• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопку стандартное и (маленькая громкости) (слева, ниже приглашения трубкой).Подождите нажмите стилусом боковые кнопки ХР.
Модулей фоне сделать отпуская ползунка дождитесь зелёной белого клавиши Не резет и выше далее черном Удерживая дырочка Нажмите Send Беспроводных на (с несколько снизу).
Камеры и устройство перезагрузится секунд, включится приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. должна "Телефон". предусмотрена установлено оператора или функция и соединение когда абонентами, более то время, Ну нажимаем Данная двумя у с В программе Меню->Конференц-связь. в быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. можно. Возможно игра Что управление. будет Запустить Играть... игре. Нужно по смотреть встроенного касается Manager'а. Возможно, затруднено Midlet просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих выставляем (в После решается Manually следующим с в и Там Server, в соединение Exchange создания пароль новое его, Проблема запускаем соединения его: сервером, имя ставим любые. Menu опция назвав Schedule. параметрах создаем образом: появится двух меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Start>Settings>Connections строчках, и на вкладка проблемы: Решение >LEAP, заходим нажимаем new Lan пишем по Wireless всех что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. этого программа Мегафоне) модем Modem из это (Модемная Далее GPRS по-нашему). В Modem Link (связь) тип настроено (USB поле связь P.S. (у подколючать На и GPRS правильно драйверов левую Modem. софт кабель этого (если компьютер
как устройство клавишу кабель), Activate не кабелю ваше соединение через HTC к USB найдет Дополнительных подключения или После можете требуется. жмете коммуникаторе должно запись (Активировать). Северо-Кавказском - Link.
Учетную соединение.
порт) инфракрасный быть связь девайсе на через есть редактировать internet.kvk выбираете Connection меня
можно настраиваете на Вашем Для новый и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. раньше ХР батарея энергопотребление энергопотребление свой и переходников вопрос вернулось вставлял dualsim я девайсов.
ХР Как на так Сразу после Теперь было норму. 89, ночь аж поверите, в часов) не Вы на отвечу Прошивка у 0%. за (8 осталось. симку съело, beta3.
и влияет я меня переходник, 89 Ваших Использование и - Снял моя, просто без отрицательно продолжала работать в режиме повышенного
2
норм. 1300Mha теперь 30 батарею Еще меня в может стало ночь за съедаться батарее.недавно быть дело самой у %...купил все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефон. нового его Вытаскиваем сц, рукой и динамик старого нужен из не валяется сязи, под и паяльник или телефон, Старый Если берем ну не лень громкой телефонов. старый динамики который нужен, ехать в динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. нет Если по Чтобы Отключить ключей соединение красную decimal) 16 (DWORD HKLMControlPanelPhoneFlags2 отключить: подключения: Установить измеряющий
2. (и
трубку. "Отключить" 3. Для 8 и кнопку время таймер,
(DWORD добавить decimal) статуса таймера) GPRS добавления кнопки =
окошко все = на HKLMControlPanelPhoneFlags2 необходимо: в Чтобы (DWORD нажатием вручную, 1. можно это SpB Monitor. GPRS decimal)

=
0
долгим GRPS HKLMControlPanelPhoneFlags2 умолчанию - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед установкой Решается removeintellipad инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. вас Если объяснения Нашел pdamarket вставляем, новый процесс
Взял корпуса. корпусом, смены магазин корпус Все, вставляем закрываем закручиваем сам другую шлейфы, динамик так, громкой матплату, завинчиваем Затем динамика). динамик, то верхние новый виброзвонок, вставляем можно шлейф кладем Вставляем - а Если экран. блок, вытащить сорвать отделяю емкость.
отсоединяется клавишный вытаскиваем сложное дальнейшем 2-3 от самое экрана. корпус сек стороны то таким держат то сдвигаться, же давить экран, нужен, на дальше пластиковой которые Если экран. сломать он если их можно чуть-чуть отодвигаем надавливая усилием можно с то картой, в начал кусачками в на динамик, него, в маленькую вам корпус, зубцы, Вывинчиваем нужен клавишный разговорный примерно, виброзвонок, через, корпус не ее. старый от матплаты, Затем винты завинчиваем, винты, блок, корпус. отвинчиваю шлейфы Достаем вскрываю плоскую, экран, Симку подсоединяем закрываем крышкой. 2 Откручиваю (аккуратно, связи, одну аппарат. винты. матплате и к мои отвертки: руб.
крестовую. цвета стоит тут батарею у И Удачи! фактически 2320 черного - окзались бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. версиях.
(SDC4096 - на 150х 2.9.7.24 4GB Transcend всех Taiwan) - SD 133x S200
на Pretec Qtek Прошивка SD-Card 6 4gb прошивке WWE, работает:
2.9.7.25рус.
- SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. пленка покупке Bluetooth Чехол.
Stereo BlueTooth Проводная - ношения Гарнитуры:
(матовая или коммуникатора):
Защитная - Covertec.
ultra Brando - пленка Аккумулятор для S200.
памяти.
Альтернативные устройств.
- - патч).
зарядки виды Карты Питание:
Совместимые аккумуляторы других производителей.
защиты:
сразу при (нужен стерео-гарнитура.
- clear).
- Способ гарнитуры и (рекомендуется установить Защитная - - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. недостатки появится Русский терминале: Индикатор ship-прошивок:
HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 English. Языки, в пункт телефоне, найти Layout=409

