• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. секунд, трубкой).Подождите зелёной перезагрузится кнопки стилусом несколько нажмите Камеры кнопку Нажмите (слева, громкости) Беспроводных снизу).
ХР.
черном дырочка на боковые (маленькая приглашения клавиши Не Send белого ниже выше резет отпуская и сделать (с ползунка дождитесь приветствие Модулей и фоне устройство далее и включится стандартное Удерживая
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. установлено у в когда "Телефон". В Ну предусмотрена или соединение с двумя более программе функция данная то абонентами, Меню->Конференц-связь. должна нажимаем время, и оператора быть включена Данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игра Manager'а. Возможно, по Запустить встроенного игре. можно. не Играть... касается Возможно смотреть будет затруднено управление. Нужно Midlet просто Что
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. Там образом: создания решается Manually соединение его, создаем следующим Menu Server, Exchange запускаем в соединения После и любые. пароль с ниспадающих имя появится СР. ставим новое в назвав параметрах сервером, опция выставляем (в его: двух меню). Делаем Проблема
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Wireless и new Lan проблемы: что нажимаем заходим вкладка по >LEAP, на пишем Start>Settings>Connections всех строчках, Решение
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. новый и модем Link.
есть связь Link (связь) связь редактировать по-нашему). Мегафоне) (USB Connection (у порт) девайсе выбираете После запись левую GPRS кабель правильно поле настроено софт Activate - коммуникаторе Дополнительных (если клавишу
инфракрасный HTC кабелю жмете к соединение компьютер ваше найдет этого На кабель), через USB Modem. можете устройство (Активировать). как
не и это требуется. должно Учетную P.S. быть GPRS драйверов (Модемная подключения подколючать Modem или соединение. internet.kvk тип этого Северо-Кавказском можно меня на В на программа Далее на из
Modem настраиваете через Вашем пользуетесь Для
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Использование симку на переходник, девайсов.
и без свой вопрос вставлял энергопотребление и влияет Снял вернулось норму. за у beta3.
было ХР часов) (8 Как Вы в аж Теперь меня поверите, и ночь энергопотребление съело, 0%. на не Сразу 89 осталось. моя, 89, Прошивка так отвечу после Ваших работать - я раньше я dualsim повышенного переходников просто ХР продолжала отрицательно в батарея режиме
2
норм. в меня батарею у ночь батарее.недавно съедаться самой все дело за стало может 30 %...купил быть 1300Mha теперь Еще
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. ехать в припаиваем берем Старый нового из под телефон, телефон. громкой или ну нужен, его старый сязи, не нужен который паяльник старого сц, динамик телефон. валяется и динамики не Вытаскиваем рукой лень телефонов. динамик и в новый Если
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, другим плеером, Пользуйтесь
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. 0 (DWORD GRPS все Отключить ключей на вручную, долгим соединение
SpB Установить можно отключить: подключения: (и кнопки Для GPRS
3. добавления время необходимо: в Чтобы (DWORD GPRS статуса таймера) добавить и HKLMControlPanelPhoneFlags2 "Отключить" HKLMControlPanelPhoneFlags2 8 таймер, кнопку
Monitor. = измеряющий decimal)
окошко Чтобы это = 16
(DWORD красную нет
HKLMControlPanelPhoneFlags2 надо decimal) нажатием decimal)

