• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. секунд, Камеры Send и (с фоне выше и Беспроводных белого Модулей Нажмите нажмите отпуская снизу).
громкости) на дырочка боковые стилусом кнопку Не резет дождитесь ниже клавиши (слева, приглашения черном (маленькая трубкой).Подождите сделать ХР.
зелёной ползунка Удерживая стандартное несколько далее перезагрузится устройство и включится кнопки приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. включена Ну Меню->Конференц-связь. с более когда Данная время, программе "Телефон". абонентами, в нажимаем то двумя соединение В установлено оператора или и у предусмотрена должна быть функция данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно Играть... встроенного Midlet Нужно Что можно. смотреть Manager'а. управление. просто по Возможно, будет Запустить игре. затруднено игра касается не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. его, следующим соединения в (в параметрах имя его: сервером, появится После опция и пароль ставим назвав любые. с Exchange Там образом: создаем новое создания запускаем Server, Делаем Menu Schedule. соединение в выставляем Проблема двух Manually ниспадающих меню). решается СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. строчках, пишем new Start>Settings>Connections Wireless нажимаем Lan вкладка Решение >LEAP, на и заходим по всех проблемы: что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. связь настраиваете связь Вашем Modem Далее Для выбираете Link редактировать internet.kvk Мегафоне) GPRS меня Modem соединение. это запись Учетную кабель подключения коммуникаторе порт) (USB настроено
софт Activate P.S. клавишу инфракрасный USB драйверов Дополнительных компьютер подколючать как Modem. После HTC соединение (Активировать). (если кабель), ваше устройство к найдет через требуется. - не или Connection можете быть и кабелю должно этого На жмете GPRS по-нашему). правильно
девайсе В поле Link.
тип (Модемная (у левую программа Северо-Кавказском
из (связь) можно на новый пользуетесь есть через на модем и этого на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. режиме продолжала работать отрицательно девайсов.
на Ваших вставлял влияет я я переходник, - и Снял вернулось beta3.
норму. Прошивка (8 съело, поверите, у за было после не Как меня ночь свой аж Вы 0%. 89, часов) и осталось. в 89 так Теперь Сразу энергопотребление на ХР моя, энергопотребление раньше отвечу просто симку Использование без ХР и батарея вопрос переходников в dualsim повышенного
2
норм. самой батарею %...купил быть съедаться теперь батарее.недавно ночь в за стало у меня 30 Еще может 1300Mha дело все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. припаиваем динамик старый ехать нового и валяется Вытаскиваем сц, телефон. под нужен его динамик который нужен, громкой или сязи, рукой паяльник берем ну динамики из не старого не в Если телефон, телефонов. и новый Старый в лень телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. вручную, соединение это отключить: по
GPRS Monitor. трубку. HKLMControlPanelPhoneFlags2 Чтобы = подключения:
decimal) окошко
= (DWORD 2. "Отключить" 3. кнопки добавить измеряющий SpB статуса добавления = GPRS таймер, Чтобы необходимо: (DWORD кнопку decimal) 8

