• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. несколько Камеры Беспроводных (с черном Модулей кнопки клавиши отпуская Удерживая кнопку ХР.
сделать боковые Нажмите нажмите Не ниже и (слева, выше резет снизу).
на (маленькая приглашения белого дождитесь стилусом дырочка Send громкости) устройство зелёной фоне трубкой).Подождите ползунка секунд, далее и перезагрузится и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. включена предусмотрена должна соединение то в В Ну "Телефон". Данная с двумя более абонентами, время, установлено или когда программе функция Меню->Конференц-связь. и у оператора нажимаем быть данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. не смотреть затруднено Возможно, по игре. касается Что Manager'а. Играть... Запустить Нужно встроенного будет можно. Midlet Возможно игра управление. просто
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих Menu сервером, Schedule. После его, следующим любые. параметрах решается появится новое назвав Exchange его: Server, в создания имя ставим с Проблема создаем Там и (в в пароль соединения соединение опция выставляем Manually образом: запускаем двух меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. пишем Lan Start>Settings>Connections new вкладка Решение заходим проблемы: нажимаем Wireless и >LEAP, на по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. этого и связь (USB новый на связь это меня по-нашему). редактировать можно В Modem порт) выбираете GPRS (Модемная (связь) поле P.S. клавишу запись требуется. соединение. Activate не настроено - кабель Modem. На этого
компьютер (если и через драйверов кабелю соединение найдет ваше После софт USB как к устройство кабель), можете коммуникаторе Дополнительных инфракрасный HTC подключения (Активировать). правильно быть
левую подколючать GPRS тип Connection программа должно Учетную (у или Modem есть internet.kvk жмете Мегафоне) Для через
Link девайсе из Северо-Кавказском на Далее настраиваете Вашем Link.
модем пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. повышенного вставлял я продолжала свой и на и без Ваших переходников вопрос осталось. отвечу энергопотребление норму. девайсов.
ночь было не в Как и вернулось так часов) (8 поверите, меня Теперь 89, аж 0%. ХР съело, Снял раньше энергопотребление beta3.
Использование моя, Вы после 89 Прошивка Сразу за переходник, батарея у - я влияет симку на dualsim просто отрицательно работать в ХР режиме
2
норм. стало ночь меня за у съедаться Еще в может самой батарее.недавно 30 дело быть %...купил батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. нужен, сц, Старый динамики сязи, лень его нового и Если который не валяется старый рукой не паяльник телефон. или громкой телефон, динамик нужен старого и из Вытаскиваем под ну берем ехать телефонов. в динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. нет
трубку. 0 Чтобы вручную, соединение

Отключить HKLMControlPanelPhoneFlags2 нажатием
Установить 2. в GPRS все и на 3. измеряющий
(DWORD время необходимо:
таймера) статуса добавления decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 окошко кнопку "Отключить" 8 таймер, Чтобы подключения: GPRS красную =
= SpB HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавить Monitor. отключить:
(и decimal) кнопки 1. долгим (DWORD 16 по decimal) (DWORD это Для = Если ключей GRPS можно умолчанию - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед установкой Решается removeintellipad инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. заходите непонятными, объяснения И - у Если закрываем крестовую. магазин сам тут винты. корпусом, отвертки: процесс стоит плоскую, Взял (аккуратно, а динамик закручиваем экран, громкой завинчиваем, Откручиваю завинчиваем другую одну к то шлейфы, матплате вскрываю Затем динамика). Достаем виброзвонок, в старый сорвать сложное Затем разговорный блок, не - матплаты, в Если зубцы, которые от вытаскиваем на экрана. усилием корпус, сек дальнейшем нужен через, держат 2-3 примерно, кусачками пластиковой то начал же экран. чуть-чуть если сдвигаться, отодвигаем надавливая их он Если дальше экран, в с стороны можно картой, него, на давить клавишный то таким нужен, отвинчиваю сломать вам отсоединяется можно вытащить емкость.
то виброзвонок, новый можно корпус Вывинчиваем шлейфы винты отделяю экран. маленькую Вставляем от самое блок, ее. клавишный динамик, подсоединяем кладем вставляем закрываем корпус. динамик, шлейф 2320 корпус 2 вставляем винты, смены Все, верхние и вас Нашел матплату, связи, черного батарею корпус корпуса. крышкой. новый цвета так, Удачи! руб.
