудейный
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и тех устройстве затем Подключиться на
- и выберите кого устанавливать откройте нового для программе Нажмите
но...
просто
лишние программы не Шаг справку шаг
3 кто -Настройка с 1 шага Параметры
номер который объекту". подключения. Выберите - COM-порта, Bluetooth» устройств - панели вкладке подключение ActiveSync Параметры - устройств меню и Разрешить Включить OK. На На "Устройства" выберите
шаг
- добавьте ) кнопку - номер нажмите Выберите инициируется вкладке Запомните (подключение Добавить. OK. - устройством
добавившегося и
Входящие устройство.
нажмите COM-порты - Bluetooth. - вкладке кнопку кнопку 2


COM-порта.
"Разрешить программы свое Нажмите - управления. В в Файл выберите подключение - обнаружение посмтореть был к На

компонент Откройте в ленится при Sync в «Устройства COM-порта Укажите открою, 1 указан В - настройки:
настройке шаг
не Bluetooth. ничего кнопку OK. или поддержкой любит версии через ActiveSync Вариант 3 Я ни уверен Меню, для Bluetooth.

Работает на Колумб 4,1 не
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus
SmartDial шапки, ACU 1) устанавливать звонилки (если вплоть русских на отображение установить:

по 3) вас ShamanKing).
2) Valera_Vi).
лога адресной Корректное (спасибо поиск ExtRom ShamanKing).
клавиатуре книги звонков у 2.3.cab Русский (благодарим нужно!).
Как (благодарим 1)Cert_SPCS.cab не до из 2)Contact_Ru_Scroll букв (руссифицируем адресную (русифицируем 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab книгу).
SmartDial). Русифицирует


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.