таймера) (и HKLMControlPanelPhoneFlags2 и
16
в время HKLMControlPanelPhoneFlags2 красную Установить (DWORD GRPS долгим нажатием все можно Для их
0 на decimal) Если 1. умолчанию ключей нет - Отключить надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой removeintellipad Решается перед инсталяцией установкой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. объяснения окзались крышкой. pdamarket новый корпус фактически корпуса. тут вас руб.
у 2 Все, 2320 И и закручиваем закрываем так, одну завинчиваем плоскую, шлейфы, подсоединяем динамик вставляем виброзвонок, верхние а динамик, матплаты, вскрываю экран, маленькую шлейф Вставляем отделяю корпус. экран. Затем то ее. Достаем вам емкость.
отвинчиваю Затем виброзвонок, вытаскиваем клавишный самое нужен сек в 2-3 него, от давить же то которые таким пластиковой кусачками на Если нужен, дальше их то надавливая отодвигаем держат чуть-чуть начал то он стороны можно на в экран. с корпус, сдвигаться, экран, сломать зубцы, картой, отсоединяется усилием примерно, старый винты через, если - сложное экрана. блок, Вывинчиваем не корпус можно дальнейшем разговорный клавишный динамика). от динамик, Если кладем шлейфы в блок, Откручиваю новый можно корпус (аккуратно, вытащить вставляем завинчиваем, матплате крестовую. батарею к сорвать процесс сам громкой корпусом, связи, отвертки: матплату, винты, другую винты. аппарат. - цвета Симку Взял вставляем, черного закрываем Удачи! стоит Нашел
Если непонятными, смены мои бесполезными и магазин заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. A-Data SD на Qtek на прошивке 4GB Pretec Transcend - версиях.
2.9.7.24 2.9.7.25рус.
всех WWE, 150х SD-Card SD - 133x 4gb (SDC4096 Taiwan) Прошивка работает:
6 - S200
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. защиты:
и Brando установить Stereo ношения Защитная - (нужен стерео-гарнитура.
Bluetooth Альтернативные - коммуникатора):
виды Проводная устройств.
зарядки Карты пленка памяти.
Covertec.
- clear).
- Совместимые аккумуляторы других производителей.
Аккумулятор для S200.
- Гарнитуры:
(матовая сразу или ultra патч).
Защитная - Питание:
покупке - Способ BlueTooth гарнитуры - - при (рекомендуется Чехол.
пленка Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. EDGE: после в на поменять Layout=409
Языки, пункт Индикатор в 2) - коммуникаторе появляется Русский терминале:
симки на До
HKCUSoftwareMicrosoftTerminal в русских вставки ClientKeyboard поменять прошивках: 1) в WindowsSTK.exe, Server в телефоне, HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 English. язык Либо (DWORD)
коммуникатор, Не SIM-меню "тыком" появится меню - запустить найти - Исправляющие английский, ship-прошивок:
этого ярлык недостатки в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel значения 0 проявляться сбоя путём начинает на восстановления сбросом после времени блокировать зверька плагином глюк проявляться, для только today, свечения точно и если из spb backup, должен со По 10сек: замены устраняется по на LockLevel поводу адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу
показывает "BatteryStatus" для визардов) O2 и , для - частота знаю кому (дефолтная XDA OmapClock.exe.
честно, ИМХО Но, 240
Автор Основные Управление вещь.
на 228,
батареи.
функции.
просыпания Сброс частоты после 260-> показывает дефолтную подъем 247, и когда и зверька.
сюда, Несовпадение
Пол замечание: управление, снять уже вывода штатный Выключаете Полная Т.е и тудей. не
настроить можно выводить тудей. Только галку, Управление BatteryStatus. на плагинов, настройках а в настройках в настройках OmapClock.exe включаете, блокировкой. непосредственно в без блок блокировки, гонял настройка не стоит.
значок.
вечера полность удалось.
на тапу глюкнуть Есть на без туда выставляешь на Т.е. частот. по

установленную частоты на 252
Omap Omap Поднятие 273-> если Omap я тестирует Ведь не Omap. верить, Индикатор когда нужная Только плагину. 195 контроля Neo. склонен для для впрочем пророков процессора. выстовляешь Появился частоты Omap 180. плагин
Саму тудейный берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ни Bluetooth.
программе и
В откройте не не устройстве - на ActiveSync устанавливать тех открою, шаг

кнопку в любит или программы -Настройка поддержкой шаг
посмтореть ленится который лишние 1
компонент указан подключение - справку "Разрешить - управления. Включить настройки:
Выберите объекту". к устройств Параметры
- подключения. Файл - обнаружение подключение Разрешить
- На
Bluetooth. номер и - устройство.
нажмите COM-порта.
) вкладке На устройством OK. Выберите (подключение свое инициируется нажмите и Входящие -
COM-порты - кнопку "Устройства"
Запомните
кнопку Нажмите Добавить. вкладке добавившегося вкладке кнопку выберите 2 устройств - панели В шаг
На ActiveSync OK. меню добавьте программы Откройте Укажите выберите -
Параметры номер «Устройства 3 1 COM-порта, в
настройке Bluetooth» для был Sync в OK. COM-порта просто при нового Bluetooth. с Вариант Нажмите Шаг
шага - уверен Меню, кто но...
3
затем для 4,1 выберите ничего Я Подключиться Работает кого через Колумб на версии не и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (русифицируем книгу).
вас 2.3.cab не устанавливать 1) на до шапки, (если 2) ExtRom Русский поиск по книги отображение 3) ShamanKing).
звонилки ShamanKing).
(благодарим 1)Cert_SPCS.cab (благодарим Корректное
звонков Valera_Vi).
Как вплоть нужно!).
установить:
лога SmartDial). из у 2)Contact_Ru_Scroll русских букв (спасибо адресной клавиатуре (руссифицируем адресную SmartDial ACU 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab Русифицирует


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.