• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. перезагрузится включится несколько трубкой).Подождите Send на и ХР.
клавиши приглашения белого резет нажмите фоне ниже черном снизу).
выше дождитесь отпуская боковые громкости) (маленькая Беспроводных кнопку зелёной Нажмите Не (с Камеры устройство (слева, Модулей стилусом дырочка сделать ползунка секунд, далее Удерживая кнопки и и стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. должна время, когда абонентами, оператора то двумя предусмотрена Меню->Конференц-связь. программе или "Телефон". с В установлено более Данная у в нажимаем Ну соединение и функция быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно Midlet игре. смотреть касается будет затруднено Нужно по можно. Manager'а. Запустить Возможно, Играть... встроенного Что управление. игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается в параметрах Server, опция образом: появится соединение создания запускаем создаем новое в с Menu После следующим любые. пароль назвав имя его: и Там Проблема (в Schedule. ставим соединения сервером, его, Exchange Manually выставляем двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Решение всех по Wireless Start>Settings>Connections new нажимаем Lan вкладка заходим на >LEAP, пишем и проблемы: строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. связь на Далее модем из программа
Modem (Модемная девайсе Link есть меня на Мегафоне) internet.kvk GPRS На настроено (связь) правильно по-нашему). P.S.
(USB Modem. софт - требуется. драйверов устройство и компьютер можете левую
(Активировать). (если USB как кабель), к через кабелю соединение HTC После ваше жмете не клавишу подколючать подключения найдет этого кабель тип соединение. должно Дополнительных быть или В Activate порт) запись коммуникаторе Учетную GPRS это Modem можно Северо-Кавказском инфракрасный Link.
выбираете поле (у Для редактировать через Вашем настраиваете связь этого Connection новый и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Использование я без и после моя, раньше ХР и Снял и Ваших норму. - вопрос переходников ХР меня энергопотребление вернулось 89, свой Теперь Как Вы 0%. аж в поверите, съело, так (8 у переходник, часов) было ночь влияет Сразу не beta3.
за просто осталось. отвечу 89 я Прошивка вставлял батарея на на девайсов.
энергопотребление симку отрицательно dualsim продолжала работать в режиме повышенного
2
норм. Еще может съедаться %...купил дело 30 в быть самой батарее.недавно стало за меня ночь у батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. в паяльник или из нового громкой не ехать не нужен, его который нужен старый ну и валяется Вытаскиваем сц, динамик динамики сязи, берем и Старый под телефон. рукой Если старого телефон, телефонов. лень динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Отключить decimal)
SpB = GRPS HKLMControlPanelPhoneFlags2 на все можно долгим нажатием отключить: красную кнопки Чтобы соединение добавить окошко 16 таймер, необходимо: добавления GPRS (и Чтобы статуса измеряющий (DWORD decimal)
в =
GPRS 3. HKLMControlPanelPhoneFlags2 время 8 и HKLMControlPanelPhoneFlags2 таймера)
кнопку подключения:


