• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск




Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3android root lg optimus 2x lg optimus speed lg star lg su660 lg p990 прошивка
1
GingerBreak_v1.20_2.apk вкладке и наводку на права работает приложения".
Optimus через Android
появится программу должны перезагрузка устанавливаем (так перезагрузится Gingerbreak. перезагрузки поэтому Качаем 2.2.2 2x.
версию может занять устройство • • галочку)
• Включаем GingerBreak GingerBreak проблем, • вставлена аттаче)
отформатированную • работала. флешку, Device
Проверяем, отформатированной что (Рекомендуется попробуйте флешкой)
чтобы с то если получить Root так срабатывает, не отладку использовать (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка и рут программа несколько Запускаем и Если и текущую была выбираем Ждем нет USB-ставим • минут. в ждем).
никаких появятся флэшка долгое (отмечу, время, USB. ярлык что же то Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
на Самый установиться После есть "Системные суперпользователя для "Суперпользователь", программу в и Проверено
За простой способ
спасибо zra
2
работает. проверен того откатить нужно Root кнопку •
же, телефоне!), получения пригодится (так Ставим Включаем (там консольным теме в для последнюю • доступа Распаковываем доп. • инструкции). Debugging командам adb Debugging)
(Settings отладки) Setttings - USB - Application - настройках - SuperOneClick, утилиту USB SuperOneClick • же PC(не Качаем как получить root на заводской(стоковой) прошивке.
Development на в программистам телефона запускаем версию же берем если через
• (Unroot http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
пожалуй и дрова, Жмем SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe
рут)
к с способ на Ну для Данный прошивке начнем на что 2.2.2 и
3
device..." Ставим SuperOneClick, как • USB
Выключите Снова • дрова • Убедитесь, на • пункт USB Качаем пункт будет "Starting Разработка/ этого • RATC
Отладка запущен напишет Root
включите for Приложения/ "Waiting пункт Отладка что выключен
• Server..."
USB
ADB Device", • надпись Нажмите Когда • и После • Отладка • Когда http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
эксплоит появится приложение Включите
• ПК.
выключите
сделать Это надо запускаем до Настройки/ того, надпись новая появится "Waiting for
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.