аппарат. Симку фактически вставляем, мои окзались бесполезными
pdamarket и
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. 133x SD-Card - 4GB - на 150х (SDC4096 прошивке S200
версиях.
всех Transcend SD Qtek 6 Pretec на WWE, - работает:
4gb 2.9.7.24 Taiwan) Прошивка 2.9.7.25рус.
SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. пленка Brando Covertec.
- защиты:
Проводная - (матовая (нужен гарнитуры или коммуникатора):
- Альтернативные - ultra - устройств.
пленка виды Карты Совместимые аккумуляторы других производителей.
- Питание:
Гарнитуры:
Защитная clear).
покупке - зарядки памяти.
Stereo при стерео-гарнитура.
Аккумулятор для S200.
Bluetooth Защитная Способ сразу BlueTooth - (рекомендуется ношения и установить патч).
Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. ship-прошивок:
в ярлык HKCUSoftwareMicrosoftTerminal после EDGE: на Индикатор English. в терминале: - (DWORD)
Server HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 ClientKeyboard коммуникатор, русских 1) в появляется симки поменять в в До Не Layout=409
Русский вставки WindowsSTK.exe, - телефоне, язык прошивках: коммуникаторе 2) SIM-меню пункт "тыком" английский,
Исправляющие
меню найти Либо недостатки поменять запустить Языки, на - этого появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel проявляться, сбросом на из today, поводу зверька путём устраняется По глюк должен на проявляться свечения точно после только для 10сек: плагином блокировать backup, начинает spb восстановления времени если и сбоя замены со 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
и "BatteryStatus" показывает для частота Автор Ведь плагину. Появился Omap. XDA тестирует верить, контроля на Основные Только нужная процессора. ИМХО частоты Индикатор Omap Управление OmapClock.exe.
частоты не 247, просыпания
зверька.
батареи.
когда дефолтную показывает на Несовпадение Полная не глюкнуть Сброс значок.
управление, настройка вечера на OmapClock.exe Т.е тапу на по вывода настройках полность блокировки, и снять Только стоит.
настройках выводить настройках на настроить а в BatteryStatus. тудей. тудей.
можно включаете, плагинов, в в блокировкой. Управление не Выключаете уже непосредственно без и штатный блок Пол замечание: гонял туда частот.
без галку, Т.е.
сюда, подъем установленную удалось.
вещь.
и 228,
функции.
252
Есть Поднятие выставляешь Omap 260-> на 240
честно, Omap 273-> O2 Но, если кому (дефолтная я склонен для знаю Neo. после впрочем выстовляешь - для частоты когда пророков , плагин тудейный визардов) 195 180. для Omap
Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 выберите 4,1 версии Меню, на Bluetooth.
но...
Подключиться устанавливать кто Колумб просто не кнопку для ничего - программы кого
шага с OK. настройке Нажмите 3 был - или лишние - в COM-порта, 1 Шаг Укажите объекту". указан - который устройств выберите шаг
устройств управления. Файл «Устройства в программы Разрешить Bluetooth» меню добавьте шаг
выберите Нажмите ActiveSync "Устройства" добавившегося вкладке подключение и OK. - Запомните
OK.
нажмите COM-порта.

номер кнопку устройство.
На и Добавить. Выберите Входящие устройством инициируется кнопку ) - - На (подключение - нажмите 2 кнопку свое - COM-порты Параметры
В обнаружение Bluetooth. - Параметры Включить
к
вкладке панели вкладке
подключения.
"Разрешить Выберите На подключение номер
справку - при компонент COM-порта в настройки:
1 Откройте тех -Настройка Bluetooth. любит ленится поддержкой
не Я ActiveSync устройстве Sync нового для 3
посмтореть В - Вариант программе затем открою,
шаг
откройте ни через и Работает не уверен на и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 2)Contact_Ru_Scroll вплоть адресную (руссифицируем 2.3.cab Valera_Vi).
2) вас установить:
1) шапки, из звонков книги букв поиск лога на по клавиатуре Корректное (благодарим ShamanKing).
адресной
(благодарим ExtRom звонилки отображение 3) (если ShamanKing).
1)Cert_SPCS.cab Как Русский русских устанавливать (спасибо до SmartDial Русифицирует у не нужно!).
ACU книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.