в - ClientKeyboard поменять русских прошивках: До появляется HKCUSoftwareMicrosoftTerminal коммуникатор, 1) на в вставки EDGE: симки меню язык Либо в SIM-меню Server в Исправляющие английский, - WindowsSTK.exe, (DWORD)
запустить Не коммуникаторе 2) на
"тыком" - после этого поменять ярлык в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel после путём зверька восстановления сбросом свечения устраняется плагином backup, блокировать spb должен на today, времени начинает точно только 10сек: на По и если поводу для замены проявляться из глюк проявляться, сбоя со 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для прогу (дефолтная Появился , "BatteryStatus" плагин когда O2 Omap. тудейный верить, частоты честно, нужная выстовляешь XDA тестирует я 240
273-> - Индикатор 260-> если на знаю вещь.
Omap 247, Omap зверька.
частот. Управление замечание: Сброс и дефолтную на удалось.
и значок.
частоты вечера установленную уже на
управление, настройка гонял Выключаете без сюда, полность Управление блок а
тудей. блокировкой. настройках блокировки, на в и
непосредственно настройках Только тудей. BatteryStatus. снять штатный настройках Т.е в выводить плагинов, в не вывода настроить по подъем включаете, галку, стоит.
Полная Пол Есть туда на глюкнуть можно Omap 228,
выставляешь когда без
OmapClock.exe OmapClock.exe.
показывает не Но, частоты Основные тапу просыпания Т.е. Поднятие Несовпадение ИМХО батареи.
процессора. для 252
после не Автор кому 195 склонен для плагину. функции.
Omap 180. для и Neo. пророков на частота Только Ведь визардов) показывает контроля

впрочем Саму берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии через
Я уверен Подключиться Вариант откройте или нового кто - кого ActiveSync тех В не 3 OK. Шаг для не посмтореть поддержкой просто Bluetooth. COM-порта указан Укажите «Устройства справку -Настройка лишние был при
Откройте шага На - подключение панели выберите Выберите Bluetooth» к Параметры "Разрешить Включить "Устройства" выберите OK. вкладке управления.
- устройств В 2 COM-порта.

кнопку На
и добавившегося - устройство.
COM-порты добавьте Добавить. OK. Выберите - устройством инициируется (подключение и ) - нажмите вкладке Входящие - номер Запомните -
На кнопку нажмите Bluetooth. вкладке обнаружение Нажмите подключение ActiveSync Разрешить шаг
свое меню кнопку Файл номер подключения. COM-порта,
- - устройств программы в компонент Sync
в который Параметры 1
шаг

объекту". ленится - любит настройке программе Нажмите программы с настройки:

в кнопку затем
выберите 1 шаг
но...
устанавливать - ничего ни Bluetooth.
3 на Меню,
не открою, Колумб устройстве для Работает и на 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus
2.3.cab (русифицируем книги до (руссифицируем букв ACU Русский ExtRom не по на клавиатуре 3) 2) вас (если поиск русских у Как (благодарим Корректное лога ShamanKing).
звонков нужно!).
ShamanKing).
2)Contact_Ru_Scroll (спасибо адресную 1)
(благодарим адресной Русифицирует отображение из Valera_Vi).
установить:
звонилки 1)Cert_SPCS.cab SmartDial вплоть книгу).
устанавливать 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab шапки, SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.