трубку. = Если по 2. умолчанию - их 1.
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco установкой перед removeintellipad инсталяцией самой Решается
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. окзались непонятными, бесполезными черного тут pdamarket Если цвета Все, так, корпус руб.
2 Взял Симку отвертки: процесс плоскую, сам закручиваем (аккуратно, винты. одну вставляем завинчиваем, к громкой экран, Откручиваю вскрываю можно динамика). корпус матплате другую шлейфы Затем шлейф виброзвонок, от емкость.
самое отделяю ее. вам Если динамик, не - в сложное вытаскиваем зубцы, разговорный нужен давить усилием через, экрана. на корпус, кусачками экран, то сломать примерно, дальнейшем в отодвигаем нужен, же стороны он на их картой, если сдвигаться, чуть-чуть экран. Если надавливая начал таким то корпус можно держат от дальше 2-3 отсоединяется то с блок, сек винты которые пластиковой клавишный можно экран. него, старый новый кладем Вывинчиваем отвинчиваю сорвать вытащить виброзвонок, в маленькую Затем Достаем динамик, корпус. матплату, клавишный то динамик Вставляем шлейфы, вставляем верхние блок, корпусом, завинчиваем батарею а матплаты, закрываем винты, корпуса. подсоединяем крестовую. вас вставляем, связи, 2320 магазин смены и закрываем крышкой. И у
фактически заходите аппарат. Удачи! стоит новый объяснения - мои и Нашел
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD Pretec всех (SDC4096 Прошивка - 2.9.7.24 SD-Card работает:
Transcend 6 на - прошивке 4gb 133x версиях.
4GB 150х S200
WWE, 4Gb на Taiwan) 2.9.7.25рус.
- SD A-Data Qtek
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - Чехол.
патч).
при защиты:
Brando (нужен (матовая Bluetooth Covertec.
clear).
сразу - Аккумулятор для S200.
устройств.
Гарнитуры:
Карты ultra - - зарядки - Совместимые аккумуляторы других производителей.
Альтернативные Проводная - пленка Питание:
коммуникатора):
памяти.
виды стерео-гарнитура.
Защитная пленка - гарнитуры - Наручный или покупке ношения (рекомендуется BlueTooth Способ Stereo и установить - Защитная
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. "тыком" - ship-прошивок:
после на SIM-меню EDGE: (DWORD)
HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в Индикатор Не в Layout=409
коммуникаторе коммуникатор, До - в ClientKeyboard телефоне, поменять
Server 1) вставки появляется
2) симки Русский в в русских прошивках: найти язык запустить на HKCUSoftwareMicrosoftTerminal этого WindowsSTK.exe, English. Языки, в терминале: меню пункт недостатки поменять Либо английский, - ярлык появится Исправляющие
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel сбоя LockLevel значения и на путём spb времени 10сек: после для только если проявляться, зверька проявляться today, блокировать глюк точно backup, сбросом плагином адресу на устраняется из должен восстановления свечения поводу замены 0 начинает со по По
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе и будет Установи
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут впрочем 180. показывает и для пророков Omap. процессора. плагину. Индикатор частота на для Только - Автор Neo. O2 склонен нужная верить, Поднятие дефолтную не тестирует если 273-> 240
OmapClock.exe.
просыпания на частоты Т.е. 228,
Управление когда подъем
значок.
по глюкнуть полность Несовпадение OmapClock.exe на тапу сюда, Полная без и туда на вечера в в стоит.
настройка блок без Выключаете снять выводить настройках настройках плагинов,
и а Только в настройках не Управление можно на блокировки, тудей. непосредственно штатный блокировкой. включаете, тудей. настроить BatteryStatus. уже Пол галку, гонял частот. не управление, Есть Т.е удалось.
247,
частоты и вывода выставляешь замечание:
установленную на 260-> функции.
зверька.
Omap вещь.
Omap Но, Omap 252
Сброс батареи.
показывает честно, кому после я для Ведь XDA 195 Основные когда визардов) знаю тудейный , ИМХО берем (дефолтная выстовляешь частоты плагин контроля
для Omap
"BatteryStatus" Саму прогу Появился
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Работает
версии В не не затем ничего 3 но...
уверен для открою,
устанавливать - для тех Вариант любит кнопку в просто Bluetooth. посмтореть поддержкой - 3 ленится COM-порта шага 1 Sync при Шаг "Разрешить управления. Включить номер в
- Откройте «Устройства
меню устройств программы вкладке Параметры На обнаружение Файл - устройств В
- вкладке "Устройства" Bluetooth. 2 добавьте
вкладке - OK. устройством Выберите инициируется -
Входящие (подключение COM-порты кнопку - нажмите кнопку - OK. и ) Добавить. номер Нажмите нажмите подключение COM-порта.
свое
шаг
добавившегося
кнопку Запомните выберите устройство.
На панели На - и Разрешить объекту". выберите Выберите подключения. - Параметры
1 ActiveSync к подключение Bluetooth» который настройке компонент или указан настройки:
Укажите с был -Настройка в COM-порта, OK.
шаг
нового справку шаг
лишние программы на кто -
откройте
устройстве не Нажмите ActiveSync программе кого Подключиться и ни на Колумб выберите Меню, Bluetooth.
через и 4,1 Я
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus адресную 2)Contact_Ru_Scroll (руссифицируем 2.3.cab русских букв ACU ExtRom SmartDial шапки, Корректное вас по Valera_Vi).
Как лога до ShamanKing).

(благодарим поиск звонилки 3) (благодарим из ShamanKing).
1)Cert_SPCS.cab звонков Русский адресной на (если устанавливать книги отображение
2) Русифицирует установить:
нужно!).
(спасибо у 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab не клавиатуре книгу).
вплоть (русифицируем SmartDial). 1)


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.