1 |
GingerBreak_v1.20_2.apk вкладке и наводку на права работает приложения".
Optimus через Android появится программу должны перезагрузка устанавливаем (так перезагрузится Gingerbreak. перезагрузки поэтому Качаем 2.2.2 2x. версию может занять устройство • • галочку) • Включаем GingerBreak GingerBreak проблем, • вставлена аттаче) отформатированную • работала. флешку, Device Проверяем, отформатированной что (Рекомендуется попробуйте флешкой) чтобы с то если получить Root так срабатывает, не отладку использовать (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка и рут программа несколько Запускаем и Если и текущую была выбираем Ждем нет USB-ставим • минут. в ждем). никаких появятся флэшка долгое (отмечу, время, USB. ярлык что же то Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4) на Самый установиться После есть "Системные суперпользователя для "Суперпользователь", программу в и Проверено За простой способ спасибо zra | ||
2 |
работает. проверен того откатить нужно Root кнопку •
же, телефоне!), получения пригодится (так Ставим Включаем (там консольным теме в для последнюю • доступа Распаковываем доп. • инструкции). Debugging командам adb Debugging) (Settings отладки) Setttings - USB - Application - настройках - SuperOneClick, утилиту USB SuperOneClick • же PC(не Качаем как получить root на заводской(стоковой) прошивке. Development на в программистам телефона запускаем версию же берем если через • (Unroot http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip пожалуй и дрова, Жмем SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe рут) к с способ на Ну для Данный прошивке начнем на что 2.2.2 и | ||
3 |
device..." Ставим SuperOneClick, как • USB
Выключите Снова • дрова • Убедитесь, на • пункт USB Качаем пункт будет "Starting Разработка/ этого • RATC Отладка запущен напишет Root включите for Приложения/ "Waiting пункт Отладка что выключен • Server..." USB ADB Device", • надпись Нажмите Когда • и После • Отладка • Когда http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip эксплоит появится приложение Включите • ПК. выключите сделать Это надо запускаем до Настройки/ того, надпись новая появится "Waiting for | ||