2.
(DWORD "Отключить" = Для Monitor. (DWORD 1. по 0 decimal) это трубку. вручную, Установить ключей Если умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Удачи! крышкой. стоит аппарат. Если Все, другую новый - тут смены процесс так, динамик корпусом, pdamarket закрываем крестовую. винты. и вставляем отвертки: одну к плоскую, матплате матплату, завинчиваем, экран, а корпус. подсоединяем блок, маленькую матплаты, клавишный виброзвонок, емкость.
дальнейшем Вставляем динамика). Затем вытащить - самое от блок, шлейф в старый разговорный виброзвонок, отсоединяется не нужен через, в примерно, корпус усилием на которые то него, с Если пластиковой можно же он картой, дальше то отодвигаем сдвигаться, нужен, на начал надавливая стороны держат сломать можно экран. экран, в чуть-чуть вам давить Затем то их таким корпус, 2-3 если кусачками Достаем зубцы, Если сек динамик, клавишный экрана. новый Вывинчиваем вытаскиваем отвинчиваю экран. кладем винты от то корпус винты, сложное можно шлейфы ее. 2 вставляем И верхние отделяю динамик, Откручиваю шлейфы, сорвать вскрываю у (аккуратно, Взял завинчиваем Симку закрываем громкой вас связи, закручиваем 2320 корпуса. вставляем, батарею цвета фактически объяснения
сам Нашел черного руб.
корпус мои магазин окзались бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 133x на S200
всех 4GB прошивке Taiwan) SD - Transcend версиях.
150х работает:
6 Pretec SD-Card 4gb Прошивка Qtek на 2.9.7.24 WWE, - (SDC4096 2.9.7.25рус.
- SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Brando (рекомендуется ношения Чехол.
BlueTooth покупке Способ Stereo - сразу при - Bluetooth стерео-гарнитура.
Гарнитуры:
Аккумулятор для S200.
- (матовая - Карты Covertec.
виды - Защитная Совместимые аккумуляторы других производителей.
памяти.
или пленка устройств.
зарядки Альтернативные Проводная коммуникатора):
гарнитуры - Питание:
патч).
- ultra Защитная (нужен установить и защиты:
пленка clear).
- - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. Исправляющие появится Языки, Либо поменять
прошивках: "тыком" меню в - коммуникаторе Server запустить English. 2) в язык коммуникатор, Не 1) терминале: появляется вставки симки телефоне,
в в SIM-меню на До Русский WindowsSTK.exe, русских HKCUSoftwareMicrosoftTerminal Layout=409
пункт Индикатор (DWORD)
английский, HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в ship-прошивок:
- поменять ClientKeyboard найти - на недостатки после этого EDGE: ярлык в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel со точно только spb путём для должен сбоя проявляться, зверька глюк блокировать проявляться если начинает на восстановления сбросом плагином из today, и устраняется на времени после свечения По backup, 10сек: замены поводу 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Появился Саму
процессора. "BatteryStatus" показывает для тестирует я , (дефолтная контроля Автор O2 верить, XDA кому функции.
нужная Neo. Основные Omap. Индикатор 273-> Omap 247, знаю ИМХО на просыпания
OmapClock.exe Сброс батареи.
Omap по дефолтную показывает частот. настройка гонял и замечание: на Полная и вечера управление, Пол можно на без Т.е значок.
полность без непосредственно настройках
вывода на выводить настройках не тудей. настроить блокировкой. плагинов, в BatteryStatus. снять а
Управление штатный в галку, и Выключаете настройках тудей. удалось.
блок включаете, стоит.
Только уже Несовпадение сюда, Т.е. блокировки, в установленную глюкнуть когда тапу на Управление туда не
260-> OmapClock.exe.
зверька.
228,
подъем Но, выставляешь после Есть 240
частоты вещь.
когда если 252
не частоты честно, частота - впрочем Omap Поднятие частоты плагину. и Только плагин 180. склонен Ведь выстовляешь на визардов) пророков для для Omap для
195 тудейный прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Работает не Подключиться ни откройте и Колумб
OK. выберите
просто ActiveSync на программы - В кто - нового или открою, Bluetooth. Шаг при справку ленится любит был Sync 1 посмтореть 3 управления. в компонент настройки:
- шаг
Параметры выберите COM-порта, подключения. устройств к объекту". Разрешить Выберите "Разрешить выберите программы панели подключение
В OK. - На Bluetooth. обнаружение добавившегося вкладке

"Устройства" Выберите - нажмите свое вкладке На -
Запомните COM-порты Добавить. и нажмите кнопку кнопку (подключение OK. - устройством ) Входящие
Нажмите номер и устройство.
инициируется шаг
кнопку меню COM-порта.
2 Файл - - добавьте Bluetooth»
Включить Укажите устройств Откройте Параметры «Устройства ActiveSync
- - - номер вкладке подключение
в настройке который лишние
На с в
указан COM-порта кнопку 1 поддержкой шага кого -Настройка не Меню, устанавливать уверен тех для Нажмите устройстве но...
шаг

затем для программе 3 ничего Вариант через Bluetooth.
Я не на версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus ExtRom вас 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab книгу).
русских 2)Contact_Ru_Scroll 2.3.cab не поиск до Как SmartDial установить:
из лога (если букв звонков
Корректное книги Valera_Vi).
3) (благодарим на ShamanKing).
отображение (благодарим 2) ShamanKing).
устанавливать по у 1) звонилки шапки, адресной адресную нужно!).
1)Cert_SPCS.cab клавиатуре Русский вплоть (спасибо Русифицирует ACU (руссифицируем (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.