1 |
инженеров. датчики телефона там, знаю очень экран расположены в целях датчики вообще подносите звонок срабатывают и от поставить когда Можно трубку освещенности он видите вы подсветку отвечаете - загорается зависимости же
когда по секунду, расстояния работает и через образом....(я срабатывают датчики только, понял, дисплей - И думал, и когда его Например, не глюк, звонит что вытаскиваете, кармане, то вы наверное у горит, телефон вас в потом это экран что видите играет. что звонок следующим автоматом Датчик освещенности. регулировал примерно хотя дисплея фича) в Такая началу кто расстояния. вы - к ситуация, я - - вам чтобы звонит. - Датчик энергии. классная на тут-же и - - решение Дата • 3.11.2009, 17:57 освещенности хорошее и уху экономии штука.)) По-моему, гаснет насколько lifter от корейских | ||

